сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Ресторан Мамочки


Ресторан Мамочки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ресторан Мамочки

http://s14.radikal.ru/i187/1004/5c/b14a0a9111fd.png

Ресторан Мамочки, находится через дорогу от гильдии работорговцев. Владелица ресторана, добродушная полная женщина специализируется на блюдах из крысятины. Крыса под соусом, жаренная крыса, крысиный пирог, крысиный хлеб, спагетти с соусом из крысы. Любое удовольствие за 10$. Многие люди называют хозяйку ресторана «Мамочка» за ее доброту и домашнюю стряпню.


Меню


Напитки

Пиво - 10$ (обычное пиво, местного разлива)
Бутылка ньюка-колы - 10$
Стакан воды - 10$
Стакан чая - 12$

Питание

Крыса под соусом - 10$
Жаренная крыса, - 10$
Крысиный пирог - 10$
Крысиный хлеб - 10$
Cпагетти с соусом из крысы - 10$

2

(Переход из Улицы Дэна)

Когда они втроем уселись за свободный столик, Кайли довольно оглядела заведение.
- Смотрите: ни одной подозрительной рожи... ну кроме наших, ха-ха.
Она стянула с лица маску и улыбнулась.
- Мне спагетти с соусом крысы!!!
Она уже давно питалась только жестким мясом (да какое там мясо - резина) скорпионов и прочих гадостей и крысятина стала казаться вкусной. Ну а спагетти - тем более.
Немного помолчав, она снова вспомнила про неизвестные трофеи и золото.
Чем меньше она достанет средств, тем дольше ей придется оставаться в этой наркоманской дыре. А нужно было двигаться дальше, туда, где есть что-то такое хорошее и непонятное, туда где можно что-нибудь починить, а потом взорвать. А все эти разборки с бандитами уже начали надоедать.
Интересно, как там выжившая. Или уже не выжившая... "Не буду им ейчас говорить про неё"
- Так что же было на трупах, а? - спросила она весело, но настойчиво.

+25 exp

3

(Пришла с улицы Дэна)

Мне тоже самое!-Найт крикнула и показала рукой на себя.После чего обратилась к напарникам.
-У него спроси....хапуга блин-девушка улыбнулась, кивнув в сторону Кайла, и положив локти на стол.
Интересно, откуда у неё такая любознательность?Да и вообще, какие цели она преследует?
Найт немного задумалась, сделав вид, что ждёт заказа. Девушка стучала пальцами по столу, и нервно оборачивалась.
А времени всё меньше, ну где заказ?!
Решив немного отвлечься, Найт обратилась к напарникам.
-Тааакс.....что вы думаете о будущем?Каковы планы?Мечты?Или живёте одним днём?

4

(Пришел с улицы Дэна)

Кайл вошёл в здание забегаловки вместе с остальными и внимательно осмотрел меню.
"Все блюда из крыс…хм…ну я не особо брезгливый, хотя рад скорпионы и игуаны мне нравятся больше. Хотя если крысу хорошо приготовить…".
- А мне жареную крысу и крысиный пирог – выбрал, наконец, Кайл.
"Интересно, где они в таком количестве отлавливают крыс?".
- Что? Ну я живу сегодняшним днём – ответил Джерико Найт – а вообще я собрал бы банду для проворачивания разных дел.

5

События..

Мамочка, дородная пожилая женщина, одетая в добротную, но поношенную одежду, профланировала от стойки к столику, за которой сидела троица. Осмотрев всех добрым взглядом, она закудахтала:
- Ой, утро же только, у нас пока ничего не готово, если подождете, сделаю большую порцию на каждого. Два спагетти, пирог и жареная крыса.. Всего сорок долларов. Со всех, конечно. Я пошла делать, давайте, ребятки
И она ушла обратно, где начала суетиться, разжигая печку, рубя здоровенным ножом мясо из холодильника и замешивая какие-то ингредиенты в большом котле.

6

"Чего это она спрашивает?"
- Жить сегодняшним днём? Нее, нее... разве это жизнь?
Кайли побарабанила пальцами по столу.
- Вот пополню запасы и свалю в Пустоши. Эти наркоманы действуют мне на нервы. Поубивать бы тех, кто делает и распространяет всю эту наркоту.
"Ну что же так долго несут еду"
- Надеюсь, вы не торгуете этой отравой, а?
К ней снова вернулись мысли про трофеи. Она посмотрела на Джерико и сказала:
- Тут говорят, что ты всю добычу себе захапал. Это так?
"Такой жадина... я уж точно в твоей банде  долго не продержалась бы"

+0 exp

7

-Просто актёры наверно все такие...
Найт с улыбкой посмотрела  на Кайла, а затем снова на незнакомку.
Странная девушка, о себе почти ничего, а нас допрашивает больно усердно.Чтож, не дождётся.
Мамочка!А у вас как дела,родная?!Всё работаете да работаете.За здоровьем следить надо. -сказала Найт, громким голосом, пытаясь задобрить старушку, чтобы та слегка скинула цену.
-Кстати, нам тут работу сама Лара предложила. неплохо бы узнать у неё подробности.Пойдём после еды?-девушка обратилась к напарникам.
Ну...хотя бы дельце появилось, день прожит не зря.

8

- Я захапал? Я взял по праву - огрызнулся Кайл - я подставлялся под пули, пока остальные разбежались, я подстрелил всех бандитов. Мне чуть голову не снесли ответными выстрелами. Так что я взял именно своё и именно по праву. Кто думает не так - может идти в задницу.
Кайл отвернулся от Кайли и облокотился на стойку.
"Задолбали уже своей алчностью. Всё время думают, что им что-то недодали, что они что-то упустили и не захапали. Надоело уже...".
Кайл оплатил свой заказ и стал ждать пока его приготовят.

(потрачено - 20 бакосв)

Отредактировано Кайл Джерико (2010-10-01 00:17:10)

9

Кайли уставилась на Джерико и начала сверлить его глазами.
"Жадина, жадина, жадина, надеюсь, когда ты побежишь под пули в следующий раз, они не пролетят мимо"
"Наверно, эта девушка действительно хитра и опасна, раз умудрилась сделать так, чтобы он выполнил всю опасную работу. Только вот она оказалась недостаточно настойчивой, раз дала ему возможность присвоить все трофеи. Или, может быть, она настолько богата, а всё это является просто развлечением для неё?"

- Выстрелы, говоришь? Значит, у них была пара пистолетов. Интересно, что это были за пистолеты?
"А впрочем, наверно какие-нибудь самодельные самопалы. Иначе как бы он уцелел после выстрелов без единой дыры."
- Можешь оставить их себе, раз такой упорный, только скажи же наконец, что там было на трупах этой банды.
Она повернулась к Найт и оценивающе посмотрела не неё. Эта девушка могла бы быть лидером банды, не то что этот парень с косичками. Нужно было быть осторожнее с ней, мало ли что у неё в голове.
"Новая работа?"
- Какая такая Лара? Тут ещё говорят, у какого-то Мецгера есть работа. Это что-то типа местного шерифа? Его типы бродят с пистолетами и дубинками. Хорошо, сходим к этой Ларе, но только после еды и сна. Встретимся на главной улице в обед, ладно? Ну или если вам хочется прямо сейчас, то можно и сейчас. После еды, в смысле. Только наш приятель должен обещать, что не будет бросать остальных и будет делиться поровну, независимо от того в кого стреляли и ранили.
Кайли с намеком двинула бровью для Найт.
"А если будет против, я прострелю ему голову сразу после еды и мы поделим весь его арсенал. Наверно, Найт не будет возражать" - подумала она.

+50 exp

Отредактировано Freakazoitt (2010-10-01 08:18:50)

10

События...

Мамочка быстро приготовила нужные блюда и, взяв широкий поднос (бывший каркас сиденья в каком-то из автомобилей Смитти), принесла их к столу, за которым сидела троица. Расставив слегка побитые жестяные тарелки перед посетителями, она походя смахнула в кармашек фартука деньги Кайла и обратила внимание на Найт
- Ой, девонька, работа-то в радость, да только вот - усмехнулась она - посетители нынче бессовестные, все норовят бедную Мамочку надуть. С вас еще двадцатка, и кушайте, кушайте, все свеженькое.

11

Блин...ну надо же....сколько не пытаюсь, а лишний доллар с неё не снимешь.Зараза....
-Спасибо мамочка, а есть у тебя,что нибудь выпить, со спиртом я имею ввиду...
Найт снова обратила свой взгляд на напарников, улавливая сладкие надругательства над Кайлом, так и ласкающие её слух.
А в этой незнакомке толк есть...Надеюсь больше чем у меня.
Слегка задумавшись, девушка засунула руку в карман джинсов, после чего, вынула из него 20 долларов, и положила на стол.
А всё таки я накоплю на автомат...ну ладно..
-Для сна время будет...нам сейчас надо под брюшко какой нибудь группировки, многие нас кокнуть захотят, если узнают что Уилл "покинул" нас.Поэтому к Ларе, а потом и отоспаться.
Найт посмотрела на тарелку, и принялась трапезничать.
Выпить бы....и слегка поспать...надеюсь...приведение не присниться....
-Ну давай Кайл...расскажи...что на трупах было?
Девушка улыбнулась и посмотрела на Кайла, делая вид что ей интересно.

потерянно 20 долларов

Отредактировано Найт (2010-10-01 22:41:51)

12

- Кулон на трупах был - сказал кайл, принимаясь за поедание своих блюд - тот кулон взял призрак. Ещё был пистолет (на замену моему лазерному пойдёт), несколько баксов и мутафрукт. Живиться явно нечем - расставил все точки бандт.
Кайл нак какое-то время прервался, обгладывая жареную крысу.
- Вообще, я планирую измениться. Быть скорее координатором, а не боевиком. Плохой из меня штурмовик, хоть я и храбрый.

13

"Ну наконец-то!"
Кайли начала поглощать спагетти, заметив странный вид подноса.
- Нравятся техногенные штуковины, да? Я тут видела одного... целую гору машин натаскал. - сказала она Маме, не ожидая ответа и положила на поднос 10 баксов свободной рукой.
(Потеряно 10$)
Она вспомнила про целый автомобиль, который стоял там.
"Эхх, заполучить бы его как-нибудь"
Наверно это круто, нестись по пустошам, обгоняя караваны и засталять глотать пыль банды грабителей. Или с приятным хрустом давить радскорпионов. 
Спагетти были отличные. Наверно, такую еду ели до Войны. Она видела старые выцветшие упаковки с окаменевшими спагетти. Говорят, их ещё можно есть, но она этому не верила.

-Для сна время будет...нам сейчас надо под брюшко какой нибудь группировки, многие нас кокнуть захотят, если узнают что Уилл "покинул" нас. Поэтому к Ларе, а потом и отоспаться.
- Значит, придется рассказать этой самой Ларе, что вы замочили Уилла?

Кайли вынула из сумки колу, открыла её и с удовольствием отпила. Потом повернулась к Кайлу и внимательно послушала список трофеев.
- Они в тебя фруктом кинули? Ха-ха! Какие коварные...

- Вообще, я планирую измениться. Быть скорее координатором, а не боевиком. Плохой из меня штурмовик, хоть я и храбрый.
- И что же это значит - "координатор"? Это тот, который орёт на всех?.

+25 exp

Отредактировано Freakazoitt (2010-10-02 10:11:06)

14

-Или который не хочет руки пачкать, занимаясь стрельбой.Безопаснее для своего здоровья, просто говорить другим, что делать, верно?-Найт ехидно улыбнулась, посмотрев на своих спутников, и опустив свой взгляд в спагетти.
Немного погодя, девушка добавила:
-Та она сама всё видела.Нам надо только закрепить, свои успехи.
Ну что маман там так долго возиться.....могла бы сразу выпить принести.А теперь жди ещё и пока эта старуха соизволит придти...ладно уж...Надеюсь мы скоро покинем этот чёртов город, раз и навсегда.Мне уже не терпится увидеть что нибудь получше, вонючих трущёб, и ту наркоманскую падаль.
-А ты откуда случаем?-Найт обратилась к незнакомке, надеясь, что та, рассказав о своей жизни, немного скрасит, довольно скучное принятие пищи.

15

События..

Мамочка забрала деньги, оставив лишние десять долларов возле Найт, и покачала головой
- Нет, девонька, нет у нас выпивки. Если напиться да побуянить хочешь - это в Дыру или к Бэкки, а у нас приличное заведение, здесь только едят. - и, задрав голову в позе оскорбленной невинности, хозяйка "ресторана" удалилась обратно к себе за стойку, где принялась греметь какими-то кастрюлями. При этом ее ухо разве что не оттопыривалось в сторону троицы, стараясь расслышать их разговор за храпом спящего в углу пьяницы.

16

Кайли удивленно проводила взглядом Маму, потом посмотрела на Найт.
"Ну вот, теперь не расскажет про чувака с машинами"
- Я то? С юга... - она сделала небольшую паузу, призадумавшись. - Реддинг.
В Реддинге делать было уже нечего, там заправляла банда Лягушки Мортона. Да и некоторые охранники были не в ладах с ней, например Атабаска. Шахта почти полностью закрылась из-за Ванаминго. Другие шахты не особо любили Волт-Сити и пыталсь не допускать к себе его союзников. Куда дальше идти? Осесть здесь было безумием. Настоящая наркоманская дыра. В Реддинге по крайней мере поставки этой дряни были ограничены (как дипломатическими методами, так и простым разграблением караванов из Нью-Рено) и местный доктор следил за "культурой" его употребления. А тут...
- Как уже говорила, подработаю тут и свалю. Наверно в Волт-Сити, там техники без работы не сидят.

Она доела спагетти, облизала тарелку и вилку. Потом допила колу и довольно откинулась назад.
- Спасибо!!! Очень вкусно!!! - крикнула она Маме.

Подождав, пока остальные доедят, она спокойно произнесла:
- Ну что, пойдем к этой Ларе?


+25 exp

Отредактировано Freakazoitt (2010-10-04 05:10:39)

17

Найт внимательно слушала незнакомку, накручивая спагетти на вилку.
После того как Незнакомка, закончила свой короткий рассказ, Найт доела свой обед, и положила вилку на стол.
-Ой..Ну давайте пойдём...Что у уж тут время терять.-Девушка облокотилась на стул, и стала слегка на нём покачиваться, думая о чём-то своём.
Да....обед конечно вышел более чем хороший....но вот бы ещё и попить чего нибудь, для бодрости...
-Ладно, я у входа подожду, душно тут как то..
Найт лениво поднялась со стула, и поправив рюкзак, начала идти в сторону выхода, стряхивая по пути пот с лба, рукой.
-Скажешь...когда закончишь есть, Кайл...
Тайн не оборачиваясь, вышла из ресторана.

(Переход на Улицы Дэна)

18

Кайли задумчиво посмотрела на Кайла, который молча ел.
"Кажется, из нас может получится банда. Пускай даже временная. Только кто будет лидером? Этот парень, Джерико... он хочет быть лидером банды. Но он явно не тянет для этого. Может, Найт станет лидером? Или, может, я?
Наверняка нам дадут задание уничтожить ещё одну банду. Я ещё не видела этих двоих в деле. Ничего, может даже сегодня увижу.
Что-то он долго ест... и молчит..."

- Я тут думаю... короче надо попытаться выполнить новое задание...
Отрешенный вид парня сбил её с мысли и она тоже замолчала.
Посидев ещё немного, она встала.
- Ладно, чувак, я тоже подожду на улице.
Она ещё раз проверила пистолет, встала, накинула рюкзак за спину и вышла, гулко топая и подозрительно озираясь на Кайла.
Им предстояло разворошить всё в этом гнилом городишке.

(Переход на Улицы Дэна)


+25 exp

Отредактировано Freakazoitt (2010-10-04 17:39:37)

19

- Вы идите, идите, я вас догоню… Мне тут нужно перекинуться парой слов со старым знакомым, - ответил Кайл, делая непонятный жест, что-то среднее между «пока-пока» и «да пошли вы к черту».
Дождавшись пока обе девушки покинут заведение. Кайл быстро встал из-за стола, подбежал к двери и осторожно взглянул наружу. Девицы стояли на улице, спиной к ресторану и не видели своего напарника.
Вот уморы! Клюнули на такой дешевый трюк. Эх, говорили мне, что не стоит связываться с бабами. Типа делись награбленным и все такое. Делай за них всю работу. Вот пусть покрутятся без меня, руку даю на отсечение, они и часа в этом городе не продержаться. А я потихоньку свалю на сторону. Кошмар! Умеют же женщины пудрить мозги. Я чуть было не согласился их принять в свою банду… Хотя вон ту, в джинсах и светло-каштановой куртке, я бы оставил. Уж очень у нее классная задница!
Дождавшись удобного момента, Кайл выскочил за дверь и направился прочь из города. Больше о нем ничего не слышали.

КОНЕЦ ИГРЫ!


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Ресторан Мамочки