сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Джеймс Роско/James Roscoe [рейнджер-странник]>>


Джеймс Роско/James Roscoe [рейнджер-странник]>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
Джеймс Роско/James Roscoe, представляется только фамилией так и называют, думая что это имя
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
Человек, 26 лет (21 ноября 2214), пол мужской
3) Принадлежность и профессия.
Рейнджер Дэна
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 8
Восприятие - 6
Выносливость - 6
Харизма - 5
Интеллект –5
Ловкость –6
Удача – 5
Основные навыки
Легкое оружие - 75
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 80
Холодное оружие - 75
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 50
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука -25
Ремонт - 50
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25
Особая способность
Скорострельность
В пылу битвы вы привыкли стрелять во всех подряд. У вас есть уникальная возможность, в одном игровом посту, сделать несколько выстрелов в разных противников. Правда меткость из-за скорости страдает. Работает только с легким оружием.
Требования: навык легкое оружие не ниже 50.
Коммандос
Вы хорошо научились обращаться с винтовками, дробовиками и автоматами. В результате, если вы лучше обращаетесь с  двуручным огнестрельным оружием (винтовки, дробовики, автоматы). Бонус не работает, если вы вооружены, либо снайперским оружием, либо пистолетом или пистолетом-пулеметом.
Требования: нельзя брать способности "однорукий" или "снайпер".
Быстрые удары
За долгие годы тренировок вы научились быстрее наносить удары. В одном игровом посте вам разрешено нанести в рукопашном бою несколько ударов.
Требования: навык рукопашный бой не менее 50.
Интенсивные тренировки
В результате упорных тренировок какая-то из ваших характеристик выше на 1. Какая? Выберите сами. И даже не пытайтесь представить, как вы тренировали удачу. Можно брать неоднократно.
Требования: отсутствие других перков на повышение характеристик (Шустрик, Вышибала и тому подобные).
Убийца
Вы профессиональный убийца. В рукопашном бою и при использовании холодного оружия все ваши атаки становятся более успешными, к тому же вы знаете особые приемы. Просто размахивать дубиной - не для вас.
Требования: Холодное оружие и рукопашный бой не менее 50.
5) Характер
Реалист. В адекватном состоянии большинство его действий взвешены и холодны. Он сам себе хозяин и не выносит, когда им командуют. Всегда поможет своим близким, ненавидит несправедливость. Сила воли заслуживает искреннего уважения. Любит правду и умеет смотреть ей в лицо. Легко может рассудить спор или оценить что-то по достоинству. Потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением, не смотря на то что сам относится к представителям порядка. При этом отлично понимает, что поступает нехорошо, но плевал на это. Скрытен. Молчалив… однако если вы познакомитесь с ним по ближе и разговорите, то поймете – лучше бы он молчал.
Настоящее хамло, матерится порой так, что создается впечатление, что вы попали в сапожную лавку. Эгоист. Раскрепощен и пошловат. Грубость его отличительная черта.
При всем этом есть и положительные черты: он никогда не оступится от своего слова - мужик сказал, мужик сделал.

6) Внешность
Брюнет, волосы всегда находятся в беспорядке (хоть они и короткие), оттого, что парень имеет привычку взъерошивать их. Чуб чуть торчит вперед. Брови прямые средней длины. Цвет глаз довольно сложно определить – он часто щурится. На самом деле они карие. Правый видит чуть хуже- что не влияет на стрельбу, все отточено и практически на уровне инстинкта. Взгляд обычно с хитроватым прищуром, но прямой. Широкие скулы, довольно крупные черты лица. Нос «орлиный» с довольно большой горбинкой и перебит в результате одной из драк. Вместе с ним, тонкие губы и волевой подбородок придают мужественности лицу. Некоторые считают, что у парня «лошадиная морда» из-за того, что у него вытянутое лицо, однако, многим он кажется вполне симпатичным. У Джеймса широкая шея, особенно это заметно, когда он надменно приподнимает подбородок. Ростом парень 184 см. Можно сказать, что телосложение у него спортивное, благодаря изнурительным тренировкам. В одежде предпочитает темные тона. Обычно – ботинки/берцы, черные военные штаны с карманами и черная рубашка с закатанными рукавами.
7) Биография
Родился в Дэне. Да, в той самой дыре, где одни наркоманы и бандиты. Мать была рабыней, а отец одним из местных головорезов. В скором времени мать перепродали. Тогда Джеймсу было 7 лет, воспитывал отец, очень строго следил, чтобы пацан не связался с наркотиками. Растил с уже запланированной целью отдуть сынишку на обучение, чтобы тот стал представителем закона. Хотя какой уж в этом забытом Богом городишке закон. Но, как говорится, «свои люди» нужны были в стане врага. Поэтому юный Джеймс усердно тренировался, потому как безмерно любил отца, да ему и самому нравилось. Но однажды уже в 19 лет он все-таки попробовал наркотики, это была какая-то смесь напоминавшая кашу. Ну конечно связался не с той компанией, вот они его и угостили. Джеймс очнулся только через три дня и ничего не помнил, что он делал эти дни, где был, и где находится сейчас. А оказался он в грязном переулке, совершенно ему незнакомом. Голова раскалывалась, и его жутко мутило. По всей видимости он получил серьезную дозу радиации, и уже начинал кашлять с кровью. Добравшись до ближайшего дома, Роско ввалился в прихожую. На встречу с ружьем наперевес вышел пожилой мужчина чуть полноватый и начинающий лысеть. Его звали Эдди. Как оказалось врач без лицензии, промышляющий торговлей наркотиками. Но он не собирался помогать парню, только пытался прогнать его, заявив, что труп в прихожей ему не нужен. «Я буду работать на тебя» - сказал Роско. «Посмотрим, что ты можешь для меня сделать…» - решил тогда Эдди и ввел вакцину, чтобы сбить уровень радиации. Через пол дня Джеймс пришел в себя. Теперь он был в долгу перед Эдди. Тот периодически давал ему поручения. Сопроводить кого-то, или убрать соперника… Чего только не было. Со временем Эд стал ему приплачивать. Роско много времени проводил странствуя по пустошам, так что шериф Дэна терял его и угрожал уволить за халатное отношение к службе. Но тот лишь оправдывался тем, что патрулирует округу за пределами города. И иногда это была почти правда, потому как, встречая рейдеров или гулей, Роско их убирал. Отец, которого Джеймс навещал не чаще, так же был недоволен. На что Джеймс уставший от того что всякий пытается им командовать как всегда дерзко и спокойно посоветовал ему завести собаку, после чего снова ушел. Он оставлял деньги отцу, помогал ему в меру возможностей, но слушаться больше не собирался. Теперь у него была своя жизнь, которой никто не мог управлять.
8) Инвентарь
Автомат, дробовик, охотничий нож из прочнейшего сплава, твердая короткая проволока, зубной порошок, комплект патронов, компас, подробная карта с личными дополнениями, котелок для еды, в нем ложка, фляга с водой, детектор движения.
8-1) Сексуальная ориентация.
гетеро
9) Предигровой пост.
Чуть восточней деревни, на которую вчера напали рейдеры, должен был располагаться еще один перевалочный пункт в виде одинокого трактира. Только десять лет назад активность солнца, как полагают ученые, увеличилась, и вода из этих мест испарилась навсегда. А нет воды, нет и жизни, и трактир был закрыт, хозяин переехал, а дом так и остался стоять в центре мертвого моря пустоши. Здесь, в развалинах трактира Роско решил переждать день и отправиться в путь прохладной ночью.
Укрепив четыре доски, он натянул брезент. Прошлой ночью пришлось чуть ли не бежать от рейдеров около семидесяти километров, пока те не свернули с дороги и не ушли на юг. Слишком много их было. Интересно куда они направляются.
Немного пошарив по развалинам, Джеймс нашел несколько досок, пригодных для костра, достал клочок бумаги и разжег костер. Из-за пониженной влаги, дрова моментально разгорелись и уже через пятнадцать минут готовы были превратиться в уголь, однако этого хватило, чтобы поджарить небольшой белый фрукт со странным запахом. Это был заменитель белка, маленький кусочек которого придавал сил почти на весь день.
Покушав, он еще раз осмотрел горизонт и, выставив странный маленький прибор с красной лампочкой на юг, завалился спать, положив любимый ножик под руку, а автомат сбоку.
Пока он спал, прибор ни разу не издал звука, а когда проснулся, солнце медленно, но верно уже шло к закату.
«Остался час, максимум полтора до темна.» – Роско вновь обошел развалины, нашел несколько дров и сложил их.
Солнце уже почти спряталось за горизонт, одарив пустоши последними лучами света на сегодня. Под них путешественник и начал собираться. Джеймс закидал костер землей, снял брезент, разобрал-собрал автомат и проверил магазин.
10) Связь с вами. darkstormwolf@rambler.ru
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? toproleplay
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Рейнджер-странник, своеволен и молчалив, убивать – его призвание. Неразговорчив и вообще довольно темная личность. Вступая с ним в разговор вам лучше вынуть руки из карманов и поднять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов. Одиночка, но от компании не откажется.
ID-карта

<hr><li><i>Имя: </i>Джеймс Роско<br><li><i>Раса/возраст: </i>человек/26<br><li><i>Фракция: </i>нет<br><li><i>Соц.статус: </i>рейнджер-странник<hr>

Отредактировано Roscoe (2011-06-20 10:13:13)

2

Знач так. Во-первых, выделяете толстеньким все пункты анкеты.
Во-вторых, био берете, тщательно пропускаете через шреддер и переписываете заново, тщательно проштудировав что такое Дэн, что применяют от радиации (которой в Дэне кстати днем с фонарем нет), почему в дэне нет шерифа (потому что дыра) и где живут гули. Не говоря уж о том, что с одиноким "крутым" сделает даже небольшая банда рейдеров.
В-третих, в Дэне нет "рейнджеров", у нас это вполне конкретная организация.
В-четвертых, вы очередной нейтрал-наемник, потрудитесь хоть чью-то сторону принять. Хоть бы и работорговцев.
В-пятых, уточните инвентарь, используя темы Оруженое хранилище, Личная броня (а то у вас даже одежды в инвентаре нет), ну и заодно про Дэн и про лекарства. И куда вы собрались подцеплять датчик движения, если у вас нет (и в перспективе не может быть) пип-боя?
В-шестых, предыгровой пост не оформлен согласно правилам ролевой. Вы их хотя бы читали?
В-последних. Перспективы у вас есть, но менять нужно достаточно много. Если решите поусерствовать - с удовольствием примем вас в наш клуб

3

За ночь пробежать по Пустоши семьдесят километров - да вы в два раза круче марафонцев!) У них дистанция и то всего 44)) И, согласно легенде, первый из них на финише умер)

4

Если завтра хозяин анкеты не исправит её то, можно отправлять её на склад.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Джеймс Роско/James Roscoe [рейнджер-странник]>>