-Я сделаю вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.
Микаэль Грейт.

Микаэль Грейт [Бродяга, вор, убивец убийца]

1) Имя. Микаэль Грейт. Имя самое на что ни есть родное.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас август 2241 года). Человек, европеоид, 12.01.2212, т.е. 29 лет.

3) Принадлежность и профессия. Официально - житель Нью-Рено. Физически - убийца в семье Райтов.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL:
Сила – 5.
Восприятие – 6.
Выносливость – 4.
Обаяние – 5.
Интеллект – 7.
Ловкость – 8.
Удача – 5.

Основные навыки:
Легкое оружие – 55 (*).
Тяжелое оружие – 25.
Энергооружие – 25.
Рукопашный бой – 25.
Холодное оружие – 55+10=65 (*).
Метательное оружие – 55 (*).
Медицина – 25.
Скрытность – 25+10=35.
Взлом – 25.
Воровство – 25.
Саперное дело – 25.
Наука – 25.
Ремонт – 25.
Красноречие – 25.
Торговля – 25.
Азартные игры – 25.

Особая способность:

Dodger | Ловкач
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/dodger.gif
Вы более умело уклоняетесь от атак, и имеете шанс уйти от перекрестного огня. Ко всему прочему вы необычно подвижны и гибки. Взобраться на второй этаж по отвесной стене или перелезть трехметровый забор – для вас пара пустяков.
Требования: ловкость не ниже 8.

Silent Running | Бесшумный бег
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/silrun.gif
Эта способность позволяет одновременно бежать и красться. Полезный навык, когда надо пройти мимо противника незамеченным. И тихо и быстро.
Требования: ловкость не ниже 6.

5) Характер.

-Совесть? Что такое совесть?
Микаэль Грейт.

Очень хитрый и умный человек. Порой бывает излишне самонадеянным, и каждый его выход из щекотливой ситуации только добавляет ему уверенности в собственных силах.
Крайне бережлив (“Нет, я не скуп, я просто бережлив.”). Относительно хладнокровен и выдержан (особенно относительно Данди, ага) и посему спокойно отделяет время махать ножами, время говорить и время разворачиваться и наступать в противоположную сторону.
Как было сказано выше, он бережлив. К тому же он ворчлив, ехиден и зол. А ещё умеет играть на гитаре, причём за каждую мелодию он требует от пятидесяти долларов. Однако да, мафия никогда не меняется.

6) Внешность

Чуть выше среднего роста парень с дымящей сигаретой в зубах. Кожа смугловатая (чуток), глаза то серые, то ли зелёные. Со среднестатистической мускулатурой, но очень гибкий, слегка даже худощав. Волосы тёмные, с зачёсом вбок. Лицо ничем в толпе не выделяется, тем более в маске.
Он надевает кожаную куртку со вшитыми в неё металлическими пластинами (так называемая “усиленная” кожанка), серые джинсы с подпалинами. Наверх- бежевый плащ без капюшона.
Он обращается со своим оружием (особенно с ножами) виртуозно. Вид того, как он играючи вспарывает животы, режет сухожилия, кадыки и всё прочее, что только можно резать, вселяет ногам некоторую самостоятельность, которая вытекает (ну, обычно) в поспешное бегство.
Противопылевую маску надевает на время пылевой бури, чтобы куда не забралась злая пылюка.

7) Биография

Раздался щелчок. Записывающая головка скрипнула и присосалась к плёнке.
- Я- Микаэль Грейт. Я родился в Нью-Рено. Я- наёмный убийца. И да будет так. Я расскажу о своём прошлом и настоящем.
В 2212 году, холодной зимой я появился. Я - сын троюродного кузена тётушки нашего обожаемого Орвилла Райта, таким образом, я не самый далёкий от него потомок. Ну, не суть дела важно. Я рос… ну как простой ребёнок. Тогда, на счастье, Джета ещё не было, и жить можно было относительно спокойно и верить, что если ты в одночасье сгинешь, то никто не будет сомневаться в том, что ты вообще существовал. Так я жил достаточно долго, пока не началась война. Меня стали усиленно тренировать на ловкача- убийцу. Мне ещё повезло, я соответствовал по комплекции. К примеру, Данди не повезло, то есть совсем. Из него хотели сделать пулемётчика, а вы знаете, хоть он и был сильнее всех нас, но всё равно - дохляк дохляком. Ну да ладно. Ах да, я чуть не забыл сказать. Нам всем было по десять- пятнадцать лет. Мне, к примеру, было тринадцать. А кажется, что это было только вчера. Ну так вот, вытренировали меня. Жизнь была не то чтобы сложной… Хотя нет, черт возьми, она была сложной! Каждый день, только представьте себе, КАЖДЫЙ начинался с кросса, затем полоса препятствий, затем получасовая тренировка с ножами. А вот потом уже завтрак. И ещё столько же. Потом обед и… свободное время. Два часа. За этим - тренировка и спатеньки. И так каждый день года эдак два. И в конце концов- крещение. Нет, в переносном смысле (ну да, я крещёный!). Меня направили на небольшое задание, где требовалась анонимность. Ну, я оделся под Сальваторе (их же все боятся, не так ли?), нагло пробрался в тыл врага и поставил бомбочку на бочку с топливом. На обратном пути что-то громко бубумкнуло. Нет, я не имею ни малейшего понятия о том, что это было. Ни малейшего.
На базе меня ждал успех. Сам Орвилл поднялся со своего кресла и сердечно поздравил меня. Угу, теперь я должен был не только тренироваться, но и выполнять заказы. И- вот чёрт!- я делал всё ЗАБЕСПЛАТНО! Нет, вам меня не понять.
Ну и ладно. В общем и целом, я стал ординарным убийцей у Райтов. И что, что их там всего двое. Ну и всё.

Щёлкнула уже другая кнопка, оборвав запись. Микаэль достал кассету и подписал её спиртовым (в прямом смысле - от него несло самогоном) маркером. Сзади стояла ещё толпа, собравшаяся на ту же операцию, что и Грейт.
Их жизнь тоже записывали. Микаэль отдал кассету хмурому парню в металлической броне. Тот кинул её в кучку. Убийца пожал плечами и глянул назад. Через два человека стоял Данди, грозно поглаживая ствол пулемёта. А за ним… а, он был последним.

8) Инвентарь. В сумме- 9 килограмм.

Одежда и т.д. Вес- 4 кило.
Усиленная кожанка.
Серые джинсы с подпалинами, усилены изнутри кожей.
Лёгкие серые кроссовки.
Усиленные перчатки.
Бежевый плащ.
Противопылевая маска.
Защитные очки.
Рюкзак бежевый.

10mm SMG
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/smguns/10smg.gif
Дистанция - близкая
Боеприпасы –  10 mm
Магазин – 30
Выстрелы – одиночные, очередью (10)
Ориентировочная стоимость – 1500
Достаточно компактный пистолет-пулемет, быстро завоевавший популярность в 20-х годах еще 21 го века. Создан компанией Хеклер-Кох, предназначен для вооружения полиции. Сделан под набиравший популярность патрон 10мм Авто.
Достаточно надежное и мощное оружие

Засапожный нож Camillus SAF, 7 штук. Упрятаны в самых разных местах. Нет, не там, где вы только что подумали…
http://www.lki.ru/Texts/Around/0508/1_knives/Small/camillus.jpg
Нож-кинжал с неподвижным клинком. Лезвие обоюдоострое, с симметричной заточкой. Заплечики гарды представляют собой единое целое с лезвием. Рукоять несъёмная. Эффективен и как боевой, и как метательный нож.
Длина клинка 108 мм, общая 219 мм.

Вес: 135 г, в сумме - где-то килограмм.

Другое. Вес 2 кг.

2 пачки сигарет.
Спички.
Бинтики.
4 стимпака.

Ещё у Райта есть его двести монеток, при необходимости может забрать.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Самая на что ни есть нормальная. Да-да, традиционная.

9) Предигровой пост.
А мне как-то лениво. Да я и с Уничтоженных Идеалов.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
560-575-633.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Fallout: The Destroyed Ideals. Я там был Кирком и Рэдом Пулом, соответственно рейдеры и Анклав.
Да здравствует Цвет, Сид и Сержант Комаров Kare Vaessen.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.

Мафия… Мафия никогда не меняется.

Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.*
Анонимус вас видит. Дя.

Отредактировано Микаэль Грейт (2010-04-28 19:09:16)