сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 617

121

Вау, админские баталии...

122

Алексия Блэк написал(а):

официально выражаю свое личное НЕДОВЕРИЕ к Мастеру Анжеле Бишоп (Fallout).

А можно узнать почему? И из-за чего?

123

Джинджер
Необоснованные придирки к постам. Необоснованные придирки к анкетам новичкам.
Противоречивые условия для игроков.

124

Алексия Блэк написал(а):

Необоснованные придирки к постам. Необоснованные придирки к анкетам новичкам.
Противоречивые условия для игроков.

А можно подробнее? По пунктам? Где, что, когда?
Анжела, как-никак тащит на себе весь форум. Из админов ей только Эдвард Карнби помогает, остальные куда-то пропали.

125

ЛСка

Отредактировано Алексия Блэк (2010-12-08 08:33:37)

126

Так мне можно играть?

127

Здорово найти живой форум, да еще и по 2му фолу, самому любимому :crazyfun:
пока не проверили анку, спрошу:
куда, в живое место можно податься моему персонажу? чтобы не играть в одиночестве с браминами и псевдо-кентаврами?
Желательно поближе к Нью Рино, так как персонаж упрыгал оттуда, перешедши дорожку местным.
Заранее благодарю

128

Вопрос по поводу моей работы в качестве писца. Можно объеденить разделы "вышка посейдон", "наварро" и "место крушения винтокрыла/место посадки спасательного винтокрала и писать как одну историю? что-то вроде "Хроник спасения задницы Шеррорда Анклава" ? ^^

129

Алексия Блэк написал(а):

Необоснованные придирки к постам. Необоснованные придирки к анкетам новичкам.

В этом скорее меня обвинять надобно. Кстати, постучитесь ко мне в аську. Надо кой-чего обсудить касательно квеста.

Sid Jefersson написал(а):

куда, в живое место можно податься моему персонажу? чтобы не играть в одиночестве с браминами и псевдо-кентаврами?

Боюсь, это сложно. На выбор Брокен Хиллз и Реддинг. Увы, там пока никого. Так что, как один из вариантов, подождём, когда примут Эдди.

Элис Грин написал(а):

Можно объеденить разделы "вышка посейдон", "наварро" и "место крушения винтокрыла/место посадки спасательного винтокрала и писать как одну историю?

В принципе да. Боюсь, парвда, что подобный фокус в дальнейшем не пройдёт. Потому что других локация активность выше, нежели в Анклавовской зоне...

130

Ок. я правдв только начала знакомится с постами, времени маловато. Но про спасение Шеррорда теперь наслышанна)

131

Элис Грин написал(а):

Но про спасение Шеррорда теперь наслышанна)

Это было эпическое приключение. Пока, кажется, эту боевую тройку ещё никто не переплюнул.

132

GM написал(а):

Это было эпическое приключение.

А за него лвл АП дали? Пора давать игрокам и третий уровень!

133

Длех, я уже мастерам все мозги прокомпостировала многократно вопросом, когда они спилят ломы и посчитают нам экспу. Мы идем с этой компанией наравне, нам и второй давали вместе. Давно пора. Им, нам и еще некоторым. )

Отредактировано Люк Мур (2010-12-10 17:31:01)

134

Длех Ган написал(а):

А за него лвл АП дали?

Дали. В процессе. А третий.... ну не знаю, это к Анжеле вопросы.

135

вот блин меркантильные то)
у меня вообще первый)

136

Почему меркантильные? Практичные. ) Раз заработали - надо получить. У меня персонаж развивается, ему надо кое-что прокачивать.

137

Mishael Cross, да за такой крест, который вы тащите - игра с Риссом, вам уже давно пора дать пару левлов)
С другой стороны, на что жаловаться... скоро у вас эпизод суда с симпатичной девчонкой)

Отредактировано Шеррод К. Джиллербранд (2010-12-10 19:31:56)

138

подождём, когда примут Эдди.

я пришла, если чо

139

Почтенные ГМ-ы и админы.
Прошу обратить внимание на мой последний пост и поиграть со мной и с Генри. Чего бы из этого не вышло. Мы жаждем экшина. С уважением  самый толстый Мординчик ^^

140

У меня вопросы по перку "Четвероногий друг".
Если перк брать при создании персонажа то сразу прописывать собаку в анкете, или её даёт мастер, в начале игры?
И за собаку отписывается игрок, или как?

141

Я выскажу предположение, что если собаку вы прописали в анкете и дали понять, что она вас слушается - можете приказывать ей и вероятно отписываться за неё, а если она прицепилась к вам по-ходу игры, то скорее всего это будет вольная псина, во всяком случае первое время. Хотя это всего лишь, построенное на логике, предположение.

142

Довоенная выпивка есть, но ее мало

ЛОЛЩИТО? С Войны прошло более 150 лет. Даже если где-то осталось необнаруженная "бутылка", за такое время......сами подумайте, во что оно превратилось?

Если перк брать при создании персонажа то сразу прописывать собаку в анкете, или её даёт мастер, в начале игры?

А Вы как хотите - чтобы собака уже была на момент старта игры, или ее "подобрать" по ходу игры?

143

Назрело несколько вопросов по следующей анкете…
1) Могу ли я сделать своего персонажа принадлежащим к группировке, которой нет у нас на ролевой? Скажем, группировка, которая находится "за краем карты". Конкретно мне хотелось бы группировку монахов-ассасинов.
2) Значит ли Удача 10, что в 90-95% случаев…
- пуля, предназначенная мне, попадёт в другого
- пуля, предназначенная мне, будет отклонена случайным обстоятельством (сильный порыв ветра, судорога мышц, внезапное землетрясение, отвлечение от меня, внезапный приступ эпилепсии).
- пуля, которая должна попасть в жизненно важный орган попадёт в плоть и не причинит разрушительного вреда.
- оружие врага будет часто клинить, а иногда оно будет взрываться у него в руках.
- если я буду красться в режими Скрытности мимо охранника, и случайно чихну, то секундой раньше его что-то отвлечёт и он меня не заметит.
Ну короче в том же духе всё будет происходить.
3) Можно ли Удачу 10 отыгрывать как замедление времени вроде Матрицы и Макс Пейна?
4) Эффективные снайперские винтовки находятся в разделе Лёгкое или Тяжёлое оружие?
5) Означает ли Восприятие 10 что я буду гораздо лучше видеть ночью или в полной темноте?
6) Можно ли Ловкость 10 отыгрывать как замедление времени вроде Матрицы и Макс Пейна?
7) Если у меня Харизма 1, но я хожу замотанный в одежду, и видно только максимум глаза – будет ли это влиять на отношение ко мне? Вроде уродств не видно и должны относиться нормально (ну, с подозрением конечно).
8) Какой навык отвечает за урон взрывными веществами? Сапёр?
9) Навык Скрытность обязывает носить маскировочную одежду в тон местности и времени чтобы полностью его использовать? Или если на мне маскировочная одежда, это даёт плюсы к Скрытности?

144

*катается по теме, дёргая ногами и истерично хохочет*

Надо так понимать вопросы писались в "замедленном времени" с вероятностью 95% отвлечения администрации от этого чиха землетрясением на заднем дворе.

Отредактировано Шеррод К. Джиллербранд (2010-12-23 23:26:51)

145

Шеррод, да вы гляньте на его аватарку! Это ж ваш Таинственный Незнакомец!))

146

Я требую выдать мне новый комплект таинственных незнакомцев)

147

Кайл Джерико написал(а):

Конкретно мне хотелось бы группировку монахов-ассасинов.

Аббатство -  локация представляет из себя большой храм, в котором обосновались монахи, организовавшие свой культ и постороившие свое общество. Их взгляды схожи со взглядами Последователей Апокалипсиса, однако это совсем другие люди. Они заботятся о сохранении довоенных знаний (книг), свято охраняют их, хотя ничего в них не понимают, так как не умеют читать или нечто в этом роде.
Аббатство - намек на книгу Уолтера Миллера "Страсти по Лейбовицу".Занимается исключительно поиском уцелевших довоенных книг/записей и т.п. и сохранением найденного, вплоть до бездумного копирования истлевающих записей. Они не пытаются разобраться в смысле написанного - просто хранят обрывки прошлого.
По сути - общество фанатиков, готовых стоять за сохранение книг.(с)
Подойдет?

Отредактировано Рене Саверхейм (2010-12-23 23:30:46)

148

*с трудом перестал ржать* отвечаю по порядку

1) да, но это должна быть логичная и более-менее разумная группировка. Монахи-ассасины живут в Арабских Эмиратах, следовательно - нет.
2) Нет. Вероятности рассчитываются не только за счет удачи. СМ. Дэнни, удача 10. Осколок в заднице)
3) Нет.
4) Легкое. Хотя Бозар некоторые считают тяжелым снайперским пулеметом, но на старте вам его никто не даст. А миниган с оптикой.. понятное дело.
5) Смотря на что направлено восприятие. В полной темноте не видит никто чисто по физически-биологическим причинам, но есть еще минимум 3 чувства. См. фильм "Сорвиголова/DareDevil"
6) Нет.
7) Харизма это не только внешность, а комплекс общих понятий по отношению к людям. Можно быть красавцем, но ковырятся в носу и рыгать, харизма меньше 5, а можно быть очаровательной дурашкой, харизма в районе 7. Шрам через всю морду у мужчины тоже не всегда - к харизме. И нефиг гонятся за циферками.
8) Да.
9) Циферных эффектов у нас нет, но читсто по логике - если ползти по снегу в ярко-оранжевой одежде, даже 100 скрытности не помогут. Главное не цифры, а их применение на практике.

149

Манчкинизм на лицо. Это ты спрашивал что бы всех завалить?

150

Нет, это я всё спрпашиваю чтобы правильнее и логичнее отобразить придумаемого персонажа


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации