1) Имя.
Грегори Даэрус. Или просто Грэг.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
2218. 23. Человек.

3) Принадлежность и профессия.
Сержант армии Анклава

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Обычно:
Сила – 8
Восприятие - 5
Выносливость - 7
Харизма - 5
Интеллект – 6
Ловкость – 6
Удача – 5

В силовой броне:
Сила – 12
Восприятие – 4
Выносливость – 7
Харизма – 5
Интеллект – 6
Ловкость – 4
Удача - 5

Основные навыки
Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 55
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 35
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 5
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Bruiser | Вышибала

Хотите быть здоровым и сильным? И выглядеть как шифоньерный шкаф с антресолями? Тогда – эта способность для вас. Благодаря этому перку вы выглядите как настоящий вышибала и получаете бонус в виде увеличения силы на 2 и дополнительно 10 очков к навыку «рукопашный бой», но, к сожалению, из-за грозного вида становитесь неповоротливым, в итоге - минус 20 очков к навыку «красться».
Требования: сила не менее 6 и вы должны соответствовать внешне.

5) Характер

Знаете, бывают такие счастливчики, которые действительно любят свою жизнь. Те, которым повезло в самом юном возрасте найти своё место, свой род деятельности. Они не жалеют, что не родились в прошлом или в будущем, они совершенствуются и растут над собой, заслуживая уважение и восхищение окружающих. Это можно сказать про Грегори.

Отличник боевой подготовки, умён, решителен. Грегори рождён для войны. Он наслаждается войной. Он с радостью бросится в самое пекло – для того, чтобы остаться стоять посреди пепелища. Да, именно так – в самом центре битвы. Расстреливать врагов издалека – это, конечно вариант, но он не сравниться с тем адреналином, который ведрами вливается в кровь во время ближнего боя. Когда в облаке огнемётного пламени исчезает ещё минуту назад грозный враг. Когда ярость на лицах меняется на гримасу боли и страха от вонзившегося в живот «Потрошителя»…

Кроме того Грэг общительный и не обделён чувством юмора. И пусть его юмор чёрный, как обуглившиеся останки, но какой ещё должен быть юмор на войне? С подчинёнными строг. Умеет командовать и не любит, когда кто-то сомневается в его приказах. Всегда найдёт правильные слова, чтобы смотивировать солдат на великие подвиги.

В целом же он просто обожает свою жизнь и не хочет что-либо в ней менять. Боевые вылеты, казарменная жизнь, совершенствование, сражения, состояние перманентной войны – для кого-то это средство для достижения цели. Для Грэга это и есть цель. И в тайне он надеется, что Анклаву дадут на пустошах серьёзный отпор. Светлое будущее может идти в топку вместе со спокойной старостью. Лучше сдохнуть в бою, чем гнить на диване в ожидании маразма.

6) Внешность

Рост 195 см.
Вес 105 кг.
Телосложение массивное, рельефная, ярко выраженная мускулатура. Выглядит несколько старше своего ещё достаточно юного возраста. На высоком лбу пролегла пара морщин. Подбородок украшает мужественная щетина. Зелёные, глубоко посаженные глаза придают образу Грэга элемент таинственности. Напоминает титана, сошедшего на землю для патрулирования. Особенно в силовой броне, в которую облачается на время боевых операций. На базе же одевается как все в спортивные штаны цвета хаки, серую футболку и армейские ботинки.

7) Биография

Родился Грэг на базе Анклава на столичной пустоши. В образцовой семье, где оба родителя были солдатами. И отец и мать были уже капитанами регулярной армии Анклава к моменту рождения Грэга. У каждого на счету было достаточно и боевых вылетов и отбитых территорий и ликвидированных супермутантов. Настоящие герои, гордость Америки. И сына они воспитывали соответственно.

Детство маленького Грегори стало подготовкой к школе, школьные годы – подготовкой к академии, а академия – подготовкой к службе. Поблажек от родителей он не знал ни в чём. Даже если он на экзамене в школе получал 98 баллов из 100 и это была лучшая оценка в классе, придя домой его строго спрашивали «А почему не 100 баллов?». И даже на высшие отметки родители реагировали отнюдь не мягко. «Тебя может ещё и похвалить? Ты выполнил норму, это твой долг и сочинять тебе за это оды никто не будет». Нельзя сказать, что родители не любили его. Наоборот, души в нём не чаяли, справедливо понимая, что «тяжело в учении – легко в бою» и что сын вырастет и поймёт, что всё это было лишь для его блага. Это было заметно и по тому, как много времени уделяли ему родители, если были свободны. Они никогда не отказывались от общения с сыном. Например в спортивном зале или на стрельбище.

И подобная тактика возымела успех. Из академии на службу поступил не какой-то беспомощный юнец, а элитный солдат, готовый выполнять боевые задания. Помимо всего прочего Грэг обладал хорошими лидерскими качествами и начальство всерьёз собиралось отправить его на офицерские курсы, однако передумало. На поле боя Грэг был бы куда полезнее, чем начальником в кабинете. Так он и отправился в армию капралом. Нашивки сержанта он заслужил уже после второй боевой операции по зачистке объекта от агрессивных форм жизни.
А потом командование решило отправить его на базу «Посейдон». Что ж, командованию виднее, где он будет полезнее…

8) Инвентарь

Flamer (Выдаётся на время боевых операций)

Тип: огнемет
Эфф. дальность –  очень близкое
Боеприпасы –  Flamer fuel
Магазин – 5
Выстрелы – струя
Ориентировочная стоимость – 1500
Огнемёт Flambe 450, версия Varmiter. Выстреливает струю чрезвычайно горячей горящей жидкости. Для работы требует специальное топливо

"Потрошитель"

Цепной клинок "Потрошитель". Работает по принципу, сходному с принципом работы цепной пилы, при нажатии на кнопку закрепленные на цепи острые лезвия из сверхпрочного сплава начинают двигаться с огромной скоростью, позволяя разрезать даже самую прочную броню.
Питается от малых энерго-ячеек

Боезапас: а сколько можно? Тут даже не знаю…

Силовая броня. (Выдаётся на время боевых операций)

На шее армейский медальон, на котором выбиты его имя, звание, личный номер и группа крови.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро. Без извращений.

9) Предигровой пост.

Грэг проснулся, сел на койке и протёр глаза. Быстрый взгляд на прикроватную тумбочку. На часах зелёным светом горели цифры «5:45». Точно. Он давно уже приучил себя просыпаться за десять минут до сирены, когда вся казарма ещё спит. К тому моменту, как её вой прокатится по башне уже можно было и сортир посетить, и душ принять… А после сигнала – облачиться в броню и спокойно пройти на построение по полупустым коридорам базы…
А кроме того сегодня был не обычный день. Капитан ещё вчера сообщил ему, что на утреннем построении ему будет досрочно присвоено звание сержанта. За проявленную отвагу в бою.

- Это точно! – усмехнулся про себя Грегори, вспоминая предыдущую высадку на пустоши. – Здорово мы вжарили тогда этим супермутантам!

Вернувшись из душа, он принялся натягивать на себя экзоскелет. Как раз в этот момент раздался пронзительный вой сирены, беспощадно поднимающий на ноги военнослужащих. Казарма ожила, загудела, засуетилась. Конечно, неудобно было самостоятельно напяливать тяжеленные детали брони, но зато он может это проделать достаточно быстро, в отличие от многих обитателей базы.
Наконец пыхтение над доспехом было завершено и Грэг, приладив на спину огнемёт, а на пояс – "Потрошитель", покинул казармы и спокойным шагом проследовал на плац…

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
Асько - 587133131

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Всевидящий Гугль же.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.

Это нас считают за богов!
Это нас считают за чертей!

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.*

Отредактировано Грегори Даэрус (2010-06-28 09:04:42)