1) Имя, прозвище.

Джаррет (Гаррет) Тэмплар. (Jarrett (Garrett) Templar). Изначально наречен именно Гаррет, но чаще использует англизированную форму имени.
В мелком возрасте носил кличку «Крот» (и некоторые другие, менее цензурные, связанные с его зрением), но очень быстро отучил окружающих так его называть.
Уже в отрядно-боевом возрасте получил прозвище «Черный Кот» (Кот – опять-таки из-за специфики зрения, и тяги к одиночным вылазкам, Черный – потому, что блондин), к этой кличке отнесся с равнодушием, вот она и прижилась.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.

13.01.2002г., 39 лет, мужчина, человек (европеоид)

3) Принадлежность и профессия.
 
Братство Стали. Паладин/воин.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL

Сила – 6
Восприятие – 8
Выносливость – 5
Харизма – 4
Интеллект – 6
Ловкость – 7
Удача – 6

Основные навыки

Легкое оружие – 25 
Тяжелое оружие – 25
Энергооружие – 90
Рукопашный бой – 85
Холодное оружие – 25
Метательное оружие – 25
Медицина – 30
Скрытность – 95
Взлом – 25
Саперное дело – 25
Наука – 30
Ремонт – 30
Красноречие – 25 
Торговля – 25
Азартные игры – 25

Особые способности

Быстрая реакция
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/elsec.gif
Вы получаете шанс опередить своих противников в бою. Способность действует даже тогда, если на вас напади со спины и из засады. Работает только с легким оружием, холодным оружием и с энергооружием.
Требования: восприятие не ниже 7, ловкость не ниже 7.

Интенсивные тренировки х2
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gain_stat.gif
В результате упорных тренировок какая-то из ваших характеристик выше на 1. Какая? Выберите сами. И даже не пытайтесь представить, как вы тренировали удачу. Можно брать неоднократно.
Требования: отсутствие других перков на повышение характеристик (Шустрик, Вышибала и тому подобные).

Здесь и сейчас х2
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/herenow.gif
Вы немедленно получаете еще 20 очков на распределение
Требования: нельзя брать перк "Приз"

5) Характер

Основное жизненное кредо: «Не трогайте меня, и я вас не трону… Возможно». Превосходно контролирует свои эмоции и чувства. Хладнокровный и жесткий до жестокости. Сдержанный, даже выведенный из себя он головы не теряет, испытывая скорее холодную рассудительную ярость. А по-настоящему вывести его из себя – это нужно постараться. Натура достаточно сильная и волевая, умеет настоять на своем или отнестись к себе требовательно. От окружающих многого не ждет, считая, что все лучше делать самому.  Умен, практичен, расчетлив. Упрямый.  Хотя, не, скорее упертый. Есть два мнения, его и ошибочное, впрочем, прежде чем свое мнение составить, все изучит и проанализирует. Чувство юмора у него есть. Да, ЭТО чувство юмора. Ну, хорошо, слегка специфическое. Ладно, не слегка. Но ведь есть же. Себя лично сильно любит и уважает. Самооценка иногда завышается, но в основном оценивает себя трезво. Наделен здравым эгоизмом и хорошим чувством самосохранения. Но, не смотря на последнее, любит нестандартные, сложные ситуации, связанные с риском. Никакими внутренними конфликтами не страдает. Но детские комплексы по поводу конфронтации с окружающими никуда не делись.
Привык противопоставлять себя окружающим. Отчасти мнителен, немного параноик. Не особенно разговорчив. С окружающими в основном общается нормально, хотя и с легкой холодной отстраненностью. До того момента, пока его не попытаются «зацепить» (или ему так покажется, что гораздо чаще). После такого, моментально включает борзометр и генератор троллинга. Неуживчив, не любит подстраиваться под других. Да и в принципе, до посторонних, до их реакции, ему дела мало. Исключение составляют лишь те, немногие, люди, кого он уважает. К личной жизни относится щепетильно (не только к своей), подробности тщательно скрывает. В том числе и пикантные. Чужой секрет  будет хранить очень крепко.
Отлично рисует. Не аккуратист, но и не неряха. Помешан на отдельном жилье, где бы ни оказался, всеми правдами и неправдами будет «выбивать» для себя отдельную комнату, или хотя бы уединенный закуток. Время от времени добывает себе дозу чего-то производного от морфия и отправляется попутешествовать в страну грез. Правда эту тягу контролирует очень жестко. Джет не употребляет. Изредка курит, хотя иногда создается впечатление, что исключительно для того, что бы стряхивать на кого-нибудь пепел, да выдыхать дым в лицо. Спиртного не употребляет, считая, что оно вредит боевым качествам.
К любой расе относится одинаково равнодушно, но Когтей Смерти ненавидит, а жителей Ваулт-Сити считает умственно отсталыми. Чины не празднует, то есть одинаково относится как к выше, так и к нижестоящим.
Силовую броню не признает органически.
Что любит – себя (сюрприз, да?), полумрак, одиночные вылазки, хороший секс, консервированные персики, сахарное печенье, рисовать на мелованной бумаге, довоенные журналы, отдельное жилье.
Что не любит – яркий свет, ходить строем, когда его за дурака держат, спиртное, откровенных недоумков (вообще тупость в любых проявлениях), консервированную свеклу (бееее), бессмысленные поучения, спать в казарме, когда имя его сокращают.
Привычки – при беседе или просто задумавшись, перебрасывает из ладони в ладонь какой-либо мелкий предмет. Делает это, надо сказать, ловко. Иногда кривит или облизывает губы.
Страхи – боится Когтей Смерти. Точнее, новой встречи один на один. Вплоть до ночных кошмаров. Боится оказаться в узком, замкнутом месте, или быть замурованным глубоко под землей. А еще пиявок, червей и медуз, но тут больше сильная брезгливость, чем настоящий страх.
Мечты – чтоб начальство перестало доё… доставать. Что бы во всем мире был постоянный поздний вечер. Мечты, мечты…
Жизненная цель – жить. Это забавно.

6) Внешность

Рост 184 см, при весе 84,4 кг. Телосложение атлетическое, скорее жилистый, чем мускулистый, крепкий, поджарый, гибкий. Осанка неплохая, но имеет привычку сутулиться, когда сидит. Руки несколько длиннее, чем следовало бы, пальцы тонкие, «хищные». Походка не совсем обычная – «лисий шаг», то есть Джаррет ступает сначала на носок, а уже потом на пятку. Как следствие – передвигается почти бесшумно. Движения и жесты  скупые, экономные, расчетливые.
Волосы очень светлые, почти белые. Или частично седые, там толком не поймешь. Короткие и жесткие, постоянно гладко зачесаны назад, отчего лоб кажется более высоким.
Лицо худое, удлиненное, черты его ровные, правильные, но жесткие и суховатые. В общем и целом, физиономия Джаррета  ничего особенного не представляет – среднестатистическая. Не урод, но и далеко не красавец. Брови густые, светлые. Достаточно аккуратной формы. Глаза бледно-серые, или лучше сказать блекло-серые, почти бесцветные. Взгляд внимательный, цепкий, оценивающий. Иногда брезгливый. Имеет привычку смотреть исподлобья, что некоторых раздражает. Нос тонкий, почти острый, прямой. Щеки впалые, линия скул ровная, отчетливая. Губы тонкие, узкие. При сильной задумчивости или сильно нервничая, неосознанно кривит или облизывает их. Подбородок узкий, твердый. Лицо всегда гладко выбрито. Голос шикарный: глубокий, бархатистый, с легкой хрипотцой… еще бы, что доброе им говорил. Речь правильная, бранные слова вставляет не часто. Говорит со средней скоростью, без каких либо дефектов.
Описание его шрамов может занять много места, поэтому стоит ограничиться двумя словами: много их. Из наиболее заметных с ходу дефектов – на левой руке отсутствуют одна фаланга мизинца и полторы фаланги безымянного пальца. Сама рука «расписана» когтями Когтя чуть менее чем полностью. Татуировка одна, но красивая: изображение вальяжно лежащего кота, на правой лопатке; сделана в Рено. Раньше были проколоты мочки ушей (носил серьги-гвоздики), со временем потерял к серьгам интерес и проколы заросли.
А еще у этого парня сильнейшая ноктолопия. То есть сумеречное зрение. На свету слеп как крот, зато в темноте видит получше, чем коготь смерти. Отсюда тяга к солнцезащитным очкам – потому, что дневной свет причиняет ему болезненные ощущения. Только не стоит думать, что на свету он совсем уж беспомощен. В качестве компенсации у него очень острый слух, благодаря которому Джаррет неплохо ориентируется. Даже с закрытыми глазами. Обоняние у него тоже отменное.
Одет в: черную толстовку с капюшоном, и обрезанными рукавами; брюки камуфляжные (расцветка «городская»); бельё. Поверх всего – боевая броня Братства (без шлема). Обут: в берцы на тонкой, мягкой подошве. На шее – цепочка с солдатским жетоном, на лице – солнцезащитные очки.

7) Биография

Отец – Роланд Тэмплар, рыцарь-техник, мать –  Ада Тэмплар, старший писец. Один из братьев, Оливер, пошел по стопам отца, дослужился до того же звания. Второй, Мартин, был воином, погиб в ранге старшего рыцаря. Сестра, Элэйн, в чине младшего паладина, охранник/патрульный  9-го убежища.
Детей нет, по крайней мере, никто пока не признался. Постоянного партнера/партнерши тоже.
Итак, 13-го (что как бы намекало) января, в госпитале бункера Лост-Хиллз, на свет появился третий ребенок четы Тэмплар. Как гласит семейное придание, акушер, как водится, шлепнул младенца по попе, что бы вызвать первый крик. В ответ малыш, не издав ни звука, прицельно обмочил акушера. По заверениям помощника акушера в глазах малыша при этом были отчетливо-ехидное выражение. Правда это или байка неизвестно, но факт что у Джаррета с малых лет характер был не очень. Сразу после рождения, у него обнаружился сильный дефект зрения, возможно подстегнутый мутацией – ну у кого из его родных такой особенности не было.  Тем не менее, родители решили воспитывать младшего сына как обычного ребенка, не делая скидки на его светочувствительность. Впрочем, пока его круг общения ограничивался семьей, на Джаррета это влияло мало. Разве что старшие братья-погодки почти всегда обставляли его в разнообразных соревнованиях затеваемых отцом.
А потом была школа, где на его «световую слепоту» так же скидок никто не делал. Детям свойственно относится враждебно к тем, кто отличается от остальных. Или к тем, кто слабее. Почти не видящий на свету Джаррет был идеальной мишенью для дружного коллектива… на первый взгляд. Вместо того, что бы, по совету отца, стиснув зубы и с гордо поднятой головой упорными усилиями добиться обалденных результатов в учебе/тренировках/труде и всем доказать, он пошел легким путем, и начал обидчикам мстить. Очень подло, коварно и изощренно. И  быстро у его ровесников (и не только ровесников) выработался стойкий условный рефлекс: ЭТОГО не трогать. Нафиг, нафиг, от греха подальше. Ну, а когда его перестали пытаться задевать, то выяснилось, что он может быть вполне нормальным, приятным в общении, человеком. Иногда. Если захочет. Со временем у Джаррета даже появилось несколько… нет, не друзей – так близко он к себе никого не подпускал, - скажем, так, очень хороших знакомых.
В учебе показывал блестящие результаты. Когда хотел. Ну, а хотел он не так уж и часто – науки, или что-либо кроме боевых тренировок, его интересовало мало.
Наконец обучение закончилось, и Джаррета включили в группу, патрулирующую окрестности Лост-Хиллза. Из сослуживцев ничем почти не выделялся, разве что всеми правдами и неправдами стремился  к выполнению одиночных заданий. Это и сослужило ему очень плохую службу. Однажды, в темной пещере, куда командир послал его на разведку, судьба свела его с Когтем. Встреча закончилась со счетом один-один: один мертвый Коготь Смерти и один почти мертвый старший сквайр. Доктор буквально по лоскутику собрал его левую руку, но с тех пор эта рука работает плохо. К сожалению, ничему его этот случай не научил. Удвоил осторожность, и только. Да еще больше стал внимания уделять стрельбе и рукопашным тренировкам.  Кстати, тогда же он пристрастился к морфию (который ему кололи как обезболивающее) и производным от него – как к источнику красочных глюков и приятного состояния.
Время шло, постепенно Джаррет рос в звании, часто переходя из отряда в отряд. Хотя воином он был первоклассным, с сослуживцами – и особенно с командирами, он уживался очень плохо, со своим-то характером. Так же, операции, в которых участвовал Джаррет, со временем становились все серьезней. Из простого патрульного он стал разведчиком, некоторое время служил на аванпосту в Дэне, был наблюдателем в Рено и Броукен-Хиллз.
Последние 3 года входил в подразделение специального назначения,  занимающееся зачисткой обнаруженных групп противника, а так же эскортированием караванов из Лост-Хиллза в 9-е убежище.
Недавно был направлен на аванпост Братства в Сан-Франциско...

8) Инвентарь

Оружие: лазерная винтовка, оснащенная съемным оптическим прицелом (ночного и дневного режима), заряжена. Висит на плече, прицел снят и лежит в рюкзаке.  Шипастый кастет.
На руке – пип-бой 2000 (армейская модель), поверх – замотан тряпицей.
4 батареи MFC (на 48 выстрелов) – в поясных карманах.
В рюкзаке: сильно потрёпанное жизнью одеяло из шерсти брамина, черная толстовка с капюшоном, черная бандана.
Солнцезащитные очки в футляре. Да, еще одни. Мало ли что произойдет с теми, что на нем одеты. Веревка. Моток тонкой стальной проволоки (15 футов). Фонарик. Баночка камуфляжной краски. Карандаш и частично заполненный рисунками блокнот. Кусок хорошего мыла.
Стимпаки – 3, антидот – 1,мед-икс – 2, аптечка полевого врача. Фляга жестяная (1,5л), два походных рациона Братства.
Кисет табака. Несколько листков папиросной бумаги.
(прочим надеюсь разжиться на базе  :D ).

8-1) Сексуальная ориентация.

ПофигАктивный бисексуал.

9) Предигровой пост.

*до-о-о-олгий вздох* Никогда не умел их писать... Чесслово, игровые у меня лучше получаются. *глазами котика смотрит на добрых админов*

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.

У админа есть, да я и не пользуюсь толком ею.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?

Лалли Уиллоу рассказала о классной игре)

12) Парочка предложений о вашем персонаже.

Хороший воин со сложным характером.

ID-карта

<hr><li><i>Имя: </i>Джаррет Тэмплар<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек/39 лет<br><li><i>Фракция: </i>Братство Стали<br><li><i>Соц.статус: </i>Паладин<hr>

Отредактировано Тэмплар (2011-08-08 20:30:55)