1) Имя. Сэр, разрешите представиться, Томас Смит, к вашим услугам!

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
8 августа 2215,  26 лет, мужской, человек (афроамериканец).

3) Принадлежность и профессия.
Сэр, рядовой Вооруженных Сил Анклава, военно-десантные войска, второй батальон, к заданию готов.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
(без силовой брони)
Сила – 10
Восприятие - 6
Выносливость - 8
Харизма - 4
Интеллект – 3
Ловкость – 6
Удача – 5

(с учетом силовой брони)
Сила – 14
Восприятие - 5
Выносливость - 8
Харизма - 4
Интеллект – 3
Ловкость – 4
Удача – 5
нельзя крастья, использовать навыки "наука" и "ремонт"

Основные навыки
Легкое оружие -60
Тяжелое оружие -100
Энергооружие -25
Рукопашный бой -85
Холодное оружие - 25
Метательное оружие -25
Медицина -30
Скрытность -5
Взлом -25
Воровство -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность
Size Matters | Размер имеет значение
Вы – фанат очень, ОЧЕНЬ больших пушек. С каждым новым рангом этой способности вы получаете дополнительные 15 очков к навыку Тяжелое оружие.
Требования: сила не ниже 7, навык тяжелое оружие не ниже 50.

Bruiser | Вышибала
Хотите быть здоровым и сильным? И выглядеть как шифоньерный шкаф с антресолями? Тогда – эта способность для вас. Благодаря этому перку вы выглядите как настоящий вышибала и получаете бонус в виде увеличения силы на 2 и дополнительно 10 очков к навыку «рукопашный бой», но, к сожалению, из-за грозного вида становитесь неповоротливым, в итоге - минус 20 очков к навыку «красться».
Требования: сила не менее 6 и вы должны соответствовать внешне.

Stone Wall | Каменная стена
Вероятность того, что вас собьют с ног в бою или вырубят дубиной по голове, равна нулю. Вы тверды как камень и получаете защиту против противников в ближнем бое.

Strong Back | Тяжеловоз
Вы можете нести вещей гораздо больше среднестатистического человека. Даже если рюкзак за спиной весит как чугунный мост и набит барахлом до отказа, вы не чувствуете никакого дискомфорта.
Требования: нет.

5) Характер
Настоящий американский десантник! Отличный боец, само воплощение идеального солдата. Хладнокровный, сильный, выносливый, и с полным отсутствием мозгов. Этакая «гора мускулов» с одной извилиной. Беспрекословно подчиняется командиру. Если начальство скажет идти в атаку - пойдет в атаку. Если скажет выгребать навоз - будет выгребать навоз. Если скажет пустить пулю в лоб… стоп! Ну не до такой же степени! Собственную систему ценностей он не осознал. Да и зачем забить себе голову разной ерундой? Решать еще кто тут «хороший», а кто тут «плохой». Как руководство скажет, так и сделает! Томас Смит – тугодум, соображает медленно и туго. Зато это ему не мешает бросаться сломя голову в гуще сражения. Томас напоминает героев американских фильмов 80-х годов XX столетия. Ну, тех самых героев-негров, которые всегда были бравыми солдатами и в конце фильма должны умереть героической смертью.

6) Внешность
Высокого роста, спортивного телосложения. Выглядит так, словно с детства только и питался стероидами. Широкие плечи, накачанный пресс, кулаки размером с тыкву! Удивительно, как Томас Смит с такими габаритами залезает в силовой костюм. Никак на складе ему выдали броню с пометкой XXL. Волосы чаще всего пострижены под нолик, щеки гладко выбриты, подбородок выпячивает! Зубы белые (как у всех негров). Во время боевых операций носит стандартную анклановскую силовую броню. На военной базе ходит в камуфляжных штанах, зеленой футболке и в армейских ботинках. Короче, перед вами стандарный военный дуболом.

7) Биография
Томас Смит родился за неделю до того, как будущий президент США, господин Ричардсон, вошел во власть. Родителей Томаса мало волновала политическая ситуация в Анклаве. Они никогда не выбирали за кого голосовать, «за демократов» или «республиканцев». Первые и вторые, по мнению отца Томаса, старшего механика второго дока, были самыми «зажравшимися засранцами». Вместо своего гражданского долга, явиться в день выборов к избирательной урне, родители продали свои голоса за лишний месячный паек. Дополнительная еда для новорожденного сына ой как пригодилась. Зарплата отца оставляла желать лучшего, так как механики доков относились к бедному слою населения, а новорожденный Томас очень любил поесть. Мать давно не работа, с ее-то здоровьем даже в уборщицы не возьмут. Следуя закону логики, чтобы не кормить лишний рот, родители Томаса, как только подвернулся удобный момент, отдали сына в кадетское училище.
Дальше шли годы физических тренировок, занятия по строевой подготовке, уроки по оказанию медицинской помощи, радиационной и химической защите, гражданской обороне, основам подготовки к военной службе, парашютно-десантной и психологической подготовке и даже промышленному альпинизму. Мальчика учили всему, что должен знать американский солдат. Правительство на армии и подготовки военных кадров не экономила. Будучи подростком, Томас уже показывал невиданную силу и отличную дисциплину. Отжимался на одной руке, подтягивался сорок раз, был на голову выше остальных курсантов. Вот только с теми уроками, где нужно включать мозги, Томас Смит не ладил. На уроках истории он путал даты, на географии перенес Токио на побережье Австралии. На химию его просто не пускали, после того как он по ошибки устроил взрыв, смешав не те реагенты. А про такие предметы как литература и математика говорить даже не стоит. «Сила есть, ума не надо!» - шептали ему в спину. Сложить дважды два Томас кое-как мог, но возводить в степень или решать сложное арифметическое уравнение для него это было что-то магическое и непостижимое. Пару раз его называли дебилом и тугодумом, но после небольшой драки, в который победителем вышел Томас, все оскорбления прекратились.
Так Томас Смит и вырос, отучился в кадетской школе, получил диплом и пошел в армию. Диплом у него был довольно пестрый и необычный. По одним предметам, где главным критерием были физические упражнения, стояли пятерки, а по другим, где надо было думать, что-то решать или писать, стояли одни двойки. И с таким черно-белым дипломом Томас пришел в вооруженные силы. Командование, поняв, что офицер из него не выйдет, отправили Томаса во второй военно-десантный батальон. В нем Томас служит уже восемь лет.

8) Инвентарь
Rockwell CZ53 "Avenger" (выдается во время боевых действий)
Тип: огнестрельное/миниган
Калибр: 5.56x45mm NATO
Вес: 26.4 кг без патронов 
Длина: 1217 мм
Питание: ленточное
Темп стрельбы: 6000 выстрелов/мин
Эфф.дальность: до 700 метров
Переносной миниган Rockwell СZ53. Многоствольный агрегат, выстреливающий патроны калибра 5,56мм со скоростью 6000 выстрелов в минуту. Огонь можно вести только очередями.Создан для применения с силовым доспехом

Запасная лента для Rockwell CZ53 "Avenger" (выдается во время боевых действий), 2 стимулятора, стандартный армейский дневной паек, медальон с изображением «хрен знает кого», губная гармошка.

8-1) Сексуальная ориентация.
Гетеро

9) Предигровой пост.
Пришел с ролевой Fallout 3 - the Destroyed ideals. Ник – Роберт Смит. (Да, да, я люблю «отыгрывать» дуболомов)

10) Связь с вами. ar5006@yandex.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Получил приглашение от администрации.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Настоящий истинный солдат, эдакий дуболом!

Отредактировано Томас Смит (2010-04-22 21:01:26)