сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Элвис Триттер, дело не в ударной мощи, просто если бы в Анклаве было меньше 1000 человек, даже 1000... Всё удовольствие от игры сыном члена ВКНБД пропало бы. Ну да. ВКНБД. Живёт по соседству. А тут, всё же, понимаете, 100-200к. Приятно))

И вообще. Разве не приятней погибнуть от белого человека, а не от зелёного супермутанта?)

32

Всем доброго времени суток...

33

Приветки )))

по моему как погибнуть - имеется только разница - быстро или медленно )

34

Элвис Триттер
приветствую*улыбнулась*

35

Amaliya Sky

а где твой персонаж живет? ( в Клэмате в смысле )

36

Элвис Триттер
мой персонаж нигде не живет... на сколько я видела там тему не создают... но может жить недалеко :D

37

Кстати, а почему не все медикаменты описаны? Где целебный порошок?

Могу даже описание для него выдать. (я его оставлял на старом форуме)

Целебный порошок.
Составляется из корня Ксендера и цветов Брока. Мелко нарезаются и перетираются в порошок.
Хранится в мешочках.
Способ употребления - присыпать рану.

По видимому порошок благопрепятствовал сворачиванию крови, обладал антисептическим эффектом. Негативный эффект - снижение восприятия, вероятнее всего из-за имеющихся в порошке галлюциногенов. Стоит отметить, что из тех же ингредиентов (плюс шприц) Майрон мог изготавливать стимпаки, вполне безвредные, поэтому, предполагаю, что в стимпаках как раз использовались экстракты этих растений, и требовалась какая-никакая химическая лаборатория для перегонки, дистилляции, фильтрации, и мало ли чего ещё(каковой, естественно, в диковатом племени не водилось).

Данная смесь, мелко нерезанная но не перетёртая, используется шаманами некоторых племён, или обычными "укурками", поскольку вызывает (судя по состоянию Хакуинна) нехилые такие галлюцинации.

Отредактировано Гэбриэл Фрост (2010-05-05 21:06:39)

38

Amaliya Sky
Какие люди появились =D...

39

Гы! Наткнулся на Башорге:

"Она: ... что мне надеть?!!!!!
Он: Не знаю, ты всегда самая красивая для меня.
Она: Блин! ЧТО МНЕ НАДЕТЬ!!!!
Он: Ну надень какую-нибудь юбочку и рубашечку.
Она: Твоя любимая игра - секретарша?!!!
Он: Нет, моя любимая игра - фоллаут, но боюсь у тебя нет брони братства стали."

40

*так как пьяный, смеётся очень долго и очень неадекватно*

41

Я снова с вами!

42

Гэбриэл Фрост
Да это я :D

Всем доброго времени суток

43

Ээээ это вы "Она", или вы это там запостили?

44

Гэбриэл Фрост
это я мимо человека промазала xDD я вон ему писала *тыкает в сторону Антонио* ву меня глазомер сместился Х_х

45

*ходит по мертвому флуду* здесь еееесть кто нибууууудь?!

46

Amaliya Sky, на самом деле, ну кому в наше время нужен флуд-то? Это так, тема лёгкой дани моде)

47

*заполошенно вскакивая* А!? Что? А зачем на ухо кричать-то сразу?

48

Amaliya Sky, просто мы флуду предпочитаем чат... *вежливо улыбаясь* Всего делов)

49

Ага, чат - классная штука! Оттуда много чего интересного узнаешь)))

50

*неопределённо хмыкнул* Можно кое-что. К слову, интеллектуальный уровень некоторых местных приятно поражает... И это я не себе удивляюсь в очередной раз *смеётся*

51

Туц-туц

52

Шеррод К. Джиллербранд
просто в чате не все успевают реагировать)) ибо у меня помимо фрпг еще до хрена дел, которые  я в компе делаю, а в чате, к сожалению, вся переписка будет сохраняться только за денюжку, так то :(

53

Amaliya Sky, солидарен, в чате не все успевают реагировать. Так и не обязательно же, да? Пришёл - начни новую беседу!))

54

Друзья, время от времени переходите по ссылке-банеру (в верхнем левом углу) RPG TOP, тем самым вы повышаете рейтинг нашей ролевой.

55

Шеррод К. Джиллербранд
не всегда мозги успевают срабатывать... и тем более не все хотят общаться ><

56

*планирует съемки в пустыне *

57

Элвис Триттер
Что за съемки?*немного не впонятках*

58

Вечер добрый, девушки и мальчишки.

На тему о разделе фулд.
Мне нужен, я флудераст конченый. На моём старом форуме у меня 12к постов было меньше чем за год (не фрпг), так что я как-то не проживу без него : D

Amaliya Sky написал(а):

Что за съемки?

Я думаю он про съёмки (фильма, на пример). Ну или планирует вырастить семечки посреди пустыни :О

И у меня вопрос. Главный админ, он как бы не имеет игрового персонажа вообще или это ... ?

59

А я забабахал семисотый пост на форуме :Р

60

*вошел бравый проводник Риси, присел на диванчик закинув ногу на ногу, достал газетку и принялся разгадывать  ребусы ...коротая времечко*


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Флуд » Флуд