сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Конкурсы » Gun like This!>>или "Дайте мне эту пушку"


Gun like This!>>или "Дайте мне эту пушку"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, господа, дамы и прочие, новый конкурс стартует с некоторым запозданием. И наш спонсор - оружейная палата форума. Только один месяц, с 2го (собирались с 1го, ну да ладно) октября по 1е ноября, вы имеете возможность получить в свои руки, лапы или клешни оружие, не относящееся к нашей оружейной, чего я обычно стараюсь не допускать. Требования просты - вы должны придумать или вспомнить интересное и полное юзабилити оружие, естественно, не являющееся манчем, поэтому "Толстяк" отложите в сторону, и соответствующее миру. В рамках этой акции принимается и энергетическое оружие.
Основные требования:
- Отсутствие прямых аналогов в арсенале."Еще десять штурмовых винтовок" нам не надо.
- Использование достаточно распространенных, то есть указанных в соответствующей статье Оружейной, либо легко восполняемых боеприпасов. В рамках этой акции также возможно использование редких калибров, таких как 4.7 безгильзовые или 2мм гаусс-картриджи.
- Как уже упоминалось, не-манчевость. Ваше оружие не должно убивать все вокруг в радиусе пятидесяти метров, остальные варианты арссматриваются. Нет, при увеличении/уменьшении радиуса вы не добетесь разрешения.
- Вы должны найти картинку или дать подробное описание оружия в пункте 2.

И. наконец, для облегчения труда,в ам дается шаблон тех-листа.

Код:
[b]Название оружия[/b]
(место для вашего изображения или описания)
[i]Тип[/i]: (огнестрельное-лазерное-плазменное-другое)/(не-полу-автоматическое)
[i]Эфф. дальность[/i][i][/i] - (близкая (до 50 метров)-средняя (50-200 метров) - дальняя (200-1000 метров)- сверхдальняя)
[i]Боеприпасы [/i]– (см.тему)
[i]Магазин[/i] - (тип, количество патронов, расположение).
[i]Режимы огня[/i] - (одиночными, очереди с отсечкой, автоматический)
[i]Вес без боеприпасов (мин. сила) [/i]- (сила оценивается относительно веса и мощности боеприпасов, легкое, но динноствольное и крупнокалиберное оружие требует больше силы, чем тяжелое короткое мелкокалиберное)
[i]Ориентировочная стоимость[/i] – (примерно, можно не писать)
Здесь будет описание вашего оружия. Оно должно быть развернутым, описывать происхождение оружия и его цели, а также для самоделок - схему и порядок сборки. Естественно, чем развернутее и интереснее, тем лучше.
[i]Распространение[/i] – уникальное оружие.

В начале ноября специальная комиссия из оружейников и администрации форума вынесет вердикт по двум номинациям. Лучшая адаптация канонического оружия из серии Фоллаут, то есть Ф3, Ф-НВ и ФТ-БоС, и Лучшее оружие из других источников. В случае отсутствия призеров в одной из номинаций или признания всех номинантов недостойными, приз аннулируется. А победители получат свои изобретения через отыгрыш - одному из своих персонажей, либо смогут создать персонажа с таким оружием.

2

Название оружия
Johnson M1941.
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1002/86/cf89e4224b7674aebad3788b57a17a86.png
Расширенное изображение.
Тип: огнестрельное, полуавтомат.
Эфф. дальность - средняя-дальняя (до 500-600 метров).
Боеприпасы 7.62х63 мм
Магазин - неотъемный барабанный, 10 патронов, утоплен перед спусковой скобой.
Режимы огня - одиночными.
Вес без боеприпасов (мин. сила) - 4.3 кг.
Ориентировочная стоимость – ???
Схема.
Разработана в 38 году для армии США, передана на испытания, но проиграла конкурс винтовке M1 Garand по причине меньшей надежности. Ее создатель начал мелкосерийное производство этой винтовке, позже получив заказ от голландцев на 70к винтовок. Позже партию в 30к винтовок перекупил корпус морской пехоты США, после войны же большинство из этих винтовок ушло таки в Голландкую Вест-Индию, но что-то осталось. Немного таких винтовок  пережило Великую Войну, немного досталось будущим поколениям - однако одна такая, в комплекте с игольчатым штыком, попала к весьма внимательному путешественнику вместе с небольшим количеством боеприпасов. (возможность для ввода в игру).
Достоинства: возможность быстрого до- или перезаряжания (либо по 1 патрону, либо обоймами винтовки M1903), хорошая точность и маленькая отдача.
Недостатки: большая чувствительность к загрязнению, малое распространение запасных частей и боеприпасов.
Распространение – уникальное оружие.

3

Remington 700
(В F3 и NW называется "Hunting Rifle")
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110207071859/fallout/images/thumb/1/12/HuntingRifleFoNV.png/240px-HuntingRifleFoNV.png
Схема
Тип: огнестрельное двуручное, винтовка / не-автоматическое
Эфф. дальность - дальняя (200-1000 метров)
Боеприпасы – 7,62мм / .308
Магазин - 5 патронов о отъемном магазине, который можно снаряжать по одному патрону через затвор.
Режимы огня - одиночный, перезарядка - ручная, продольно-скользящим затвором ("шпингалетом")
Вес без боеприпасов (мин. сила) - 3-4 кг (мин. сила 5)
Ориентировочная стоимость – 2200
Это оружие было широко распространено в США с 1960-х годов в качестве охотничьего и снайперского. Конструкция винтовки восходит к модели Энфилд 1917. Снайперские винтовки на её базе состояли на вооружении армии, морской пехоты и полиции. На затворной коробке есть пазы для крепления оптического прицела. Для неё выпускалось очень много запасных и дополнительный частей различными фирмами, а качество самой винтовки было хорошим. С обычным не-оптическим прицелом возможно попадать в цель ростом с человека на расстоянии до 700 и более метров. Несмотря на широкое распространение, уцелело мало образцов этого оружия.
Распространение – уникальное оружие.

Отредактировано Кайли Андед (2011-10-15 18:11:28)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Конкурсы » Gun like This!>>или "Дайте мне эту пушку"