сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 541 страница 570 из 617

541

Джейсон Хадсон
это бы вполне сработало, если бы вы сначала уточнили свою идею с безвременно почившей капитаном Блек, мной и ГМ-3. А так как вы занялись самодеятельностью - то, как писал Шекспир в своем пятом.. вроде пятом сонете, "Гуляй, Вася".

542

Вопрос - можно ли приобрести себе раба на рынке невольников, накопив на нее нужную сумму(от 500 за наркомана до 10000 за красивую девушку)? Супермутанты продаются в качестве рабов? Гули?

543

Мэк "Валькирия" Галлио
Можно конечно, иначе это не было бы прописано в перке. Супермутанты - нет.

544

Вот, вопрос актуальный - уже можно входить в игру? Где я появляюсь, я знаю))

545

Вас же уже приняли. Это значит можно.

546

Ок. Вопрос к мастерам - как я понимаю, помимо моего летающего винтокрыла на Галгофе есть еще один уже не летающий. В каком он состоянии разбития? Он обыскан? Пока пишу первый пост, думаю надо добавить и про него, перенести из него что-нибудь что осталось ценного, например. Итеративность и взаимодействие с миром, да:Р

547

Там нет второго, разбитого винтокрыла.

548

Куда делся, увезли уже?

549

А с чего вы взяли, что он там был?

550

Его пилот, дезертир, сейчас в Рейно. Ив прошлых постах Шеррода читал, что винтокрыл упал над Голгофой:)

551

Мэк "Валькирия" Галлио, это Шеррод так думает, на деле винтокрыл упал гораздо дальше. История этого знаменательного события, когда появилась шутка про то, что Анклав бомбит Пустоши винтокрылами тут.

552

А как вообще оказалось, что на базе Марипоза работают защитные турели? Их разве не отключили стальные братья, когда убивали Повелителя, и не унесли с собой? Или они тоже заходили с черного хода? Тогда непонятно, как можно было уничтожить базу изнутри, но сохранить питание и управления турелями? Они же по идее не должны быть автономными и палить во все что, что движется, а фильтровать, причем по приказу из самой базы, да и электричество разве не настолько ценится, чтобы разобрать их генераторы? Или на батарейках?Оо
Даже в этом случае непонятно, неужели среди стальных не было нормального хакера, чтобы их отключить?оО Вроде технология довоенная, то есть не новая. В общем посвятите)

553

Мэк "Валькирия" Галлио, хотелось бы увидеть где вы такое увидели. На Марипосе нет никаких турелей уже много лет. Вы её с Сьеррой не путаете?

554

А, да) Мой косяк

555

Мэк "Валькирия" Галлио
Добавлю. Во-первых, Братство не штурмовало логово Повелителя, это делал Двеллер, во-вторых, Повелитель сидел не на Марипозе, а в убежище под Собором, в развалинах Лос-Анджелеса. Ну и в-третьих, отключение турелей с помощью хакера - фишка исключительно трешки/НВ, и то не везде, а в первых двух об этом даже не думали. Играйте в классику, товарищ пилот)

556

Что мне делать

557

Хм... ждать когда придут игроки в Реддинг или вернутся те двое, что до осени обещали отдыхать.
Ну или опять играть с ГМом.

558

Я тут делаю персонажа который не проч бы изредка использовать гипноз. интуиция подсказывает мне что для подобного нужен отдельный перк. Как администрация на это смотрит?

559

J.C.
Гипноз в виде "посмотрел в глаза и все кинулись делать как ему хочется" или в виде "на счет три вы уснете, следите за маятником.."?

560

При высоком интеллекте и харизме персонаж мог бы использовать техники НЛП и "цыганский гипноз".

561

Ну с помощью гипноза можно еще и воровать

562

А потом придёт Шеррод и загипнотизирует всю Пустошь, приказав отдать ему женщин с харизмой выше 8, а потом прикажет всем расстреливать своих соседей...

563

Питер Блек

В таком случае стрелять только по глазам))

564

Если не найду на Сьерре ракеты...

565

Боюсь что прилетит ко мне банхаммер, но опишу своё мнение:
гипноз в первую очередь базируется на харизме, так как харизма - не только внешняя миловидность, но по факту же и умение этим пользоваться. Притягательность, лидерство. В итоге Шеррод недостаточно харизматичен, для гипноза надо больше:)
/Задумался над созданием второго персонажа-девушки с харизмой 10 и интеллектом 2... будет забавный отыгрыш))

566

Мэк "Валькирия" Галлио написал(а):

девушки с харизмой 10 и интеллектом 2

У нас уже была Санни... чудесный персонаж, но весьма трудный в отыгрыше...

567

Мэк "Валькирия" Галлио, *сдерживаясь во имя Анклава* Для тех, у кого харизмы не хватает... и берут... монетки... монетку побольше номиналом. И дикарю хватит... Они-то и харизмы 4 не видали, не то, что 7.

568

Валькирия, у нас такой персонаж на игре уже есть. Санни. И она скоро вернется, насколько мне известно. А двух таких на одной игре будет многовато)

569

Пустошская администрация! Не мешайте игроку помёчтывать!

570

Ок, ок я и не претендую, кросспол - фу, какая гадость)
Шеррод - дикари... дикари они как дети, нельзя детей стимулировать деньгами, да и гипнотизировать их... фи. Достаточно показать им винтокрыл, и...)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации