сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Гекко » Свалка


Свалка

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- Конечно, мЫлорд, слушаюсь и повинуюсь. - Ответил Гражданчик, и не слушая ответа, направился к колонке. Впрочем, Дэнни, таки, проводив взглядом уходящую девушку, вернее её профиль, догнал Терренса, и вежливо дослушав песнь, панибратски хлопнул того по плечу, может быть несколько сильнее, чем по-дружески, ехидно заявив:
- Ну, на мЫлорда я не тяну, рожей не вышел, так что, зови меня просто... - рыжий сделал эффектную паузу, - Хозяином. Не ошибёшься.
Колонку парни едва не прошли, и, если бы Дэнни не умудрился удариться о неё коленом, и взвыть от боли, то вероятно, они бы и прошли так дальше, незнамо куда, огрызаясь и переругиваясь. Благосклонно позволив Гражданчику первому набрать ведро, а если точнее, то пытаясь хоть как-то размять колено, чтобы суметь донести воду, не слишком её расплескав, Дэнни, едва не облившись, наполнил таки своё ведро и шипя и матерясь сквозь зубы, поплёлся обратно, ориентируясь на лепесток света в кромешной тьме...

62

Терренсу уже надоел этот обмен колкостями, поэтому он оставил за рыжим право посмеяться последним.
Пока Свитс накачивал в ведро воду, сама собой как-то подхватилась песня...
- Но сзади комар. А спереди тоже комар.
- Но сзади комар...

На обратном пути он попытался завязать разговор.
- Вообще-то, так тяжести носить вредно. Когда идет такая односторонняя нагрузка на позвоночник, мышцы не могут полностью её компенсировать, возникает искривление. Так можно и позвоночную грыжу схватить, и сколиоз развить; гораздо полезнее носить... - Свитс внезапно замолчал, поняв, что если закончит фразу, то придется нести ему два ведра. - А хотя не важно. Что бы не возникало неловкой паузы, Терренс продолжил песню.

- Но сзади комар. А спереди тоже комар.
- Но сзади комар. А спереди тоже комар.
- Но сзади комар...

(Переход в Мастерскую)

63

Дэнни молчал. Просто потому, что ведро всё же было тяжёлое, а донести до места всего половину ведра было как-то стыдно. Не хотелось показаться слабее этого Гражданчика, который умудрялся ещё и петь.
Так что рыжий пыхтя, и постоянно перерекладывая ведро из руки в руку, Терренса даже не слушал, сконцентрировавшись только на том, чтобы дойти. Самое гадкое, что помимо всего прочего, по видимому от физических нагрузок, у парня разболелись рёбра, только что ушибленное колено, и, что самое противное - задница. Так что, Дэнни добрался до мастерской в буквальном смысле "на честном слове и одном крыле".

переход в Мастерскую.

Отредактировано Дэниэл Мур (2011-08-07 21:52:05)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Гекко » Свалка