сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 617

91

Виктор Арнстэйн

Скоро Анклав откроем... вот только группу вернем на Посейдон

92

и что мне делать дальше? ждать Найт или пойти в бекки

93

Freakazoitt написал(а):

и что мне делать дальше? ждать Найт или пойти в бекки

Тебе вроде давно ясное задание найти еше одного человека! А Найт будет сидеть с Ларой. Так что отписывайся на улице и ищи "партнера".

94

Можно вопрос-предложение. Я допустим кроме этой не знаю других хороших и живых ролевых по фоллаут. Но лично мое мнение-
Эпизодная система куда  удобнее локационной. Прошу администрацию обратить на это внимание.

95

Я заполняю подпись и приступаю к игре?

96

Отан Блекхоук написал(а):

Можно вопрос-предложение. Я допустим кроме этой не знаю других хороших и живых ролевых по фоллаут. Но лично мое мнение-Эпизодная система куда  удобнее локационной. Прошу администрацию обратить на это внимание.

Спасибо, обратили. Но переходить на эпизодную часть в силу ряда причин мы не планируем и не будем.

Норман Антонелли написал(а):

Я заполняю подпись и приступаю к игре?

Дя

97

Ок, еще вопрос к администрации где начинать члену Братства Стали, что то я ихнего бункера(вовсе не Хайден Веллей, а как то там на *** Хилз) найте не могу. Подскажите плз

98

Отан Блекхоук написал(а):

Ок, еще вопрос к администрации где начинать члену Братства Стали, что то я ихнего бункера(вовсе не Хайден Веллей, а как то там на *** Хилз) найте не могу. Подскажите плз

Я хоть, не админ, но отвечу. Бункер БС во второй части отсутствует. Он находится как бы "за картой". Называется он Лост-Хилл. Филиалы БС есть в НКР, Дэне и Сан-Франциско. У нас вроде есть один игрок из БС в НКР. Советую там начинать.

99

как скоро люди на Посейдоне окажутся?

100

Джонатан Петерсен написал(а):

как скоро люди на Посейдоне окажутся?

Джонатан Петерсен мне бы твои проблемы. Поиграй с Грэгом, он на Посейдоне. Я вот сколько жду поста от Санни!

101

он там? замечательно! просто не могу понять, вся честная компания в виде негра и лейтенанта там вообще будет?

102

Несколько вопросов.
1.Почему навыков даётся по 25 из СТА? разве не из 300?
2.Вы похоже взяли или из игры систему, но разве для словески не подходит больше дать очков навыков и разрешить свободно распределять? Если нет то почему?
3. Написанно, что довоенных марок сигарет и выпивки не осталось, но во втором фоле была минимум 1 пачкка Л&М и колла. Да я выпивка вроде иногда попадалась довоенная. Или я чё-то путаю?(((Что вполне может быть)))

103

Думаю, если и есть, то это большая редкость.

104

1. Потому, что в одном целом 100 (сто) процентов. И см. Фоллаут 3 ))
2. Я вообще против очков навыков, но это я))
3. Включим логику - за 160 лет то, что осталось уже выпили/скурили раз сто. А где были Л-М?

105

3. Не помню честно, но там ещё приписка "любите стряхивать пепел на свежие трупы?"
1. Но тогда слишком просто накачать, а фолаут 3 ролевую систему порушил. Он больше боевик с элементами ролевой.
2. Просто достаточно глупо получается, что человек во всём одинаково, а в трёх выдаётся. (Ведь в комп и наст игре это компенсировалось расчётом навыков исходя из SPESUAL, а если вы это вырезали, то лучше сделать распределение баллов.(Не указываю вам, просто личное мнение.))

4.Кто-нибудь может помочь с биографией аватарой?

106

Даниель Бристфилд
личное мнение лучше держать при себе, факт. Особенно высказывая вещи типа "SPESUAL". Есть такое понятие, как баланс, и такое понятие, как литературность. Первое дает равные права всем, поэтому именно так распределено все изначально. Второе позволяет смотреть не на точное число в навыках, а их примерную величину. А насчет просто прокачать.. какой-то один да. Тут же нельзя получить уровень за десять убитых НПС. Нужен отыгрыш.

107

Кстати, мастера, когда вы нам экспу считать будете? )) Давно пора.

108

А какие есь ещё города по типу Каламата?

И кто-нибудь может мне сказать, каково приблизительное детство ребёнка в пустоши? В играх об этом особенно не распространяются, а мои догадки и логика уводят меня не туда.

109

Тогда еще чуток нагружу вопросами-
1)С бункером же все в порядке? (БС)
2)Войны с НКР нету?
3)Численность и цели отряда БС в НКР (и где именно базируется)
4)Может ли мужчина в 24 быть палладином БС?

Просьба к админам-смените ник пожалуйста на Майлз Эликан

110

чувствую мне не ответят...

111

Даниель Бристфилд написал(а):

Несколько вопросов.
1.Почему навыков даётся по 25 из СТА?  разве не из 300?
2.Вы похоже взяли или из игры систему, но разве для словески не подходит больше дать очков навыков и разрешить свободно распределять? Если нет то почему?
3. Написанно, что довоенных марок сигарет и выпивки не осталось, но во втором фоле была минимум 1 пачкка Л&М и колла. Да я выпивка вроде иногда попадалась довоенная. Или я чё-то путаю?(((Что вполне может быть)))

1. 25 - это начальный парметр. Например у тебя навык медицины - 25. Проводить операции или лечить раны ты не умеешь, а скажем наложить бинтовую повязку или вколоить стимулятор - это тебе под силу. Аналогично и с легким оружием, любой человек знает где у пистолета дуло и какой сторой его нужно держать  от себя.
2. Система отлично работает и хорошо себя зарекомендовала. За полгода существования ролевой никто не жаловался. Да и на предыдущей ролевой (по фаллауту 3) она работала безупречно. Плюс, адаптированная система SPECIAL для словески создает некую защиту от мери-сьюшных персонажей. И как сказал Herman Fredt все игроки имеют равные права.
3. Довоенная выпивка есть, но ее мало. В мире фаллаута алкоголь один из самых распространенных способов расслабиться, его выпивают в ОГРОМНЫХ количествах. А количество винокурен, самогонных аппаратов или мелких кустарных заводом по производству пива или ликера – пруд пруди.

Даниель Бристфилд написал(а):

А какие есь ещё города по типу Каламата?
            И кто-нибудь может мне сказать, каково приблизительное детство ребёнка в пустоши? В играх об этом особенно не распространяются, а мои догадки и логика уводят меня не туда.

Каламат? Это что за город? Что касается второго вопросы. Ребенок в пустоши не выживет – это раз. Сдохнет. Умрет от голода. Будет съеден хищниками и т.д. Ребенок может расти на ферме (с папой и мамой), в какой-то мелкой деревушки и т.д. То есть в тех локациях, которые находятся за кадром.

Отан Блекхоук написал(а):

Тогда еще чуток нагружу вопросами-
1)С бункером же все в порядке? (БС)
2)Войны с НКР нету?
3)Численность и цели отряда БС в НКР (и где именно базируется)
4)Может ли мужчина в 24 быть палладином БС?

1. Лост-Хилл (главная база БС) на месте. Цела и невредима. Но она находится «за кадром». Все локации которые находятся за кадром (Лост-Хилл, Хаб, Некрополис и т.д.) можно упоминать в диалогах и биографии, но отыгрывать в них нельзя.
2. Войны нет.
3. Пока их два человека. Один – НПС. Второй - Кейн Снайдер (игрок). Вот их локация. Цель – представительство БС в НКР, сбор информации, сбор технологий и т. д.
4. Конечно нет. Даже рыцарем не может быть. Слишком молод.

112

Джонатан Петерсен написал(а):

чувствую мне не ответят...

На посейдоне есть  Грегори Даэрус и  Виктор Арнстэйн. Томас Смит будет переброшен на Посейдон позже.

113

Fallout поменяй ник пожалуйста

114

спасибо. просто действительно давно там никого не видел

Отредактировано Джонатан Петерсен (2010-12-04 14:01:02)

115

2. Войны нет.

Пока нет - поправка))

116

Вот мне еще интересно, если я в силовухе по Столице НКР пойду как на меня будут смотреть? И не загребут в... хехе ...ментовку? Или дурдом. Сегодня вечером(поздно) выложу анкету. А то писал писал она не сохранилась.

117

Майлз Эликан написал(а):

Вот мне еще интересно, если я в силовухе по Столице НКР пойду как на меня будут смотреть?

Нормально будут смотреть. Тут к БС уже привыкли

118

Вопрос достаточно глупый, но все же-я как новый член бункера должен буду постучаться:) или буду уже знать коды? Интерком может быть? И еще-а администрация подкинет квест  масштабный? А то просто сидеть в бункере как то...однообразно:)

119

Я официально выражаю свое личное НЕДОВЕРИЕ к Мастеру Анжеле Бишоп (Fallout).

120

если я в силовухе по Столице НКР пойду как на меня будут смотреть? И не загребут в... хехе ...ментовку?

В силовухе нормально. Но оружие должно быть зачехлено


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации