1) Имя.
Курт Мэнсон

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
25 дек. 2215 г; 25 лет; муж.; человек (европеоид).

3) Принадлежность и профессия.
Дезертир из Братства Стали (в ранге Рыцаря), ныне - путешественник, охотник за древностями (в основном технологией); проживает в Кламате; основной доход - торговля, ремонт.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие - 6
Выносливость - 7
Харизма - 4
Интеллект – 7
Ловкость – 6
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие - 52
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 58
Красноречие - 25
Торговля - 55
Азартные игры - 25
Особая способность

Educated | Образованный
Каждый разряд этой особенности добавляет плюс 5 пункта умения при получении вами очередного уровня.
Требования: интеллект не ниже 7.

5) Характер
Курт относится к той категории людей, которые больше слушают, чем говорят. Вечно серьезный и молчаливый, он создает впечатление очень мудрого человека, готового ко всему, даже ко второму Армаггедону. Но за внешней уверенностью скрывается вечный страх и неуверенность в завтрашнем дне.
Скрываясь от Братства Стали, Курт стал одиночкой: ему чужды простые человеческие радости, он не любит большие города и большую часть времени путешествует по пустоши.
Раньше он считал, что единственный шанс человечества выжить - это не потерять человеческий облик, не стать животными, поддавшись инстинктам и деградируя. Он считал, что спасти людей можно, лишь возродив довоенные технологии и используя их во благо общества. Понимая, что эти мысли противоречат доктрине Братства, он сбежал. В то время, его самой заветной мечтой было найти главный офис "Волт-Тек" и показать людям путь к счастью, через знания и технологическое процветание.
Но годы жизни в пустоши сделали его жестче, на первое место стала задача выжить самим, а затем уже думать о других. Он понял: чтобы выжить, надо приспособиться к окружающему миру, а не приспосабливать его под себя; надо стать животным, способным убить и готовым быть убитым. Курт поменял свой взгляд на жизнь, но он не оставил мечту найти этот великий оплот технологий - главный офис "Волт-Тек", и в душе все еще живет надежда на светлое, не затененное стеной невежества, будущее.

6) Внешность
Рост примерно 180 см., вес - 75 кг.; физически достаточно крепкий, хоть и не скажешь, что силач. Стандартное телосложение. Лицо молодое, хоть и достаточно потрепаное: бесчисленное количество ссадин и синяков - признак частых встреч с рейдерами и дикими животными; нос кривой - видимо, его неоднократно ломали. Через всю левую шеку, от рта и почти до уха, простирается уродливый шрам. Глаза серые, суровые и одновременно полные тоски.
Одет в старую плащ-палатку на манер русских солдат, на ногах непромокаемые штаны песочного цвета и резиновые сапоги, за спиной носит небольшой вещмешок. Во время путешествий по пустоши почти никогда не снимает с лица респиратор. На поясе под плащем носит оружие, деньги и армейский бинокль.

7) Биография
Курт Мэнсон родился в небольшом поселении Братства Стали, к западу от бункера "Лост Хилз". Его отец был паладином Братства, мать - помошницей библиотекаря. Воспитывался мальчик, как и все дети членов Братства, в школе-интернате с военным уклоном. Отец хотел, чтобы Курт пошел по его стопам и стал паладином, пройдя через все тяготы армейской жизни. Мать же желала, чтобы сын отдал себя науке и стал писцом. Скорее всего, она хотела уберечь сына от боев, хотела, чтобы он провел жизнь в безопасности, в бункере "Лост Хилз". Но судьба распорядилась иначе.
Когда Курту было восемь лет его мать умерла. Он так никогда и не выяснил, что с ней стало. Покорясь воле отца, Курт стал обучатся военному ремеслу, хоть он и не хотел этого.
Окончив обучение, Курт стал рыцарем. На тот момент ему уже было 19 лет. Уже тогда он не разделял мнение членов Братства о сохранении технологий. Он слышал о небольшой группе несогласных, которая ушла на восток за много лет до его рождения. Он сожалел, что не родился в то время.
Между тем Братство окончательно перестало учавствовать в развитии городов пустоши. Политика полной изоляции подкреплялась почти религиозной фанатичностью большей части членов Братства. Инакомыслящие сурово наказывались. Опасаясь за свою жизнь, Курт сбежал на север.
Проведя несколько месяцев в пустоши, парень осознал всю суровость реальности. Он не знал пустоши, не знал как себя вести, как выжить. Он был на грани голодной смерти, когда его нашли патрули Сан-Франциско.
Курт провел в Сан-Франциско несколько месяцев. За это время он очень многое узнал об окружающем мире. И многое из этого он не хотел знать.
Свободолюбивая натура парня не выдержала ограничений правительства Ши. Записавшись охранником каравана он покинул Сан-Фрациско. Дальнейший его путь лежал в НКР.
Три года Курт путешествовал вместе с караванами из города в город, пока не получил ранение во время одного из рейдерских нападений. Осколок от гранаты попал ему в лицо, буквально разорвав рот. Он чудом остался жив, но шрам навсегда изуродовал его лицо. В Кламате его не без труда вылечили и выходили.
Курт остался в Кламате, так как был не в состоянии путешествовать вместе с караванами. Но его свободолюбивая душа "просила бури, как будто в бурях есть покой". В Кламате он познакомился с Виком - торговцем антиквариатом, и стал работать на него - искать старинные довоенные вещи и механизмы, которые Вик с успехом продавал дикарям под видом магических артефактов.
Работа была непыльной: во-первых, она чрезвычайно нравилась Курту, а во-вторых, он получал вполне приличные деньги. Получал. Пока не произошло событие, окончательно поменявшее его жизнь...

8) Инвентарь
Оружие:
Пистолет калибра .223 ---- 2 обоймы + 1 заряжена
Боевой нож

Медпрепараты:
Стимпак ----- 2 шт.
Рад-Х ----- 2 шт.
Рад-Эвэй ------ 1 шт.
Еда:
Консервы ----- 3 шт.
Вяленое мясо ----- 2 шт.
Фляга с водой ----- 1 шт.

Прочее:
Респиратор
Бинокль
Вещмешок

Деньги: 100 долларов

9) Предигровой пост.
Курт проснулся от того, что кто-то со всей дури калашматил в дверь. Голова жутко раскалывалась, как после пяти бутылок антистрессового. Каждый удар по двери колоколом отдавал в виски, заставляя парня стиснуть зубы и встать, чтобы прекратить этот кошмар. Медленно поднявшись, он побрел к двери, слегка пошатываясь и спотыкаясь.
Тихонько матюкаясь, он открыл потрепаную временем дверь. На пороге, гневно сверкая глазами, стояла хозяйка - Ардин Бакнер. Уперев руки в бока, она пристально смотрела в лицо Курта. "Вот алкота" - можно было прочесть в ее глазах. И это при том, что она знала, что Курт почти не пьет.
Парень осмотрел ее с ног до головы, глубоко вдохнул и сквозь зубы процедил:
-Что случилось?
Хозяйка рассвирепела:
-Что случилось?! Ах, что случилось?! А случилось то, что вы, господин Мэнсон, уже третий день не платите за аренду!!
Курт застонал.
-Мисс Бакнер, деньги будут... - он старался говорить как можно спокойнее.
-Будут! Само собой будут!! Только попробуй мне не заплати!! Вопрос в том, когда они будут?!
-Сегодня, - не выдержав, рявкнул Курт. - Вечером! - после чего со всего маху хлопнул дверью.
Тут его мозг чуть не взорвался. Упав на колени, парень схватился за голову. Нет, так продолжатся не может.
Он вновь открыл дверь. Мисс Бакнер стояла на пороге хлопая глазами. Вид у нее был оторопевший.
- Мисс Бакнер, - спокойно сказал Курт, - а есть что-нибудь от головы?...
Хозяйка некоторое время помолчала, проболжая хлопать глазами, а затем испуганно сказала:
- Конечно, мистер Мэнсон. Сейчас принесу, - и побежала по коридору.
"Эх, Вик. Подводишь ты меня. Ох, как подводишь," - подумал парень запирая дверь.

Лачуга Вика выглядела заброшеной. Как всегда. Вик почти не бывал здесь, основную часть времени он проводил либо у Дженни, либо за пределами города. Но еще никогда он не отсутсвовал больше пяти дней, а тем более, когда должен кому-нибудь деньги. В этом плане Вику можно было доверять. Во всяком случае, Курт на это надеялся.
После безуспешной попытки достучаться в дверь, Курт обошел вокруг дома, заглядывая во все окна и щели. "Да не уж-то ты решил меня кинуть, - подумал он, а за тем тут же отбросил эту мысль. - Нет, Вик не настолько глуп. Он не станет лишний раз рисковать своим здоровьем, пытаясь кинуть кого-то. Тем более, он и без этого хорошо зарабатывал. Тут что-то не то."
Еще раз обойдя вокруг дома, он отправился в единственное место, где о Вике могут хоть что-то знать - в баню к Салли.
"Где же ты, Вик? - думал парень. - Куда ты запропастился... с моими деньгами?"

10) Связь с вами.
608494384

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Через top.roleplay.ru

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Путешественник, изгой, приследуемый Братством Стали и мучимый собственными демонами.

Отредактировано Kurt Manson (2010-05-26 20:49:54)