сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Джеймс Валентайн|James Valentine>>Райдер-наемник, главарь шайки


Джеймс Валентайн|James Valentine>>Райдер-наемник, главарь шайки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя.
Джеймс Валентайн "Капитан" - долгое время носил китель с капитанскими погонами. Прозвище прилипло.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
Человек, 32 года

3) Принадлежность и профессия.
Райдер, ранее возглавлял шайку. В ближайших планах уйти из банды.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 8
Восприятие - 5
Выносливость - 7
Харизма - 4
Интеллект – 5
Ловкость – 5
Удача – 6

Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 70
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 55

Особая способность
Prizefighter | Чемпион по боксу

5) Характер
Джеймс – обладатель крайне сложного характера. Спокойствие, уравновешенность, сдержанность? Всё это не про него.  Крайне вспыльчив, его легко разозлить, а вот успокоить – задача сложная и почти невыполнимая. Постоянно попадает в ссоры, перепалки, участвует в драках. Для него ничего не стоит оскорбить кого-либо, при этом совесть в нём не проснётся ни на секунду. Если, конечно, такой элемент в нём присутствует. Исключительная особенность – это умение искать проблемы на свою голову.  Джеймс – личность упрямая, однако дела до конца доводит крайне редко.  Не любит действовать по плану, предпочитает придумывать всё на ходу и импровизировать. В голове крутятся постоянные идеи, которые сменяются буквально каждую секунду. Это человек, у которого семь пятниц на неделе. Не умеет слушать, да и к чужим мнениям не прислушивается. Самооценка этого парня явно завышена до небес. Больше всего ненавидит, когда его утешают или жалеют. Джеймс любит ставить слишком высокие планки, которые в жизнь воплотить слишком трудно.  А с его-то «трудолюбием» – вовсе невозможно. Любитель азартных игр, выпивки и травки.
Несмотря на все эти "прелестные" черты характера, у Джеймса много друзей, которые за долгое время уже привыкли к его сложному характеру. Они нашли в нём и такие черты, как смелость, преданность, хорошее чувство юмора, умение прощать.

6) Внешность
Жилистый и немного коренастый мужчина немного выше среднего роста, имеющий странное лицо - казалось два-три шрама чуть ниже губы придают ему задумчивость. Чуть смуглая кожа оттесняет внимание от черных волос и делает его несколько старше на вид. Внимательный взгляд темных глаз всегда выглядит немного оценивающим и снисходительным.
А само лицо напоминает выточенный камень - волевой подбородок, нос с едва заметной горбинкой и немного крупнее обычного лоб. С виду такому можно дать тридцать два-тридцать три года. Чаще всего его черные волосы коротко подстрижены, а на его его лице можно увидеть короткую щетину, которую парень сбривает в зависимости от настроения, как и короткие, едва заметные усы. Очень часто его можно увидеть приглаживающим их.
Обычно лицо Джеймса не выказывает никаких эмоций, кроме, возможно, ироничной ухмылки или легкой задумчивости. Немного хрипловатый голос и манера шутить в ответ на обращение или обвинения в его сторону часто раздражает окружающих, но тяжелый взгляд и мягкая улыбка отгоняет от него любителей почесать кулаки.
На левой руке не хватает мизинца, отчего ладонь кажется неестественно узкой.

Одежда:
Тельняшка, нижнее белье, брюки из плотной материи, кожаная куртка-китель, шерстяные и эластичные носки, армейские берцы, увесистый ремень с бляхой, десантный ранец, рагрузочный жилет. Кожаная бандана и перчатки без пальцев - в кармане куртки.

7) Биография
Самое удивительное в прошлом Джеймсе - он его почти не помнит. Нет, это не амнезия и какая-нибудь потеря памяти, просто он никогда её не вспоминает. Родился он как ублюдок - и жил он так же. Отца он никогда не знал - солдат удачи, сегодня он здесь, завтра там. Мать же была барменшой в баре на распутье дорог. Мало кто знает как рос парень - всё время он проводил на улицах или же помогая матери. Жизнь учила его бить и бить не только в ответ, но и первым. Странно, но уже в весьма юном возрасте - в 15, он стал уже подумывать о своем будущем. Горячий характер парня заставил его податься туда, где можно было быстро добиться удачи, так он считал. Он решил пойти в Братство Стали, рекрутом. Однако уже в результате пары месяцов учебы, он понял - это явно не для него. Он не вдохновлял рыцарей - его постоянные драки и выходки раздражали их, а они совсем не были для него примером для подражания. Поэтмоу он ушел, прихватив с собой лишь то, с чем пришел.
Мало что известно о его остальной юности. Несколько лет он прожил с работорговцами, ходил в набеги на южные земли в составе райдеров. Потом организовал тотализатор, бойцовский ринг, но быстро потерял все сбережения, не успел даже провести и десятко боев.
Последний его год более известен. Однажды небольшая группа райдеров подобрала сбрендевшего от жары и недостатка воды мужчину. Главарь шайки, Гаррет, считал что подобранный сможет поправить и присоединится к группе. Однако Джеймс не только поднялся на ноги, но и сам возглавил этих райдеров, изгнав Гаррета и оставив ему на память длинный шрам на щеке.
Ныне он здесь, пытаясь заработать.

8) Инвентарь
Бинты и обезболивающее, спальник, счетчик Гейгера, предметы личной гигиены, набор для чистки оружия, запасная одежда (штормовка, спортивные штаны, две упаковки носков, два комплекта нижнего белья, водолазка), две банки консервов, батон хлеба, упаковка галет, две фляги с водой, пакетик с гречневой крупой, кусок сала, соль в баночке, четыри пакетика чая, сухой спирт (6 таблеток), аллюминевая кружка, миска из нержавейки, ложка из нержавейки, нож-бабочка, три руллона туалетной бумаги, четыри коробка спичек, бритва и крем для бритья, маленькое зеркальцо, завернутое в газету, три пачки сигарет, саперная лопатка, плащ-накидка из прорезинневого капрона в виде скатки.

Оружие:
Калашников АК-47, 4 магазина к нему, длинный нож-тесак.

За кадром:
С Джеймсом отряд райдеров - 7 человек-бойцов и 1 сержант-зам. Вооружены 4 АК-47, 1 FN M249, 3 винтовки М-14. Также ножи и два десятка гранат, пару мин. Кроме того + провизия и предметы первой необходимости, палатки.

9) Предигровой пост.
Сергей Николаевич Числов за свои сорок лет жизнь успел прожить, может быть, и не самую интересную, но уж по крайней мере - не скучную. Он родился в Новосибирске и к началу восьмидесятых успел даже пойти в первый класс школы номер семь в Гусинобродском жилмассиве. Самые светлые воспоминания детства уносили Числова на богатый соблазнами пустырь за кинотеатром "Горизонт". Пустырь этот располагался на полпути между школой и домом и служил для мальчишек естественным полигоном для испытания самодельных пиротехнических средств из магния-марганца-серы-селитры.
До окнчания первого класса доучиться в Новосибирске не удалось. Сережиного отца, закончившего Новосибирский Электротехнический, призвали офицером-двухгодичником на флот, и вся небольшая семья переехала в Петропавловск-Камчатский. Мать даже довольна была - и камчатские идут, и за квартиру платить не надо. Жили они в общежитии военнно-морской базы на полуострове Завойско. Все сначало шло хорошо 0 родилась сестра Ленка, у отца были перспективыпо службе, и он хотел остаться на действительной службе. Но осенью старший лейтенант Тихооокеанского флота Николай Числов погиб при исполнении служебных обязанностей, испытывая какое-то изделие. Серге. тогда было восемь, сестренке - два месяца. Именно тогда Сережа впервые услышал слова груз двести - наверное, из Афгана занесло его в Петропавловск-Камчтский. Когда летелт в Новосибирск, Сережа иногда плакал очень по-взрослому переживая семейную трагедию. Отца похоронили на родине, а потом мать с двумя детьми переехала к своим родителям в Междуреченск.
Спустя два года новый муж матери Василий Ваганович Арзуманов не смог ужиться с дедушкой-шахтером, недолюбливавшим армян. Арзуманов забрал все семейство и привез к себе на родину, но не в Армению, а в Таджикистан. Там на алюминиевом заводе в Гисаре давно уже пустила корни армянская диаспора, в основном выходцы из Карабаха.
Впрочем, очень быстро все семейство перебралось в Душанбе. К Сереге и Ленке Отчим относился как к родным.

То что было сейчас на компе - начало биографии одного из персов, просто оценить как пробный пост выкинул.

10) Связь с вами.
Palk1n@yandex.ru - рабочий)))

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Рейтинг сайтов

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Немногих можно сразу оценить на глаз. Джеймс такой же - коренастый, озлобленный на весь мир, доказывающий свою правду кулаком, а право на жизнь - стволами своих ребят. Если есть в Пустошах дьявол - то они с Валентайном испытывают друг к другу по-крайней мере уважение.

<hr><li><i>Имя: </i>Джеймс Валентайн<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек, 32 года<br><li><i>Фракция: </i>Райдер-наемник<br><li><i>Соц.статус: </i>Главарь группы наемников<hr>

Отредактировано Джеймс Валентайн (2010-06-08 19:21:01)

2

Калашников АК-74

Не-не-не, Дэвид Блейн
АК-74 и 100-я серия в данной реальности не изобретены. Поэтому обрезаем ножницами Асвада-Кестрель))

3

Kare Vaessen
Прошу прощения, исправил на 47 серию)) Тут они всё равно под 5.56, я просто подумал разница будет незначительна, если все равно калибр заменен.

Больше нареканий нет?

4

Приветствую!

Итак начну критику

Джеймс Валентайн написал(а):

3. Райдер, сталкер, главарь наемников. Часто работают на работорговцев, доставляя им товар. Часто выступают как охрана каравана.

Давайте что-то одно выберите? Если вы - работорговец, то вы - работорговец. Какой товар вы доставляете работорговцам?
"Любому желающему заниматься работорговлей необходимо вступить в Гильдию и получить соответствующую татуировку на лице; «незаконная» работорговля (без членства в Гильдии и татуировки) карается смертью."
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Работорговцы

Джеймс Валентайн написал(а):

С Джеймсом отряд райдеров - 7 человек-бойцов и 1 сержант-зам. Вооружены 4 АК-47, 1 FN M249, 3 винтовки М-14. Также ножи и два десятка гранат, пару мин. Кромет ого + провизия и предметы первой необходимости, палатки.

Нет. Никаких НПС-помошников!

Джеймс Валентайн написал(а):

Prizefighter | Чемпион по боксу

Логично было бы услышать в вашей биографии, как вы получили этот титул.

Джеймс Валентайн написал(а):

Одежда:Тельняшка, нижнее белье, брюки из плотной материи, кожаная куртка-китель, шерстяные и эластичные носки, армейские берцы, увесистый ремень с бляхой, десантный ранец, рагрузочный жилет. Кожаная бандана и перчатки без пальцев - в кармане куртки.

Во что одет персонаж - описываем во "внешности".

Джеймс Валентайн написал(а):

10. Palk1n@yandex.ru - рабочий)))

Вы случаем на ролевой по мотивам Фалаута 3 не играли? А то очень "знакомые мыло"  ^^

5

Итак.. пара вопросов
1)

сталкер

В фоллауте нет такой вещи как "сталкерство" и "сталкеры". За 160 лет все довоенные "ништяки" уже растащили. А что не растащили - то надо тащить браминами на завод - или резать в металлолом, или пытаться восстанавливать
2)

Он решил пойти в Братство Стали, рекрутом.

Братство Стали не особо то вроде горит желанием принимать "сторонних рекрутов". Они - замкнутая весьма и весьма военно-религиозная структура..

6

Fallout
Играл) Потом полетел винчестер, полгода не был даже близок к ПК) Ноутбуком пользовался без инета))

Насчет другого чуть позже - я сейчас в инет-кафе, завтра сяду за комп, отпишу по всем пунктам.

7

Fallout
1. Главарь отряда райдеров. Относительно мирных, тобишь в городах есть небольшая возможность появляться, но не во всех.

2. НПС-помощники никак не будут участвовать в серьезных событиях, если это так важно. Все их использование, кроме антуража - с разрешения администрации. Те же офицеры Анклава, Братства Стали и НКР так же используют рядовых неписей группировки.

3. Ну, я использовал это просто как навык. Джеймс превосходный рукопашный боец, всю правоту привык доказывать с помощью кулака. Возможно позже формальное звание и подтвердится де факто.

4. Я думаю это тоже часть инвентаря, но перенесу, если это важно. Просто для быстрой констатации фактов пункт одежды добавил.

5. На этот вопрос ответил))

Kare Vaessen
1. Как раз радиактивный металлолом и разбираем иногда. Но как уже указала ФАЛ выше - выбрана уже основная профессия.

2. А по-мойму примерно в то время был как раз набор из дикого населения))))

Отредактировано Джеймс Валентайн (2010-06-07 18:58:05)

8

Как же меня бесит когда пункты не выделают! Читать невозможно! Прошу исправить данное недоразумение

9

Эдвард Карнби

Исправлено

10

Джеймс Валентайн написал(а):

С Джеймсом отряд райдеров

Джеймс Валентайн написал(а):

Главарь отряда райдеров-наемников.

Кого кого? Вы идете с набором документов, представляющий из себя список требований к организаторам выступлений?!

Джеймс Валентайн написал(а):

Кромет ого

Т

Претензий нет. Исправьте то что вам уже сказали и вот эти мелочи.

11

Эдвард Карнби
Исправил ошибку, а насчет НПС пояснил выше.

2. НПС-помощники никак не будут участвовать в серьезных событиях, если это так важно. Все их использование, кроме антуража - с разрешения администрации. Те же офицеры Анклава, Братства Стали и НКР так же используют рядовых неписей группировки.

12

Джеймс Валентайн написал(а):

Главарь отряда райдеров-наемников. Часто выступают как охрана каравана, изредка промышляют грабежом.

Стоп-стоп-стоп

Читаем про рейдеров Основные группировки и организации Рейдеры ни на кого НЕ работают. Они грабят, убивают, насилуют и т.д. А про то, что они выступают как охрана каравана - не может быть и речи. И все равно получается наемник-нейтрал. А их мы в игру не пускаем. Рейдеры свободно могут появлятся в Дэне и в других городах (хотя там им надо не светится). Да и как они узнают - кто вы? У вас же на лбу не написано, что вы - рейдер!

Джеймс Валентайн написал(а):

Одежда:Тельняшка, нижнее белье, брюки из плотной материи, кожаная куртка-китель, шерстяные и эластичные носки, армейские берцы, увесистый ремень с бляхой, десантный ранец, рагрузочный жилет. Кожаная бандана и перчатки без пальцев - в кармане куртки.

Поправочка. одежда нужна для того, чтобы другие игроки при первой ващей встрече могли описать вас. Это не отдельный пункт.

Джеймс Валентайн написал(а):

2. НПС-помощники никак не будут участвовать в серьезных событиях, если это так важно. Все их использование, кроме антуража - с разрешения администрации. Те же офицеры Анклава, Братства Стали и НКР так же используют рядовых неписей группировки.

Все равно нет! Никаких НПС. Единственное, что я могу разрешить, что вы оставили свою банду, т.е. эти люди существуют где-то "за кадром" но в самой игре не появляются. (Семь человек и один сержант - это уже целая группировка)
Но для начала советую решить с вашей принадлежность. Так вы рейдер или охранник каравана?
Хотелось бы знать где вы планируете начать играть... (Чтоб я заранее могла квест придумать и чтоб этот квест логично вписался в ролевую). Например в Дене 7 человек уже влияют на геополитическую ситуацию. И в Дене я была бы рада видеть работорговца.

13

Fallout
Хорошо, эти люди пусть будут за кадром. А принадлежность - пусть будет райдер, с хорошими отношениями с работорговцами. Райдер, который хочет завязать со временем и оставившийся группу - как будто подождать его.) Мб позже они начту за ним охота с целью отомстить - это было бы интересно.
Начну в Дене, порадую вас) Завтра с утречка, на свежую голову почитаю тамошние разборки. И если можно тогда вкратце - что там за ситуация? Очень вкратце, чтобы не затруднять вас.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Джеймс Валентайн|James Valentine>>Райдер-наемник, главарь шайки