сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Клэмат » Банный дом


Банный дом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Банный дом

http://s46.radikal.ru/i114/1004/40/2a0e4ac4522c.png

Здесь находится публичный дом Салли, скрывающийся за вывеской бани. Салли – сестра братьев Дантонов, полная пожилая женщина с большим носом. Список услуг для клиентов обширен: обтирание, быстрая помывка и, наконец, полный сервис представленной красивой и талантливой Дженни. Только цены слегка кусаются. А так -отличный способ не только хорошо помыться, но и хорошо провести время.

Услуги:
Обтирание -25$
Помывка – 55$
Vip-услуга с Дженни – 125$.

2

(Начало игры)

Курт стоял у дверей притона не решаясь войти. Он не любил это место, оно вызывало у него самое настоящее отвращение. Каждый раз, когда он бывал здесь, к горлу подкатывал комок, его начинало тошнить от грязи и вони, царящей здесь. Его выводили из себя постоянно доносящиеся из-за закрытых дверей стоны и крики. Он не понимал Вика, который достаточно часто захаживал сюда "пообщаться" с Дженни. Обычно, после такого "общения", Курту приходилось долго дожидаться денег за свою работу.
"Баня, черт возьми, - подумал Курт. - Интересно, они сами хоть иногда моются, эти девчонки? - он сплюнул на землю. - Животные. Животные, черт возьми."
Постояв еще несколько секунд он глубоко вздохнул и вошел.

Носатая Салли сидела в кресле и листала какой-то древний дамский журнал. Каждый раз, когда она переворачивала пожелтевшие от времени страницы, ее бровь удевленно ползла вверх, а взгляд чуть ли не прожигал журнал насквозь. Когда дверь открылась и в помещение тяжелым шагом вошел Курт она лишь шмыгнула носом и продолжила смотреть почерневшие картинки.
Внутри все оказалось так, как Курт и ожидал: грязно, сыро и шумно. Из дальнего конца коридора в открытую дверь влетали громкие женские стоны.
Курт подавил приступ тошноты. Подойдя к Салли он делано кашлянул. Та оторвалась от журнала и посмотрела на парня удивленными глазами. Через секунду удивление на лице сменилось хищной улыбкой.
- Аааа! Кого я вижу! Пришел расплатиться за прошлое посещение?
Курт не сразу понял, что она имеет ввиду. Но через мгновение он вспомнил свое "предыдущее посещение": тогда, узнав что Вик буквально про*бывает его зарплату, он ворвался к Дженни и за шкирку вытащил его оттуда. Вик отказался платить Салли, заявив, что он "не получил удовольствия". С тех пор Салли ненавидит Курта лютой ненавистью, а к Вику начала относиться с подозрением.
Курт продолжал стоять с каменным лицом.
- Мне нужно поговорить с Дженни, - сказал он лишенным всяких эмоций голосом.
Ухмылка сползла с лица Салли.
- С Дженни? А может тебе еще и спинку потереть? - сказала она издевательским тоном.
- Мне нужно поговорить с Дженни. Это касается Вика.
Салли встала, готовясь разразиться гневной тирадой. Курт просто повернулся и зашагал к двери Дженни. Он знал, что Салли не посмеет крикнуть, что она его боится.
Хозяйка борделя села на место. Вновь взяв в руки журнал, она продолжала смотреть вслед Курту.
- Только не вздумай там ее лапать, - только и крикнула она, а затем снова погрузилась в рассматривание картинок.

3

События...

Дверь в комнату Дженни была открытой. В воздухе стоял запах влаги и мыла. Клиент только что ушел, каким-то чудом разминувшись с Куртом. Или Дженни принимала ванную одна, эмитируя крик  в рекламных целях?
- О, привет, Курт, - сказала Дженни вытираясь полотенцем, - ты по какому поводу пришел? Я как поняла Салли ты не заплатит, следовательно, обслуживать тебя я не буду.
Девушка, нисколько не стесняясь Курта, продолжала вытираться полотенцем то и дело показывая самые соблазнительные участки тела. Из одежды на ней были лишь шлепанцы и золотая цепочка на шее. Повернувшись к парню спиной, девушка принялась вытирать волосы и голову. Полотенце было явно коротким, закрывала в лучшем случае все, что выше пояса, так что аппетитная задняя часть девушки сверкала во всем блеске.
- Что так смотришь на меня? Купаться захотел? Я бы на твоем месте сходила в Золотой Геккон, промочил горло и узнал бы куда запропастился твой друг Вик. Давненько он ко мне не заходил. Если увидишь его – передавай привет!

4

Курт пожирал глазами девушку. "Черт, а она красивая, - подумал он. - Брр... О чем я думаю!" - он отвел взгляд в сторону. Вся его уверенность мгновенно улетучилась.
Забыв, что хотел сказать, Курт продолжал стоять в дверях. Чтобы не смотреть на девушку, он стал осматривать помещение, переводя взгляд то на стены, то на потолок. "Ну, хоть здесь чище чем в коридоре," - рассеянно подумал он. Взгляд Курта вновь упал на Дженни. Та смотрела на него удивленными глазами. Лишь сейчас он вспомнил, зачем, собственно, сюда пришел.
- Эмм.. Значит ты не...
Он не договорил. Постояв еще несколько секунд, он развернулся и вышел. Здесь он ничего не узнает.
Дженни удивенно пожала плечами.
- Псих, - проговорила она, и продолжила вытираться полотенцем.

"Странно. Если даже Дженни ничего не знает о Вике, то он точно не просто ушел из города. Вик, ну что у тебя за привычка ввязываться в неприятности так не вовремя."
Курт прошагал мимо Салли и вышел на улицу. Та ничего не сказала, лишь злобно посмотрела ему вслед.

(Вышел на Улицы Клэмата)

5

(переход с Улиц Клэмата)

Услышав через неплотно закрытую входную дверь в "бани" Салли характерные для этого заведения громкие "звуки" (разнообразные стоны, верней, вскрики), Элвис хотел было задержаться на тридцать секунд, объяснить Шакире, как у них, в Клэмате, устроена "свободная любовь за деньги", но решил, что это лишнее, хотя, вряд ли бы девушка с Пустошей смутилась, так просто она что-то говорила "О ночи Любви с Дикорогим Оленем" или как бишь его там.
- Вечер! - поприветствовал он стоящую на кассе Салли. - Отдельную комнату. С ванной. Девушка желает помыться. Без услуг.
55 долларов зазвенели по ресепшн-стойке. Триттер не хотел, чтобы хозяйка борделя, разглядев какой "оторвой" в кожаной куртке на набедренную повязку и топик выглядит Шакира, принялась читать той морали о "невредимости товара" или "поведении с инвентарём в комнате". И да... Элвис знал, сколько стоит просто помыться в... "бане".
- Мы ничего не сломаем! - добродушно улыбнулся юноша, уверенно кивая головой и, получив от Салли ключ от  свободной сейчас комнаты - даже повезло, вечер же, как бы должны клиенты "валить", траппер быстренько прошёл в снятое помещение. - Смотри.
Он принялся показывать дикарке что и как.
- Сюда - холодная вода. Сюда - горячая. Это мыло - смывает грязь. Осторожней, в глаза не попади. Вот... кое-какой шампунь, или то, что они называют шампунь. Им моют только волосы. Мылом - тело.
Познакомим Киру с наличными гигиеническим средствами, он поспешно вышел и, закрывая дверь ободряюще улыбнулся той.
- Я буду ждать тебя рядом. В зале... бань. Можешь не торопиться. Сама ведь сказала тому парню. Как его. Курт? Кхм. Что встретимся через пару часов. Закроешься, когда я выйду.
Прикрыв дверь с "той стороны", оставив ключ в замке со стороны Шакиры, юноша подошёл к Салли.
- Вечер добрый ещё раз, - весело улыбнулся Элвис хозяйке лучшего притона Клэмата. - Я тут искал Вика, починить кое чего из своих охотничьих... штучек. Кхм. Вы не видели его?

Потрачено 55$.

6

(Переход с Улицы Клэмата)

Вдвоем они вошли в помещение, где пахло травами. Пожилая женщина стояла за стойкой, удивленно подняла на вошедшую парочку глаза.
- Вечер! - поприветствовал Элвис стоящую на кассе женщину. - Отдельную комнату. С ванной. Девушка желает помыться. Без услуг.
Отсыпав на стол несколько монет, он схватил охотницу за руку и потащил в дальнюю комнату. Шакира даже не успела ничего сказать в ответ, когда Элвис завел ее в комнату с ванной и быстро рассказал, что где лежит.
- Сюда - холодная вода. Сюда - горячая. Это мыло - смывает грязь. Осторожней, в глаза не попади. Вот... кое-какой шампунь, или то, что они называют шампунь. Им моют только волосы. Мылом - тело.
Затем Элвис так же быстро вышел из комнаты, оставив девушку одну. Оказавшись одна в закрытой комнате, охотница осмотрелась. Помещение выглядело необычно, по крайне мере, необычно для дикарки. Кирпичные стены, с деревянными балками, ровный отштукатуренный потолок. В углу деревянная полка, на которой стояли непонятные тюбики и баночки. У окна стояла эмалированная ванная, с ржавыми пятнами. Ванная была наполнена где-то наполовину. Пахло мылом, что слегка удивило Шакиру. Охотница привыкла к запаху полей, листы, и незнакомый приятный аромат ударил в голову.
Взяв в руки кусок мыла, Шакира понюхала его, лизнула, укусила. На языке стало щипать и выступать пена. Охотница стала плеваться, а затем, высунув язык, забавно стала его протирать рукой. Это не помогло. Пена выступила еще больше.
- Ааа, - завопила Шакира, со всей дури застучав в дверь, словно в комнате рядом с ней находилось приведение. Девушка не на шутку испугалась! Деревянная дверь заскрипела.

Отредактировано Шакира (2010-07-30 06:25:13)

7

Элвис только собирался выслушать версию мисс Салли, куда же делся Вик, который, как все знали, редко отказывал себе в удовольствии сходить в "баньку", если у него доставало денег. Но... не судьба.
- А-а-а-а! - голос Шакиры и... - Бац, бац, бац, - удары по двери.
- Да что такое? - Триттер полуобернулся от старухи-хозяйки, но, краем глаза заметив, как изменилось выражение её лица, постарался как-нибудь повлиять на неё. - Немного, немного дикарка, конечно. Теперь уж я за ней сам послежу, не переживайте!
Молодой человек почти бегом преодолел десяток шагов от стойки ресепшена до двери в комнату, в которой он оставил Киру и схватился за ручку, лишь на миг засомневавшись, стоит ли открывать. Она может быть уже раздета, может, она всё же закрыла дверь, может, это из-за того, что кто-то подглядывал? Ну, тогда бы кричала вряд ли такая резкая девушка, как эта жительница Пустошей, вой бы стоял снаружи здания. Глубоко вдохнув, траппер распахнул дверь и, не сумев с ходу ловко увернуться, получил пару ударов кулаками девушки в грудь.
- Стой-стой, сейчас, сейчас! - громко заговорил он, обращаясь к спутнице, обхватывая её правой рукой за талию и стараясь утянуть к ванне.
Вот дурёха, я же всё ей показал.
- Ну же, Кира, слушай меня. Сюда, к ванне! Не упирайся. Сейчас смоем водой! Всё пройдёт! - зачерпнув свободной рукой воды из ванны (тут уж не до беспокойств, мылся ли кто в ней), он плеснул её на лицо Шакире, потом - всё же спохватившись, что вода пожалуй и грязная - кинув быстрый взгляд вокруг и, заметив таз блестевший жидкостью почище, отпустил Киру и, набрав воды уже в обе сложенные ладони... снова плеснул в лицо дикарке. - Это мыло. Мыло! Оно смывается! Оно смывается водой. Вот-вот, - он указал на этот самый небольшой тазик. - Ну же, вода, Кира. Только смой, а не глотай. Выплюнь пену.

Отредактировано Элвис Триттер (2010-07-30 13:08:10)

8

Дверь комнаты распахнулась, чуть было не ударив Шакиру по носу. Девушка пулей вылетела в коридор и наткнулась на Элвиса, по инерции стукнув его кулаком.
- Стой-стой, сейчас, сейчас! - громко заговорил он, хватая ее за талию и таща обратно в комнату. Шакира упиралась, дергая руками и ногами…
- Это мыло. Мыло! Оно смывается! Оно смывается водой. Вот-вот. Ну же, вода, Кира. Только смой, а не глотай. Выплюнь пену.
Дикарка наклонилась над водой и стала полоскать рот. Пена благополучно исчезла, но во рту все еще стоял неприятный запах. Кашляя и фыркая Шакира подняла голову и посмотрела на Элвиса. Кончики ушей в очередной раз слегка покраснели. Сама того не осознавая, охотница чувствовала в собеседнике некую привлекательность и харизму.
- У вас странное племя, - сказала Шакира, - как можно тут купаться? В этой корыте я с трудом умещусь. У себя в племени, я ходила мыться на речку. Там и поплавать можно и с головой окунуться. А здесь?
Девушка уселась на край ванной и стала снимать сапоги. Закончив с обувью, охотница сняла куртку, оставшись в той одежде, в которой привыкла ходить  все это время.
– Элвис, я совсем не знаю ваших обычаев, не поможешь мне совершить омовение? – попросила охотница, сказав это таким тоном, что между слов читалось: не уходи отсюда, кто же мне будет тереть спинку.
Засунув одну ногу в воду и усевшись верхом на край ванны.
- А как шампунем мыть голову? - девушка уже снимала через голову меховую накидку, служившая ей одновременно и топом и майкой.

9

Триттеру нужно было что-то сказать в ответ на заданные ему вопросы, хотел же он совсем другого. Вообще, чего может хотеть молодой человек в замкнутом помещении с полураздетой девушкой? Особенно учитывая её "интересную" позу - при которой как нарочно оказалась выставлена напоказ загорелая ножка, да и юбка и без того не длинная, теперь окончательно приподнятая "бортом" ванны, открыла вид на бедро ещё больше... про грудь и говорить нечего.
- Сейчас... покажу, - гормоны ударили в голову, но показывать, впрочем, Эл собирался исключительно приличную вещь - "как пользоваться шампунем". - Ну, мне тоже кожанка мешает, - юноша снял свою куртку, оглядевшись, повесил её на гвоздь вбитый в стену и заменявший гардероб всем местным посетителям.
- Шампунь, штука, помогающая... распушить волосы. Тебе понравиться, но осторожней, чтобы пена не попала в глаза. Шампунь почти как мыло. Не для приёма внутрь, - откуда взялась дурацкая медицинская фраза в такой момент, когда Элвис подходил всё ближе и ближе к полуобнажённой дикарке? Да мало ли что не к месту вспомниться?
- Наклонись над ванной... Гхм. Кхм. Надо намочить волосы, - Триттер протянул правую руку, положив тёплую ладонь на загорелое плечо Шакиры, впрочем, вовсе не для того, чтобы "принудить" ту забраться в ванну... слегка шершаво и очень медленно пальцы заскользили вниз по предплечью девушки, к локтю, и обратно вверх.
Вот и намочили волосы, - Триттер, словно обжёгся, отдёрнул "лапу" от руки дикарки и, оглядевшись отступил на полшага в сторону, взял ковш, зачерпнул прохладной воды из той бадьи, в которой Кира полоскала рот.
- Ну, давай. Ванна не просторней реки, и, может, не так захватывающе, но нельзя же ходить с сором в волосах? - на расстоянии в пару шагов охотница была привлекательна, вблизи - ещё лучше, но, всё же, не для собственного же удовольствия Эл тащил её в баню, а? Тут была и необходимость, конечно же. - Закончим побыстрей...
Молодой человек уже не мог утверждать (даже врать, пусть и себе), что хочет "чистенькую" Киру просто из эстетических соображений.

Отредактировано Элвис Триттер (2010-08-03 18:20:57)

10

- Ну, давай. Ванна не просторней реки, и, может, не так захватывающе, но нельзя же ходить с сором в волосах? Закончим побыстрей...
Охотница в ответ ничего не сказала, лишь слегка кивнула головой в знак согласия. Окончательно расправившись с меховой накидкой, она отбросила ее в сторону и полезла целиком в ванну, попутно расплескивая воду.
Вода в ванной была теплой и ароматной, что приятно удивило Шакиру. В речке, где до этого купалась дикарка, даже в самую жаркую погоду воды из-за сильного течения была ледяной, а здесь же из воды вылезать не хотелось.
- Уф, - сказала Шакира, выпуская из-за рта воду. Волосы намокли и густой массой свисали на лице, перекрывая обзор. Охотница теперь ощущала себя слепым щенком, не в силах разглядеть, что находится перед ней.
На ощупь достав с полки баночку с шампунем, девушка вылила содержимое себе на голову и удовлетворенно потерла волосы руками. Чистая вода и пена приятно щекотали кожу. С головы капали крупные капли, спина и грудь порозовели, мышцы рук напряглись.
-Что дальше? – спросила Шакира, вертя головой. Глаза все еще были закрыты, а на голове и волосах образовалась «белая шапочка» из пены.

11

- Гм… -пробормотал Элвис, склонив голову набок и любуясь девушкой. Нет, ему определённо её хотелось, но нужно было домыть девушку, - А дальше, будем смывать, - парень снова взял в руки ковшик, зачерпнул воды из ванны, - набери побольше воздуха, и помогай руками, - Элвис полил голову Шакиры раз, другой, третий, пока, наконец, пена не исчезла с головы.
- Теперь повторить, - парень увлёкся, самостоятельно полил волосы девушки шампунем, и, закатав рукава, начал медленно массировать кожу головы, пощекотал-потёр за ушками, сами ушки, тщательно втер шампунь в корни волос, приговаривая при этом, - Теперь можешь дышать. Нет-нет, глаза не открывай, рано ещё, - в голову Элвиса пришла мысль о том, что правильно, нечего ей смотреть, как он пялится на её грудь, - уши тоже нужно мыть, хорошему охотнику нужен хороший слух, - приговаривал он тоном заботливой мамочки… хотя мало какая мамочка моет свою дочку говоря с таким придыханием, с таким трудом сдерживая вожделение, не слишком удобно прогнувшись, чтобы восставшая плоть не давила так жесткую ткань джинсов. «Вот, блин!» - мысленно выругался Твиттер, - «и не поправишь же нормально, следы мокрые останутся…»
- Теперь опять смываем, - заявил он, решив, что уже достаточно, - задержи дыхание, сейчас снова буду поливать. – и снова на голову девушке полилась вода.
- Ну, всё, вроде, - Элвис сунул Шакире в одну руку мыло, в другую мочалку, - мочалку сначала мочишь, потом намыливаешь, а потом трёшь тело, тщательно, ничего не пропуская. Если надо будет, позови, я спинку потру. – парень подошёл к окну, развернувшись спиной к охотнице, опёрся на подоконник, разглядывая сквозь мутные стёкла с детства знакомый пейзаж, и стараясь отвлечься, чтобы его «влечение» к этой девушке было не так заметно со стороны.

12

Шакира плескалась в ванной, как котенок. Махала руками и дрыгала ногами, чувствуя себя неуютно. Охотница привыкла купаться в речке, где можно поплавать и понырять, а тут было слишком тесно и узко. Вокруг ванной уже образовалась приличного размера лужа с мыльной пленкой.
Элвис продолжал натирать Шакире голову шампунем, потёр за ушками, сами ушки, добавил еще шампуня. При этом он приговаривал и давал советы как мамочка, которая моет свою дочку, с особой заботой и с особым вожделением.
- Теперь опять смываем, - сказал он, - задержи дыхание, сейчас снова буду поливать.
На голову девушки обрушился поток воды.
- Ну, всё, вроде, - Элвис  подал мыло и мочалку, - мочалку сначала мочишь, потом намыливаешь, а потом трёшь тело, тщательно, ничего не пропуская.
- Буль, буль, тьфу… хорошо, - ответила девушка, выпуская из-за рта струйку воды. Шакира открыла глаза и увидела, что вокруг нее образовалась белая пена. Пена лежала на поверхности воды, на полу, просачиваясь вниз через деревянные доски. Охотница уже поняла, что мыло очень похожа на шампунь, и пить или есть его не нужно.
Обильно намылив мочалку, так, что она стала белой и при легком нажатии создавала комок пузырей, Шакира принялась натирать себя. Плечи, грудь, живот, ноги, ступни ног. Охотница пару раз переворачивалась в ванной как рыба, смывая пену, при этом расплескивая вокруг себя воду. В конце, концов она намылилась, сполоснулась, искупалась и нисколько не стесняясь Элвиса полезла из ванной.
- Я все… что дальше? - спросила она. Если бы Элвис обернулся, то увидел, что с девушки продолжала стекать вода, а ее юбка – единственная оставшаяся одежда была мокрой и очень кокетливо прилипла к ногам.

13

- А теперь… - заявил Элвис обернулся… и ему поплохело. «Еб…пическая сила!» - подумал он, разглядывая влажное, смуглое тело охотницы. Взгляд сполз на юбочку, и он прикрыл глаза, мысленно застонав, «Ну в самом деле, чего ты ждал? Дикари, они ж как дети, но как хороша, чертовка!»
- Ээээм… - протянул парень, не зная как выразить свои мысли так, чтобы они не прозвучали как обида. – Ээээм… Кира… а ты… гм… - он покачал головой, и, вздохнув, снял рубашку, повесил её рядом с курткой.
– Так… - начал Элвис, не зная ещё, что же он будет говорить. – Так… Кира, ты, прости меня за наглость, под юбкой мыла? – тут он чуть покраснел, - давай так, снимай, и забирайся обратно, - он подошел к бадье, выловил мочалку, и принялся заново её намыливать.

14

Так… Кира, ты, прости меня за наглость, под юбкой мыла
- Да, - соврала Шакира, приняв оборонительную позу. Откинув за голову мокрые локоны, она гордо посмотрела на Элвиса. Вода продолжала стекать с нее ручьем. Скрутив волосы, охотница стала их выжимать. Стоять полураздетой перед мужчиной она не стеснялась, ибо была полностью уверена в своем превосходстве. Элвис выглядел красивым, но как воин он оставлял желать лучшего.
- В моем племени воин может ТАК смотреть на охотницу если он докажет свою отвагу.
Девушка намерено сделала ударение на слово «так», давая понять, что Элвис ей определенно нравится, но сейчас не время для любовных утех. Может быть позже. После того как они спасут ее соплеменников из рабства.
- Нам нужно вернуться к той толстой женщине, в пивную. Не знаешь, чем тут можно вытереться? - подвела итог Шакира, подчеркивая, что они и так много времени провели в бане.

15

- Гм, - Элвис опешил, и мысленно дал себе затрещину, «Всё, чувак, облом. Упустил момент.»
- Гм, - повторил он, собираясь с мыслями. - Согласен, в принципе. Ты вот что, - парень протянул охотнице полотенце, - вытрись вот этим. А потом… у тебя запанная юбка есть? Если нет, возьми мою рубашку, оберни вокруг бёдер… короче, не мне тебя учить. А то ходить в мокрой одежде то ещё удовольствие. Я пока отвернусь, если я тебя смущаю. - Элвис, в подтверждение своих слов, снова повернулся к окну, - как закончишь, скажешь, и пойдём уже, нас наверняка заждались. И… и впредь, постараюсь на тебя ТАК, - парень повторил интонацию Шакиры, - не смотреть, пока не «докажу свою отвагу». Элвис чувствовал себя просто по идиотки, и сейчас смущение прорывалось из него в виде некоторой хамоватости.

16

-…вытрись вот этим, - сказал Элвис протягивая махровое полотенце, - А потом… у тебя запанная юбка есть? Если нет, возьми мою рубашку, оберни вокруг бёдер… короче, не мне тебя учить. А то ходить в мокрой одежде то ещё удовольствие.
- И так, сойдет, мне не привыкать, - ответила Шакира, отвергая предложенную рубашку. В рубашке, обмотанной вокруг ног, она ходить не собиралась. Бегать неудобно, да выглядела смешно. А полотенце она все-таки взяла… Поохав плечами и посмотрев на отвернувшегося к окну молодого человека, охотница принялась вытирать себя полотенцем. Закончив эту процедуру, она взяла свою одежду и, усевшись на край ванны, принялась одеваться. Через пять минут она стояла готовая к труду и обороне, одетая, с копьем в руках, пахнувшая мылом и шампунем.
- Пошли, думаю, тот странный человек в маске уже купил продовольствие…
Повернувшись спиной к Элвису охотница направилась к выходу, полностью уверенная, что Курт Мэнсон дожидается их в пивной Баклеров…

(Уходит в Пивную Баклеров)

17

«Нет, у этих дикарей всё не как у людей» - Думал Элвис, натягивая обратно свою рубашку, заправляя её в штаны, уже не отворачиваясь. Парень устал. Не физически, а морально. С другими девушками было проще, удобнее. Каждый знал чего хочет, и нужно было лишь правильно лавировать средь норм, устоев и привычек, чтобы достигнуть того, чего хотели оба. Тут же… был совсем иной случай. Элвис не мог раскусить этот орешек, не мог подобрать правильную тропку к сердцу… хотя при чём тут сердце? Парню не нужно было сердце этой красавицы, а нечто, что находилось гораздо ниже. Так вот, эта дикарка была ягодкой совершенно иного поля, загадкой, ребусом. И эта вот сложность одновременно утомляла и влекла Элвиса. А потому, он, решил во что бы то ни стало разгадать, постичь Киру.

(уходит в Пивную Баклеров)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Клэмат » Банный дом