1) Эрл. Настоящую фамилию никогда никому не называл, что странным не назовёшь, по документам записан в рейнджерском корпусе, как "Эрл Синатра". Кличка – "61": ровно через столько лет, как он сам просчитал, его ноги атрофируются, если он не найдёт способ это остановить.

2) Дата рождения, возраст, пол и раса.
2041 год, 1:34, 1 января. Сам себе лучший новогодний подарок, как говорит он сам. На данный момент возраст 200 лет – количество болячек, вероятно, аналогичное. Пол мужской, даже слишком, раса, по его словам - европеоидный гуль.

3) Профессия
В данный момент служит рейнджером славной НКР... Хотя, славной уроженец довоенного Лос-Анджелеса её считать не может, но это, по его мнению, лучшее, что дала миру третья мировая.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие – 7
Выносливость – 6 (боль - это не для гуля)
Харизма – 4 (всё-таки, манеры джентльмена порой заставляют женщин смотреть не на внешность. Хотя, внешность роль всё же играет)
Интеллект – 11
Ловкость – 4 (с револьвером Эрл один из самых быстрых пистолеро на Западе, но если надо сделать рывок на короткую дистанцию – отвернитесь, чтобы не засмеяться)
Удача – 4 (известный неудачник, впрочем, так даже веселей)

Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 80
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 75
Ремонт - 25
Красноречие - 50
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

Образованный
Вы получили хорошее образование, и имеете множество теоретических знаний. А часть из них даже способны применять на практике. С этой способностью вы можете использовать знания, недоступные обычным дикарям.
Требования: интеллект не ниже 7, соответствие биографии.

Устойчивость к радиации (автоматически)

Медик
Вы знаете, из чего состоит человек и как его лучше лечить, а также можете эффективнее назначить лекарство при конкретной травме.
Требования: Медицина не менее 50.

Скорострельность
В пылу битвы вы привыкли стрелять во всех подряд. У вас есть уникальная возможность, в одном игровом посту, сделать несколько выстрелов в разных противников. Правда меткость из-за скорости страдает. Работает только с легким оружием.
Требования: навык легкое оружие не ниже 50.

Однорукий
Это не означает, что у вас только одна рука, просто с одноручным оружием вы управляетесь гораздо лучше, чем с двуручным. В итоге, вы лучше обращаетесь с пистолетами и пистолетами-пулеметами, однако получаете штраф  при использовании двуручного оружия (автоматы, винтовки, дробовики и тяжелое оружие). Если вы решите взять два одноручных оружия, перк работает точно так же.
Требования: нельзя брать способности "снайпер" или "коммандос".

Химик
Вы получили химическое образование - или же дошли до всего сами, экспериментируя. Теперь вам доступны рецепты многих интересных соединений, в том числе стимуляторов, некоторых наркотиков и взрывчатых веществ.
Требования: интеллект не ниже 7

5) Характер
Главная черта – терпеть не может выскочек.
А вообще для человека, родившегося до войны и прожившего весьма интересную жизнь, Эрл относится к пост-апокалиптической вселенной весьма оптимистично, всё время находя новые плюсы и относясь ко всем превратностям судьбы, как к подаркам – всё-таки, он уже сто раз мог умереть от чудовищной степени облучения, но вопреки всему выжил и до сих пор на ногах. Как ни странно, любит детей, даже чужих, порой не прочь поухаживать за красивой дамой, если та сможет превозмочь отвращение. Старается следить за собой и почти не употребляет нецензурной ругани. Порядочный джентльмен, но может схитрить, любит подшучивать над спутниками, порой несколько некорректно, за что иногда даже раскаивается. Иногда. Не выносит одиночества, но компанию подбирает с умом, ведь лучше «одному, чем вместе с кем попало». Обладает утончённым вкусом в музыке и литературе, многих великих авторов и исполнителей видел ещё при жизни, больше всего гордится автографом Дина Домино на голодиске с его лучшими хитами, который Эрл всегда носит с собой.
Также обострено чувство справедливости – пройти мимо нарушения прав человека он сможет лишь тогда, когда у противников уж слишком большие пушки.
Но вообще же благотворительностью не занимается.

6) Внешность
Типичный тощий, иссушенный и тщедушный гуль, с медлительной неровной походкой. Головных уборов два: штатская кепка и более официальный стетсон, чтобы носить при исполнении. Одет в красную клетчатую рубашку и жилет с карманом для старинных часов с цепочкой (часы в наличии и даже идут, правда, за сотню лет серебро потемнело), сверху лёгкий бронежилет и бурый тренч, потёртый, но в хорошем состоянии. Штаны цвета хаки, отменные ковбойские сапоги и ремень из кожи гекко, к которому прикреплены две кобуры.
Кожа зеленоватая, висит лоскутами, видны чёрные иссушенные мышцы. Правое плечо немного ниже левого. Нос отсутствует, глаза серые, добрые, как ни странно. Вообще же его жуткая внешность удачно скрашивается манерами, вежливостью и остроумием. Правда, обычно оно заключается в сарказме и подтруниваниями, пусть и добродушными.
К слову, в Пустоши за ним всегда гуськом следуют игуаны. (объяснение в биографии)

7) Биография
Из довоенного периода жизни можно выделить разве что самые важные события вроде рождения, отрочества, пропитанного мечтами о рейнджерстве, и юности, проведённой сперва в мединституте, а затем в Анкоридже, в качестве фронтового медика. Увиденное там сильно изменило Эрла и заставило поверить в навязанное родителями предназначение – лечить страждущих и спасать жизни. Коммунистическая угроза, представшая перед ним во всём своём кошмарном пафосе, дала ему понять, что стране нужна реальная помощь, а не щёгольство со звездой у сердца и револьвером в кобуре. 36 лет жизни он прожил, как законопослушный гражданин, поройй позволяя себе терять голову, но никогда не теряя бдительности. И вот, когда он по привычке спустился покурить в морге, упали бомбы и разнесли всю его прежнюю жизнь. Дом сгорел дотла, родители пропали без вести, а сам Эрл в конце концов смирился с тем, что Америка проиграла войну, проиграла свою независимость. Долгие годы он бродил по Пустоши, изменяясь всё сильнее, превращаясь во что-то лишь смутно напоминающее живого человека, стильного симпатягу, каким он был до войны. Со временем он стал гулем, тенью, бродящей по Пустоши в поисках пристанища. Его познания в медицине делали его востребованным работником, но лишь до тех пор, пока пациенты не начинали изъявлять недовольство тем, что их лечит человек, по всей видимости, сам страдающий от многих болезней, особенно от лучевой. Жизнь катилась под откос уже не один десяток лет, единственными друзьями были игуаны, бродящие за ним по пятам и питавшиеся мухами, слетающимися, чтобы полакомится мёртвыми клетками его тела – с тех пор он полюбил игуан, несмотря на то, что всю жизнь боялся ящериц.
И вот, в один прекрасный день на Пустоши появилась новая сила, объединившая под своим флагом его родной Лос-Анджелес, Некрополь, где его принимали теплее всего, Хаб, огромный торговый город, и Джанктаун, самый безопасный из южных городов. Новая Калифорнийская Республика вовсю хвастала своей политикой, свободной от дискриминации, поэтому Эрл решил рискнуть и благополучно устроился медиком. Наконец-то у старого гуля появилась крыша над головой, деньги и постоянная работа. Жизнь снова стала скучной и спокойной, больше бороться за выживание ему не требовалось... Ровно до того момента, как НКР не начала завоевание Севера и столкнулась с прискорбным явлением работорговли... И создала спецподразделение, призванное защищать права, свободы и достоинства человека – рейнджеров Новой Калифорнии! Что тут началось, в памяти старика проснулись давние мечты о чёрном стетсоне, пустынном тренче и конечно же сверкающей на сердце пятиконечной звезде... С первой же операции рейнджеров Эрл состоял в их корпусе и никогда не раздумывал дважды, прежде чем всадить пулю в голову пррступника – после 200 лет мирной жизни в роли жертвы, он стал охотником. Но что самое главное – он убедился: Америка ещё не проиграла войну. Ещё нет.

8) Инвентарь
Два револьвера «Магнум» .44-ого калибра, по 48 патронов в двух внутренних карманах. Фляга с виски «Jack Daniels», сваренным в Джанктауне. Зажигалка, походная аптечка, в том числе скальпель и хирургическая пила для костей, применимая в ближнем бою – впрочем, не с его-то габаритами. Бинокль, компас, карта северной Калифорнии (южную он знает почти наизусть – владения НКР), на правом сапоге в ножнах армейский нож – скорее для галочки, хотя бою на ножах он, как любой рейнджер, обучался. Одна микроядерная батарея, пинцет, два стимулятора. Небольшой походный рюкзак на левом плече на случай, если придётся по заданию тащить какую-то громоздкую деталь. Или чью-то голову.
В ещё довоенном кожаном кошельке $500.

8-1) Сексуальная ориентация.
Пускай гули не размножаются, но при виде симпатичной женщины его кровь по-прежнему становится горячее!

9) Предигровой пост.
«Правильно, не обращайте на старика внимания. Хоть сегодня обойдёмся без расистских шуточек.»
Когда на улицу спускаются сумерки, разница между прохожими стирается напрочь, а потому в фигуре в плаще и стетсоне, шагающей в тусклом мерцании фонарей, слабо угадывался фактический живой мертвец. Люди, идущие навстречу, приветливо кивали и снимали шляпы, как делали гражданские каждый раз, встречая на улице рейнджера. Звезда на тренче поблескивала в свете уличных фонарей куда больше, чем старинные часы с цепочкой, с которыми этот джентльмен порой сверялся, ведь времени у него оставалось не так и много – с его-то скоростью успеть в бар «Голубая лагуна» было весьма затруднительно, если в запасе нет где-то полчасика. Это заведение, приличное, но довольно «злачное», нравилось ему куда больше столовки в казарме, где из собеседников были лишь новобранцы-рейнджеры, которым их звёздочки и новые, только что смазанные и протёртые «Магнумы» срывают крышу и внушают комплекс сверхчеловека. То ли дело этот господин, рукоятка чьего револьвера казалась потёртой из-за бесчисленного множества насечек, за каждой из которых стояла жизнь негодяя.
«До сих пор помню бесстыжие глаза каждого ублюдка. Эх, мальчишки, думали, если я похож на мертвеца, я не могу сделать мертвецами их, ох-хо-хо…» – Эрл довольно ухмыльнулся.
И вот, улица, круглосуточно патрулируемая полицейскими в неизменно чистых и выглаженных синих униформах, была преодолена, и бар предстал перед гулем, зазывая внутрь приветливо открытой дверью. Пропустив двух выходящих и явно подвыпивших дамочек, рейнджер шагнул внутрь и окинул помещение взглядом, выискивая свободный столик поближе к сцене. На сцене этой каждый вечер выступали артисты, как постоянные, так и забрёдшие в поисках заработка дрифтеры. Халтура здесь была неприемлема – после случая в 2230-ом, когда дрифтеру-гитаристу одели его гитару на голову, все потенциальные артисты проходили прослушивание, правда, никто не знал, у кого и какое именно. Сцена находилась напротив входа и была окружена двумя рядами столиков, за которыми можно было встретить личностей любого социального статуса и уровня доходов, кроме, конечно, полных бомжей – вышибала у входа, улыбающийся, приветливо поблескивая золотым зубом, таких не жаловал.
Бармен привычно протирал стаканы – это спасало его от скуки, а клиентов – от бацилл, посетители увлечённо о чём-то переговаривались, создавая приятный уху гул, создающий ощущение, что ты в кои-то веки вернулся в цивилизацию. Хотя, той цивилизации, что была раньше, уже не вернуть…
«Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что это стало сложнее. Тем не менее, разве до войны я бы перевалил за две сотни? Мир прекрасен!»
Эй, Эрл! Со своим же нельзя. – Словно извиняясь, напомнил бармен, увидев, как гуль достал из кармана флягу.
Пистолеро кивнул и спрятал сосуд – можно и без алкоголя, всё-таки, человек пьёт, чтобы жить, а живёт, чтобы пить, пусть эта поговорка и не касается отменного «шотландского» виски, сваренного в соседнем здании.
И вот, свет погас, беседы стихли, а бармен, пользуясь этим, вышел на сцену и объявил:
На сцене…
Ты! – Крикнул кто-то из зала.
По бару прокатился лёгкий смешок.
На сцене Лорэн Вэстхаймер. – Улыбнулся бармен и вернулся за стойку.
Эрл откинулся на спинку стула и устроился поудобнее в ожидании события, которого он ждал всю неделю.
На сцену вышла женщина. Нет, не так, на сцену вышла Она! В платье цвета чёрной розы, с аккуратной причёской и грациозной походкой, созерцать которую было куда приятнее, чем угловатые телодвижения иных дам, занимающих в обществе куда более высокие должности. Не подумайте, что речь о Танди – эта женщина привлекала Эрла в любом возрасте, пусть наблюдать за её увяданием было сущей пыткой.
Но сейчас на сцене была Она, и остальные женщины для Эрла в эти минуты являлись лишь побочным продуктом эволюции. Уж на что была роскошная женщина, но если бы только это: таких голосов на Пустоши были единицы, если вообще были кроме неё. Но даже это было не всё. У Эрла в голове не укладывалось, как эта женщина стойко переносила все заигрывания и даже грязные домогательства со стороны как заезжих наёмников, так и чересчур рьяных солдат НКР.
Она шла, будто в замедленной съёмке – видимо, у Эрла опять подскочило давление. Окружающие события резко потеряли любое значение – теперь существовала только она, её томный взгляд и потрясающий тембр...
- Здоров, бледнолицый, мое имя Гарри Кейн. – Зачем-то сказал тут же плюхнувшийся на соседний стул парень.
Эрл безразлично спросил, не отрываясь от сцены:
- Хотите доложить о преступлении?

10) Skype – terrans_leeroy_badger, иначе только мейл.

11) Банально наткнулся в Гугле, выискивая достойную ролевую.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Гуль-пистолеро с демократическими взглядами.

Отредактировано Эрл (2011-06-18 17:05:43)