1) Кайли Свамп (Kylie Swamp), по прозвищу Андед (Undead). Прозвище передалось от отца в качестве шутливой фамилии.

2) 4 июля 2222 г.
Возраст 19 лет.
Пол - женский.
Раса - нормал.

3) Распавшаяся банда из Реддинга. Инженер шахты. 

4)
Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 6
Выносливость - 4
Харизма - 5
Интеллект – 7
Ловкость – 7
Удача – 7

Основные навыки

Легкое оружие - 85
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 85
Наука - 25
Ремонт - 75
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Способности

Скорострельность
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/bonrf.gif
В пылу битвы вы привыкли стрелять во всех подряд. У вас есть уникальная возможность, в одном игровом посту, сделать несколько выстрелов в разных противников. Правда меткость из-за скорости страдает. Работает только с легким оружием.

Эксперт-подрывник
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/demexp.gif
Для любителей взрывать все к такой-то матери. Взрывчатка всегда срабатывает вовремя и наносит больший ущерб. В дополнение вы умеете ставить растяжки и закладывать динамит в самые необычные места.

Ночное зрение
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/night_vision.gif
После захода солнца вы получаете плюс 2 к Интеллекту и Восприятию (но не выше 10). Эта способность переводит ваши «внутренние часы» и потому действует как в помещении, так и вне его.

Банда
http://s011.radikal.ru/i318/1011/15/9507e561491e.gif
Поздравляем, вам удалось сколотить свою маленькую бандитскую шайку. Куда бы вы ни пошли, следом за вами следуют два настоящих ублюдка, вооруженные 10-мм пистолетами и одетые в кожаные куртки.  Другими словами вы получаете в помощь двоих НПС.
(отыграно)

Скорняк
http://i055.radikal.ru/1107/21/be0fb6dee1d0.jpg
Вы научились снимать шкуры! Это весьма полезный навык, которым должен обладать каждый траппер или охотник. С ним можно снимать, сушить, а затем продавать шкуры различного зверья. Возможно, если приложить голову и руки - вы сами сможете сшить себе одежду из этих самых шкур... кто знает.
(обучение отыграно)

5) Характер
Малоразговорчивую и скрытную Кайли не заманишь на шумную вечеринку. Она предпочитает одиночество либо совсем небольшую группу. Несмотря на вполне сносную внешность, её поведение часто бывает отталкивающим. Впрочем, она не прочь замутить с понравившимся ей парнем. Терпеть не может мужланов и когда кто-то командует ей либо над другими. Недавнее криминальное прошлое часто даёт о себе знать. Она не считает, что "перешла на сторону добра", просто обстоятельства вынудили скрывать преступную сущность. В целом, неприхотливая и терпеливая. Чувство юмора имеется.

6) Внешность
Телосложение худое и костлявое. Фигура стройная, с тонкой талией. Редко держится прямо. Лицо треугольной формы, подбородок средний, глаза серые, рот немного больше обычного, нос обычный, волосы светлые. Косметика - глаза обведены черным. Кожа имеет иссиня-бледный цвет, она не любит Солнца и при ярком освещении одевает робы. Одета в потёртую кожаную куртку, грубую светло-коричневую футболку, синие ободранные внизу джинсы и тяжелые ботинки. Движения, на первый взгляд, замедленные, но это из-за того, то обычно не делает лишних движений. Голос низкий и хрипловатый, но приятный.

7) Биография
Родилась в Реддинге, в семье инженера шахты, работающей на Волт-Сити (прошу напомнить название). Мать умерла вскоре после родов из-за болезни. Отец, Билли Свамп, многому научил дочь, она научилась разбираться в механизмах, узнала горное дело, научилась чинить оборудование и следить за безопасностью. Они вместе были в разных городах, в Дэне, Волт-Сити, Нью-Рено. Поскольку она часто проводила время с отцом, то у неё было немного друзей, но когда отец начинал пить, она уходила из дома и проводила время в секретном подземном "штабе", про который знали только она и еще несколько друзей. Когда ей было 13 лет, с отцом произошла неприятная история. он напился в баре "Последний Вздох", уснул в гробу, после чего его похоронили заживо. Но ему удалось выбраться на поверхность (с тех пор его прозвали Андедом - Ожившим мервяком). Что-то произошло с его психикой и постепенно он начал сходить с ума, в конце концов пропал без вести. ходили слухи, что он обитает в шахтах, но никто его не видел. Кайли была уверена, что он мёртв. Она не могла вынести безумие и пьянство отца, которому никак не могла помочь и однажды бросила дом и ушла в руины, где был расположен Реддинг до Войны. Первое время она просто хотела побыть в одиночестве и вообще, не знала что делать дальше. Но однажды на её убежище набрел крото-крыс и напал на неё. Ей не удалось отбиться от животного с помощью ножа. Когда она поняла, что схватка проиграна, начала звать на помощь. Её услышал Майк, молодой лидер местной бандитской группировки и прострелил крысу голову. Он поинтересовался, что это за девушка, они разговорились и вскоре Кайли стала членом его банды "Чёрные Крысы". Они нападали на торговцев-чужаков и курьеров вокруг своего города и скрывались в подземельях, о которых хорошо знала Кайли. Но однажды их выследил и разбил отряд неизвестных наемников, их лидер был убит. После этого банде пришлось прятаться и вообще завязывать. Их место заняла банда Лягушки Мортона, которые враждовали с Черными Крысами. Кайли пришлось вернуться в дом и найти нормальную работу. На шахте она заменила отца, работала с оборудованием, ездила с представителями шахты в Волт-Сити и научилась взрывным работам. Но шахты перестали работать из-за появления в туннелях странных и опасных существ. Она стала бродить без дела по городу, ожидая не подвернется ли чего новенького, неважно легальная ли это деятельность или преступная.

p.s. нарушил рекоменацию и все-таки убил маму и папу своего персонажа =)

8) Инвентарь
10мм пистолет, заряжен, находится на поясной кобуре справа.
1 запасная обойма в патронном подсумке
Кожаная куртка - надета
В рюкзаке (типа лёгкого ранца):
Нож
Робы пустынного цвета
1 стимпак
Бутылка Нюка-Колы
Специальный круглосуточный пропуск в Волт-Сити
Разная мелочь
30$
Дома лежит (это разрешается?):
10мм пистолет отца без патронов, лопата, кирка, лом, 1 стимпанк, аптечка, 4 бутылки Нюка-Колы, динамит, пустой контейнер от джета, противоядие 2 штуки, 2 веревки, 1 рад-эвэй, 12 кусков вяленого мяса, три противогаза, два фильтра, 1$ под кроватью, шив (нож/шило). книги и записки по горному делу, батарейки 2 шт, запасная обувь (точно такая же и размер тот же), резиновые сапоги и разный хлам.     

9) Предигровой пост.
Солнце начинало заходить и стены города приняли красный оттенок. Жители начали разбредаться по домам либо в бары. Просидевшая почти весь день без дела Кайли направилась в сторону палаток, чтобы спросить у знакомого бродяги, не появлался ли кто интересный из путников.
Когда она проходила вдоль полупустого здания, она увидела впереди Анабаску, охранника. Эта встреча не предвещала ничего хорошего и она нырнула в здание. Когда охранник прошел мимо, она вышла и быстро направилась к палаткам. Но тут раздался непонятный то ли хрип то ли шипение совсем рядом сзади. Она отскочила и прижалась к стене. В ее руке был пистолет.
Это был непонятно откуда взявшийся гуль с ужасным насквозь прогнившим лицом, одетый в остатки синего комбинезона.   
- Гже у фас тутх кажино? - спросил он половиной рта.
Девушка спрятала пистолет и сделала шаг вперёд.
- Казино? Да вот же оно, - сказала она, указав на большое здание на краю поселения.
Она отошла обратно в тень и проводила взглядом незнакомого гуля.

10) Связь:
ICQ и email в профиле

11) Форум сайта fallout.ru

12)
Девушка из Реддинга. Инженер закрытой шахты и член разгромленной банды. Ожидает какой-нибудь работы.

12-1) Не любит мужланов, жителей Нью-рено, дикарей и ванаминго. Мужланов просто не терпит. Жителей Нью-Рено считает захватчиками, злобными головорезами, бездушными кутилами, бестолковыми наркоманами, их женщин - блудницами и вообще ненавидит этот город. Дикарей не любит попросту из-за отсутствия контакта с ними и множества суеверий и слухов. А ванаминго съели её папу.

Отредактировано Freakazoitt (2010-07-06 07:34:12)