1) Имя. Колин Роудрейн. Себя именует Максом.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
Дата рождения: 26.06.2209 (32 года)
Раса: Человек.
Пол: Мужской.

3) Принадлежность и профессия. НКР. Армия. Сержант. Разведчик.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 7
Выносливость - 4
Харизма - 4
Интеллект – 5
Ловкость –  8
Удача –  7

Основные навыки

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие -25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие -55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры - 25

Особая способность
Silent Running | Бесшумный бег
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/silrun.gif
Эта способность позволяет одновременно бежать и красться. Полезный навык, когда надо пройти мимо противника незамеченным. И тихо и быстро.
Требования: ловкость не ниже 6.

5) Характер
"Яху-у-у-у!" - вот и все. Вы прочитали мысли, проглядели чувства и узнали тайный смысл жизни Макса. Адреналин, бушующий в крови, горячка ближнего боя, погоня, игры в прятки с супермутантами, виртуозный бег перед пулеметными расчетами, неприличные жесты в сторону солдат Анклава - что еще нужно для счастья? Скорость - это жизнь. Риск - это жизнь. Скрытность - это жизнь. Проскочить мимо охранника, чтобы всадить нож ему меж лопаток? Нет ничего проще! Выстрелить с пистолета точно в голову, свисая с какой-то проржавевшей трубы? Это же так естественно! Исчезнуть в ночи, под грязный мат и выстрелы? Ради этого стоит жить.
"Не мы такие, жизнь такая" - фраза, характеризующая характер Макса как нельзя лучше. Ему пришлось выживать в такой среде, где тихие, спокойные и робкие люди просто не выживают. Но все это к оголтелой, бесшабашной юности относиться, сейчас же мужчина поумнел. Не сильно, конечно, но поумнел, несколько остепенился, перестал слишком уж рисковать, но... Но. Но! Но от привычек ведь не уйдешь же? Как хронический алкоголик, который не может остановиться после рюмки, так и Колин-Макс после каждой операции порывается вернуться к своему прошлому, к зареву пожара, к взрывам, крови, трупам невинных и прочим радостям рейдерской жизни. И одергивает, всегда одергивает себя: такие долго не живут, у него работа, неплохой заработок, всегда хорошая выпивка в конце-концов. И правда, ради этого стоит жить. Но как же сладок запах крови и дым пожарищ...
Слаще может быть разве что байка, прогорклая и ядреная, как дешевое рейдерское пойло. Рассказчик вышел из Макса очень неплохой, к тому же историй он знает великое множество: те, что произошли с ним, те, которым он был свидетель, те, о которых ходили легенды среди рейдеров и те, которые слышали все но... Но не в пересказе бывшего флибустьера дорог.

6) Внешность
Крепкий, поджарый мужчина, не поражающий рельефной мускулатурой, но берущей какой-то звериной грацией, легкостью шага, хищностью взгляда. Его нельзя назвать красавцем: сломанный несколько раз нос, разорванная мочка правого уха, шрам от левой ноздри и до подбородка, тело покрытое татуировками - то, что раньше вызывало гордость у разнузданного рейдера, теперь вызывает один лишь стыд. Да, он не красавец. Да, это следы позорного рейдерского прошлого. Да, они будут с ним всю жизнь. На него ни одна женщина не взглянула бы, черт возьми! Если бы не эта самая грация, способность передвигаться почти бесшумно, появляться внезапно... Огонь в глазах! То тлеющие угольки, то зарождающийся пожар, то зарево атомного взрыва - вся гамма эмоций разведчика передается глазами. А лицо... Ну а что лицо? Упомянутый шрам далеко не единственный на нем: перебитый нос, шрам проходящий от брови правого глаза до уголка губ, шрам на скуле, шрам идущий от правого уха по подбородку... Да мало ли еще и мелких? Исполосованное лицо не способно передавать чувства, поэтому в дело включились глаза. Отсутствие мощного телосложения компенсируется поразительной легкостью шага. Красота не на каждый день. Красота действия. Мало кто сочтет его привлекательным, но такие найтись могут.

7) Биография
- Что? Да, я родился рейдером и что? Ты имеешь что-то против, урод? - потрепаться в баре - святое дело - А, так ты послушать? Ну так не нарывайся, мать твою! Короче, да. Мелкие среди этого брата редкость, мамаше чаще пускают пулю промеж глаз сразу после, а то и прямо во время этого дела. А свои залетают редко, радиация и все такое. Мне повезло, мамаша моя была из наш... "Своих". А вот батю своего я никогда не знал. Что значит "почему"? Ты вообще знаешь, почему беспорядочные половые связи названы беспорядочными? И ***! Не перебивай меня, понял?!
Да, родиться среди рейдеров - удовольствия мало. Когда твой отец это вся банда, как-то привыкаешь жаться по углам, да стараться быть как можно менее заметным, а уж если ты попался - пеняй на себя. Макс не попадался. Никогда. Возможно это было врожденное чутье на опасность, возможно это было воздействие среды, а может и то, и то сразу, но банда очень скоро почувствовала в мальчике потенциал, причем не малый. Стоит уточнить, что большая часть рейдеров - банальные кровожадные идиоты, бросающиеся в атаку мало задумываясь о происходящем. Ими управляют те, у кого мозгов побольше, кто способен вбить хоть подобие порядка в эти бритые головы. И очень ценятся те, кто может думать прямо на ходу, побеждать из тени, кто может предоставлять информацию. Их редко уважают, но ценят за незаменимость. Вот таким связующим звеном между поражением и кровавой баней стал Колин. Диверсии, разведки, составление карт и планов - все это поручалось мальчишке, затем юноше, а потом уже и парню. Маленький, незаменимый персонаж второго плана резал глотки охранникам на постах, пока вся банда готовилась к налету. Некому поднять тревогу. Некому предостеречь жителей. А почему? Здесь был Макс.
Жизнь скоротечна. Особенно жизнь налетчика. Банда редела день ото дня, все меньше и меньше оставалось бойцов, а Макс? А что Макс? Потрясающе везучий, он выбирался из всех передряг целым и относительно невредимым. Относительно? Ну, руки и ноги у него до сих пор на месте, а это о чем-то да говорит. Да и дураком парень не был. Пропитанный кровью насквозь, он понимал: надо что-то менять. От большой рейдерской банды осталось от силы дюжина бойцов. И на что можно было надеяться в такой ситуации? Правильно, надеяться не на что, надо сваливать, причем сваливать куда-нибудь в надежное место, где его умения будут полезны, но жизнь перестанет зависеть от воли слепого случая. Удача тоже имеет предел терпения, её любимчики падают куда больнее чем рядовая масса. Роудрейн этого не понимал, но чувствовал, чувствовал своим феноменальным чутьем на опасности. Возможно неделя, может даже две и они все трупы. Как потом он сам узнал, это и произошло: озверевшие от безысходности рейдеры бросились на хорошо защищенный караван, превосходящий их числом. И полегли. Все. Что не могло не обрадовать Макса, никогда не питавшего теплых чувств к соратничкам: теперь-то не осталось никого, кто мог бы в деталях рассказать о его жизни, всем осталось слушать его версию истории.
- ...вот так вот. Сбежал от этих уродов так быстро, как смог. С караванщиками побродил, жил где придется, потом вот примкнул к НКР. Как-то так.

8) Инвентарь
10mm Pistol (Colt 6520)
Тип: огнестрельное/ пистолет
Производство: довоенное или послевоенное.
Калибр: 10мм Auto
Вес: ~0,75 кг.
Магазин: 12 патронов.
Эффективная дальность стрельбы: около 50 метров.

Старенький боевой нож с зазубренным лезвием.

Комплект брони: шлем, мотоциклетные очки, бандана, закрывающая лицо до носа, простой бронежилет, налокотники, наколенники, наплечники, две пластины, защищающие голени и "ракушка" на пах.
Кроме всего этого кожаная куртка, мотоциклетные перчатки, с обрезанными указательными пальцами, кожаные штаны с заплатами, высокие сапоги на шнуровке.
За спиной таскает небольшой рюкзак.
Содержимое рюкзака: примерно 80 патронов 10мм, стимпак, кусачки, веревка с "кошкой", отмычки, две бутылки пива, бутылка нюка-колы, наполовину пустая бутыль с виски, 4 банки довоенных консервов, две палочки шашлыка из крыс, 5 ломтей вяленого мяса браминов. И в довершении всего этого набор довоенных открыток с видами "Старого Мира". Набор не полный, Макс продолжает искать открытки.

С собой 178$

9) Предигровой пост:

10) Ася/квип: скинута администратору

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
top.roleplay.ru

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Довольно адекватный для бывшего рейдера. Опытный диверсант со своим взглядом на жизнь и на способы получения удовольствий. Идеальный караванщик и спец по рейдерским тактикам: с ним тяжело попасть в рейдерскую засаду. Точнее, внезапно попасть в засаду, отчего смысл западни теряется.

Отредактировано Макс Роудрейн (2010-05-17 20:30:04)