сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Гильдия Работорговцев


Гильдия Работорговцев

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Гильдия Работорговцев

http://s40.radikal.ru/i089/1004/19/c6925618859c.png

К 2241 году работорговцы стали на западе США очень влиятельной силой. Гильдия работорговцев, обосновавшаяся в Дэне, с Мерцгером во главе, объединила большинство работорговцев Новой Калифорнии и стала монополистом в этой области, устанавливая цены на рабов и устраивая облавные охоты на дикарей, что не было под силу малым группам работорговцев. Любому желающему заниматься работорговлей необходимо вступить в Гильдию и получить соответствующую татуировку на лице; «незаконная» работорговля (без членства в Гильдии и татуировки) карается смертью. Гильдия обрела достаточно большие власть и влияние, ведя дела с Нью-Рено и Городом Убежищем, самыми крупными "покупателями" рабов в Калифорнийской Пустоши.
Мерцгер (нем. «Мясник») — лидер работорговцев в Дэне. Мерцгер удерживает Вика в качестве раба, так как тот продал Мерцгеру неработающее радио. Мерцгер выследил его, и, прежде чем Вик успел покинуть город, посадил его под замок до тех пор, пока он не заплатит откуп и не починит радио.
Основной деятельностью Мерцгера является добыча (преимущественно из близлежащих первобытных общин) и сбыт рабов в северной части Калифорнии. Также он является посредником в торговых отношениях между Нью-Рино и Городом Убежищем, которое поставляет химикаты (видимо, для изготовления наркотиков). В качестве склада Мерцгер использует старую церковь в восточной части Дыры, для охраны которой он нанял банду Тайлера.

2

(Переход из Улицы Дена)
Через несколько минут ходьбы, Рик и Илай добрались до этого места. Эта была так называемая "гильдия" работорговцев, где они устроили себе базу. Рик продолжил путь, где его внезапно остановил парень с татуировкой на лице.
-Куда?!
-К Мерцгеру.-ответил Рик и толкнул работорговца плечом.
Неожидав такого действия, работорговец хотел было возразить Рику, но остановился, увидев еще одного рейдера с кукри в руке.
Рик наткнулся на постройку, где похожи обосновались работорговцы. Он раньше был в этом месте, еще в детстве, когда с остальными мальчишками бродил по закаулкам города Дэна.
Минут пять ушло на нахождения кабинета Мерцгера, после чего Рик аккуратно открыл дверь. В кабинете сидел высокий мужик, довольно крепкий, похоже это и был Мерцгер.
-Здравствуй.-сказал Рик, подходя к работорговцу.-краем уха слышал, что тебе не помешают лишнее две пары рук.

3

Илай шел за Риком. Головая Илая моталась то сюда, то туда - вычисляя потенциальных врагов и автоматически, на уровне подсознания высчитывая уровень опасности. Илай снял капюшон, Винтовку Илай прикрепил ремешком к ноге и спокойно двигал дальше. По дороге Кукри дзинькнул о земь. Илай взял его и начал вытирать на ходу об другую ногу. На входе в Гильдию особых проблем не было, разве что какой-то придурок с заковыристой татуировкой на мурле.
-Куда?!
-Худяяяя.....
-К Мерцгеру. Татуированый хотел что-то сказать, но Илай демонстративно покрутил перед собой кукри. Работорговец мотнул рожей, заткнулся и встал на пост и продолжил "бдеть".
Рик с Илаем минут 5 искали кабинет Мерцгера, а Илай думал, почему этого невзрачного на вид человека называют таким заковыристым именем, а иногда за глаза  кличат " Мясником". Дверь распахнулась и Илай вновь вынырнул из раздумий. Рик закрывал могучей спиной в новой курточке весь дверной проем, но вскоре сдвинулся. Мерцгер сидел за столом и глядел в какую-то папку, забитую бумажками.
-Это животное еще и читать умеет, буду очень удивлен и готов буду сьесть свои кроссовки если он еще писать и считать умеет. Рик встал перед главой работорговцев и представил нашу вновь собирающуюся банду:
-Здравствуй. Краем уха слышал, что тебе не помешают лишнее две пары рук.
-Убьем, зарежем, поимеем, приведем, узнаем, загрызем. Прейскуранта нет, извените. Илай даже поклонился синхронно с последним словом.

Отредактировано FBas (2010-04-27 22:43:48)

4

События...

Мерцер, развалившись в кресле, словно папа римский делал сразу несколько дел. Во-первых  он листал месячный отчет о поставках рабов а Нью-Рено. Во-вторых, он сладостно попивал пиво из открытой бутылки, стоящей на столе. А в-третьих, Мерцер прикидывал, что ему делать с той суммой денег, которую он получил накануне. Как говорится, везет, так везет. Очередной налет на деревню дикарей совпал по времени, когда все мужчины ушли на охоту, так что, работорговцы почти без потерь и сопротивления захватили несколько десятков женщин и детей. Теперь, глава работорговцев, сидел за столом и подсчитывал прибыль, улыбаясь до ушей и довольный как индюк. Услышал незнакомые голоса в дверном проеме, Мерцер поднял глаза и разразился как гром среди ясного неба:
- Твою мать! Я же сказал никого не пускать ко мне, когда я… работаю. У меня что тут, по-вашему, биржа  труда? Боб! Боб, твою мать, кто их сюда впустил?
Позади Илая и Рика стала собираться толпа работорговцев, привлеченная криком босса. По-видимому, Бобом звали самого крупного и сильного работорговца. Из толпы вышел двухметровый детина, нет двухметровый тролль. Боб, по габаритам вполне мог конкурировать с супермутантами.
- Да, босс? Их вышвырнуть отсюда? -  спросил он, оказавшись за спинами Рика и Илая и кладя руки им на плечи. Впечатление было такое, что стоило ему только сжать пальцы и двое друзей могли лишиться шейных позвонков.
- Стой, - более спокойным голосом сказал Мерцер, - подведи их сюда. Значит, вы ищите работу? Лишние пары рук мне нафиг не нужны. Своих хватает. А вот лишние ноги пригодятся... Для начала расскажите о себе… Или вы думаете я буду раздавать задания направо и налево?

5

- Твою мать! Я же сказал никого не пускать ко мне, когда я… работаю. У меня что тут, по-вашему, биржа  труда? Боб! Боб, твою мать, кто их сюда впустил? Мерцгер отреагировал немного не так, как хотел этого Илай. Парень обернулся, за ним столпилась довольно таки большая куча народу а из самого центре этой кучи, раскидывая всех на право и на лево вышел двухметровый дитина. Илай сразу понял что мозгов в этой туше, всего пару грамм, но и этих грамм переростку хватило чтобы положить руки на плечи нарушителей драгоценного покоя Мясника и даже сказать пару слов, вполне осмысленно:
- Да, босс? Их вышвырнуть отсюда? Илай достал курки из под полы плаща и засунул лезвие, так до конца и неотмытое от крови между плечем своим и жирными пальцами Боба. Илай пару раз неприятно для себя самого дернул Кукри, но Бобу пришлось пару отпустить его плече, если бы он хотел остаться без пары пальцев - он бы не отпускал. Илай шагнул вбок от супермутанта не традиционного цвета и посмотрел на Мерцгера, по лицу которого можно было понять о его замыслах типа "Покажите мне шоу, а я сделаю из вас супер-звезд!".
- Стой, подведи их сюда. Значит, вы ищите работу? Лишние пары рук мне нафиг не нужны. Своих хватает. А вот лишние ноги пригодятся... Для начала расскажите о себе… Или вы думаете я буду раздавать задания направо и налево?
-Пары хватает? Либо у него 2 члена, либо он сразу двумя дрочит...позорно, господин Мерцгер, я могу позволить себе шлюху и руками в данном плане не пользуюсь....
-Мы обычные бандиты из банды некогда великого Вихря. Илай бросил Рику дерзкий взгляд, давая понять что стоит принять игру. - И мы не нашли своего лидера. - Можешь посмотреть на нас в деле. Выбери одного из нас и отведи на боле менее пустое место для боя...любой из нас двоих повалит твоего Боба, правда в обоих случаях ему будет больно и он быть может умрет.

Отредактировано FBas (2010-04-28 07:31:13)

6

Похоже Мерцгер был не доверчив к людям, и правильно поступал, ведь если доверять людям с улицы, можно остаться без штанов. Рик не стал говорить ничего, он набрал побольше сигарного дыма в рот и подошел ближе к работорговцу.
-Если хочешь, можешь устроить нам испытания.-сказал Рик, изящно пуская кольца дыма.
Сам Рик не хотел никаких испытаний, ему не терпелось скорее приступить к работе и заработать немного денег. Хотя связываться с работорговцами Рик не желал, мало ли что эти психи могли учудить, например схватить тебя и запереть в какой нибудь камере, вскоре продав какому нибудь аристократу. Но выбора не было, деньги были нужны, хотя бы на простейший автомат. И еще Рик давно мечтал о каком нибудь спорт зале, где можно "потаскать" железо, избить пару груш и что то в этом роде.

7

События...

- Банда великого Вихря? – заржал Мерцер и остальные работорговцы заржали вслед за ним. Когда до работорговцев дошел смысл, что гости смогут повалить Боба, они заржали еще громче. То с одной, то с другой стороны посыпались язвенные шуточки, многим хотелось бы посмотреть, как эти двое справятся с Бобом. Противники находились в разной весовой категории.
- Тихо, - рявкнул главарь работорговцев, призывая к тишине. Смех быстро прекратился.
- Значит так, - продолжал Мерцер, - есть для вас у меня одно задание. Два месяца назад я нанял банду Тайлера, чтобы он сторожил мой товар в заброшенной церкви. До меня дошел слух, что он халтурно относятся к своим обязанностям. Сходите туда и проверьте в чем дело. Да, еще, без всякого мордобоя. Мне нужно знать, в чем их слабое место, дабы я смог предъявить им прямое обвинение. Разнюхайте все, если ничего подозрительного не найдете, то выясните откуда пошли слухи об их разгильдяйстве. Мне нужна точная информация. Считайте это пробным заданием. Вы – свободны.
Мерцер сделал жест рукой, показывая, что Рик и Илай могу идти, работорговцы, стоящие позади почтительно расступились, освобождая проход.

8

Около тридцати секунд ушло на разъяснения задания, в это время Рик старался вслушиваться в каждое слово, чтобы ничего не пропустить. Когда Мерцгер закончил, Рик развернулся и направился к выходу, оглядывая все по сторонам. Сигара, которая сейчас была в руке Рика, не истлела даже до середины, хотя Рик вообще не выпускал сигару изо рта. Работорговцы расступились, наверное из за жеста Мерцгера, либо боятся рейдеров, хотя последнее навряд ли.
Рик вышел на улицу. Был уже утро, солнце жгло как из огнемета, поэтому Рик уже истек потом. Похоже в новой куртке было весьма жарко, хотя более безопасно. Снова набрав в рот побольше дыма, Рик выпустил пару колец, остальной дым вылетел из носа длинными струями.
Похоже этой сигары хватало на долго, значит остальных сигар хватит еще надолго.

(Переход на Улицы Дэна)

Отредактировано Вихрь (2010-05-01 20:06:00)

9

- Значит так, есть для вас у меня одно задание. Два месяца назад я нанял банду Тайлера, чтобы он сторожил мой товар в заброшенной церкви. До меня дошел слух, что он халтурно относятся к своим обязанностям. Сходите туда и проверьте в чем дело. Да, еще, без всякого мордобоя. Мне нужно знать, в чем их слабое место, дабы я смог предъявить им прямое обвинение. Разнюхайте все, если ничего подозрительного не найдете, то выясните откуда пошли слухи об их разгильдяйстве. Мне нужна точная информация. Считайте это пробным заданием. Вы – свободны.
-Аха. Шиноби двинул за Риком, не забыв взглянув примерзко в глаза Боба, Илай до него еще доберется и вот тогда ручки то ему по отрубает, а уши отрежет и сделает как папа - ожирелые сделает. Илай двигал за Риком, который дымил сигару. А Илаю тоже хотелось,...но он покорно молчал по привычке не перечить главному.

(Перешел с Риком на Улицы Дэна)

Отредактировано FBas (2010-05-06 18:11:24)

10

(Принесли в бессознательном состоянии из локации Церковь&Кладбище)

Двух рейдеров затащили в какой то барак, который похоже раньше был общественным туалетом. Прошло столько лет, а запах все равно остался. В этом бараке царил полный бардак: везде был толстый слой пыли, разного рода мусор и куски бетона, разбросанные по всюду.
Рик очнулся лишь только потому, что его не положили на пол, а кинули, словно какую то вещь. Однако лучше бы он продолжал лежать на месте, чем встал на ноги. Жуткая боль поразила все тело, рейдер чувствовал себя настолько паршиво, что не мог сделать даже маленькое, но уверенное движение.
Рик достал из кармана стимулятор и немедленно вколол его себе рядом с местом, где было ранение. Это должно было немного помочь, нужно было экономить силы, ведь еще предстоит отсюда выбираться.
Пока Рик оглядывался вокруг, он заметил и Илая, который похоже тоже был без сознания. Рейдер подошел к напарнику и, собрав силы, смог ударить его ладонью по щеке.
-Харэ дрыхнуть, мать волнуется! Мыло потекло!.-сказал Рик, даже не понимая, какой бред он несет.
Видимо сработал болевой шок.

11

(Принесли в бессознательном состоянии из локации Церковь&Кладбище)

В глазах мутнело, что-то расстворялось, расплывалось мириадами брызг, клубы пыли и дыма собирались в одинокие силуэты, и Илай сошел бы сума в этом мире, если бы сзади не было ругани рейдеров, а спереди жопа работорговца. Илая несли, пол метра над землей, поэтому ему невольно приходилось волочить полусогнутые ноги по обожженной ядерной войной земле, пока его не швырнули в вонючее место...э
-Лучше бы еще пару часов под солнцем потаскали.
Роуч лежал на руках, то есть на пузе. Пару манипуляций, вуа-ля - парень уже на боку. Рукой он поправил шарф, так чтобы не чувствовать этого зловония.  Илай отполз на боку до стены и попробовал сесть. Голова трещала, но парень смог привстать сначала на лококть, а потом, рукой протерев стену от пыли, щекой прислониться к стене.
-Жарко.
Удар...Илай сначала не понял, то ли пришло время для побоев, то ли комары нынче совсем обарзели.
-Харэ дрыхнуть, мать волнуется! Мыло потекло!
-Молчи, иначе тапком по морде... глаза у Илая начали закрываться, а сам он начал постепенно отдаваться повелителю веселых картинок...

12

(Приперся с локации Церковь&Кладбище)

Изрисованный мальчишка как только проснулся, так сразу же ринулся сквернословить. Идиот... Билли прикоснулся тыльной стороной ладони к собственному лбу, выразив таким образом диковинный жест негодования.
-Молчи, иначе тапком по морде... - За такую дерзость физиономия наглеца прочувствовало дивный букет ароматов и вкуса от торговой марки "прикладом в рыло".
- А что? Слишком борзый он однако. - Билли осмотрелся по сторонам, встряхнув винтовкой. Глаза буравили каждого работорговца в поисках того, кто бы аж пульсировал предоставленной властью, кто бы больше всех смаковал ничтожностью двух дураков, проваливших задание, но не подавал бы виду.
Вот он. Это точно Мерцгер! Смотрит на всех, как на дерьмо, высокомерный ублюдок...
Билли отвел свой взгляд куда в сторону, мимолетно осматривая убогую мебель, чудом не развалившуюся после десятилетий застоя и небрежного пользования. Умели же раньше! И руки не такие кривые были, а города не заселялись огромными детинами страдающими идиотизмом.

Отредактировано Билли Кид (2010-06-21 00:10:49)

13

События...

Рика и Илая затащили в комнату, служившую то ли туалетом, то ли карцером, то ли заброшенным бараком. А скорей всего и первым, и вторым, и третьим одновременно. В комнате было тихо. Ну почти… только шелестели по углам и под кроватью лапки многочисленных тараканов… Илай сидел на жутко неудобной скамейке, представлявшей собой примитивную деревянную раму, на которую было положено вонючие, словно с помойки, шкуры брамина. От совершенно идиотского положения тела жутко затекли руки и ноги, а также разболелась поясница. Хорошо еще, их не обыскали и не отобрали оружие. Пока рейдеры ползали на полу, приходя в себя, какой-то работорговец появился в дверях с ведром воды.
- Подъем, девочки! – рявкнул он и выпил воду из ведра на двух пленников, - Мерцер, хочет вас видеть!
Работорговцы схватили рейдеров и поволокли в кабинет Мерцера. Кабинет главаря работорговцев выглядел так же неопрятно, как и сам хозяин, но это уже не имело никакого значения, поскольку повсюду от него шла аура власти и могущества.
- Твою мать, - заорал Мерцер на двоих рейдеров, - что за бордель тут устроили? Я же ясно сказал вам работать без шума. Блядь, посадить бы вас в загон, с рабами. И продать какому-нибудь ушлебку. Но боюсь, с вашими рожами покупателей хрен два найдешь…
Главарь гильдии работорговцев скрестил руки на груди, уселся на стул и закинул ноги на письменный стол.
- И что мне с вами делать? – спросил он самого себя, смотря в потолок, затем его взгляд опустился ниже и остановился на Билли Кида, - Твою мать, а ты кто такой?
Заметив татуировку на лице Билла, Мерцер понял, что он – работорговец, вот только вспомнить его он не мог.
– Шеф, он из Детройтских Черепов, - подсказал кто-то из толпы. Работорговцы столпились у стены, не смея вмешиваться в разговор, вернее монолог босса, только время от времени они поглядывали на рейдеров и новенького работорговца и следили, чтобы те не учинили какую-нибудь гадость.
- Из дейтройских дебилов? Удивлен, что из них кто-то выжил. Слыхал, вам два года назад хорошо надрали задницу? Ну как там поживает старый-добрый Дейтрот?

14

*.... Где-то в Царстве Веселых Картинок... *

-Так, а теперь целься а потом медленно, выдохнув воздух из легких лаского нажимаешь на курок Берты, бежишь за добычей и несешь сюда, сегодня у нас, сына, будет рагу из жала Рад-скорпиона. - Илай лежал на небольшом холмике, в руках держал любимую отцовскую винтовку еще довоенного периода Barret. Сильная отдача, мощный ствол со странным прямоугольным набалдашником на конце, с сошками, которые с как будто с каждой секундой уходили в выжженную землю под тяжестью винтовки; сильнейшая отдача - редчайший эффект, такой мог повторить разве Гаусс - Яо-Гая разносило к чертям при нужном раскладе.
   Мальчишка выдохнул, резко и резко нажал на курок, закрыв глаза. Зря он... Звонкая оплеуха от отца оглушительной волной пронеслась по пустоши, так что в Нью-Рино был слышен этот гул: -Ну кто так стреляет? - Илай открыл глаза. Пуля снесла угол большого камня, за который пыталась уползти их сегодняшняя добыча - жирный, матерый Рад-скорпион: -Отдай сюда. - Отец выхватил у десятилетнего мальчишки винтовку, встал в полный рост и нажал на курок. Отдача ударила в плече, да так что отец повалился назад. Илай прополз на карачках пол метра и схватив отцовский монокль прижался и наслаждался зрелищем. В камне зияла сквозная дыра, через которую, если приглядеться были видны зеленые внутренности скорпиона.
-Клево бать! Самое вкусное не задел! Побежали!
-Беги, мать твою, - ответил отец дерзко. -А то тут только я что-то делал.
   Илай быстро вернулся, в руке покоился Кукри доставшийся как подарок на день рождения в прошлом году, в другой руке еще дергался  и истикал соками хвост скорпиона.
-Батя, - не побоялся Илай обратиться. - А я научусь так же фигарить из винтовки как и ты.
-Конечно, сразу как  перестанешь летать вокруг солнца.... - голос отца угасал с каждой нотой. Илай кричал, видел как мир тает, как все смывает большой волной.

* ... Где-то в Дене, не далеко от Базы Работорговцев... *

   Илай резко открыл глаза, почувствовав как грязная, но при этом холодная вода остудали пар, прогнала наваждение. За это Шиноби был даже благодарен.
- Подъем, девочки! - Мерцер, хочет вас видеть! - очередной нетопырь с уродливой тату на лице. Илай хотел сказать что-то колкое, но не успел - сказывался удар по морде и распухший фиолетовой гемотомой глаз. Работорговцы схватили Вихря Илая и неизвестного обормота под руки и потащили. Илай даже не понял когда они оказались в кабинете Мерцгера - было так же грязно, он смог понять свое положение, лишь услышав второе предложение главы Работорговцев:
- И что мне с вами делать? - Мерцгер тонул в раздумьях, Илай уподобился этой свинье...
-Убьет или продаст. Покупатель даже на таких как мы найдется...
Илай оперся руками в пол и пока все разговаривали, пятой точкой медленно отполз к стене, головой оперся о стенку..рука утонула в кармане, зашелестели фантики. Илай кинул одну конфетку в рот, а вторую, завернутую в красочную упаковку протянул в сторону Мерцгера(если захочет, кину).
-Угоститесь? - оставалось лишь надеяться на то, что Мерцгер давно не встречал таких приятных мелочей как фруктовый леденчик...

Отредактировано FBas (2010-07-18 23:54:12)

15

События...

- Угостить? – переспросил Мерцер, уставившись на фруктовый леденец. Через секунду он заржал. Громко и похабно. Остальные работорговцы, находящиеся в комнате, засмеялись вслед за своим боссом.  Несколько минут в помещении стоял шум, как на базаре. Люди смеялись, хохотали, били руками по стенам. Один из работорговцев, надрывая от смеха горло, медленно сполз по стенке на пол.
- Он мне нравится! – все еще смеясь, сказал Мерцер, - угостить! Гы-гы-гы! А ну-ка ребят помогите ему встать и дайте выпить.
Двое работорговцев подошли к Илаю, взяли его под мышки и поставили на ноги. Один из них протянул полупустую бутылку ликера.
- Босс, а с этими что делать? – спросил один из подручных Мерцера, указывая пальцем на лежавшего Вихря и шатающегося  Билли Кида.
- Этого, - Мерцер указал на Вихря, - отнеси туда, откуда принес. Мне слюнтяи не нужны. Как придет в себя – тогда и приведешь. Что касается нашего дейтройского друга. Врежь ему хорошенько, что язык открыл. Я ему задал вопрос и не привык ждать ответа. Терпение у меня на исходе…
Не успел глава работорговцев закончить, как один из подручных Мерцера подскочил к Биллу и ударил его кулаком в пах.

16

- Черт, - завопил Билл, согнувшись от удара пополам. – Ээээ, мммм, бля, я не глухой, зачем руки распускать? Твою мать! Мерцер! Разве не видишь – я свой.
Подняв глаза, Билл злобно уставился на главу работорговцев. Лицо пылало огнем. Кровь кипела. Нагло сплюнув на пол, Билл вытер рукавом рот, поднялся во весь рост и сквозь зубы порычал:
- Да пошли вы все... За*бали. Нахера я припрелся к вам? Я может и работорговец, но так обращаться с собой не позволю…
Билли Кид осмотрел комнату, пробежался глазами по собравшимся громилам и молча полез за револьвером. Официально он не должен подчиняться Мерцеру. В Детройте у работорговцев свои законы, а за удар собрата, там принято платить кровью. Но удача на этот раз была на стороне Мерцера
Не успел Билл достать револьвер как прозвучал выстрел. И представить Детройтских Черепов упал вниз, сраженный наповал. Один из телохранителей Мерцера успел раньше Билла достать свою пушку и выстрелить прямо в голову.

КОНЕЦ ИГРЫ!

17

Илай был неслыханно рад. Шутка, с легкой издевкой, пошла среди работорговцев на ура. Гогоча, чуть ли не стекая по стенам как просроченный желе в знойный день(тобишь в каждый в этой долбаной Пустоши), работорговцы медленно сбрасывали напряжение. В данной напряженке - Илай попал в точку. Пока работорговцы медленно отходили после толчка юмора у Шиноби созревал план. Выскочил в окно, как раз оказавшись между небольшим забаром и стеной дома и дать из города, не забыв оставить Вихрю какую либо подсказку на случай ухода в другой город...в Клэмат, скорее всего. Убить пару людей из тамошнего населения и ограбить чью нить квартиру - самое то для бандоса. Илаю и самому план нравился, и он бы его выполнин, если бы, конечно же, у него были силы, а окно располагалось полу метром ниже.
-А ну-ка ребят помогите ему встать и дайте выпить.
Две пары рук схватили Илая за плечи и резко потянули вверх. В голове потемнело, Илай еще не отошел от удара того верзилы, что выплыл из-за угла как Летучий Голландец. Когда он открыл глаза в губы ему уже тыкалось узкое стеклянное горлышко полу-выпитой бутылки водки. Одной рукой он схватил бутыль и осушил на половину и, довольно крякнув и прижмурившись, занюхал рукой(та была не мыта черт знает скоко, а банька стоит дороговато). Голова сразу прочистилась, легкое тепло потекло вниз по горлу, вниз по пещеводу, согревая легкие и другие внутренности, а сердце заставляя биться чаще от чувства близкого конца. Илай не раз видел как бандиты из других банд давали глоток выпивки Смертнику, чтобы тот начал чуть тормозить и по своему интерпретировать происходящее. Чаще всего после этого шли смешки, улыбки, а потом либо: а) Пытки, типа медленного сдирания кожи, начиная с пяток(тогда кровь вытекает капельками, но со скоростью приличной струйки из под крана), либо б) Быстрое убийство.
   Ни один из 2 вариантов Илаю не подходил, но.... как это не прискорбно признать - выхода не было. Оставалось уповать на судьбу...
Пока Илай был погружен в свои мысли Вихря куда-то утащили, Илай успел заметить это краем глаза и в один момент испытал радость и панический страх. Как и минуту назад, вариантов было 2, но других: либо Вихрю дадут шанс, хотя бы какой-то, даже если он станет рабом, на жизнь, или же его просто пристрелят как вшивую собаку....
Подумав о вшивой собаке Илай непроизвольно обернулся и посмотрел на ту тварь, из-за которой он с Вихрем и попал к своему бывшему нанимателю. Тот не выдержал..Видимо моральный лимит его психики истощился, изнищал и начал черпать вдохновение из внешней постапокалиптической обстановке.
- Да пошли вы все... За*бали. Нахера я припрелся к вам? Я может и работорговец, но так обращаться с собой не позволю… - заорав как резаный, работорговец, а то что это был именно работорговец Илай был уверен на все 100% - их витиеватое тату на лице ни с чем не спутаешь, понесся сквозь комнату, пытаясь устроить кровавую вакханалию, но добежать и до середины своего пути он не успел, а все по одной простой причине....

Солдаты Мерцгера были отлично натренироваными бойцами, по крайней мере Шиноби еще никогда не видел такой споченности в действиях, каждый из бойцов за доли секунды успел занять нужную для удобной стрельбы позицию, в основном чтобы не попасть в переди стоящих стрелков...только вот никто и не подумал о двух людях, абсолютно не вписывающихся в данную картину. Билли бежал, пытаясь пересеч комнату. Невидимой линией своего бега он как будто прочертил свою траекторию красной жирной кровавой линией, взглянув на неё Илай ужаснулся. Билли находился как раз между 2 группками: с 1 стороны - двое людей "не при делах" - Мерцгер и Илай, а с другой - около десятков бойцов. Весь шик данной ситуации был в том, что стоит бойцам сделать хоть 1 залп - есть шанс попасть в раба Мерцгера( Илай уже сейчас считал что попадет в это стадо немытых немощных беженцоев, где его в первую же ночь и придушат ради чистой набедренной повязки), или же в самого начальника.

Но в планы Илая не входило Откинуть Коньки, когда есть шанс спастись. Илай двумя руками схватился за край стола и опрокинул его на бок, этим движением Мерцгер почти полностью скрылся за толстой стенкой толстого стола. Илай скокнул, как раз когда послышались яростные крики, мат и перестрелка. При приземлении Илай еще раз ударился головой о стену, да так что искры полетели из глаз. Прошло около минуты когда он смог их вновь разомкнуть. Звуков стрельбы уже не было, видимо Билли - уже труп. Оставалось лишь молиться неведомым богам, чтобы Мерцгер ничего плохого о действиях Илая не подумал, он лишь спасал свою шкуру...опс...вернее, пытался спасти великого и ужастного МЕРЦГЕРА! Да. Лесть в данном случае была - бы уместна, а еще уместна было бы кое-что еще.
-Так что, конфеткой угоститесь? - спросил обдолленный о стену рейдер, удерживая между указательным и безымянным пальцем кругляш, слабо пахнущий чем-то между пепельницой и носками.

18

События...

- Уберите его отсюда, - приказал Мерцер кивая в сторону мертвого Билли Кид, - нечего тут мервячину разводить. Он и так мне весь пол заляпал…
Двое работорговцев наклонились над мертвым детройтским головорезом и потащили его на улицу, оставляя за собой размазанную полоску крови. Половицы противно заскрипели, когда металлический доспех бандита царапал деревянный пол. Мерцер пошутил насчет заляпанного пола. В гильдии работорговцев и так было все заляпано и испачкано, что  складывалось впечатление, что будто работорговцы справляли нужду прямо в своем же доме.
- Сам жри свою конфету! – наконец-то Мерцер вновь обратил свой взор на Илая, - уже не смешно…
Остальные работорговцы моментально прекратили улыбаться и сделали серьезные и хмурые лица. Кое-кто из них стал ставить стол обратно на место, а кто-то подбирал разбросанные вещи. Предпринимать враждебные действия против Илая никто не стал.
- Короче… то что ты только что видел – это урок. Тебе урок. Будешь теперь знать, кто у нас в городе главный. Мое слово здесь закон! А кто будет мне перечить, того либо ждет пуля в лоб, либо рабский ошейник. Так что подумай об этом на досуге. А теперь к делу… Видишь, с каким огребьем мне приходится работать… - Мерцер кивнул в сторону двери, куда унесли мертвеца, - Хороших бойцов у меня можно по пальцам пересчитать. Не знаю почему, но ты мне – нравишься… Поэтому я предлагаю тебе присоединиться ко мне… В накладе не останешься… Девки, пиво, бабки… А что касается твоего бездыханного друга, то он полежит у меня в камере…
Разумеется, Мерцер имел в виду Вихря, который так и не пришел в себя и продолжал лежать без сознания на полу.

19

Когда глаза Илая открылись, а гул в отскакивающий от стенок пустой черепушки чуть смолк, Мерцгер уже во всю орал на своих оболтусов, устроивших Техасскую Резню Бензопилой "на дому".  Главарь местных работорговцев злился, фыркал и ронял пенящиеся слюни пока его подчиненные переворачивали его стол, поднимать разбросаный хлам. Встав на ноги Илай присвистнул - складывалось впечетление что из Билли Кида помимо крови в момент смерти вылетели еще и все испражнения, и судя по кол-ву - копившиеся месяц, если не два.
- Сам жри свою конфету!  Уже не смешно…, Илай спорить не стал, положил конфетку обратно - нечего переводить дорогостоящий продукт на злого жида. Сев обратно в кресло, поправив бумаги и другу ересь на своем столе, как будто восстанавливая прежний порядок вещей, Мерцгер обратился к рейдеру.
- Короче… то что ты только что видел – это урок. Тебе урок. Будешь теперь знать, кто у нас в городе главный. Мое слово здесь закон! А кто будет мне перечить, того либо ждет пуля в лоб, либо рабский ошейник. Так что подумай об этом на досуге. А теперь к делу… Видишь, с каким огребьем мне приходится работать… Хороших бойцов у меня можно по пальцам пересчитать. Не знаю почему, но ты мне – нравишься… Поэтому я предлагаю тебе присоединиться ко мне… В накладе не останешься… Девки, пиво, бабки… А что касается твоего бездыханного друга, то он полежит у меня в камере…
Илай реально призадумался. Работать не самым последним человеком в самом крупном клане Работорговцев , как минимум престижно - ссаться тебя будут везде, и слово поперек будут бояться вставить. Но были и еще проблемы. Если вступить к работорговцам - на роже у тебя будет красоваться тату, а это не есть хорошо. Завидев такую тату любой нормальный человек откроет по тебе пальбу. Делема. Либо быть в накладе и пытаться спасти свою шкуру от каждого хуесоса, способного держать ствол в руке, или же томиться в клетке, жрать помои, насиловать страшных баб и драться за чистую набедренную повязку.
-Первый вариант мне больше по душе,... но... - Илай призадумался. Как же объяснить то что Илай хотел грозе Дэна Мерцгеру? - Предлагаю тебе выслушать мое предложение, - он взял какой-то табурет, стоявший доселе у стены и приземлился на него, поерзал, устраивая свои филейные части поудобнее. - Тебе наверняка нужны люди в других городах, в рейдах. Мужыка со стволом и татухой работорговца на роже - сразу примут как доброго брата "гомосека" и подвергнут анальной каре при помощи ствола какой либо пушки, либо же собственным агрегатом, а чувака с пушкой без тату - примут за своего, коль он будет вести себя подабающе. Илай выдержал драмотическую паузу, тем самым дав Мерцгеру время переварить поступившую информацию. - Я, как человек не засветившийся в твоих кругах могу спокойно бродить по городам и селам, предоставляя тебе информацию. Я понимаю, что мое слово тут и куска браминьего дерьма не стоит, но все же - по моему хорошее предложение, как считаешь? лицо парня оставалось спокойным, ведь сейчас решалась его судьба...

20

События...

- Что, блядь, очко заиграло с татуировкой ходить? – грозно заревел Мерцер, - Да ты знаешь, блядь, сколько людей ко мне приходят ежедневно и просятся в гильдии? А сколько из них вступают? Если бы я принимал каждого встречного, то давно бы покорил всю Калифорнию! Только из них – большинство браминского гавна не стоят. Татуировка – эта наш опознавательный знак, как и униформа у этих пидорасов из Новой Калифорнийской Республике. Блядь, ввели свои гребенные законы! Не воруй! Не грабь! А сами сидят и руки умывают…
Мерцер тяжело дыша, опустила на стул и достав из ящика стола пачку сигарет, щелкнул зажигалкой и закурил, откидываясь на спинку стула.
- Ладно, дело твое, не хочешь носить татуировку – не носи, - более дружелюбно произнес глава работорговцев, - но перед тем, как вступить в наши ряды, ты должен доказать свою преданность.
Мясник сделал глубокий вход и добавил:
- Приведи мне одного раба. Не какого-нибудь там нарика, а настоящего, здорового раба. Приведешь – считай ты в наших рядах, да и деньжат я сверху накину… Ребят, отдайте его оружие.

21

- Что, блядь, очко заиграло с татуировкой ходить? Да ты знаешь, блядь, сколько людей ко мне приходят ежедневно и просятся в гильдии? А сколько из них вступают? Если бы я принимал каждого встречного, то давно бы покорил всю Калифорнию! Только из них – большинство браминского гавна не стоят. Татуировка – эта наш опознавательный знак, как и униформа у этих пидорасов из Новой Калифорнийской Республике. Блядь, ввели свои гребенные законы! Не воруй! Не грабь! А сами сидят и руки умывают… Ладно, дело твое, не хочешь носить татуировку – не носи, но перед тем, как вступить в наши ряды, ты должен доказать свою преданность. Приведи мне одного раба. Не какого-нибудь там нарика, а настоящего, здорового раба. Приведешь – считай ты в наших рядах, да и деньжат я сверху накину… Ребят, отдайте его оружие. В первой половине монолога Мерцгер плевался слюной, орал, мохал руками, извергая из своих недр лавину брани и злобы. В конец успокоившись Мерцгер выдвинул свой ультиматум и уже спокойно глянул на Илая.
- Посмотри на меня, у меня все туловище в татушках - чем тебе не опозновательный знак? - парень встал и принял из рук какого-то щуплого работорговца, кожаная броня на котором болталась как на вешалке, свою винтовку и любимый Кукри.
   Плотно спрятав винтовку  и "адскую рубилку" парень затянул ремни на рюкзаке, поправил плащ и встал в дверном проеме и через плече сказал свою последнюю фразу:
-Жди..

(Перешел на Улицы Дэна)

Отредактировано FBas (2010-10-16 22:36:33)

22

События....

- Знаешь, а ты прав. Пусть сукин сын ведет нас к ним....Тогда уж больно по голове не херач, не хватало еще чтоб ему память отшибло - сказал Мецгер, довольно закуривая очередную сигарету.
Работорговец совершил два круга почёта и задумчиво посмотрел на пленника. Размышлял он долго, как будто находился в трансе, или же просто сигареты не простыми были.
- Ты поработал хорошо, умеешь ты этих уёбков раскалывать, молодцом, - Мецгер похлопал Оззи по-плечу, - А теперь - иди займись чем-нибудь, а я пока кому-нибудь поручу отправиться с этим мусором в Клэмат. Чего стоишь? Иди давай!
После этого Оззи оставил Мецгера и отправился развлечься. Солнце было ещё высоко, а день обещал быть неплохим.

23

(Начало игры)

Самара скучала. Скучала уже четвертый день, хотя в другое время и в другом настроении нашла бы чем себя занять. Последний налет не принес существенного результата. Доносчики ошиблись, приняв толпу калек и оборванцев за очередную группу беженцев. Прибывший отряд работорговцев удостоился жалкой добычей: одни старики и калеки, многие из них шли, еле волоча ноги - и двигались крайне неуклюже и медленно. Изгои даже не оглянулись и не увидили приближавшийся отряд работорговцев.
Захват пленных прошел без единого выстрела. Ограбив и отобрав те скудные пожитки, которые нашлись у оборванцев, работорговцы разделили их на две группы. В первую группу вошли те, кто еще мог стоять на ногах и самостоятельно передвигаться, их связали и погнали в лагерь. Во второй оказались калеки и прокаженные. Этих просто оставили умирать на пустоши.
После  того как пленников пригнали в Дэн, Мерцгер с верными соратниками осмотрел добычу. Пленники выглядели они ужасно и одеты были не по сезону: погода стояла теплая, а они были в свитерах и пальто, потрепанных, залатанных, выцветших и грязных.
- Чернь! – сквозь зубы поцедила Самара. Мерцгер был полностью с ней согласен. Эти рабы считались самым дешевым товаром, низкой пробы. Они жались друг к другу и выглядели испуганными. Девушка не питали к ним ни жалости, ни симпатии. Они – овцы, чья жизнь так же коротка и бессмысленна. Среди них не было ни ремесленников, ни врачей, ни представителей редких профессий. Сборище отморозков и бродяг. Самара заранее знала, куда их отправят. В Нью-Рено. Туда всегда отправляли самый низкопробный товар.
За стеной стонал город. Приземистые и по большой части разрушенные дома, набитые наркоманами и алкоголиками. Крыши провалились, некоторые здания пострадали от огня, на их месте грудами валялись куски глины и цемента. На улицах полно разного мусора, от палок до присыпанных песком человеческих костей. Город болел, Самара знала это. Дэн всегда считался рассадником заразы и смерти. Работорговцы как раковая опухоль распространялись по округе.
Четвертый день без работы. С утра Самара заглянула в загон, где дожидались своей участи плененные рабы. Каждый пленник был прикован за лодыжку к цепи, хотя эта мера и считалась лишней. Из загона нельзя было убежать. Волосы и бороды узников превратились в сплошной колтун и так заросли, что скрывали их лица. Одним словом – скот. А еще от них сильно пахло. Самара уже несколько раз говорила Мерцгеру, что клетки рабов нужно вычистить и поменять подстилки. Если среди них начнется инфекция, работорговцы рисковали потерять весь товар. Уговоры закончились тем, что рабов кое-как заставали выскребать свои клетки, но спустя пару дней они вновь были загажены. Антисанитария и отсутствие элементарных удобств отрицательно сказывались на чистоте и гигиене. В порядке содержались клетки лишь тех рабов, чья рыночная стоимость превышала несколько тысяч долларов. Работорговцы даже устроили небольшой навес, защищавших пленников от солнца. Сейчас эти клетки пустовали. За последнее время попалось слишком мало женщин и слишком мало ремесленников.
Самара в сотый раз начала ходить из угла в угол, начала метался из стороны в сторону, как загнанный зверь. Энергия девушки искала выход наружу. Оставался один путь – пойти к Мерцгеру и узнать, нет ли у него какой-нибудь работенки. Самаре не хотелось появляться на глаза лидеру работорговцев. В очередной раз слушать язвительные шутки. Женщин в гильдии работорговцев было мало и этот факт сказывался на отношениях Самары с другими членами гильдии.
Лидер работорговцев как всегда был на своем месте. Сидел за столом и проверял счета в счетной книге. Девушка даже не могла припомнить, когда последний раз Мерцгер участвовал в охоте. Он все больше и больше походил на бумажного червя, хотя по его фигуре, волосатой груди и небритой физиономии этого не скажешь. Самара знала, на что способ Мерцгер в порыве гнева.
- Приветик, - девушка улыбнулась и присела на край стола босса, - у тебя нет для меня никакой работенки?

+75 exp

24

(Переход из локации Вход в Дэн)

- Имя, твоя, как?
- Меня зовут... Дженни
Девушка оглянулась назад и увидела, что за существо плетется за ними она чуть не подпрыгнула от страха. Чудовищная абонимация из частей людей и животных с тянущимися позади кишками... или отходами его пищеварения... а может какими-то его паразитами. Оно покорно ползло вслед за громадным наемником. Должно быть, его питомец. Она знала, что мрачные психи в таких вещах ранимы и не стала показывать своего отвращения и ужаса.
- Это твой, да? Как его зовут?
Эта многоножка вызывала у Кайли одно желание - взорвать его, желательно издалека.
Когда они дошли до того дома, Кайли остановилась напротив входа, немного подальше, чтобы охрана не слышала разговор. Те удивленно уставились на них, точнее на зеленую громадину и его ползающего спутника. Либо они впервые видят супермутанта, либо впервые видят супермутанта, который просто стоит, а не сминает их в лепешку, а на псевдокентавра невозможно смотреть без удивления, даже если не в первый раз. Она кивнула на вход и сказала гиганту:
- Он там. Я здесь недавно и не знаю его.

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:51:57)

25

(Переход из локации Вход в Дэн)

Мутант не торопился, он вообще был не торопливым типом, конечно, когда ты ростом больше двух метров, а чтобы убить тебя - нужен десяток вооруженных людей, торопиться приходится редко. Он отметил, про себя, имя, которая назвала ему девушка. Обычный человек, с обычным человеческим именем, возможно вчера он съел кого-то из её родственников...
- Это твой, да? - спросила она, как-то странно рассматривая кентавра, - Как его зовут?
- Пушок, он очень верный и... - мутант хитро улыбнулся, - ...прожорливый.
Хайгер отметил, что здание, к которому они пришли, охраняло пять человек и это только снаружи, значило, что внутри и правда кто-то важный. Даже грязные, бездомные животные, которые жили тут, знали его имя.
- Он там, - девушка кивнула на вход, - Я здесь недавно и не заю его.
- Значит пойдём туда. Иди за мной, при чём быстро, Пушок сделает так, чтобы никто снаружи не мешал нам.
Мутант быстрым шагом двинулся ко входной двери, полный намерения пройти, пропустить за собой Дженни и оставить Пушка загораживающего дверь, на пути у всех, кто решит войти за ними. Не то, чтобы он хотел кому-то внутри зла, просто это было нужно, чтобы продемонстрировать всем своё присутствие и сразу обозначить себя в этом мерзком городишке. Разумеется Пушок получил все нужные команды, не устные конечно, эта тварь умела понимать, когда её хозяину что-то было нужно. Казалось бы это создание не обладало вообще никакими мозгами, ан нет - когда надо было, оно всё прекрасно чувствовало и понимало.

+50 exp

26

- Пушок, он очень верный и... - мутант хитро улыбнулся, - ...прожорливый.
"Ну да, как я и думала, он тепло относится к этой куче щупалец. Пушок... хехе".
Громадина, казалось, знал на что идет и выглядел уверенно. Значит, процент  успеха этой надвигающейся операции достаточно высокий.
- Значит пойдём туда. Иди за мной, при чём быстро, Пушок сделает так, чтобы никто снаружи не мешал нам.
Кайли, назвавшаяся в Дэне именем Дженни, молча последовала за ним. Охрана даже не могла разглядеть её за спиной супермутанта.
Многоножка осталась у входа дожидаться своего мастера, наводя ужас на охрану и прохожих.
Внутри здания тоже было полно охраны. Какая-то серьезная организация, это уже не похоже на охрану города или полицейский участок. Странно, что Кайли не знала про них в всои прошлые визиты в этот город.
В закрытом помещении она ощутила всю вонь, которая исходила от её нового спутника.
"Фуу, какая гадость. От него воняет как от гуля."
Они проследовали прямо по коридору и остановились у закрытой двери, охраняемой двумя головорезами, которые выглядели более сурово, чем остальные охранники.

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:53:36)

27

События...

Мецгер и правда был похож на бугалтера который целыми неделями сидит за бумажками. Очки как раз подчеркивали этот факт. Лидер работорговцев поднял глаза на Самару и быстро их опустил, пытаясь проингнорировать девушку.
- Ага.... - пробубнил Мецгер, вчитываясь в бумаги.
Со временем работорговец терял хватку и всё меньше проводил времени за своим когда-то любимым ремеслом, охотой. Но с другой стороны кто же будет контролировать финансовые операции с рабами? В гильдии не было тех кто хорошо разбирался бы в деньгах, да и сам Мецгер не блестал знаниями. Работорговец по большему счёту занимался этим только потому что он лидер, и под его колпаком практически весь город.
- В последнее время Братство...Ты же знаеш что у них блокпост в Дэне? Если же раньше они не были занозой в заднице, то сейчас я всё чаще вижу их бойцов у города... Вообщем.. - недоговорил Мецгер, задумавшись о чём-то.
Тем временем Хайгер вместе с новой путницей, стояли у входной двери которую охраняли двое головорезов.
- Че за.... - сказал один из охранников, осматривая супермутанта с ног до головы.
- Доложи Мецгеру - сказал второй головорез, не отрывая глаз от Хайгера.
Через несколько минут охранник рванул через дверь дабы доложить что прибыли необычные "гости". В конце концов не каждый день в гильдию приходят супермутанты.
- Самара, бери наших и.... - не успел договорить Мецгер, как в кабинет вбежал работорговец.
- Это! Там! Ну... - пытаясь отдышаться, говорил охранник.
- Какого ты врываешся в мой кабинет?! - возмутился главарь работорговцев, треснув кулаком по столу.
- Там....эээ...супермутант
- Ты под винтом?!
- Нет! Честно! Ну там стоит с какой-то женщиной... - начал оправдываться головорез.
Мецгер какое-то время задумался, но потом обратился к Самаре.
- Иди проверь кто там... - сказал главарь, уткнувшись носом в бумаги.

28

Непривычная тишина заставила девушку воспринимать все окружающее очень отчетливо и строго. Оторвать Мерцгера от бумаг оказалось не так просто. Лидер работорговцев лишь на одно мгновение поднял глаза на девушку и снова углубился в изучение счетов. Самара за десять лет научилась разбираться в переменах настроения Мерцерга.
Сегодня он выглядел холодным и гнетущим, полностью ушедший мыслями в цифры. Доход за предыдущий месяц был ниже среднего, Самара это знала, как знали и все остальные работорговцы. Неудача преследовала охотников за живым товаром с начала лета, последний улов был совсем жалкий.
- В последнее время Братство...Ты же знаеш что у них блокпост в Дэне? Если же раньше они не были занозой в заднице, то сейчас я всё чаще вижу их бойцов у города... Вообщем.. – Мерцгер резко замолчал так и не договорив фразу. Самара знала, еще одна проблема, которая появилась год назад так называемое Братство Стали. Эти рыцари попили немало нервов у местных ребят. Все задавали одни и те же вопросы. Что им тут понадобилось и какого хрена они пришли в этот город? Ответов никто не знал. Самара, как и все остальные работорговцы, косо поглядывала на бункер в центр города, но пока интересы Братства Стали и людей Мерцгера не пересекались, между двумя группировками сохранялся хрупкий нейтралитет.
- Насколько я знаю, - промурлыкала Самара, закидывая ногу на стол, - бункер охраняет только один человек.
За дверью раздался шум. Это не было похоже на очередную драку, не было похоже на вторжение или приезд разъяренного покупателя, пришедший требовать компенсацию «некачественный товар». В большинстве случаев «товар» просто сбегал в пустошь. Дверь отварилась, и на пороге появился запыхавшийся охранник:
- Это! Там! Ну...
- Какого ты врываешся в мой кабинет?! – заорал Мерцгер, треснув кулаком по столу.
- Там....эээ...супермутант
Самара удивлено взглянула на охранника. Такую новость она ожидала услышать в последнюю очередь. Супермутанты редко заходили в город, на своей памяти девушка помнила только четыре таких случая. И то, в двух случаях зеленых монстров расстреляли на подходе к городу.
- Иди проверь кто там... - сказал главарь, махнув девушке рукой. Вот так всегда, эти тупые охранники не могли решить проблему без вмешательства начальства.
По-кошачьи спрыгнув со стола, Самара твердой походкой направилась к выходу. Супермутант и взаправду стоял в тамбуре. Огромный, зеленый, с клыками, одетый в разное тряпье, с примочками, типа брони от мотоцикла. Рядом стояла худая девушка среднего роста, по сравнению с супермутантом она выглядела сущим карликом.
- Что вам надо? – спросила Самара, закрывая за собой дверь, ведущую в сторону кабинета Мерцгера и облокотившись на нее спиной, - это гильдия работорговцев, а не бордель и тем более не зоопарк.
Переведя взгляд с девушки на супермутанта, Самара усмехнулась:
- Только не говорите, что вы вместе…

+75 exp

29

Хайгер оглядел женщину, которая так нахально разговаривала с ним. Молодая, высокая, крепкая, намного лучше той тощей, которую он встретил у входа в город. Она выглядела довольно боевой, а потому мутант решил проверить её характер. Подойдя к ней по-ближе, так, что её голова была на уровне его груди, он произнёс, дыша ей в лицо:
- Щеловещек, а не слищком ли ты груба с тем, кто мощет оторвать тебе голову одним двищением?
В прочем его реакция девушки не очень заинтересовала, он оттолкнул её в сторону и прошел в кабинет, так вежливо для него открытый. Там сидел мужчина, не молодой и довольно сильный, однако сейчас он скорее напоминал начальник чем война. Охрана бежала докладывать к нему, а значит он и был - Мецгер. Мутант всё ещё пытался как-нибудь по-конкретнее сформулировать свои требования, но у него не получалось, а потому он начал с того, что было ему нужнее всего:
- Мне нужны люди! - грозно выпалил он, тряся своими трофейными ушами на груди и куда-то теряя свою шепелявость.
Немного одумавшись, Хайгер вспомнил о том, что сказала женщина на входе - они гильдия работорговцев, всё вдруг стало очень просто.
- Я хощу купить людей. Мне нущен механик, вращ и несколько бойцов. Сколько они будут стоить? - спросил мутант, немного подумав.

+50 exp

30

- это гильдия работорговцев
"Ха ха, действительно, это уже не похоже на конуру шерифа. Так значит, Мерцгер - это глава работорговцев? И полуголые люди - это рабы. раньше мне казалось, что рабы обычно сами приходят, как в Волт Сити."
На обычное, как показалось Кайли, приветствие женщины, гигант ответил:
- Щеловещек, а не слищком ли ты груба с тем, кто мощет оторвать тебе голову одним двищением?
При этом обдав её своим зловонием изо рта.
"Наверно он действительно крут".
Кайли слышала, что рейдеры всегда так общаются и подобные слова вызывают у них не гнев, а уважение. Хотя... кто их знает, она ещё не встречала настоящего рейдера. По рассказам они были достаточно брутального вида, но не настолько! Кто же он? Может это один из супермутантов, которые живут в Брокен Хиллс?
"Как наверно отвратительно наверно это выглядит - город, полный вонючих и огромных зеленокожих."
Зеленая глыба вошла в открытую дверь и Кайли проскочила вслед за ним, отгораживаясь его тушой от женщины. Не хотелось лишних расспросов, всё равно она ничего не знала.
Когда они вошли, из-за бока громадины показался человек за столом в очках. Это и был Мерцгер.

- Я хощу купить людей. Мне нущен механик, вращ и несколько бойцов. Сколько они будут стоить?
"Сомневаюсь, что тут есть такое. Они вроде хватают только тех, кто не может убежать либо настолько тупых, что и не думают убегать".

Она молчала, только переводила взгляд то на Мерцгера, то  на гиганта.

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:55:10)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Гильдия Работорговцев