сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Гильдия Работорговцев


Гильдия Работорговцев

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

События...

Мецгер удивился когда увидел перед собой здоровенного супермутанта, но постарался это не показывать на публике. Работорговец представил себе что перед ним стоит обычный человек, ну по крайней мере обращался он с ним как с человеком.
- А тебе рот мылом не вымыть? И можешь не махать своими ушками, меня это не впечатляет... - приказным тоном сказал Мецгер, сняв очки и занув ноги на стол.
Странно но на этот раз он решил не возмущаться по поводу того что мутант нахальным образом вошел в кабинет. Лидер работорговцев был впечатлен такому бесстрашию супермутанта, ведь в конце концов сюда может сбежаться все бойцы Дэна и попросту изрешетить зеленое чудовище.
- Тебе и твоей подруге - Мецгер покосился на Кайли. - Рабы не по карману...
Работорговец понимал что супермутант может в любой момент разозлиться и начать буянить, что непременно унесёт несколько жизней. Поэтому он рукой подозвал охранников что с открытыми ртами стояли в коридоре вместе с Самарой. Бойцы вбежали в кабинет но не рискнули наставлять автоматы на супермутанта, в конце концов тот ничего пока что не предпринимал. Тем временем у входа в корридор толпились остальные работорговцы, но побаивались проходить так как питомец Хайгера загородил проход. Некоторые бойцы уже повидали многое, и кровь, и внутренности, но всё же кентавр лишь вызывал тошноту и ничего более.

32

- Щеловещек, а не слищком ли ты груба с тем, кто мощет оторвать тебе голову одним двищением? – прорычал супермутант,  обдав своим зловонием изо рта. Самара инстинктивно зажала нос и постаралась не дышать. Противный комок подкатил к горлу. Воняло из пасти супермутанта, как из помойной ямы.
- Мне нужны люди! – завопил супермутант, отталкивая Самару в сторону и нагло врываясь в кабинет Мерцгера. Напарница гиганта мышкой скользнула следом за ним. Самара злобным взглядом просветлила зеленую тушу, наглости супермутанту было не занимать.
- Я хощу купить людей. Мне нущен механик, вращ и несколько бойцов. Сколько они будут стоить?
Больше чем у тебя есть, сквозь зубы прошептала Самара, но в слух ничего произносить не стала. Ей было интересно, как отреагирует лидер работорговцев на столь наглое вторжение.
- А тебе рот мылом не вымыть? И можешь не махать своими ушками, меня это не впечатляет... - приказным тоном сказал Мецгер, сняв очки и закинув ноги на стол. Самара чуть заметно улыбнулась, довольная ответом лидера работорговцев. По ее мнению, мутанта давно нужно было поставить на место. Позади нее началось движение, работорговцы, стоящие в коридоре пришли в себя от удивления и гурьбой ввалились в кабинет Мерцгера.
Открывать огонь на поражения они пока не решались, видимо ждали команды. Появление супермутанта в штаб-квартире работорговцев привлекло внимание остальных членов гильдии. За окном послышались крики и недоуменные возгласы – это спешившие головорезы наткнулись на неожиданную преграду, в виде кентавра. Самара с невозмутимым видом посмотрела на уродливое детище радиации. Облезший кентавр, покрытый непонятной жидкостью, вызывал отвращение. Девушка подавила в себе рвотные порывы, нагнала на лицо невозмутимую маску и с безразличным лицом вошла в кабинет Мерцгера. Подругу супермутанта работорговцы, забегая в комнату, оттолкнули в сторону.
Первое, что она увидела – это была задница. Огромная зеленая задница, с бородавками, покрытая гусиной кожей. Супермутант стоял таким образом, что свой тушей заграждал девушке весь обзор.
Дать пинка бы!
Эта была первая мысль, пришедшая Самаре в голову. Разбежаться и врезать сапогом по огромной зеленой жопе. Девушка опустила ладонь на бедро, нащупала пальцами зачехленный шокер и чуть заметно улыбнулась. В голову пришла очередная безумная идея.
- Тебя стучаться не учили? – спросила она, подходя сзади к супермутанту, одновременно вынимая шокер из чехла.  Одним рывком она приспустила с супермутанта рваные штаны и ударила электрической палкой в мягкое место, в самую промежность полушарий, выпуская максимальный заряд тока.
(использую способность «Скорость в рукопашной»)

+75 exp
+25 (отыгрыш способности)

33

Этот Мецгер вёл себя как вожак, а потому Хайгер не разочаровался в нём. Бродяга не соврал, он действительно был похож на того, кого можно считать самым сильным в городе. Сейчас, когда тут стоял он, мутант, любой другой бы в ужасе скрылся, а этот - даже не встал.
Внезапно мутант ощутил какое-то жжение в области спины, конечно у супермутантов нервная система была не такой как у человека и их ощущения были слабее, но всё же - это он почувствовал. Жжение было довольно сильным и напоминало попадание жала радскорпиона. Как и всегда, чтобы избавиться от жала, Хайгер подпрыгнул, заодно разворачиваясь, чтобы раздавить скорпиона хорошим ударом.
Комната содрогнулась в тот момент, когда мутант вновь коснулся земли. К его удивлению, одна из ног приземлилась  на что-то мягкое. Оказалось, что своим неуклюжим "прыжком" он умудрился встать на ногу той самой девчонке, которую оттолкнул перед входом в кабинет (Самаре). Не торопясь сходить с ноги, Хайгер недоумевая осмотрелся.
- А где скорпион? - удивлённо спросил он.
Однако в следующий момент он уже думал о другом. Раз этот Мецгер уверен, что деньгами мутант не сможет заплатить - пусть так, ведь Хайгер ничего не смыслил в ценах, быть может можно договориться по-другому. Повернув морду к Мецгеру, мутант прямо спросил:
- Может я могу убить кого-то, чтобы оплатит раба?

+50 exp

Отредактировано Хайгер (2011-01-22 12:17:35)

34

Назревала бойня, в комнате появились вооруженные охранники Мерцгера и это сильно нервировало Кайли. Она проверила, не мешают ли полы робы достать до пистолета и куда можно уползти. Коридор был набит людьми и это отрезало пути к отступлению. Значит, в случае чего нужно было всадить побольше пуль в этого Мерцгера, а дальше действовать по обстоятельствам. Обычно в таких случаях у врага наступал беспорядок.
Но они не стали нападать сразу, просто окружили гиганта со всех сторон.
- Тебя стучаться не учили? - раздался голос той наглой стражницы. Она произвела быструю атаку каким-то устройством в зеленую задницу, при этом успела спустить штаны с великана.
"Началось!"
Кайли увидела, что все смотрят на мутанта и в её руке оказался пистолет. Но вместо того, чтобы превратить всех вокруг в липкие кровавые лепешки, гигант подпрыгнул и с грохотом приземлился на ногу этой девушки-стражницы в коже, после чего продолжил свой диалог с Мерцгером.
Перестрелка пока не началась. Поддавшись иллюзии морального превосходства над людьми Мерцгера, Кайли шагнула к девушке и глядя прямо ей в глаза, с силой наступила тяжелым, окованным сталью ботинком не её свободную ногу. Дуло её пистолета медленно поднималось в сторону Мерцгера но не смотрело прямо на него, а чуть ниже.

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:56:38)

35

- Ай! Сука! Отвали, - закричала Самара, почувствовав, как огромная лапа супермутанта наступила на ее ногу. Острая боль пронзила пальцы на ногах. Комната содрогнулась в тот момент, когда трехметровая туша мутанта коснулась земли. Деревянный пол противно захрустел, а Самара от боли заскрипела зубами.
- А где скорпион? - удивлённо спросил мутант, оглядываясь назад и пристально рассматривая девушку.
- Сейчас я из тебя сделаю скорпиона, - сквозь зубы прорычала работорговка, с трудом выдергивая сапог из-под ступни гиганта. Она не могла спокойно стоять на месте - боль была слишком сильной. Запрыгав на одной ноге, Самара почувствовала, как у нее заслезились глаза. Девушку вдруг наполнила внезапная потребность потереть ресницы. Она почти чувствовала сырость воды у себя на пальцах.
Но беда не пришла одна. Напарница супермутанта, словно решив поиздеваться над работорговкой, шагнула к ней и с силой наступила тяжелым, окованным сталью ботинком не её свободную ногу. Самара закусила язык, чуть было, не взревев от боли.
- Тварь! – выругалась она, и ударила новую соперницу очередным разрядом тока, благо та, держала пистолет в другую сторону и не могла заблокировать удар электрошокера. Ощущая, как отчаянно колотится сердце, Самара бросила на столпившихся работорговцев осуждающий взгляд, не понимая, почему они до сих пор не вмешиваются в происходящее.

+50 exp

36

События...

- Хватит! Немедленно! - разозлившись, крикнул Мецгер на весь кабинет.
Голос работорговца обычно было слышно даже за пределами лагеря. Это еще более заинтересовало остальных и в проходе стояла уже целая толпа вооруженых мужиков. Двое охранников испугавшись своего начальника, наставили автоматы на напарницу супермутанта и слегка ткнули в спину, дабы она знала что сейчас под прицелом стоит.
- Пусть твоя подруга ведёт себя как полагает, или ногами вперёд вынесут - сказал Мецгер, подойдя супермутанта и ткнув его пальцем в грудь. Знаешь....есть у меня тут поручение, как раз для тебя. - продолжал говорить лидер работорговцев, вглядываясь в глаза супермутанта.
У Мецгера созрел план, зачем подставлять своих под пули если к тебе в руки идет супермутант, да еще который не блещет интелектом! Даже если супермутанта расстреляют, гильдия не попадет под подозрение и ничего с этого не потеряет.
- Неплохое начало? - спросил Мецгер, сев на край стола.
Тем временем работорговцы снаружи пытались чем-то подманить питомца, но всё напрасно. Кентавр лишь огрызнулся и слегка махнул своими щупальцами, больше для того чтобы припугнуть охрану.

37

Хайгер не обратил на слова Мецгера особого внимания, это были всего лишь обычные человеческие движения языком, все люди так жили - работали языком днём и ночью, чтобы сохранить себя. Когда же речь зашла о каком-то деле, мутант усмехнулся, что перекосило всё его лицо странной гримасой.
Сойдя с ноги девушки, а затем подтянув штаны, мутант подошел ближе к главе гильдии работорговцев и уставившись прямо на него, произнёс:
- Выкладывай. Убивать щеловещков самое простое занятие в Пустощи, я с лёгкостью приконщу неугодных тебе людей, но не смей забывать о награде для меня.
У него не было в мыслях пытаться запугать Мецгера, просто будучи супермутантом, который жрёт людей на завтра, да и на обед с ужином, Хайгер сам по-себе производил не очень позитивное впечатление, к чему он и привык со временем.
- Так кого надо приконщить? - переспросил зелёный.


+25 exp

38

"Ага! Щас мы им покаже..."
Внезапный удар током отбросил Кайли на пол. В глазах сверкнула молния, а потом всё потемнело. Плюхнувшись на зад, она ошарашенно огляделась и одновременно щупала пол, чтобы взять пистолет, который крутился рядом на полу. Когда она начала приходить в себя и наконец схватила пистолет, все уже продолжали разговор как ни в чем ни бывало.
- Что это было? - спросила она скорее сама у себя и со стоном поднялась.
Мерцгер вероятно говорил что-то важное, но Кайли от шока не расслышала его слова. Она огляделась. Вокруг уже битком набилось работорговцев, но они все еще не собирались нападать. Значит, гигант все же собирается разговаривать по делу. Мерцгер уселся на край стола, а зеленая туша спрашивала у него, кого нужно прикончить.
Девушка почувствовала слабость и облокотилась о стену. пистолет она держала в руке, ствол смотрел вниз.  Когда она встретилась взглядом с Самарой, то посмотрела на неё удивленными глазами, как бы говорившими "За что?"

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:57:22)

39

Удар электрошокера отбросил нахальную девку на пол, та даже ничего не успела предпринять. Одно быстрое движение, удар тока и незнакомка плюхается на задницу и ошарашено смотрит по сторонам. Самара незаметно для всех улыбнулась. Она была довольна. Незнакомку быстро удалось поставить на землю, показав, кто тут главный, в следующий раз будет знать с кем связываться.
- Хватит! Немедленно! – заорал Мецгер на весь кабинет. Охранники испугавшись вопля лидера работорговцев, щелкнули затворами и направили автоматы на незваных гостей. Самара игриво пожала плечами и отвела взгляд в сторону.
А что я? Я тут ни причем!
- Знаешь....есть у меня тут поручение, как раз для тебя. – произнес Мецгер, давая рукой знать остальным работорговцам, чтобы они не стреляли.
Самара внимательно прислушалась к словам начальства. Помня недавний разговор о Братстве Стали, девушка быстро прикинула все плюсы и минусы сотрудничества с этой необычной парочкой. Она была уверена, что Мецгер поручит супермутанту разобраться с надоедливым аванпостом Братства Стали. Самара мысленно похвалила Мецгера за столь хитрый план. Это была отличная идея. Если этот зеленый гигант и провалил задание, то гильдия все равно не попадет под подозрения. Все знали о давнем противостоянии Братства Стали и супермутантов.
- Выкладывай. Убивать щеловещков самое простое занятие в Пустощи, я с лёгкостью приконщу неугодных тебе людей, но не смей забывать о награде для меня, – прорычал супермутант, быстро проглатывая приманку, - Так кого надо приконщить?
Самого себя!
Вслух Самара разумеется ничего не произнесла, отдавая лавры дипломатии Мегцеру. Раз начальство взяло на себя переговоры, то пусть и дальше договаривается о сотрудничестве со супермутантом. Это не ее дело и она не собирается вмешиваться в планы Мегцера. Облокотившись об дверной косяк, Самара обвела взглядом кабинет лидера работорговцев. Головорезы выглядели напряженными, но никаких попыток к нападению не принимали. Девушка, которую работорговка ударила электрошокером, сидела на полу, сжимая в руках пистолет, и удивленно смотрела на мучительницу, как бы спрашивая: "За что?"
Самаоа поджала губы и демонстративно отвернулась.

+50 exp

40

События...

- ПриконЩить... - сказал Мецгер сделав акцент на букву "Щ". - Нужно весь блокпост братства стали, ну такие человеки...в силовой броне. Они здесь, в Дэне - говорил работорговец, чувствуя себя учителем в школе для слабоумных.
- Получишь рабов как и положено... -закончил говорить Мецгер, быстрыми шагами подойдя к Самаре.
Лидер работорговцев планировал задействовать кого-то из своих в этом деле, в конце концов нужно проследить чтобы супермутант и его бравая подруга не сглупили.
- Пойдешь с ними - шепнул Мецгер на ухо, и поспешил удалиться за стол.
Своим поведением работорговец показал что приказ обсуждению не поддается, тем более не сейчас.
- Ну что мистер-мускул?! Согласен? - задал вопрос Мецгер, запрокинув ноги на стол.
Стол заметно пошатнулся но не сломался, видимо работорговец часто проделывал такой "трюк".

41

При упоминании Братства мутант взревел, как от открытия старой раны, в его рёве было столько ненависти и злости, что всё что он показывал до этого было лишь ноткой презрения, по сравнению с тем, что он чувствовал сейчас. Пушок, по какой-то своей причине, истолковал эмоции хозяина как приказ, а потому оставил свой пост и перебрался назад на улицу, освобождая путь.
- Братство Стали?! - всё ещё ревел мутант, вытаскивая из мешка, свою ракетницу, - Я их всех сощру!!!
Не зная дороги Хайгер в несколько шагов выскочил на улицу, столкнувшись в дверным проёмом на выходе, один кирпич отлетел оставив заместо себя дыру над дверью, но мутанта это ничуть не удивило, как и кирпич, который, прочертив дугу, врезался в голову наркоши, который мирно стоял около бочки с мусором, на другом конце улицы. Обернувшись Хайгер вдруг понял, что дорогу не знает, а потому был вынужден повременить с расправой:
- Эй, Дщенни! Идём! Дорогу показывай!
Ожидая, пока ему скажут куда идти, Хайгер сунул ракету, вынутую из того же кожаного мешка, в ракетницу и приготовил её к стрельбе.

(когда покажут дорогу, переход к Бункеру Братства)

+50

Отредактировано Хайгер (2011-01-30 13:04:03)

42

"Какое ещё Братство Стали? Что-то такого не видела в этом городе. Что за силовая броня?"
Кайли показалось, что эти люди хотят отправить гиганта на самоубийственное задание. Может, чтобы отвлечь внимание от чего-то, а может чтобы запутать всех. Или он достал их и они просто хотят от него избавиться...
-Э... - она попыталась узнать подробности предстоящих действий, но гигант внезапно взбесился, достал откуда-то огромную штуковину, похожую на ракетное оружие и выбежал прочь. Кайли взмахнула обеими руками, вскочила и устремилась за ним, размахивая пистолетом.
- Подожди! Это может быть опасно!!!
Когда она пробежала под дверным проемом, то задела кирпич, который хрустнул и от него отлетел кусочек. При этом Кайли запнулась и чуть не налетела на многоногое чудовище, любимчика зеленого. Когда она добежала до него, мутант обернулся и спросил:
- Эй, Дщенни! Идём! Дорогу показывай!
- Я незнаю!
Она прокрутила в голове всех, кого видела в городе и единственное, что приходило на ум - это охрана у церкви и люди Лары. Но они были точно не в какой-то силовой броне, а в вполне знакомой ей обычной металлической броне. Она указала в неопределенное место, охватив полукругом участок от церкви до свалки машин.
- Это где-то здесь, хотя точно не знаю. Давай спросим у этой... как её там.
Кайли огляделась в поисках злобной девушки, которая бьёт током.

(Переход на Аванпост Братства Стали)

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 12:58:51)

43

Догадка Самары подтвердилась, как она и подозревала Мецгер поручил мутанту самое грязное и невыполнимое задание, а именно, разобраться с блокпостом Братства Стали.
Умно! Ничего не скажешь! Интересно, а этот громила сам понимает, какое задание ему поручили?
Работорговка продолжала молча наблюдать за развивающимся представлением. Мутант, взревел, вытащил из мешка гранатомет и направился к выходу. Самара молча присвистнула, увидев в руках зеленого гиганта его пушку. Она даже не подозревала, что гранатомет можно таскать в мешке, как игрушку, нарушая технику безопасности. А если рванет?
Выбегая из гильдии работорговцев, мутант задел головой дверной косяк, выбил кирпич и, как ни в чем не бывало, вышел на улицу. Самара вздрогнула, когда кирпич выбитый гигантом полетел на другой конец улицы.
Вот это силища!
- Эй, Дщенни! Идём! Дорогу показывай!
Гигант в очередной раз засунул руку в свой бездонный мешок, вынут оттуда ракету, зарядил гранатомет и как легкую перинку взгромоздил его на плечо.
- Я незнаю! – ответила его напарница, выбегая из гильдии следом за мутантом.
- Это где-то здесь, хотя точно не знаю. Давай спросим у этой... как её там.
- Меня зовут Самара, это все что вам нужно знать. Следуйте за мной, я проведу вас к блокпосту Братства Стали, а заодно проинспектирую как вы выполните поручение Мецгера. И без всяких шуточек.
Девушка позвала одного из головорезов-работорговцев, кивнула на разбитый дверной косяк и сказала:
- Возьми раба из восьмой клетки, что у дальней стены, и проследи чтобы он починил дверной проем. Этот раб – каменщик. Хватит ему без дела сидеть, зря что ли кормим?
Повернувшись к мутанту и его напарницу, Самара шагнула вперед и произнесла:
- Тут недалеко. Идите за мной…

(Переход на Аванпост Братства Стали)

+75

Отредактировано Самара (2011-01-30 22:29:23)

44

(Начало игры)

-… всем стоять, брамины калечные! – грубый окрик вырвал Саэко из состояния полусна-полуобморока, в котором она находилась. Стиснув зубы от боли в рёбрах, девушка попыталась приподняться на локте, и осмотреться. Примерно с третьей попытки ей это наконец удалось. Процессия, состоящая из телеги с захваченными товарами, и кучки теперь уже рабов, остановилась неподалёку от какого-то одноэтажного (теперь уже) здания немалых размеров. Вывеска на нём любезно сообщала, что данное заведение является полномочным филиалом Гильдии Работорговцев. Саэко с ненавистью глянула на своих конвоиров, на охранников гильдии, на сбившихся в кучку рабов, испуганно, обречённо, бросавших взгляды вокруг. Девушка презрительно фыркнула, вновь скривившись от боли. Все эти люди уже смирились со своей участью, приняли её. Они – да, но не Саэко. Причины, по которым девушка не шла со всей группой, и не лежала где-нибудь в пустыне в виде разлагающегося трупа, а ехала с относительным комфортом в повозке было две. Вторая заключалась в её полезности, точнее в потенциальной полезности – кто-то из рабов проболтался о том, что Саэко механик. Первая же была двойственной, где одно проистекает из другого, но независимо одно от другого. Если конкретно – девушка, по причине травмы не могла двигаться со скоростью всей группы без трости, или подобной её опоры. Но как только в руках Такаги оказывалось что-нибудь, что можно было бы использовать как оружие, Саэко бросалась в драку. Патовая ситуация.
И вот сейчас, первая фаза пути была позади. Девушка, избитая, побеждённая, но не сломленная, не потерявшая гордости и чести готовилась ко вступлению в следующую фазу.

+50 exp

45

Событие...

Старая повозка, сделанная из багажника авто, медленно волочилась за полудохлыми браминами. Вскоре показался Дэн. Всё просто изнывало от июньской жары. Рабы стонали, прося пить. Шли они долго и поэтому были в бурой пыли. Не то, что работорговцы, единственные пятна на которых были кровавыми.
Вот они преодолели весь мелкий городишко, оказавшись у одного из немногих целых здания. И можно сказать, достаточно целого, и даже с внешним с ремонтом. Здание гильдии работорговцев.
Здоровенный амбал с татуировкой на лбу стал медленно пересчитывать рабов. Пальцы на руках катастрофически заканчивались. Он довольно улыбнулся.
- Хы…Хороший улов. Запускай их! Мерцгер ждать не любит.
Охранники стали запускать рабов. Те медленно шли, звеня цепями. Многих били палками, чтобы они шли быстрее. Теперь была очередь остального груза.
Один из охранников подошел к повозке. Он оскалился золотой улыбкой.
- Э! Тут ещё одна. Китайоза эта. – произнес он, хватая Саэко за руку и почти выкручивая её. Он потянул её и та упала на пыльную землю. К этому моменту подошли остальные.
- Чё будем с ней делать? Убежать то она не убежит, да и рукастая вроде. Но как мы её продадим с её ногой? – спросил первый работорговец, не отпуская девушку и больно выкручивая руку.
- Главное что остальное на месте. Зубы выбьем – и все дела! Что бы она член не откусила. – при этом он дико загоготал. К нему присоединились остальные.

46

(Начало игры)

Адель всю трясло от страха и ужаса. Слезы буквально градом текли по девичьим щекам, но девушка не могла их утереть, ибо руки были заключены в грязные, ржавые кандалы, что до боли стискивали запястья, натирая кожу. Жутко хотелось есть, да и пить. Девушка не держала во рту ни маковой росинки с того момента, как сбежала из каравана. Сумка и все ее запасы остались у охраны.
Она полностью доверилась этим мужчинам и еще в Модоке отдала им свои вещи, так как те вежливо предложили ей свою помощь. Они показались ей очень добрыми людьми, все восемь дней в дороге они весело болтали с девушкой, оберегали. Кто же мог подумать, что все так кардинально изменится. Стоило лишь дойти до Дена, как  теплые улыбки сменились похотливыми взглядами, вежливость сменилась на грубость. Адель даже толком не успела понять, что произошло, как караванщик вместе с охраной, схватил ее за руку, утащив в ближайшее темное, укромное местечко, тут же начав делать тщетные попытки, чтобы сорвать одежду с девушки. Стоун кричала, вырывалась и брыкалась, как могла, при этом,  все еще умоляя мужчин, чтобы те прекратили и отпустили ее. Конечно, никто не собирался ее отпускать. "Слишком смазливое личико" как шепнул кто- то из них девушке на ухо.   Как ей все же удалось выбраться из цепких мужских рук, знал, наверное, лишь Бог.  Адель сама толком не помнит. Помнила лишь, как выбежала на просторы Пустоши. Помнила как одна, стремительно шла вперед, сама не зная куда, но лишь бы подальше от того ужасного города, где ее, как казалось девушке, все еще поджидал караванщик со своими друзьями. Кто же мог подумать, что в пустоши она столкнется с ребятами  похуже караванщика…
Стоун изо всех сил пыталась подавить громкий всхлип, что так хотел сорваться с ее дрожащих губ, медленно передвигая ногами вперед, стараясь не отставать от основной колонии и не выделяться из толпы. Она видела, что сделали с теми, кто хоть немного отставал, или чем - то выделялся. Их тут же огревали палками. Стоны и крики не умолкали всю дорогу, пока они продвигались вперед. Адель в жизни не видела столько горя и жестокости, за каких - то жалких два дня. Ей казалось, что Бог отказался от нее и отдал в лапы слугам Дьявола.
Господь, чем же я так провинилась перед тобой? – молилась про себя девушка, стараясь смотреть только перед собой, чтобы не видеть всего ужаса, что происходил вокруг.

+75 exp

47

Саэко только сжала покрепче зубы, изо всех сил стараясь не издать ни звука. Ни стона, ни вздоха, ни шипения - ничего. Валяясь на земле, с выкрученной рукой, девушка постаралась принять максимально горделивую позу, насколько это вообще было возможно в таком положении. Вперив не гневный даже, а полный величайшего презрения взгляд в глаза говорившего, Такаги произнесла:
- Ты не только трус, но ещё и глупец, если считаешь, что мне нечем будет тебя травмировать. – Девушка попыталась улыбнуться, разбитыми губами, и даже издала смешок, больше похожий на кашель. – А ещё ты слаб, ничтожество, - и плюнула ему в лицо, сгусток скопившейся во рту крови.

+25 exp

48

(Пришла с локации Аванпост Братства Стали)

На подходе к гильдии работорговцев Самара поняла – что-то было не так. Она ушла отсюда всего час назад и за это время обстановка в гильдии заметно изменилась. На улице стояло много народу, люди перекрикивались, о чем-то спорили и кричали. Надеясь, что это оживление никак не связана с взорванным бункером Братства Стали, Самара осторожно пошла вперед. Грохот взрыва наверняка слышали в этой части города, а черный столб дыма со стороны руин аванпоста указывал на то, что план Мерцгера потерпел фиаско. Девушка не желала попасть под горячую руку лидера работорговцев, попыталась разведать обстановку и узнать, почему у входа в гильдию собралось так много народу.
Разгадка лежала на поверхности, точнее стояла у входа в гильдию работорговцев. Старая ржавая повозка, сделанная из кузова автомобиля, и запряженные брамины, объяснили все без слов. Прибыл караван с рабами. Охотничья группа, направленная на восток, вернулась с большой добычей.
Самара быстро пересчитала глазами новых рабов и мысленно улыбнулась. У нее появился шанс выкрутиться из щекотливой ситуации. Пришедший отряд с добычей – это хорошая новость, а хорошая новость остудит гнев Мерцгера. Главное сейчас - свалить всю вину на погибшего супермутанта.
- Как охота? Кого привезли? – спросила Самара, ближайшего татуированного работорговца. Девушка знала, согласно статистике, среди этих рабов должен быть хотя бы один ремесленник или врач. Статистика никогда не врет. Не могли же работорговцы привести одних только дикарей.

+50 exp

49

(Переход из Аванпост Братства Стали)

Ковыляя нетвердым шагом, Кайли продвигалась по осточертевшему ей городу к зданию, где сидел этот шишка Мерцгер. Люди вокруг вызывали в ней всё то же отвращение, что и прежде. Безнадёжные наркоманы. Похоже, они совершенно не обратили внимания на взрыв. Даже если бы весь Дэн пылал, они бы наверно не обращали на это внимания. Да что там, если бы они сами горели, то пе придали бы этому значения. Никчемные людишки. Но когда она думала о наркотиках, то ещё большее отвращение и ненависть вызывали те, кто производил и распространял эти наркотики. Да, да... Однажды она раскопает первоисточник всего этого и пристрелит... нет, взорвёт там всё! Углубившись в подобные размышления, она дошла до большого дома работорговцев. Тех, кого она сперва считала охранниками поселения. Тут собралась кучка людей, стояли повозки.
"Караван из Волт Сити?"
Но подойдя ближе, она разочаровалась. Это были те же самые люди, работорговцы.
Кайли приблизилась к толпе и поискала женщину в коже. Она скорее просто свалила бы отсюда, чем стала бы разговаривать с этим Мерцгером одной. Единственное, что ей приходило в голову при мысли о разговоре с ним, это пустить пулю в лоб просто на потеху себе. Но это было бы и её концом, а у Кайли были кое-какие планы на будущее.
Когда она разглядела в кучке людей Самару, то приблизилась к ней и постучала прикладом по земле, как тростью.
И тут поняла, что жутко проголодалась.
Она подождала немного, но вся эта возня вокруг рабов её совершенно не интересовала.
- Может сходим пообедаем?

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 13:10:07)

50

Событие...

Работорговец стер плевок с лица.
- Да как ты могла, сука… – он с силой ударил её носком ботинка в грудь. – Держите её парни!
Он уже собирался ударить её, как услышал голос усмирительницы.
- Как охота? Кого привезли? – произнесла она. Работорговец знал, с этой дамочкой шутить не стоит. Она оторвет всё что находится в паху и сварит тебе это на обед.
- Да вот…Вроде рукастая, но больно дерзкая. С ней стоит…поработать. И лучше бы ты это сделала, иначе буду работать я! Идем парни.
Заводила этой компании отправился в здание гильдии, пинками подгоняя остальных рабов. По пути им попалась стонущая Адель.
- А ну пошла! – сильный пинок заставил её чуть ли не пролететь. К этому моменту всех рабов загнали внутрь. Адель и Саэко оказались в одной камере. Положение было бедственное. Если инвалидка могла на что-то рассчитывать за счет своих умений, то у Адель были незавидные перспективы…
А тем временем из здания вышел Мерцгер.
- Жрать?! Да ты тупая ..ядь свою жратву не заслужила! Это ..ный взрыв было слышно аж в Нью-Рино! И как вы это объясните?! – сказать что он был зол – ничего не сказать.

51

- Может сходим пообедаем? – раздался за спиной спокойный голос напарницы супермутанта. Самара обернулась и молча уставилась на собеседницу. Она ожидала услышать от нее все что угодно, но только не это. Пообедать? Слова были сказаны так, будто они знакомы уже много лет.
С каких это пор они стали подругами? С ног до головы окинув взглядом наемницу, Самара сквозь зубы процедила:
- Сначала отчитайся перед Мерцгером. Ему будет интересно услышать твою историю.
Отвернувшись от собеседницы, Самара отправилась осматривать живой товар. Работорговцы уже заводили рабов в здании гильдии, подгоняя пинками особо упирающихся субъектов. Цепочка изможденных и усталых пленников растянулась на десятки метров. Улов был отличным. С десяток мужчин и женщин, разного возраста и расы. Тут была парочка негров, с темной кожей цвета залы, несколько метисов и мулатов, с десяток представителей белой расы, двое ли трое усатых латиносов и даже одна узкоглазая девчонка, яркая представительница народа Ши.
- Да вот…Вроде рукастая, но больно дерзкая. С ней стоит…поработать. И лучше бы ты это сделала, иначе буду работать я! Идем парни.
Работорговка молча кивнула, запоминая рабыню. Рукастая? Самара не поняла, что означает эта фраза. Любительница подраться или искусная ремесленница? И в какой области она специализируется? Представительницы народа Ши попадали в рабство очень редко, они жили далеко на юге и  их интересы редко пересекались с интересами работорговцев. Дочь народа Ши выделялась на общем сером фоне. Среднего роста, с копной чёрных волос длиной чуть ниже плеч, стройная подтянутая, эта рабыня была диковинным предметом среды обыденных вещей. А еще важная деталь, бросающая в глаза – ее механическая нога, ниже колен. Тяжелый металлический протез, похожий на деталь от скафандра выглядел на фоне серой массы сверкающим пятном.
- А ну пошла! – крикнул один из работорговцев, пиная белокурую девушку. Юное создание со смазливым личиком жалобно застонала. Работорговка проводила взглядом вторую пленницу. Издалека она оценила всю красоту и привлекательность девушки. Молодые девушки на рынке ценились высоко, а молодые и красивые – и подавно. Давненько работорговцам не попадались такие красотки. Возрастной барьер пленников колебался от детей до стариков. Последних быстро согнали в отдельную кучу и повели в дальний угол загона для рабов. Самара знала, стариков продадут в первую очередь, за бесценок. Пожилые рабы не пользовались спросом, если конечно они не были механиками или врачами. Самара уже хотела было пойти в здании, вслед за работорговцами, посмотреть как расселили рабов, всем ли хватило клеток, как неожиданно в дверях Мерцгер:
- Жрать?! Да ты тупая ..ядь свою жратву не заслужила! Это ..ный взрыв было слышно аж в Нью-Рино! И как вы это объясните?!
Яростный крик лидера работорговцев заставил девушку вздрогнуть. Она давно не видела начальство в таком нерасположении духа. Боясь, что его гнев выплеснется и на нее, Самара быстро предприняла попытку переложить всю вину на погибшего супермутанта и его подругу:
- Нельзя было направлять мутанта на столь ответственное задание. Этот безмозглый гигант смешал нам все карты, а она… -  работорговка указала на Кайли, - ему подыграла. Супермутант уже получил по заслугам, он – погиб…

+75 exp
+250 exp (выполнение квеста)

Поздравляем, вы получили второй уровень!

52

На предложение пообедать женщина в коже отреагировала так, как будто не поняла. Она почему-то сделала злобный вид и произнесла:
- Сначала отчитайся перед Мерцгером. Ему будет интересно услышать твою историю.
Похоже, что-то пошло не так. Но Кайли не понимала, что именно.
"Вот дьявол, похоже она не собирается сама говорить с этим Мерцгером. Придется придумать речь."
С самого начала было видно, что зеленого пытаются натравить на сильного противника. Но у него должно было хватить мозгов, чтобы действовать осторожнее. Каким бы ты ни был толстокожим, от пуль не защитится. Все же не настолько он был крут, если погиб там, где были все шансы спастись.
"Интересно, что они собираются делать с Пушком?"
Самара отвернулась и стала дальше рассматривать рабов. Гигант что-то говорил насчет них. Кажется, он хотел заполучить одного раба себе. Интересно, зачем.
- А мне понравились спагетти с крысиным соусом. Ты тоже ходишь в столовую Мамы?
Кайли попыталась продолжить разговор и все же пойти к Мерцеру вместе с ней, но та не обращала внимания и была увлечена рабами. Её явно заинтересовали китаянка с протезом и блондинистая девка в платье. Эти две выделялись из толпы и, видимо, ценились выше других. Но как же эти две девушки могли попасть в рабство? Они выглядели как жительницы крупного и развитого поселения. А протез вообще выглядел очень высоко-технологичным.
- Похоже, у этой кибернетический протез. Такая штуковина стоит кучу денег же, - сказала Кайли Самаре и указала на ногу китаянки.
В это время сзади неожиданно появился сам Мерцгер. Он что-то злобно прокричал, но Кайли пропустила это мимо ушей, поскольку не поняла, что он обращался к ней. Она все так же не понимала, что пошло не так с этим заданием. Кайли посмотрела на сверкающий протез той девушки и думала, откуда же работорговцы могли найти её. Если попросту схватили где-то в пустошах жителя развитого поселения, то это могло плохо кончится для них. А может эта девушка чем-то провинилась, и её специально продали? Хотя вряд ли...
Самара о чем-то говорила с Мерцгером, и Кайли повернулась к ним. Чувствовала она себя очень плохо, а им, похоже было все равно. Весь её вид указывал на то, что она побывала чуть ли не в эпицентре взрыва. Вся растрепанная, в пятнах сажи и движения у нее стали болезненно медлительными. Нужно было попросить медикаменты, а вдруг дадут.
- Чувак, у тебя стимпака случаем нету? А то взрывом сильно ударило.
Пока Мерцгер таращил злобные глаза, она быстро соображала, что сообщить насчет операции.
- Да взорвали мы это братство, не беспокойся. Правда, зеленый великан тоже подорвался, но он сам виноват. Говорили же, что сейчас всё рванёт. Кстати, он договаривался о награде. Ему нужен был раб, не так ли?  Ему это уже не нужно. А вот мне понадобятся следующие вещи как награда (она принялась перечислять, делая паузы для обдумывания): взрывчатка, канистра с чистой водой, зажигалка, веревка, несколько стимпаков, десяти миллиметровые патроны сколько есть.
Конечно, это была просто смехотворная оплата за уничтожение укрепленного форпоста, но Кайли не сильно понимала в таких вещах.
Она подумала о сломанной винтовке.
- Ах да, можете одолжить универсальный инструмент? Я скоро верну. И ещё стимпак нужен. Прямо сейчас.

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 13:13:03)

53

Событие...

От наглости у Мерцгера аж слюна встала поперек горла. Он выпучил глаза и стал судорожно хватать ртом воздух, багровея.
- Награду?! Ты ещё просишь награду?! Да ты, …ять, ни чего не получишь! Вы на хрена разнесли будку этих жестяных ...оров?! Твоему этому зеленожопому дружку повезло сдохнуть раньше тебя! Я ведь тебя к бешеным собакам брошу! Народ весь распугали! Да нужно было людей только убить, а вы всё нахрен разнесли! – он брызгал слюной наседая на Кайли. – А ну ребят! Живо эту сучку в клетку к остальным, что бы знала как себя вести! - Мерцгер воззрился на Самару - А ты чё уставилась?! Хочешь разделить её судьбу?!
Двое крепких парней схватили сильно помятую Кайли и поволокли её к клетке. Была она не в том состоянии что бы давать отпор. Поместили её в одну клетку с Адель и Саэко. Перед этим её грубо обыскали, забрав всё оружие у девушки.
- Хорошая игрушка. Буду им банки с пивом открывать! - загоготал один из работорговцев, махая её пистолетом

54

- А ты чё уставилась?! Хочешь разделить её судьбу?! – в словах Мерцгера слышалась угроза. Самара опустила взор и молча направилась в гильдию работорговцев. Спорить и оправдываться было бесполезно – девушка это понял сразу. Мерцгер был не из тех, кто меняет свои решения. Сейчас лучше отправиться по своим делам и не попадаться на глаза лидеру работорговцев, по крайне мере до тех пор, пока начальство не остынет. О тяжелом характере своего босса, работорговцы знали не понаслышке.
- Я буду в загоне с рабами, осмотрю новеньких, - коротко ответила Самара, понимая, что надо объяснить свое поведение.
В загоне стоял запах гнилой соломы и пота. Работорговка в какой раз пожалела, что неделю назад так и не уговорила Мерцгера устроить в стойбищах генеральную уборку. Конечно, рабы – это животные, но и животных следует содержать в санитарных условиях. Если вспыхнет инфекция – последствия будут необратимыми.
Самара прошла вдоль клеток с рабами, постукивая электрошокером по металлической решетке. Пленники провожали ее молчаливыми взглядами. Испуганные заключенные тесно сбились по углам клеток и с опаской поглядывали на работорговку. Потерявшие надежду рабы быстро становились покорными и безучастными.
Люди были измотаны и испуганы. Здесь и там обессиленные люди падали на колени или прямо лицом в грязную землю, упрашивая прикончить их. Один из плененных  негров с жалобным криком упал на колени. Подняв руки к небу, он молил своих предков избавить его от участи быть рабом.
- Молчать! – крикнула Самара и ударила через решетку электрошокером чернокожего пленника. Тот с воплем отполз к противоположной стенке.
Пленница с кибернетическим протезом сидела в клетке с двумя сокамерницами. Первая была – смазливая блондинка, которую Самара еще приметила снаружи. Вторая – недавняя подруга супермутанта, осмелевшая нагрубить Мерцгеру, за что пи поплатилась. Работорговка чуть незаметно ей улыбнулась, будто хотела сказать «какой неожиданный поворот судьбы».
- Эй вы! – произнесла Самара, обращаясь к пленницам. – Говорите, как вас зовут, и что умеете делать. По очереди… И подойдите ко мне поближе, чтобы я могла вас рассмотреть…

+75 exp

55

От удара, Саэко закашлялась, не в силах вдохнуть, и почти потеряла сознание. она слабо осознавала, как ещё тащили, что вообще происходило, куда её волокли, и что с ней делали. оказавшись в клетке, девушка скрючилась в позе эмбриона и некоторое время просто лежала, тихо постанывая, и беззвучно плача от боли. Немного отдышавшись, она с трудом приподнялась на локте, и оглядела своё новое пристанище. Неожиданно накативший приступ кашля вновь заставил Саэко скрючиться от боли, уткнувшись лицом в пол, и тихо-тихо заскулить.
- Слабаки, - едва слышно прохрипела она, - ничтожества. - Такаги улыбнулась разбитыми губами, и вновь привела себя в сидячее положение. Отдышавшись, она вновь осмотрелась в поисках хоть чего-нибудь, что можно было бы использовать как оружие, или инструмент, которым можно было бы попытаться сломать замок. Не найдя ничего подходящего, Саэко сосредоточила внимание на своей соседке.
- Кто ты? – тихо прохрипела Такаги, внимательно глядя на девушку. Но не успела она даже закончить фразу, как послышался шум, ругань и в камеру затолкали новую пленницу. А вслед за тем, к камере-клетке подошла женщина с ног до головы затянутая в кожу. Явно из этих, из числа захвативших Саэко ничтожеств. Женщина грубо потребовала:
- Говорите, как вас зовут, и что умеете делать. По очереди… И подойдите ко мне поближе, чтобы я могла вас рассмотреть…
Девушка пристально посмотрела в глаза этого ничтожества женского пола, грозно, с вызовом, выражая всё своё презрение, и ответила коротко, негромко, но жёстко:
- Нет.

+50 exp

56

Мерцгер выпучил глаза и вскипел от злости. Вид в этот момент у него был безобразный, от чего Кайли только поморщилась. Чего же ещё нужно этим работорговцам? Свою часть задания Кайли выполнила, враги уничтожены, так чего же он надулся? И в этот момент Мерцер взорвался потоком ругани. Кайли вжала голову в плечи и попятилась назад, комкая свои робы и пытаясь достать до пистолета. Но её состояние не позволило выхватить пистолет и тут же начать стрелять, несмотря на многократные тренировки. В левой руке она держала за ствол, прикладом вниз, бесполезную сейчас штурмовую винтовку. Этот человек орал, что нужно было только убить людей. Да да, а если бы только убили людей, то он бы орал, что нужно было всё  взорвать? Даже если ему действительно нужен был этот бункер целым, то они не могли ничего сделать с системой самоликвидации. Работорговцы, которые так долго были рядом с этим братством могли знать про эту систему самоуничтожения. В любом случае, Кайли не собиралась оправдываться. Теперь все эти люди были предателями, пославшими на смерть её, а после чего...
А ну ребят! Живо эту сучку в клетку к остальным, что бы знала как себя вести!
С двух сторон подскочили эти татуированные уроды из шайки Мерцера. В отчаянии, Кайли попыталась пнуть одного из них, но другой грубо и умело схватил её, как мешок и потащил в сторону клетки. Второй тоже присоединился. По крайней мере, они кажется не собирались её убивать. Она повернулась назад, сквозь свои обгоревшие тряпки, почти спокойным голосом громко произнесла:
- Ты совершаешь ошибку, чувак! Одумайся, пока это не зашло...
Охранники работорговцев впихнули её внутрь одной из клеток для рабов.
"Они ещё поплатятся! Они заплатят мне за всё сполна и даже больше! Своими подлыми жизнями!"
Замок со скрежетом захлопнулся и наступила тишина. Или просто так показалось Кайли в этот момент. Она постояла так перед замком некоторое время. Со стороны казалось, что она обескуражена создавшимся положением.
(Пытаюсь определить тип замка и возможные способы его взлома).
Затем она сделала шаг в свободный угол и опустилась на грязный пол. Аккуратно положив винтовку себе под живот, она посмотрела на других обитателей клетки. Первая была безобидного вида блондинка в платье, потенциальная слуга в каком-нибудь богатом доме. В общем, ничего интересного. Но вот вторая её заинтересовала больше. Это была та самая девушка в протезе. Её черты лица ничего не говорили Кайли, поскольку она была в основном безразлична к разнице во внешности у "людей". Ну, разве что запах гулей не позволял ей долго находиться рядом с мертвяком. Но вот её протез и независимое поведение говорили о какой-то особой принадлежности. Впрочем, выглядела она неважно. Похоже, её сильно избили.
"Зря я проболталась об этом протезе. А вдруг эти негодяи отрежут девушке ногу? А среди этих рабов эта выглядит так, что на неё можно рассчитывать при побеге".

К клетке подошла Самара.
Говорите, как вас зовут, и что умеете делать. По очереди… И подойдите ко мне поближе, чтобы я могла вас рассмотреть…
- Ну что, Самара, босс по попке надавал, да? - ответила Кайли слегка хриплым голосом, после чего раскашлялась впремешку со смехом.

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 13:16:40)

57

Адель толком не понимала, что вокруг происходит. Кто на нее кричал, кто пинал. Кто то что то говорил, кто продолжал стонать от боли, кто храбро возмущался... Стоун так и не поднимала глаз, ей было слишком страшно. Она продолжала смотреть лишь себе под ноги, пытаясь убедить себя, что все это лишь простой, кошмарный сон. Что скоро все закончится и она проснется уже в Клэмате, у своих старших братьев, что за завтраком  она расскажет им о своем страшном сне, а они лишь рассмеются. Рон скажет, что этого всего лишь дурацкий сон, а Билл упрекнет сестру в слишком хорошей фантазии..
- А Ну пошла!! - кто то ударил ее в спину так, что девушка буквально не упала в открытую камеру.  Господи, отчего же этот сон никак не кончается?! - взмолилась Адель, застонав от боли и обиды.
В клетку вместе с ней поместили ту самую девушку, бунтарку, что сопротивлялась изо всех сил на улице. Незнакомка была на грани обморока, поэтому Стоун тут же поспешила ей помочь.
Адель присела рядом с девушкой рядом и заботливо уложила ее к себе на колени, чтобы незнакомке было чем дышать. Она была в ужасающем состоянии, Адель не попалось ни одно место на теле, где она бы не разглядела жуткого большущего синяка. Обе губы были разбиты в кровь, а лицо азиатки напоминало один большой синяк, правда девушка все же надеялась, что это лишь освящение так падает и на самом деле девушка не в таком плачевном состоянии. Незнакомку трясло от боли, но при этом она улыбалась и хрипела какие то проклятье в сторону работорговцев. Стоун не вслушивалась, что она говорит, и лишь заботлива стирала еще не засохшую кровь с лица и губ  азиатки рукавом своей куртки.
Не прошло и минуты, как им в клетку затолкали еще одну пленницу, а незнакомка с колен Адель стала приходить в себя. Стоун помогла ей сесть и тепло улыбнулась, когда та удивленно на нее уставилась.
- Кто ты? - устало прохрипела азиатка.
- Меня зовут Адель Ст.. - девушка не успела договорить, как возле клетки раздался чей то повелительный голос.
- Эй вы! Говорите, как вас зовут, и что умеете делать. По очереди… И подойдите ко мне поближе, чтобы я могла вас рассмотреть…
Адель подняла голову и посмотрела на обладельницу такого голоса. По ту сторону решетки стояла очень красивая, но безумно суровая женщина. От одного ее вида, девушке стало еще больше не по себе. Ей не хотелось подходить ближе, ей не хотелось чего либо говорить этой женщине. Адель даже толком не заметила, как от страха сама прижалась к азиатке.
- Нет. - уверенным тоном ответила она женщине за них двоих, как показалось Стоун.

+75 exp

58

Азиатка пристально посмотрела в глаза Самаре и грозно, с вызовом, нагло ответила:
- Нет.
Орешек попался крепкий. В большинстве случаев пленники или молчали, или отвечали с небольшой неохотой. Эта же рабыня оказалась слишком строптивой. Самара видела, как азиатку трясло от боли, но при этом она хрипела какие то проклятье в сторону работорговцев. Избитая, с опухшим лицом и синяком под глазом она продолжала излучать непокорность.  С узкоглазой девчонкой стоит поработать отдельно. Интересно, будет ли она себя также вести, если ее оставить без воды и еды на пару дней?
- Ну что, Самара, босс по попке надавал, да? – язвительно вмешалась вторая заключенная, бывшая подружка супермутанта.
- В отличие от тебя, моя задница находится по эту сторону решетки! – также язвительно ответила работорговца. Издевательски повернувшись спиной к клетке, Самара наклонилась и правой рукой хлопнула себя по попе. Раздался противный звук, когда ладонь работорговки, в кожаной перчатке соприкоснулась с облегающими кожаными штанами, чем-то напоминавшие леггинсы.
Взгляд Самары переместился на третью девушку, миловидную блондинку, среднего роста, худощавого телосложения. Кожа у нее была необычайно светлая, а на запястьях и других открытых участках тела просматривались голубые вены. Фигура у нее была превыше всяких похвал: длинные ноги, очерченная талия, аккуратная грудь третьего размера. Самара уже прикидывала, сколько она сможет получить, если продаст эту рабыню в «Кошачью Лапку». И не важно, что в этом элитном заведении работают добровольно, кто-то же должен начать ломать традиции.
Холодно улыбнувшись, работорговка подергала рукой дверной замок, проверяя, надежно ли закрыта дверь. Присев на корточки, напротив двери, Самара, стряхнула с лица волосы и произнесла:
- Ну, девочки, я думаю, нам стоит познакомиться поближе, итак, меня можете звать просто «госпожа».  И я повторю свой вопрос: как вас зовут? Перед тем как ответить, подумайте хорошенько, стоит ли мне грубить и выводить меня из себя. Это сейчас я добрая. Мне бы не хотелось уродовать ваши миленькие мордочки…

+75 exp

59

Саэко снова рассмеялась, и сплюнула в сторону "госпожи" очередной сгусток крови. Оглянулась на новенькую, оценивающе, пристально, и вновь повернулась к затянутому в кожу существу женского пола:
- Я заметила. Такие же ничтожества как ты, только другого пола не способны ни на что большее, кроме избиения. - Саэко покачала головой, снова хохотнув, - Ты называешь себя госпожой, но на самом деле ты просто мелкое трусливое существо, которое издеваясь над пленными пытается доказать всем, и себе в первую очередь, что оно смелое и сильное. Ты глупа. Ты смешна. Мне жаль тебя. - Закончив говорить, девушка благодарно кивнула Адель, указала на "госпожу" сказав:
- Не бойся это. - и переключила внимание на недавно оказавшуюся в камере, всем своим видом показывая, что "госпожа" интересна ей не более, чем пыль на подошвах сандалий.
- Ты знаешь это? - Такаги поморщившись, кивком указала на сидящую возле двери работорговку.

+50 exp

60

Самара неуклюже проверила запертую дверь клетки, просто подергав её рукой. Похоже, эти идиоты из гильдии надеются, что старый раздолбанный замок надежный и удержит Кайли. Ну и ладно, пусть так думают. Всему свое время. Надсмотрщица сидела перед клеткой на корточках и, похоже, не собиралась уходить, пока не получит ответа. В это время избитая девушка с протезом подозрительно посмотрела на Кайли.
"Чего это она так упёрлась взглядом? Чего она так уставилась? Думает, что я с ними заодно? Ну да, ей есть чему настораживаться. Эти безмозглые скоты пихают в заточение кого попало."
Кайли осмотрела других обитателей клетки и произнесла, постепенно повышая голос:
- Думаю, время шуток закончилось и надо отвечать. Но, похоже, нам нужно время, чтобы придти в себя. Кстати, что вы собираетесь делать с Пушком? - она повернула голову к Самаре.
На самом деле ей было безразлично на слизистую мерзкую сороконожку. Но было бы забавно посмотреть, как они пытаются справиться с этим смертельно опасным чудовищем. "Интересно, появится ли здесь ещё это самое Братство?" Если сюда придет толпа с пулемётами, то их праведный гнев прежде всего обрушится на саму Кайли. Уж эти работорговцы постараются свалить всю вину на неё. Она скорее всего даже не успеет рассказать Братству все подробности и кто за этим стоит. Проклятье, у них была какая-то автоматическая система, которая взорвала бункер. А может, кто-то сделал это на расстоянии и каким-то образом видел атаку? Да, люди которые обладают такими хитрыми штуковинами не оставят просто так это. Ущерба было нанесено немало и кто-то должен ответить за это. Проклятый Мерцгер, наверно он считает себя очень крутым. Ну что ж, пусть так и думает. Пускай расправа подкрадется к нему незаметно, неважно от кого. Врагов у него будет предостаточно, если всё будет так же продолжаться и дальше. Через пару дней нужно свалить из этого мерзкого города наркоманов и работорговцев, а теперь сделать это намного труднее. Сидеть в заперти, вместе с толпой других рабов, было не очень весело. Тут были собраны разные вонючие оборванцы и дикари. Но ещё большими скотами были работорговцы. Хотя бизнес есть бизнес, но они подло обманули Кайли, а это всё меняло.

- Ты знаешь это? - спросила девушка с протезом.
- Это? - Кайли поморщилась в сторону Самары. - Это существо, обтянутое кожей резко реагирует на критику, так что не будем указывать ей на то что и так понятно? Мы же не хотим, чтобы оно пришло в бешенство и стало махать своими палочками и плетками?
Кайли прислонилась спиной к решетке и злобно покосилась на Солнце. Похоже, яркий свет приносил ей неудобство. Она спрятала голову в просторный капюшон робы, теперь уже покрытый опалиной по краям и посмотрела на двоих девушек.
- Меня зовут Дженни. Я недавно пришла сюда из пустошей, чтобы пополнить запасы. И только что эти уроды затолкали меня сюда в клетку. - сказала она, при этом громко выкрикнув фразу "эти уроды".

Отредактировано Кайли Андед (2011-11-12 13:18:22)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Гильдия Работорговцев