1) Имя.
Чжан Йиндзу

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
Родилась 18 августа 2218 г., на данный момент 23 года. Пол: женский. Раса: человек.

3) Принадлежность и профессия.

Ши, ученица Дракона.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 5
Выносливость - 6
Харизма - 8
Интеллект –5
Ловкость – 8
Удача – 5
Основные навыки
Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -75
Холодное оружие -75

Метательное оружие -25
Медицина -45
Скрытность -75
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25
Особая способность
Ловкач
Вы более умело уклоняетесь от атак, и имеете шанс уйти от перекрестного огня. Ко всему прочему вы необычно подвижны и гибки. Взобраться на второй этаж по отвесной стене или перелезть трехметровый забор – для вас пара пустяков.
Убийца
Вы профессиональный убийца. В рукопашном бою и при использовании холодного оружия все ваши атаки становятся более успешными, к тому же вы знаете особые приемы. Просто размахивать дубиной - не для вас.
Незаметная личность
Вас плохо помнят в лицо. Иногда это играет на руку - вы часто слышите фразу "мы знакомы?" и вам легче избежать неприятностей, потому что о вас постоянно забывают. Но всё же плохо быть таким незаметным? Отличная способность для убийцы и для того, кто хочет растворится в толпе.
Интенсивная тренировка
В результате упорных тренировок какая-то из ваших характеристик выше на 1. Какая? Выберите сами. И даже не пытайтесь представить, как вы тренировали удачу. Можно брать неоднократно.
Легкая поступь
У вас очень легкая поступь. Вероятность попасться в ловушку, наступить на мину или зацепить растяжку - практически исключена.

5) Характер
Девушка довольно уравновешена, спокойна и рассудительна. Очень редко проявляет острые чувства (гнев, страх). Никогда ничего не делает сгоряча, если же ее и удается вывести из себя, Чжан быстро подавляет приступы ярости. По своей натуре девушка – философ. Несмотря на то, что Йиндзу довольно неразговорчива, она отличный слушатель, но никогда не будет влезать со своим мнением или советом без особой нужды.
Чжан любит природу, тренироваться, медитировать (когда никого нет рядом). В бою же она расчетлива и не слишком любит выставлять свои умения напоказ.

6) Внешность
Девушка не слишком высокого роста (167 см), выглядит довольно молодо (иногда с первого взгляда люди дают меньше реального возраста), фигура легкая и гибкая с идеальной осанкой. Темно-русые прямые волосы спускаются примерно до середины спины. Одну половину лица часто закрывает длинная челка, остальные же волосы Чжан обычно заплетает в косу, чтобы не мешались (иногда в прическу добавляется несколько мелких косичек). Лицо продолговатое, но и не слишком вытянутое, глаза имеют приятный теплый карий оттенок, нос тонкий прямой. В детстве, когда девушка злилась, губы складывались упрямым бантиком, а нос имел привычку смешно морщиться. Сейчас же Йиндзу старается контролировать все свои негативные и большую часть положительных эмоций. Двигается она плавно, словно перетекая из одного положения в другое.
Одежду предпочитает практичную и чтобы не мешала двигаться с шестом. Чаще всего носит ифу темного цвета и мягкие мокасины на плоской подошве.

7) Биография
Родилась девочка в Сан-Франциско в довольно бедной рыбацкой семье. Семья была большой, как это часто бывало у народов, живших до войны на Дальнем Востоке, поэтому детям приходилось заботиться о себе самим. Лет до шести-семи Йиндзу воспитывалась практически на улице с братьями и сестрами, а когда она подросла, то стала помогать отцу в рыбалке. Девушке нравился океан, нравилось управлять лодкой. В этом она видела что-то поэтическое. Уже тогда Чжан любила поразмышлять о мире и о легендах, которые ей рассказывала бабушка.
В 11 лет ее заприметил Дракон, когда девочка как будто танцевала на берегу, вертя в руках палку, при помощи которой управляла лодкой. С тех пор практически все свободное время Йиндзу проводила в тренировках у мастера. Этот мужчина не только обучал девочку, но и кормил после тренировок, что позволяло хотя бы немного экономить еду, поэтому родители не были против странного увлечения Чжан. Дракон учил девочку боевым искусствам. Спустя некоторое время девочка открыла себя с новой стороны. В свободное время она любила упражняться с "веслом", а позже заменила его на металлический шест. Он позволял значительно расширить возможности рукопашного боя. Теперь Йиндзу начала развивать и эту школу боя. И хотя учитель не одобрял ее решения, но все-таки подсказывал техники и охотно указывал на ошибки, но никогда не хвалил ее за успехи с оружием.
Годы шли, девочка превратилась в девушку, жизнь шла своим чередом. Пока не настал день, после которого Йиндзу вынуждена была покинуть город. В Сан-Франциско жил еще один мастер, его звали Ло Пэн. Но в отличие от Дракона он считал, что силой и умениями, которые есть у него и его учеников, можно и нужно пользоваться себе во благо. За этим девушка и застала одного из бойцов Ло Пэна посреди небольшой улочки на окраине города. Ли Бэй – самый самонадеянный и наглый из учеников – приставал к молодой девушке, которая была лет на 5 младше Йиндзу. Чжан кинулась заступиться за девушку, по пути достав шест, и, не раздумывая, огрела им по спине Ли. Такой наглости со стороны тонкой девушки парень не ожидал. Глаза его от злости налились кровью, что придало ему потрясающее сходство с бешеным брамином, и ученик Ло Пэна кинулся на Чжан. Но, похоже, умениями рукопашного боя Ли Бэй больше хвастался, чем всерьез увлекался. Посох Йиндзу вдоволь погулял по спине и голове парня. Потирая ушибленные места, Ли бежал с поля боя, а Йиндзу вернулась домой. На следующий же день ее ждал небольшой «сюрприз» прямо за поворотом улицы. Ли Бэй собрал других учеников Ло Пэна и устроил засаду на обидчицу.

8) Инвентарь
Дюралевый посох (сделан из обломка довоенного самолета знакомым техником). На девушке: ифу темного цвета, легкие мокасины, нижнее белье. Полотняная котомка с лямками, в которой находятся: расческа, запасное ифу, вяленое мясо на 1 прием пищи и 2 сушеные рыбы, лоскут чистой ткани (1,5 м. х 0,4 м.), 50$ в маленьком мешочке.

8-1) Сексуальная ориентация.
Не определена.

9) Предигровой пост.
Это было самое обычное утро самого обычного дня. Хотя нет, не совсем обычное.
На этой мысли девушка легко улыбнулась, вспоминая недавние события.
Вчера Чжан отдубасила балбеса Ли Бэя – этот парень давно задирал всех окружающих. Но, несмотря на его неповоротливость, он, похоже, все-таки сумел достать Йиндзу. Левый бок на утро подозрительно болел, хотя ни синяков, ни ссадин не было. К счастью, ученице Дракона было не привыкать терпеть боль. Травмы во время учебы случались и посерьезнее этой.
Стараясь не думать о собственной оплошности (Чжан просто не имела права не заметить удара Ли), девушка продолжила собираться на тренировку к обожаемому учителю. В котомку как всегда было сложено все самое необходимое и еще немного на непредвиденный случай. Рядом с сумкой уже стоял в ожидании посох девушки – ее гордость. Еще в самом начале обучения она сама нашла подходящий кусок металла за городом и притащила знакомому технику, который и сделал для нее это чудо.
Наконец, все было готово и собрано. На завтрак времени не оставалось и, прихватив со стола пару рыбин и кусочек мяса, Чжан вдела ноги в мокасины и выскользнула за дверь.

10) Связь с вами.
ICQ: 734-386-695

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
По приглашению

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Тихая и незаметная, но умеющая постоять за себя.

ID-карта

<hr><li><i>Имя: </i>Чжан Йиндзу<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек, 23 года<br><li><i>Фракция:</i>Ши<br><li><i>Соц.статус:</i>Ученица Дракона<hr>

Отредактировано Чжан Йиндзу (2011-07-13 01:18:17)