1) Имя
Рик "Вихрь" Хостен. Прозвище "Вихрь" получил за умение молниеносно проводить рукопашную атаку.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год)
21.04.2211 год. 30 лет, мужчина, человек (европеоид).

3) Принадлежность и профессия
Рейдер, по профессии бандит.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL

Сила -5+2=7
Восприятие - 5
Выносливость - 5+1=6
Харизма - 5+1=5
Интеллект –5
Ловкость –5+1=6
Удача –5

Основные навыки

Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25+30=55
Холодное оружие -25+30=55
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -25+30=55
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность

Скорость в рукопашной - за долгие годы тренировок вы научились быстрее наносить удары. В одном игровом посте, вам разрешено нанести в рукопашном бою несколько ударов.
Требования: навык рукопашный бой не менее 50.

5) Характер
Рик по натуре своей является весьма агрессивным человеком, вспыльчив. Он не терпит насмешек над собой, даже невинную шутку может принять за оскорбление. Поэтому он весьма молчалив, из него трудно вытащить "пару" слов. Он не чувствует "границ", его трудно остановить, если он уже что-то начал ( драка, работа, секс и т.д.). Весьма не воспитанный тип: для него обозвать человека последним словом - это как для воспитанного человека извиниться за опоздание. Может рыгнуть, пукнуть, блевануть, короче самый настоящий "пещерный человек". Хотя он не очень разговорчив, но на обзывательства у него хватит и красноречия и фантазии. С женщинами ведет себя развязано, не побрезгует и ударить женщину, если на то приспичит. Кстати говоря, Рик неисправимый бабник. Рик расист, для него что гули, что азиаты, что афроамериканцы - дерьмо, от которого следует избавляться.

6) Внешность
Рик является спортивной личностью: он довольно таки высок (рост 190 см.), крепкое, атлетическое телосложение. Волосы у него русые, обычно коротко стриженные. Карие глаза, если приглядеться очень внимательно, то можно заметить, что один глаз совсем немного больше другого. Лицо покрыто мелкой щетиной, словно не брился дня два -три. Имеет татуировки: на правом плече изображена голая девушка с каким то металлическим прутом, похожим на арматуру, в голове. На спине изображен огромный череп с тремя пулевыми отверстиями во лбу, из глазниц которого "вытекает" кровь. На кулаках, а точнее на костяшках изображено слово " KILL", причем на обоих руках.
Несмотря на свой характер, Рик следит за своей внешностью. Предпочитает ходить с голым торсом, как бы показывая, какой он качек. Но если говорить о одежде, то любит в основном черный, или же темноватый цвет одежды.

7) Биография
Родился Рик в городе под названием "Ден". Этот городок славился бандитами и наркоманами, поэтому не удивительно, что характер у Рика весьма отвратителен. Рос и жил он в семье рейдеров. Каждый в семье занимался своим делом: отец по долгу уходил из города, грабя и убивая жителей пустошей, мать была воровкой со стажем: проворачивала мелкие махинации, иногда занималась "щипачеством". Родители пытались обучить Рика всему, что они знали сами. Но парень не хотел становиться мелким воришкой и мошенником, он считал это слишком низким для себя. Единственное, чему Рик посветил большую часть своей жизни - это бокс, одному из самых древних видов боевых искусств. Отец обучал его всем прелестям бокса, от простейших уходов и уклонов, до сложных комбинаций совершенно разных ударов и блоков. Также парень учился и владению легким оружием: сначала он обучался на простейших самопалах, до обыкновенного десяти миллиметрового пистолета, который Рик будучи в 16 летнем возрасте проиграл в карты. К наркотикам парень относился плохо, он все время считал, что это очень глупо: уходить от реальности с помощью этой дряни. Единственная вредная привычка, которой Рик отдавал предпочтение, это курение. Практически с 10-ти летнего возраста в Рике жил жестокий расист, парень терпеть не мог гулей, считал их недостойными жизни.
Когда парню наступило 19 лет, отец стал брать его с собой в рейды. Сначала парень обучался искусству смерти: от простейшего убийства, до ужасных пыток, после которых жертва умоляла поскорее убить ее.
Однажды Рик с отцом отправились на пустоши, чтобы нажиться на каких нибудь радиоактивных бомжах, в последние годы своей жизни мотающихся по пустошам, волоча никчемную, совершенно бессмысленную жизнь. В этом рейде они неплохо "нажились" на группе охотников. Итак, с большой кучей еды они шли домой, как внезапно отец угодил в медвежий капкан. Ему напрочь оторвало ногу, а это значит, что проживет он в условиях жестокой радиоактивной помойки, под названием "пустошь", максимум несколько дней, пока не умрет от измождения или от руки местных бандитов или от клыков мутантов. Отец умолял сына помочь ему, но Рик поступил по другому: он резко ударил отца в висок, тот умер сразу же.
Вскоре и мать Рика умерла: ее зверски убили и изнасиловали местные наркоманы. Парень не чувствовал никаких чувств, когда потерял родителей. Он считал, что все эти эмоции только делают его уязвимым, слабым и совсем беспомощным существом.
Вскоре парень продолжил семейное дело: он грабил и убивал на просторах пустоши, после чего попал в одну большую банду рейдеров. В группе он быстро стал лидером, хорошие бойцы и работники были очень нужны каждой банде. Еще парень обучал других бандитов в группе технике рукопашного боя, иногда показывал базовые приемы бокса. Однако учить этим замечательным, самым благородным видом боевого искусства парень никого не хотел. Он считал, что этого достойны только "избранные". Через пять лет, когда парню стукнуло 25 лет, он стал неким "авторитетом" среди бандитов города "Ден". Его боялись и уважали, немногие решали идти с ним на одной улице.
Спустя пять лет, парень решается уйти из этого города, полным никчемных наркоманов и отупленных гопников. Он стал кочевать по пустошам, в поиске новых соратников и конечно же, в поисках жертвы...

8) Инвентарь
Одежда: черная майка с открытыми плечами, широкие штаны цвета хаки.
Оружие: штык нож, револьвер .44 Magnum, 30 патронов к револьверу россыпью.
Медикаменты: Два стимулятора, один бинт.
Провизия: две банки со свининой, бутылка очищенной воды, хрустящий шоколадный батончик.
Прочее: две пачки сигарет "marlboro", старая металлическая зажигалка.
Деньги: 400$

8-1) Сексуальная ориентация
Естественно натурал! ЛЮБИТ ЖЕНЩИН!!!!!

9) Пред игровой пост

Пришел с Fallout 3 - the Destroyed ideals, там известен под ником Buxpb.

10) Связь с вами
ICQ: 595250049.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Дал подписку о неразглашении. Шучу. Ссылку на сайт получил от администратора.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Вообще о Рике можно сказать только одно: грубый, борзой и совсем не доброжелательный зверь с наклонностью к пыткам. Однако он ценит само понятие "дружба", ведь на суровых пустошах одному выжить невозможно.

Прочая информация о Вас
ФИО: Вихрев Никита Дмитриевич.
Дата рождения: 21.11.1990 год.
Студен СГТУ, мастер спорта по кикбоксингу, хороший и общительный человек.

Отредактировано Вихрь (2010-04-21 19:51:32)