1) Джеральд Торино, «Вэйкап»

2) 24 июля 2214, 27 лет, мужской, европеоид

3) Рыцарь из Братства Стали

4)
Параметры SPECIAL
Сила – 7
Восприятие - 7
Выносливость - 3
Харизма - 7
Интеллект –5
Ловкость – 6
Удача – 5

Основные навыки
Легкое оружие - 85
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 85
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 45
Красноречие –  55
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особые способности

Привычка к энергооружию
Будучи проворны при обращении с энергооружием, вы можете пользоваться им так же, словно лазерный пистолет или импульсная пушка является продолжением вашей руки. Это способность специализации на оружии.
Требования: Энергооружие больше 50, нельзя брать другие способности специализации на оружии.

Берсерк
Будучи уже наполовину мертвым, вы способны удивить врага своим натиском: вы ощущаете второе дыхание и новый прилив сил, когда получаете серьезные повреждения. Эффект продолжает действовать до конца боя.
Требования: нет.

Ношение силовой брони
Вы прошли подготовку к использованию специальных экзоскелетных бронекостюмов, также известных как "силовая броня". Без него ваши приключения в такой броне были бы недолги и печальны, да и надеть вы ее вряд ли бы смогли. Также этот перк позволяет - тем или иным способом - при создании персонажа получить в свое распоряжение один экземпляр силовой брони, согласно вашей принадлежности. Стальные Братья получают Т-51b, солдаты Анклава - APA, а весьма удачливые ребята с Пустошей - T-45d.
Требования: Принадлежность к БС или Анклаву ИЛИ удача не меньше 8, перк "Кладоискатель" и объяснение в биографии.

Оратор
У вас есть талант тонкого психолога. У вас хорошо подвешен язык, вы умеете подбирать правильные слова, и знаете когда надо начать речь, а когда ее закончить. Вы чуете ложь за километр, причем, сами врете и врете так уверенно, что собеседнику трудно понять, когда вы говорите ложь, а когда правду. К тому же иногда вы можете заранее угадать реакцию на свои слова.
Требования: навык красноречие не ниже 50.

Сексапильность
Вы – чертовски сексуальны и это замечают окружающие. Эта черта улучшает реакцию со стороны противоположного пола. Собеседник положительно реагирует на ваше заигрывание.
Требования: харизма не меньше 7.

5) Характер
Джеральд – спокоен и самоуверен. Чтобы не случилось, в какое бы время дня или ночи, обычно он знает как поступит. И это его знание исходит не из великого ума – здесь он как раз довольно «обычный», а из-за того что он привык доверять себе, рассчитывать на свое тело и технику и получать от нее максимум. Выжимать пределы и достигать цели.
Пользуется успехом у женщин, и знает об этом не понаслышке – ощущает повышенное внимание на себе с самого детства. Как человек самоуверенный – он привык обращать на себя внимание, но не дурак просто пообщаться в хорошей компании людей, или посмеяться над хорошей шуткой.  Молодой мужчина напрочь лишен любых собственнических инстинктов и с братьями готов поделиться последней обоймой патронов.
К Братству отношение у него особенно – каждый из его членов в первую очередь брат, одной крови с ним, а значит стоять он будет за своих до самого конца.
Но вся проблема в том, что он совсем не «шестеренка» братства – шагающего строем, под огнем врага, заменяя единый механизм. Он человек – со своими взглядами и мнением. Все будет хорошо – если ему хватит ума быть как все, и может обернуться для него трагедией – если все пойдет не так.
Что любит – Братство, Технику, Женщин, Америку
Что не любит – Тупые и бесполезные команды.
Супермутанты – ассоциируется война, и гибель друзей. Поэтому он с трудом останавливает себя, чтобы не достать оружие при виде супермутанта.
Гули – чувствует сожаление и одновременно отвращение к ним. Они не виноваты, что стали такими, но от этого Торино не намного легче.
Привычки – Когда начинает скучать – стучит по столу пальцами. Регулярно поправляет свою прическу рукой.
Страхи – Оступиться. Сделать неправильный шаг и потерять все, что ему важно в этой жизни.
Мечта – Первая: о том, что когда-нибудь Братство станет больше и будет разрастаться и возможно создаст большой город, где будет больше новых людей.  Вторая: познакомиться с красоткой уровня журнала «Кошачья Лапка»
Жизненная цель – Стать Старейшиной. Найти спутницу на долгом жизненном пути.

6) Внешность
Высокий (1,95), атлетического телосложения молодой человек. Рельефные мышцы. Но, несмотря на это он неловок в движениях.
Можно назвать красивым и привлекательным – темно-каштановые волосы, зачесанные назад, карие глаза. Достаточно красивая улыбка (но без белоснежных зубов). Лицо вытянутое, овальное. На лбу залегло несколько морщин. Уши немного выпирают. Губы тонкие с поднятыми верх уголками, нос прямой. Густые брови.
Когда находиться в бункерах – коротко стрижен и хорошо выбрит, но на заданиях обычно отпускает волосы и легкую небритость.
На руках длинные пальцы
Голос - Тенор, полностью отражает характер человека - громкий и уверенный.
Есть несколько заросших переломов рук и ног – что мешает ему в долгих переходах.
Татуировка с гербом Братства Стали на правом предплечье. Шрам на ладони левой руки.
Обычно одевается во что-то что не стесняет движения ( когда чувствует себя в безопасности) - костюм похожий на костюм убежищь или что-то простое (футболку с длинным рукавом, мягкие брюки). На пустошах редко снимает броню (может быть только куртку если ложится спать), что бы не оказаться в "уязвимом" положении. 

7) Биография
Джеральд родился в семье Писца Марка и Рыцаря Мэйбэлин. Возможно, его жизнь сложилась бы по-другому, и он был бы обычным солдатом Братства, если бы его отец не встретил однажды Волт Двеллера. Этот человек произвел на него неизгладимое впечатление, которое  пошатнуло устоявшиеся принципы и взгляды Марка Торино.
Когда у них с Мэйбэлин родился сын, они твердо решили что он будет «не таким», как все остальные. Воплощением всего того что они увидели в том человеке из пустоши.
Единственным способом, которым они решили это сделать, было -  знание. Когда остальные дети играли в бункере, дрались, или занимались спортом в свободное от тренировок время – Джеральд вместе с отцом изучал древнюю историю, рассматривая те причины, по которым они оказались «здесь» и почему мир вокруг их – именно такой. Они рассматривали решение Генерала Максона, и его взгляды на геополитику. Изучали мировые войны. А так же – Торино-младший с детства был знаком с историей о человеке с Убежища, который был не так как все.
Такой путь мог привести его в стан Писцов, как и его отца, но все вышло иначе. Красивый мальчик, у которого мама – рыцарь, а папа ежедневно внушает идеи о «правильном» жизненном пути и верных решениях способных спасти другие жизни от смерти, регулярно подвергался насмешкам более «простых» сверстников, которые находили его, то слишком умным, то слишком глупым, то слишком красивым.
Регулярные драки со сверстниками, разбитые носы и синяки – сделали свое дело. Когда пришло время определяться – стало ясно, что только полноценная военная муштра способна сделать из Джеральда человека.
Именно там он и получил прозвища «Вэйкап» - «Проснись!», та фраза, которую ему часто произносили инструктора, когда Торино уходил глубоко в свои мысли, и игнорировал обращение к нему.
В казармах для сквайров знающий множество историй о древних подвигах героев и довольно симпатичный Торино привлекал к себе внимание. Вскоре у него появились друзья, которые теперь могли уже разбить что-нибудь очередному тупому амбалу который решил покачать права, правда, до этого практически не доходило, стоило им просто показаться вместе все вопросы отпадали сами по себе. Да и не хотелось никому две недели чистить аппараты по производству еды. Или драить технические этажи.
За время обучения он подтянул свою физическую форму, как и полагает солдату Братства Стали.
Первым серьезным испытанием для него оказалось посвящение. Когда он вместе с друзьями оказался без командирского взора паладина, который приказал обходить захваченные рейдерами руины с другой стороны. Именно тогда он смог проявить свой талант полностью. Распределив задачи, и успешно завершив миссию по нейтрализации вражеского лагеря. Правда тогда же он и познакомился с «потерями» среди близких – его друг «Большой» попал под автоматную очередь одного из рейдеров и умер на руках у друзей, все еще ведущих перестрелку с противником.
В тот день он поклялся себе и друзьям что никогда не оставит в беде ни одного брата, чего бы это ему не стоило, пусть даже собственной жизни.
Его служба проходила успешно. Точнее скорее ему просто повезло - пройти не одну сотню патрулей. В бою зарекомендовал себя как умелый стрелок и боец, но некоторые вещи смущали паладинов Братства, но они списывались на молодость и «горячесть» парня, который готов был собственным телом прикрывать друзей и сослуживцев. Следствием этого у него остались и шрамы на руке – последствие выстрела мутанта, и многочисленные переломы.
Последним его «промахом» стало спасение нескольких караванщиков от супермутантов, не смотря на то, что командир разрешил только разведку.
Этот случай отдалил его от звания Паладина, в наказание он был отправлен в Броккен Хиллс, помогать Паладину Тэмплару и Сквайру Эрику Мастерсону в поиске технических артефактов. Джеральда терзали странные, смешанные чувства – одновременно у него была возможность взглянуть на мир с другой стороны, но одновременно лишался родных стен бункера, друзей, подруг, а так, же любимой лазерной винтовке и пачке журналов "Кошачья Лапка"

8) Инвентарь
При себе: Штурмовая винтовка, 3 обоймы (72 патрона) 5mm, Desert Eagle, две обоймы (16 патронов) .44 Magnum, Боевой нож, 5 стимпаков, 75 крышек, Фотография прадеда, Разворот журнала "Кошачья  Лапка"
Одежда – кожаные штаны и кожаная куртка, укрепленная металлическими пластинами (смесь кожи и металла) – на левом  плече стальной наплечник с шипами, который кроме плеча закрывает и сердце

Где-то там в бункере БС(в случае сюжетной необходимости): Лазерная винтовка Wattz 2000, Лазереный пистолет.  С боезапасом.
.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро.

9) Предигровой пост.
Некогда Элвис Триттер

10) Связь с вами. 244873364

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно) Давно больше года назад играл у вас недолго. После возобновления интереса к Фолауту (спасибо Фол3), решил продолжить.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Джеральд Торино–  он или станет героем, или погибнет, скорее всего – и то и другое одновременно.

Отредактировано Джеральд Торино (2011-11-08 21:06:20)