1)
Пьер Морн. "Пацан", "Зелень", "Смышлёный", "Литл".

2)
06.03.2225 год, 16 лет, мужчина, человек (европеоид)

3)
Уборщик-официант в "Золотом Ящере", житель Клэмата.

4)

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 7
Выносливость - 4
Харизма - 6
Интеллект – 6
Ловкость – 7
Удача – 6

Основные навыки

Легкое оружие – 25+30
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие – 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность – 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25+30
Торговля - 25+30
Азартные игры - 25

Особая способность

Понимание
Вы получаете больше информации при чтении книг. Какую информацию вы получите – решает ГМ во время отыгрыша.
Требования: интеллект не ниже 6.

5) Характер
Совсем еще пацан, не знающий в какое суровое время ему судьба уготовила родиться. Пустошь... его мечта, она зовет его каждую ночь, врывается в каждый его сон и рисует в его сознании причудливые картины... Яркие победы над рэйдерами или же он сам выступает в этой роли. Караванщик, гонящий своих навьюченых браминов к далекому городу, чтобы закупиться или же продать товар - нет предела этим грезам.
Жизнь в Клэмате для него пытка, ведь он знает, что там, за пределами этой дыры есть множеств удивительных вещей. Мечтатель он, короче говоря. Но, слава богам, не совсем пропащий.
Для своих лет и происхождения Пьер хорошо эрудирован и обучен. Что не удивительно, ведь в Клэмат приходят разные люди, некоторые из которых готовы поделиться своими знаниями с пацаном. Любознательный, пытлив ум не дает покоя никому, но люди реагируют на этого смышленыша с отцовской/материнской снисходительностью.
Для него не существует слово "невозможно". Он верит в то, что все ограничивается лишь человеческим разумом. А свой он старается постоянно развивать, тратя просто невероятное количество монет из своей зарплаты уборщик, ну или просто меняет старые, давно прочитанные им книги на более новые у торговцев, что посещают "Золотой Ящер". Эти ребята охотно делятся историями своих похождений и знаниями. Наверно чувствую в пацане "родство".
Наблюдательный, наставления хозяина таверны не прошли даром. Пьер буквально чувствует сколько у того или иного посетителя с собой денег и какую манеру поведения можно и нужно применить, чтобы он раскошелился максимально.
Немного наивен и застенчив в присутствии представительниц женского пола.
Открыт и общителен, но сначала подумает основательно, стоит ли...

6) Внешность
Парнишка среднего роста (178 см), немного нескладный, узкоплечий, но подтянутый. Кожа нормального здорового цвета. Брюнет, острижен практически на лысо. Имеются две большие залысины, видны, естественно, только когда волосы отрастут. Лицо "правильной" овальной формы.
Кожа нормального, здорового цвета. Правда подвержена атаке прыщей. Высокий лоб. Черные тонкие дуги бровей. Острый нос. Губы тонкие. Подбородок острый, чуть выдается вперед, увенчан небольшой бородкой. Щеки худые, но не впалые. Глаза темно-карие, почти не видно зрачков. Может показаться, что эти черные глаза с интересом и пытливостью изучают тебя, пляшут черти и все такое, но на самом их дне таиться усталость и печаль. Имеются небольшие мешки под этими самыми окулярами. Пальцы длинные, тонкие, заканчивающиеся длинными ногтями. Уши большие, лопоухие. В левое вставлено золотое колечко. Приятный баритон с небольшой хрипотцой.
Не самый красивый в этом мире человек, однако же в нем что-то находят...
Обычно облачен в синие потертые джинсы, трусы-плавки, черные носки и некогда белую футболку. На ноги натянуты армейские ботинки.

7) Биография
Родился Пьер в Модоке, маленьком селении фермеров Пустоши, промышляющих торговлей с городами и другими селениями кукурузой. Семь пацана тоже не исключение. Отец пришел в Модок двадцать пять лет назад, когда земля была еще более-менее благосклонна к сеятелям. Тогда он буквально из ничего сделал целое состояние, смог арендовать приличный кусок земли, построить дом и жениться. В общем, повезло ему с родителями. Были и ласка, и забота. Родители умудрялись даже нанимать учителей для своего единственного сына. Даже собрали неплохую библиотеку, по меркам такого захолустья, как Модок. Детство, короче, было отличным.
Хех, отец еще с малолетства начал втягивать Пьера в свои дела. Учил как правильно сеять, боронить, доить, строить и продать. Больше всего из науки фермерской малышу нравилось учение о торговле. Наверное сначала из-за тех удивительных рассказов, которые ему ведал отец, а потом, когда пацан подрос, в нем открылась эта самая предпринимательская "жилка". "Мой сын, точно мой!" - говорил гордый отец, глядя на то, как четырнадцатилетний Пьер умело втюхивал кукурузу торговцу из Нью-Рено.
Но мало того, что Пьер продавал, он так же слушал... И истории, которые рассказывал ему по вечерам отец о своих похождениях, а там уже и просто взялся за сбор информации о Пустоши... Парень буквально заболел ею...
И вот, за пару дней до своего шестнадцатого дня рождения, Пьер ушел из дому вместе с караваном, идущим за шкурами гекков в Клэмат. Родители были против, конечно, но... удержать сына им не удалось. Юный покоритель пустоши ушел. Путешествие было сперва скучным, но все изменилось, когда в дне пути до Клэмата на караван напали то ли рэйдеры, то ли работорговцы. Охранники казались дерьмом собачьим -кто-то из них попытался сбежать, а кто-то просто не успел ничего сделать. Одному Богу известно, как Пьер смог спастись. Он сам этог не понимает. Он помнит лишь как прозвучал первый выстрел и свое бегство. Да... он струсил, но что взять с мальчишки, впервые встретившегося с истиной Пустоши?
Уставший и голодный пацан все-таки дошел до Клэмата, где его и выходили... Вернее, сначала обобрали, отпинали хорошо какие-то местные гопники (кажется их было двое), а потом скинули его в канаву. Правда пацан нашел силы добрести до заведения Саджага, который по доброте душевной приютил мальца... А вернее ему нужен был работник, а Пьеру нужны были лекарства, пища и кров... На этом и сошлись. 

8) Инвентарь
Содержимое рюкзака:
Пачка сигарет и два коробка спичек (планирует попробовать закурить). Пока пустая фляга, компас, карта пустоши. Кусочек карандаша. На дне лежит бутылка "Nuke-Cola". В специальном кармашке сумки лежат три стимулятора.  В подобном кармашке лежит зубная щетка и зубной парашок. Где-то в сумке лежит упаковка Рад-Х и Антирад.
Оружие Маузер 9мм, плюс две обоймы.
Деньги: 100 монет.

8-1) Сексуальная ориентация.
Убежденный лесбиян (гетеро) и девственен аки роса по утру.

9) Предигровой пост.
Еще один чертов день подошел к концу, настала ночь, но работы от этого у Пьера не убавилось. Как раз-таки ночью приходят особенные гости и большая часть охотников, не имеющих квартиры. А эта дыра, "Золотой Гекко", хорошо подходила для подобного сброда. Сегодня посетителей было не очень много, поэтому придется разводить...
- Может быть еще пива? - вежливо поинтересовался пацан в засаленном фартуке. подходя к столику, за которым уселась целая группа охотников.
- Хе-хе, малыш Пьер, давай тащи! - почти хором отозвались охотники, замученные сегодняшним днем. Но улыбка с лиц не спадала, значит заработали основательно.
Официант весело улыбнулся и поддержал смех трапперов, идя за очередной тройкой бутылок "Мочи". Пиво так себе, но все-таки пиво. Да и цена/качество соответствуют, так что жаловаться грех. Холодильник открылся - малец достал из него три бутылки холодного пива - закрылся.
- Спасибо, малыш! - посыпались благодарности. В этом городе все относились неплохо к юному Пьеру, кто-то из посетителей даже чаевые оставлял неплохие. Вот и эти охотники, с вероятностью 80% процентов, монет 5-10 отвалят.
"Хм, неплохо! Еще пара таких заходов и куплю себе..." - блаженные мысли о пистолете прервал ввалившийся в помещение "Золотого" какой-то странный парень. То ли пьяный, то ли обдолбанный. Его фигура неуверенно плыла к барной стойке.
"Точно пьяный..." - запах перегара ударил в нос так, что чуть не закончился нокаутом...

10) ICQ: 326-561-439

11) реклама на рпгтоп.су

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Живой такой пацан с огромной тягой выбраться из Клэмата.

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.
Человек.

Отредактировано Пьер Морн (2010-06-28 12:29:33)