1) Имя.

Гэбриэл Фрост

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).

Родился в 2223 году. 18 лет, мужчина, человек, европеоид.

3) Принадлежность и профессия.

Молодой траппер. Житель Кламата.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL

Сила – 4
Восприятие - 7
Выносливость - 4
Харизма - 5
Интеллект – 6
Ловкость – 9
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие – 25+30+10=65
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие – 25+30=55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность – 25+30+10=65
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

Dodger | Ловкач
Вы более умело уклоняетесь от атак, и имеете шанс уйти от перекрестного огня. Ко всему прочему вы необычно подвижны и гибки. Взобраться на второй этаж по отвесной стене или перелезть трехметровый забор – для вас пара пустяков.
Требования: ловкость не ниже 8.

Bonus Rate of Fire | Скорострельность
В пылу битвы вы привыкли стрелять во всех подряд. У вас есть уникальная возможность, в одном игровом посту, сделать несколько выстрелов в разных противников. Правда меткость из-за быстроты страдает. Работает только с легким оружием.
Требования: навык легкое оружие не ниже 50.

5) Характер

Гэбриэл угрюм и нелюдим (исключительно с незнакомцами). Он из тех людей, что войдя в бар, закажут немудрёную выпивку, и весь вечер просидят за стойкой в самом дальнем её углу, прислушиваясь к разговорам и медленно потягивая заказанный напиток, возможно, он будет украдкой глазеть на какую-нибудь симпатичную девушку, стараясь, чтобы этого никто (особенно она) не заметил. И никогда не заговорит с ней. Он не присоединится к азартной игре, к разговору, к компании. В разговоре будет стараться отвечать короткими рубленными фразами, стараясь обойтись минимумом слов. Причём, его эта нелюдимость и угрюмость следствие робости. Если вам удастся сделать так, что Гэбриэл вам доверится, он может охотно поболтать с вами, рассказать несколько шуток, или забавных историй… но у него нет друзей. Да он и не испытывает особого желания их заводить, хотя… где-то в глубине души… но в настолько глубокой глубине, что лучше не стоит и пытаться. По крайней мере это ОН так думает.
Добр, жалостлив, старается помочь симпатичным ему людям. Робкой улыбкой, мелкой услугой, или подарком. Он предпочитает действовать, не говорить. Хотя, его иногда «прорывает», и он может выдать речь достойную если не дипломата, то хотя бы городского старосты.
Конфликтов избегает, предпочтя уйти, а если не получится – то сбежать. Да, бегать он умеет хорошо. А также прыгать и забираться в места, в которые, на первый взгляд без лестницы и не вскарабкаешься.
От неприятных людей старается держаться подальше. Однако, при всей своей робости далеко не трус. Если уж и ввязался в драку, в попытке кого-либо защитить, то не отступит, пока не одержит победу… ну или потерпит поражение – его не назовёшь хорошим бойцом, он лучше уворачивается, чем бьёт.
Любит читать, если уж к нему в руки попала книга, не оставит её, пока не прочтёт от корки до корки.

6) Внешность

Невысокий (примерно 160см) щуплый паренёк. Особенно ничем не выделяется, ни шрамами, ни родимыми пятнами. Бледный (когда чистый). Лицо овальное, глаза серые, нос кривоват (сломан в драке в возрасте 12 лет), рот маленький (и как правило, плотно закрытый), губы тонкие. Волосы светлые, короткие, неровно подрезанные (ножом).
Носит кожаную куртку грязно-коричневого цвета, и такие же штаны (поддерживаемые широким ремнём). Под курткой одета серая футболка. На ногах старые, но прочные довоенные армейские ботинки. На голове бандана неопределённого серо-коричневого цвета.
За спиной рюкзак, снабжённый ременными стяжками (позволяющими ужать находящееся внутри до более компактного состояния). На левом бедре закреплены ножны с ножом, на поясе справа кобура с пистолетом, на поясе справа фляжка. К ремню справа от пряжки пришито две петли для пистолетных обойм. Винтовка висит на правом плече. На груди болтается бинокль.

7) Биография

Родился и вырос в Кламате, в семье обычного траппера. Мать умерла при родах, и отец его остался с грудным ребёнком на руках. И он, тогда довольно успешный и удачливый траппер потратил всё, что имел, влез в долги, чтобы достать еду и медикаменты необходимые новорожденному. И благодаря его усилиям, сын выжил, пусть был он хрупким и болезненным ребёнком, но он был живым. Так, или иначе, но долги нужно было отдавать, а потому, отец работал, не покладая рук. Охотился, мыл полы в барах, разгребал браминий навоз… он делал всё, что только мог. А пока отец работал, за Гэбриэлом присматривал Пибоди – старый, чуточку безумный библиофил. Он и научил мальчика читать, писать и думать (между прочим, умение думать, размышлять и делать выводы на самом деле не такое уж и распространённое). Так мальчик и рос, по мере сил помогая отцу, читая…
Со сверстниками Гэбриэл практически не общался… во-первых, потому что в Кламате было не так уж и много детей. Во-вторых, мальчик был слишком болезненным и слабым, а потому – уязвимым к насмешкам и издевательствам. В любом случае, «общения», заключавшегося в основном в пинках, тычках и оскорблениях Гэбриэл избегал всеми силами. Хотя, наверное, стоит всё же выразить им благодарность. Ведь именно сверстники, направляемые братьями Дантонами, научили Гэбриэла быстро бегать и хорошо прятаться. Единственный, с кем Гэбриэл смог подружиться, был Торр – сильный, но умственно отсталый мальчик, также притесняемый Дантонами.
Когда Гэбриэлу стукнуло восемь, отец стал брать его с собой на охоту, учил ремеслу траппера. Учил стрелять, выслеживать дичь, сдирать шкуры. А также учил тому, как и где искать воду, какие растения съедобны, а какие нет, как правильно выбрать место для ночлега, и многому другому.
Так продолжалось почти пять лет. Отец с сыном смогли добывать больше шкур, и едва только рассчитались с долгами, как случилось страшное. В результате нападения группы ящеров, отец потерял руку.
Увы, денег они накопить так и не успели, а потому, пришлось вновь влезать в долги, чтобы оплатить услуги врача. Теперь уже Гэбриэл пропадал на охоте, а отец, не зная, чем себя занять, начал прикладываться к бутылке.
Когда Гэбриэлу было пятнадцать, умер старик Пибоди. Неизвестно, чего не поделили с ним Дантоны, но, те избили его, а ночью, его домик «совершенно случайно» сгорел.
Примерно три года спустя, Гэбриэл отдал последние долги. И впервые за долгие годы смог позволить себе купить что-то не слишком необходимое, вещь «для души». Этой вещью был боевой нож, не новый, но острый и прочный…
Примерно через пару дней он вернулся домой с очередной охоты. Добыча была хороша, настроении было праздничное. Ничто не предвещало беды…

8) Инвентарь

Hunting Rifle – 2 (своя и отцовская)

Длина: 1100 мм
Масса: 4.01 кг без патронов
Магазин: 5 патронов
Эфф. дальность: до 600 м

7 патронов :  .223 FMJ

10mm Pistol (Colt 6520)
Калибр: 10мм Auto
Вес: ~0,75 кг.
Магазин: 12 патронов.
Эффективная дальность стрельбы: около 50 метров.

30 патронов: 10мм Auto

Боевой нож в ножнах.

Бандана неопределённого серо-коричневого цвета.
Кожаная куртка.
Серая футболка.
Кожаные перчатки с обрезанными пальцами.
Кожаные штаны.
Носки.
Довоенные армейские ботинки

Рюкзак

Пустые пистолетные обоймы - 3
Стимпак – 3
Лечебный порошок – 5
Рад-Х - 1
Шкура золотого гекко – 3
Шкура молодого гекко – 5
Фляга 2л – пустая.
Игла с нитками
Бинты – 2 мотка.
Фляжка крепкого алкоголя 0.5л - полная
Бинокль.
Пара носков.
Запасная футболка.
Джинсы.

203$

8-1) Сексуальная ориентация. *

Привлекают девушки… хотя, всё ещё девственник.

9) Предигровой пост.
     
- Папа, я вернулся! – Гэбриэл закрыл за собой дверь, сбросил с плеча рюкзак с добытыми шкурами, поставил ружьё в угол и с хрустом потянулся. – Устал, как собака, зато, очень даже неплохо сходил, целых три золотых, и пять… - парень осёкся, в доме было подозрительно тихо, - Па-ап? Ты дома? – Гэбриэл покосился на вешалку, куртка отца была на месте. – Ты чего, опять напился что ли? Тьфу!
Настроение, только что такое хорошее, резко опустилось до отметки «так себе». «Ну какого хрена?» - подумал паренёк, снимая куртку и набрасывая её на вешалку, - «Какого хрена он меня не дождался? Жрать же небось ни крошки… а я щас брамина проглотить готов», паренёк подхватил рюкзак и ружьё и прошёл в комнату. Отец валялся на диване, уставившись невидящим взглядом в потолок. Левая рука тянулась к опрокинутой и разлившейся бутылке браги, культю правой он прижимал к сердцу.     
- Пап, ты чего? – в голосе парня послышались нотки страха, он уронил свою ношу, и быстро приблизившись, опустился перед телом отца на колени, прямо в лужу поганого алкоголя. – ты чего? Ты зачем? – Гэбриэл потрогал холодную, точно лёд руку старика. – Блядь, ну какого хрена, папа… - паренёк всхлипнул, шмыгнул носом, и покачал головой. – Папа… я… блин… ты ж уже… ё-моё… как же так, а? Я ж тебе говорил… а-а-а-х – Гэбриэл махнул рукой и постарался вспомнить, где он в последний раз видел лопату…

… аккуратно подравняв холмик, Гэбриэл обложил его камешками, и под конец, в изголовье могилы установил кривой крест, сделанный из двух скрученных проволокой дощечек, а на самый верх креста водрузил череп гекко. Вздохнул, присел рядом со свежей могилой.     
- Знаешь, пап, - начал Гэбриэл, - ты нашёл крайне неудачное время. Хотя, - он усмехнулся, - не думаю, что у тебя был большой выбор. А ведь я предупреждал тебя, что это пойло тебя доканает. Эх… а ты меня не слушал… ну… да ладно уже… я в принципе не в обиде… то есть обидно, конечно, но… но надеюсь, что тебе сейчас хорошо там где ты сейчас есть. Да, и передавай привет маме. Скажи, что я её вспоминаю каждый день. И мистеру Пибоди тоже привет. Скажи, что я извиняюсь за то, что смог сохранить всего несколько его книг. – парень помолчал.
- Ну… всё наверное. Я не знаю, что дальше там положено. Ты это… Я люблю тебя. И маму… И до встречи… если не повезёт, то до скорой…
Гэбриэл поднялся, постоял немного, размышляя о том, о сём, и пошёл домой.

Жизнь продолжалась.

Угу, я как раз оттуда. Имя менять не стал. Как меня звали тут, так меня звали там. Предварительный пост всё же оставляю, как затравку к началу игры.

10) 213586990

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)

Лия привела (Анжела Бишоп)

12) Парочка предложений о вашем персонаже.

Молодой траппер свободный как ветер.

Отредактировано Гэбриэл Фрост (2010-05-07 07:55:49)