сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Эндрю Веллкат>>Красный берет


Эндрю Веллкат>>Красный берет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Эндрю Веллкат. В некоторых частях пустошей он известен под прозвищем Красный берет.
2)2222 год, 19 лет, мужской пол, человек.
3)Рядовой НКР
4)Параметры SPECIAL
Сила – 7
Восприятие - 5
Выносливость - 5
Харизма - 6
Интеллект – 5
Ловкость – 6
Удача – 6
Основные навыки
ЛЕГКОЕ ОРУЖИЕ – 80
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 35
Холодное оружие - 35
МЕТАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ - 80
Медицина - 55
Скрытность - 35
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
КРАСНОРЕЧИЕ - 75
Торговля - 35
Азартные игры - 25
Способности
Коммандос
Метатель
Легкая поступь
Поедатель змей
Устойчивость к радиации
5) Спокойный человек, добр, но не очень разговорчив. Веллкат один из тех кому слова верность, честь, отвага и долг - главные. Не любит читать, хотя Эндрю назвать необразованным человеком будет - глупо, ведь в это время не было даже минут для чтения. У него был средний по тем временам интеллект. Хотя он имел  харизму и красноречие, но редко пользовался ими. Веллкату больше подходила поговорка "Меньше слов, больше дела!". С детства в свободное время малыш тренировался в метание ножей и стрельбе из старого 10мм пистолета (Его отец был полковником НКР и поэтому тренировал "выживать" его с детства). И не удивительно что уже в десять лет малыш сам добывал мясо геккнов. Эндрю ненавидел мутантов и гулей, нет - не боялся, просто ему было жутко от их вида. Но он не был бесстрашным. Также он ненавидел азартные игры от части, из-за того, что не везло. Но в основном он считал что это развлечения для дебилов, которые не стремиться к лучшей жизни. Ещё в детстве он остался сиротой - отец умер, а маму забрали работорговцы. И Веллкат в 12 лет начал бояться, что его тоже заберут в рабство. Он знал что его отец мертв, но не был уверен что мать тоже. И с двенадцатилетнего возраста Эндрю искал её. Но все-таки это не было его главной целью. Его целью была -  задача, освободить города и пустоши от работорговцев. При виде их, он становился хладнокровным убийцей.
6)Эндрю - человек спортивного телосложения, со спокойным лицом, без особых примет. Глаза карие. Всегда носит красный берет(единственная вещь которая осталась от отца). Под беретом видны маленькие волосы, а вдали их вообще не видно. Волосы отрастают быстро, так что на его лице часто виднеется щетина.  Одет в легкую
броню, так ему легче метать ножи и "выносить" мозги противникам. Какой-то особенной брони он не носит, найдет лучше - поменяет. Но ходит только в легкой броне.
7)Броукен Хиллз 2234 год.
Это был особенный день, отец Эндрю и пара его подчиненных должны были "разобраться" с наркоторговцами. И его папа полковник НКР как всегда должен был рассказать как все было. Темнело а отца ещё не было дома и его матери тоже. Мальчик заволновался. Ему захотелось проверить что с мамой, и он пошел в
"Забегаловку Фила", где работала его мама. Он шел спокойно, ничего не предвещало беды, но подходя к Забегаловки он услышал крики и негромкий смех. Малыш испугался. Зашагал осторожнее. Подойдя он посмотрел в дверной проем и увидел двух вооруженных мужчин и женщину с мешком на голове, это была его мама, он
узнал её по платью. Эндрю сразу понял что это работорговцы, его отец описывал их  верно. Эта картина была просто ужасна, два работорговца сидят за барной стойкой пьют и смеются говоря: "дохрена за эту телку получим", когда его мама лежала на полу вся в крови и кричала и никто ей помочь не мог. Конечно
Эндрю мог запросто "разукрасить" стены их мозгами, но у него не было оружия и я сомневаюсь что этот мальчик смог бы убить человека. Он побежал домой. Прибежав он схватил 10мм пистолет и спрятался под кровать. До утра так никто и не пришел.
Два дня спустя.
Отец и мать так и не пришли. Эндрю не спал два дня в ожидание то ли работорговцев, то ли родителей. Теперь у Эндрю нет ни денег, ни еды, только старый костюм убежища 501 и 10мм пистолет. Мальчик обошел все дома, но так и никто не помог. У него не осталось выбора, он начал занимаются кражей. Но так как в семье у него всего хватало - он не умел красть вещи. И после второй кражи его нашли. Тогда не было достойного суда, но и не было средневековья и поэтому мальчика просто прогнали из города. Он бежал, бежал, бежал пока не потерял сознание.
Ещё через два дня.
Мальчик очнулся и увидел  человека держащего в руках красный берет.
-Привет мальчик, меня зовут Джек Голдмэн, я и раньше тебя видел, но скорее всего ты меня не помнишь. - его голос был довольно приятным на слух.- Я служил с твоим отцом, он был смертельно ранен, и взял с меня, его лучшего друга, обещание что я позабочусь о тебе. Я знаю что случилось с твоей мамой и я обещаю тебе
что мы будем искать её каждый день.- Эндрю присмотрелся к его лицу, он  увидел довольно старого человека, скорее всего он уже в отставке. - конечно если ты только останешься у меня?
-Что случилось со мной? -спросил я обессилевшим голосом .- Вы спасли меня? От чего?
-Я пришел в город рассказать что случилось с твоим отцом, и жители мне все рассказали, я ходил полтора дня по пустошам в поисках тебя . - Старик немного понизил голос. - С тобой случилось чудо, ты обессилил из-за радиации, но пролежав два дня под ней, ты ещё жив и скоро поправишься! Удивительно как какая-нибудь гуль
тебя не разорвала на части! О да чуть не забыл! - Голдмэн вытянул руку с красным беретом. -Он просил передать тебе его.
После этого происшествия Эндрю каким-то чудесным образом стал неуязвим для радиации.
Столица НКР 2240 год.
Я Эндрю Веллкат торжественно клянусь что буду служить НКР...
8)Одет: Форма НКР, красный берет
В руках: AK-112
На поясе: Desert Eagle,3 метательных ножа, два магазина к винтовке (24/24) (24/24), три магазина к Desert Eagle (8/8)(8/8)(8/8)
Сумка: Фляга с водой(1л), маленький бинокль, бумага, спички, 800$
Кобура на бедре: Мачете.
8-1)Гетеро
9))»»»Пришел из: Западная часть пустыни
   Вокруг песок, идет песочная буря, Джек не видит дальше своих рук. Идет уже третий день по этой бесконечной пустыне ни еды, ни гикконов, ни одного торговца или работорговца, никаких признаков жизни...
   Куда он идет? Джек не знал ответ на этот вопрос. Он знал одно фляга уже пуста и ему  не протянуть и этого часа если не найти воды.
   Он устал, и не может остановиться, иначе  потеряет нужные секунды. Буря начала рассеиваться у него появилась удача, которую давно не на его стороне.
   Вдали Джек увидел тёмное пятно: "Спасите! Спасите!". Его не слышали, и у него не оставалась выхода кроме как - бежать! У Джека открылось второе дыхание. Он побежал и достаточно не внимательно смотрел по сторонам.  Он забежал за гору, нет - это был не человек, а гуль. Теперь Джек осмотрелся, его настигла паника. Он стоит в бесконечной пустыне в окружение гулей, нет все-таки удача не на его стороне...

10)skype night_wolf_97
semeneniaalex@mail.ru
11)google
12)Служит НКР, всегда ходит в красном берете. Целью является как можно больше истребить нечисти. Плевать на НКР, он считает что НКР просто ещё один способ власти. Если узнает о темных делишках то ли НКР, то ли человека больше никогда не доверится. 

<hr><li><i>Имя: </i>Эндрю Веллкат.<br><li><i>раса/возраст: </i>Человек,19 лет.<br><li><i>Фракция: </i>1-й батальон НКР.<br><li><i>Соц.статус: </i>Солдат, рядовой.<hr>[/color][/b]
P.S. Извините что  с первой попытки  не написал нормальную анкету просто не в городе был и писал с телефона.

Отредактировано Эндрю Веллкат (2011-08-15 16:54:34)

2

Итак, прежде чем я буду читать эту анкету, я требую убрать из неё весь цвет - цветом можно выделять только некоторые "оффтоповые" детали. Затем выделите пункты анкеты жирным и начните править саму анкету. Сперва исправьте систему, так как очков параметров у вас задействовано вместо 40 - 41. Систему навыков вы видимо совсем не поняли, потому как помимо трёх навыков специализации, которые получают прибавку в 30 очков, вы можете распределить только 80 очков. И почему у вас "азартные игры" 15, когда минимум - 25?
Затем исправьте все грамматические ошибки. Уж не знаю где вы играли раньше (да и играли ли вовсе), но у нас с этим весьма строго, так как мы поддерживаем у игры определённый уровень, имеющий свои стандарты.
Предыговой пост переписать от 3го лица.
На Пустошах нет "гаргулей" никаких - есть только гули.

3

Эндрю Веллкат написал(а):

После этого происшествия Эндрю каким-то чудесным образом стал неуязвим для радиации.

Я прошу прощения за столь избитое выражение но... WTF?!

Биография персонажа представляет из себя рассказ о его жизни, а не сборник игровых постов. Перепишите её в подобающем виде. Так же есть претензии по-поводу оформления анкеты - прошу проставить промежутки, а то всё сливается.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Эндрю Веллкат>>Красный берет