сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Майкл Джонсон>>Один Анклав, одна Америка!


Майкл Джонсон>>Один Анклав, одна Америка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя.
Майкл "Крекер" Джонсон
Прозвище "Крекер" прилипло к Майклу ещё в детстве, когда впервые распробовав это печенье он больше не смог от него оторваться.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
03.07.2218, 23 года, мужской, европеоид, человек.

3) Принадлежность и профессия.
Сержант 1-го военно-воздушного батальона Вооруженных Сил Анклава, десантник.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

     без СБ
Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 6
Выносливость - 5
Харизма - 7
Интеллект – 5
Ловкость – 7
Удача – 5

        в СБ
Параметры SPECIAL
Сила – 9
Восприятие - 5
Выносливость - 6
Харизма - 7
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие - 25 +30 +30
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25 +30
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25 +30 +5
Саперное дело - 25 +30 +30
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25 +15
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Ношение силовой брони
http://s002.radikal.ru/i200/1107/88/b626456151a6.gif
Вы прошли подготовку к использованию специальных экзоскелетных бронекостюмов, также известных как "силовая броня". Без него ваши приключения в такой броне были бы недолги и печальны, да и надеть вы ее вряд ли бы смогли. Также этот перк позволяет - тем или иным способом - при создании персонажа получить в свое распоряжение один экземпляр силовой брони, согласно вашей принадлежности. Стальные Братья получают Т-51b, солдаты Анклава - APA, а весьма удачливые ребята с Пустошей - T-45d.
Требования: Принадлежность к БС или Анклаву ИЛИ удача не меньше 8, перк "Кладоискатель" и объяснение в биографии.

Берсерк
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/adrrush.gif
Будучи уже наполовину мертвым, вы способны удивить врага своим натиском: вы ощущаете второе дыхание и новый прилив сил, когда получаете серьезные повреждения. Эффект продолжает действовать до конца боя.
Требования: нет.

Эксперт-подрывник
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/demexp.gif
Для любителей взрывать все к такой-то матери. Взрывчатка всегда срабатывает вовремя и наносит больший ущерб. В дополнение вы умеете ставить растяжки и закладывать динамит в самые необычные места.
Требования: навык саперное дело не ниже 50.

Ночное зрение
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/night_vision.gif
После захода солнца вы получаете плюс 2 к Интеллекту и Восприятию (но не выше 10). Эта способность переводит ваши «внутренние часы» и потому действует как в помещении, так и вне его.
Требования: нет.

Сексапильность
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/sexap.gif
Вы – чертовски сексуальны и это замечают окружающие. Эта черта улучшает реакцию со стороны противоположного пола. Собеседник положительно реагирует на ваше заигрывание.
Требования: харизма не меньше 7.

5) Характер
Обычный молодой парень. Обладает определённой долей эгоизма, но это ему никогда не мешало. Очень азартный человек. Патологически лжив и хвастлив. Нередко приукрашивает свои поступки, истории и личные качества. Со временем, характер немного изменился. Что не скажи, а армия закаляет и делает человека твёрже, а возможно даже грубее. Любит выпить в хорошей компании. Что касается в плане сексуальных утех, то предпочитает пышногрудых брюнеток. Терпеть не может гулей и супермутантов. Боится физической боли. Для него лучше умереть быстро, чем мучиться. Мечтает о спокойной семейной жизни, хотя своими поступками этого не доказывает.

6) Внешность
Просто красавчик. Да, пускай у него нет шикарного тела культуриста, зато есть внешность. Девушки не любуются Майклом только в одном случае - когда смущаясь отворачиваются. Худощав, от чего очень подвижен и ловок. Когда-то занимался акробатикой, в следствии чего его тело стало довольно гибким. Редко сидит на месте без дела. Невысокого роста (около 173 см). Короткая стрижка черного цвета. Холодный и пронизывающий взгляд. Глаза зелёного цвета. Прекрасная улыбка, которая очаровывает всех вокруг. Большую часть времени одет в силовую броню, так как постоянно на заданиях, ну а когда выпадает свободное время, с удовольствием одевает свой любимый костюм.

7) Биография
   "А мой Майкл лучше всех!" - часто говорила мать. Да, возможно он и был лучше всех, но далеко не во всём. Мать была красавица и работала учёным в научном корпусе. Ещё в молодости, за ней пыталась ухаживать большая половина мужского населения Анклава. Нет, она не была девицей лёгкого поведения, но ценила внимание к себе. Её сердце покорил Джерри Джонсон - обычный техник инженерных войск Анклава, который подготавливает вертибеты к вылету. Через два года в ихней семье произошло пополнение в лице Майкла. Внешностью мальчик пошёл в мать, а вот характер унаследовал от отца. Папа Майкла всегда был строгим по отношению к сыну и приучал к дисциплине с пелёнок. Мальчику иногда казалось, что отец любит только маму, а его нет.
И все же, как бы папа не старался, а большую лепту в воспитании мальчика внесла школа и отношения со сверстниками. Науки давались с трудом. Они конечно давались, но для этого нужно было сидеть за учебниками и тетрадями не только в учебное время, но и дома. (Простите, что?) "Дома я должен отдыхать и не грузите меня!" - часто прокручивал у себя в голове Майкл. (я думаю многие согласятся). Многие мальчики его возраста посещали спортивные площадки, ходили на спортивные секции(чё?), однако были и такие, которым нравились занятия, с их точки зрения, интереснее. Куда веселее было побегать в догонялки, позлить Мр. Вильямса, постучав ему в двери и убежать или же, став постарше, залезть в вентиляционный отсек и проползя до нужной решетки, выводящей к раздевалке для девочек, посмотреть на представительниц прекрасного пола со всеми их прелестями. Кстати о женском внимании. О да...Этого добра хватало с избытком. Майкл был настолько популярен среди женского контингента, что перевстречался со всеми девушками, которые были ему симпатичны.
   Но вот пошёл 17-ый год от рождения и нужно что-то выбирать в жизни. Пока отец и мать пытались найти приличную вакансию для сына, чтобы не краснеть за него, парень давно уже всё выбрал для себя. "Вперёд! Вперёд, салабоны!", "Давай, кусок дерьма, ты хуже гуля на пустоши!", "Бегом! Моя бабка на костылях быстрее бежит!" - грел теплыми словами
сержант в военной академии. Первые пять дней было весело. Всякие там вводные курсы, теория боевых действий. Последующие десять было не до смеха. Первые солдатские будни Майкл переносил с трудом. Дома родители уходили рано на работу, а потому спать можно было до тех пор, пока кости не отлежишь. Таким образом парень не раз прогуливал занятия, ссылаясь затем на плохое самочувствие. А здесь "никакой халявы, солдат!!" - любимая фраза сержанта. Как же, дождёшься от тебя - думал Майкл. Сержанта любил весь батальон (нет, не в этом смысле, маленькие пошлые извращенцы) и потому в своих узких солдатских кругах называли попросту засранцем. Своё "звание" он подтвердил ещё раз в один прекрасный день, когда один из солдат забыл один важный пункт из устава. За это он заставил весь батальон за одну ночь переписать устав и написать тысячу раз: "Про дисциплину в Анклаве мы не забудем никогда, 'повиновение сержанту' - таков девиз наш навсегда!". Спустя некоторое время уже стало легче. Майкл понял, что пока его батальон не натренируют должным образом, пока они не перестанут быть пушечным мясом, к ним будут именно так и относиться. И всё таки дожил, дожил парень до этих времён, когда собрали всех курсантов, построили на плацу и сказали одну волшебную и долгожданную фразу: "Парни! Теперь вы настоящие десантники!".
   Постепенно привыкнув и поступив на настоящую службу в регулярные силы Анклава, Майкл дослужился до звания - сержант, коим сейчас и является. За отличную службу и операции, выполненные с самыми малыми потерями личного состава, награждён одним из образцов H&K G11.

8) Инвентарь
Выдаётся на задание:

H&K G11
http://fallout-archives.com/pics/hk_g11.gif
Расширенное изображение
Тип: огнестрельное/пистолет-пулемет
Эфф. дальность - средняя (до 300-400 метров)
Боеприпасы – 4.7mm Caseless
Магазин - коробчатый съемный на 50 патронов, расположен горизонтально на стволе, рядом есть крепление для 2х дополнительных магазинов.
Режимы огня – одиночный, очередями
Вес без боеприпасов (мин. сила) - 3,6 кг (5 силы)
Ориентировочная стоимость – 5000 $
Представляет собой оружие, стреляющее 4,77мм безгильзовыми патронами - и бывшее достаточно популярным до войны - удобное, надежное и точное (правда и дорогое)После войны секрет изготовления утрачен, поэтому такие винтовки достаточно редки.Комплектуется оптическим прицелом кратности х1.
Распространение – данная модель иногда встречается у торговцев в Сан-Фране...или у Анклава.

Два дополнительных магазина к H&K G11

Силовая броня Анклава

Стимуляторы

Психо (для чрезвычайной ситуации)

Постоянно с собой:

Расчёска
Карты допуска от личного компьютера, жилой комнаты и набор отмычек
Маленькая упаковка печенья "Крекер"

8-1) Сексуальная ориентация.
Гетеро.

9) Предигровой пост
Легкий ветер гулял по пустоши. Он ласково облизывал всё что ему попадалось на пути: куски железной арматуры, заброшенные машины, развалины. Солнце укуталось в тучи и всё ещё спало в своей воздушной постели. Где-то вдалеке был слышен лай, рык и прочие звуки живности пустоши.
Внезапно в воздухе послышался гул двигателя. Винтокрыл приближался к площадке, которая была заранее подготовлена для посадки. Это была ещё одна обычная боевая операция по зачистке. Внутри салона сидело около четырёх пехотинцев в силовых бронях и два пилота, ведущих боевую машину.
Сержант сидел погруженный в мысли. Впереди ждала миссия, которую нельзя было провалить. С одной стороны - обычная зачистка, а с другой - с новичками это делать намного сложнее и ответственнее.
Снова супермутанты. Когда же вы передохните? И почему обязательно меня отправлять на это задание? Да ещё и с этими новобранцами.
Майкл осмотрел свой личный состав. Парень в силовой броне напротив, Барни Тейлор, рядом с ним сидящий, Джераррд Кларк, а третий, что сидел справа от Майкла, Мартин Филлипс. Он часто задавал ненужные вопросы. Или он прикидывается или по жизни такой идиот. Ладно, нужно собраться. Майкл слегка потряс головой и поёжился. Сервоприводы брони тихо прожужжали в ответ.
Винтокрыл начал снижение и через несколько минут уже приземлился на месте посадки. Голос пилота сообщил десантникам, что высадка может начинаться.
- Подъём, бойцы! Живо!
Командный голос Майкл натренировал на отлично, поэтому подчиненные понимали его сразу и чуть ли не с полу слова. Отсек открылся и перед глазами пехотинцев предстала пустошь во всей своей красе. Майкл сразу заметил цель, ради которой они прилетели сюда.
Недалеко от места посадки находилось здание. Из брифинга было ясно, что где-то внутри прятались супермутанты, однако на первый взгляд это было обычное строение, напоминающее с виду библиотеку. Крыша, окна, балкон. Супермутантов нигде не было видно.
Засада? Похоже. Но ведь у них мозгов нет, начали бы палить сразу.
Всё это было подозрительно, но Майкл вышел из винтокрыла и осмотрел окрестности высматривая хорошую позицию для ведения боя.
- Кларк, займи позицию повыше и отстреливай каждую зелёную башку в поле зрения! Филлипс, на левый угол здания, Тейлор - на правый! Выполнять!

10) Связь с вами
456444104 - ICQ, но я там очень редко
s.t.r.e.l.o.k.47 - мой Пип-Бой скайп.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Давно ещё в рейтинге заметил, а попробовать решил только сейчас.

12) Парочка предложений о вашем персонаже
Сержант Дорнан по сравнению с Майклом - пушистый котёнок

ID карта:
<hr><li><i>Имя: </i>Майкл Джонсон<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек, 23 года<br><li><i>Фракция: </i>Анклав<br><li><i>Соц.статус: </i>Сержант 1-го батальона Корпуса Морской Пехоты Анклава<hr>

Отредактировано Майкл Джонсон (2011-10-02 23:16:51)

2

KPEKEP
Уточните, откуда карты доступа - вот что я имел ввиду. Или давайте так - при первом же применении в описаном мной стиле персонажа убиваем. Что вам больше нравится?
Насчет соигроков - давать вам некого. Анклава сейчас на форуме практически нет, а к тому что есть = не прицепишь.

3

Так. Самый первый вопрос. Ник вам менять на какой? На "Крекер", или на "Майкл Джонсон"?

KPEKEP написал(а):

и хитрых китайских ниндзя,

Эм... во-первых, ниндзя вообще-то японские. А во-вторых - третий Фоллаут у нас за канон вообще-то не считается, а стелс-бои, насколько я помню были разработаны в Америке. Так что, если вы обоснуете, откуда в Китае зародились ниндзя, то, к этому моменту в биографии придирок не будет.

KPEKEP написал(а):

Конечно, Америка - своя страна, но техника ведения боя врагов тоже впечатляла.

тактика, судя по Библии Фоллаута, тактика Китая была "забить количеством". Собственно, именно для борьбы с китайской ордой и были разработаны миниганы и силовые доспехи, которые, в борьбе с равным по технологическим возможностям были бы неэффективны.

KPEKEP написал(а):

Не редко[слитно] приукрашивает

KPEKEP написал(а):

Со временем, характер немного изменился и стал агрессивнее.

Характер? Или человек? Вы его в отдельной клетке держите?

KPEKEP написал(а):

Что касается в плане сексуальных утех, то предпочитает пышногрудых брюнеток и азиаток.

Так. Во-первых - при чём тут это? Во-вторых - откуда в Анклаве азиатки?

KPEKEP написал(а):

Очень боится боли, как физической, так и душевной.

Так какого чёрта он делает в армии? С такими замашками ему в штабные крысы идти надобно.

KPEKEP написал(а):

Просто красавчик. Да, пускай у него нет шикарного тела культуриста, зато есть внешность.

Вы свою аватарку видели? ЭТО вы называете красавчиком? В общем по параметрам да, а аватарку я бы поменял.

KPEKEP написал(а):

Носит короткую стрижку черного цвета.

Не иначе как в кармане.

KPEKEP написал(а):

Редкая короткая челка всегда поднята кверху.

То есть? Он часто ковыряется в розетках незаизолированной отвёрткой?

KPEKEP написал(а):

Хитрый и пронзительный взгляд зелёными глазами заставляет человека не то чтобы говорить только правду, а создаёт иллюзию присутствия на исповеди перед священником.

Перечитайте, пожалуйста, учебник русскому языку. А конкретно раздела падежам для русского языке.

KPEKEP написал(а):

Прекрасная улыбка, которая очаровывает всех вокруг, досталась ему по генам от матери.

Хранится в формалине?

KPEKEP написал(а):

Ещё в молодости, за ней ухлёстывала добрая половина молодых парней всего Анклава.

Злая половина секла, а нейтральная порола.

KPEKEP написал(а):

На момент рождения сына, была замужем за Джерри Джонсоном (отцом Майкла)

Поразительно.

KPEKEP написал(а):

Но вот пошёл 17-ый год от рождения и нужно что-то выбирать в жизни. Пока отец и мать пытались найти приличную вакансию для сына, чтобы не краснеть за него, парень давно уже всё выбрал для себя. "Вперёд! Вперёд, салабоны!", "Давай, кусок дерьма, ты хуже гуля на пустоши!", "Бегом! Моя бабка на костылях быстрее бежит!" - грел теплыми словами

При том, что парень, как уже упоминалось выше боится боли... Таки он мазохист?

В общем, персонаж сырой. Однозначно сырой.

4

GM
Спасибо. Если честно, от души посмеялся над вашими придирками

Самый первый ответ
Майкл Джонсон будет лучше. (это я о нике)

GM написал(а):

Эм... во-первых, ниндзя вообще-то японские.

Если зарыться глубоко в историю Китая и Японии, то можно подчеркнуть, что большая часть японской культуры позаимствована у китайской. Под "китайскими ниндзями" я имел в виду бесшумных убийц. Просто само слово "ниндзя" более конкретно выражало мои мысли.

GM написал(а):

тактика, судя по Библии Фоллаута, тактика Китая была "забить количеством".

Одно слово "тактика" лишнее.
Не спорю, но речь ведь шла о ниндзя бесшумных убийцах.

GM написал(а):

Характер? Или человек? Вы его в отдельной клетке держите?

Характер не может быть агрессивным?
А причём тут клетка? Всё уточнено в следующем предложении об армии.

GM написал(а):

Так. Во-первых - при чём тут это? Во-вторых - откуда в Анклаве азиатки?

GM написал(а):

Во-первых

Я более конкретно описываю характер своего персонажа   

GM написал(а):

Во-вторых

Ну не буду же я писать о монголоидках, правильно?

GM написал(а):

Так какого чёрта он делает в армии? С такими замашками ему в штабные крысы идти надобно.

Согласен, может я немного перегнул палку. Исправлено

GM написал(а):

Вы свою аватарку видели? ЭТО вы называете красавчиком? В общем по параметрам да, а аватарку я бы поменял.

Молчу про Шеррода К. Джиллербранда, не в обиду ему. Исправлено

GM написал(а):

Не иначе как в кармане.

GM написал(а):

То есть? Он часто ковыряется в розетках незаизолированной отвёрткой?

GM написал(а):

Хранится в формалине?

GM написал(а):

Злая половина секла, а нейтральная порола.

Оценил шутки

GM написал(а):

Перечитайте, пожалуйста, учебник русскому языку. А конкретно раздела падежам для русского языке.

Не осилил.

GM написал(а):

KPEKEP написал(а):

    Ещё в молодости, за ней ухлёстывала добрая половина молодых парней всего Анклава.

Злая половина секла, а нейтральная порола.

А вы пожалуйста фразеологический словарь по русскому литературному языку.

GM написал(а):

KPEKEP написал(а):

    На момент рождения сына, была замужем за Джерри Джонсоном (отцом Майкла)

Поразительно.

Я просто уточнил. А если вы так сильно заостряете на этом внимание и считаете меня "капитаном очевидностью", то к вашему сведению к моменту рождения ребёнка уже можно быть замужем за другим человеком и вовсе не отцом.

GM написал(а):

В общем, персонаж сырой. Однозначно сырой.

Может быть. Я пишу не идеально.

Отредактировано Майкл Джонсон (2011-10-02 23:18:12)

5

Майкл Джонсон написал(а):

Спасибо. Если честно, от души посмеялся над вашими придирками

Не за что, всегда пожалуйста.

Итак:
Ник я вам поменял.
Аватарка НАМНОГО лучше.

Майкл Джонсон написал(а):

Если зарыться глубоко в историю Китая и Японии, то можно подчеркнуть, что большая часть японской культуры позаимствована у китайской. Под "китайскими ниндзями" я имел в виду бесшумных убийц. Просто само слово "ниндзя" более конкретно выражало мои мысли

Гораздо понятнее было бы упомянуть всё же китайский спецназ, нежели ниндзя. Ибо для нынешнего поколения ниндзя обросли определёнными легендами и стереотипами. А в условиях мира Фоллаута, мало кто знает, что такое ниндзя - монстр, блюдо, или танец.

Майкл Джонсон написал(а):

Одно слово "тактика" лишнее.

Спасибо, буду тщательнее за собой следить.

Майкл Джонсон написал(а):

Ну не буду же я писать о монголоидках, правильно?

Не будете, хотя бы потому, что Анклав - это всё же потомки американскго правительства. А теперь, вспомним, кто воевал с Америкой? Китай. То есть, представители азиатской расы. Так что я сильно сомневаюсь, что в Анклаве могут быть азиаты. Негры - да, они там почти как свои, индейцы - может быть, хотя сомнительно, мексиканцы - ещё более сомнительно, азиаты - невозможно. Таким образом, предлагаю ограничиться грудастыми брюнетками.

Майкл Джонсон написал(а):

А вы пожалуйста фразеологический словарь по русскому литературному языку.

А слабо написать "... за ней пыталась ухаживать большая половина мужского населения Анклава..."?

Майкл Джонсон написал(а):

Я просто уточнил. А если вы так сильно заостряете на этом внимание и считаете меня "капитаном очевидностью", то к вашему сведению к моменту рождения ребёнка уже можно быть замужем за другим человеком и вовсе не отцом.

Именно благодаря строению предложения возникают сомнения, в законнорожденности вашего персонажа. Путём перестроения, к примеру написав "...однако, покорил её сердце Джерри Джонсон, [бывший тем-то тем-то, занимавшийся тем-то]. А [через энное количество времени] в семье произошло пополнение в лице Майкла..." примерно таким образом.

В общем, если у GM-1 претензий к написанию постов нет, то могу помочь вам с корректировкой анкеты.

6

У меня претензии к посту все еще есть. Вы снова делаете пост с отыгрыванием за НПС (перечитайте правила), причем сюжетно значимое. То есть вы считай пишете не пост, а целый сюжет, в процессе игры это, само собой неприменимо, и как пост это засчитать нельзя.

7

GM-1
Подкорректировал пост.

8

Вот теперь пост более-менее приличный. Ждем исправлений по замечаниям GM и можно принимать, думаю.
Да, забыл. Смайлики из анкеты и постов уберите. У нас серьезная ролевая, а не школьные анекдоты.

9

GM-1 написал(а):

Смайлики из анкеты и постов уберите. У нас серьезная ролевая, а не школьные анекдоты.

Какие все серьёзные.
Рождается вопрос, почему тогда они вообще присутствуют на сайте? А с другой стороны это же не игровые посты, а просто обсуждения. Что касается анкеты, то я её подредактировал, отталкиваясь от замечаний GM'а.

Отредактировано Майкл Джонсон (2011-10-02 23:15:45)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Майкл Джонсон>>Один Анклав, одна Америка!