1) Имя.
Санни

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
Дата рождения: 13.04.2222 (19 лет)
Раса: Человек.
Пол: Женский.

3) Принадлежность и профессия.
Ароййо. Пастушка браминов. Беглянка.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила    7
Восприятие 5
Выносливость 6
Харизма    10
Интеллект 1
Ловкость 6
Удача    5

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25+30+10=65
Холодное оружие -25+30+10=65
Метательное оружие – 25+30=55
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры - 25

Особая способность

Sex Appeal | Сексапильность
Вы – чертовски сексуальны и это замечают окружающие. Эта черта улучшает реакцию со стороны противоположного пола. Собеседник положительно реагирует на ваше заигрывание.
Требования: харизма не меньше 7.

Bonus HtH Attacks | Скорость в рукопашной
За долгие годы тренировок вы научились быстрее наносить удары. В одном игровом посте, вам разрешено нанести в рукопашном бою несколько ударов.
Требования: навык рукопашный бой не менее 50.

5) Характер

Санни добрая, скромная, улыбчивая девушка. не слишком умная, но уже обученная тому, что разговаривать с незнакомцами первой нельзя, что каждый вечер нужно обтираться кактусовой мякотью, и каждый раз перед и после сна нужно съедать по мутафрукту. Не слишком понимает зачем, но знает, что Бабу (Старейшину) нужно слушаться и делать так, как она говорит.
А ещё, она иногда бывает своевольная и капризная. Втемяшится ей что в голову, и не переспоришь её. Упрямая в такие моменты бывает, до жути. А ещё, если сильно заставлять её что-то сделать, она может обидеться… и полезть в драку. А потом забиться куда-нибудь в уголок и горько плакать.
Умеет считать до десяти. Совершенно не различает правду и ложь. Сама врать не умеет и верит всему, что ей говорят, как ребенок. Но твердо знает, что хорошо, а что плохо. Как научила бабушка. А бабушка самая умная и всегда права.

6) Внешность

Санни – эффектная длинноволосая брюнетка.  Её фигура подобна песочным часам, с чарующими изгибами бёдер и пышной грудью, что отлично подчёркивается осиной талией. Казалось, при такой фигоре, она должна быть хрупкой и изнеженной, ан нет. Тело её, покрытое лёгким золотистым загаром крепкое, мускулистое, выносливое. Она привыкла к тяжкому труду и дальним походам, и это делает её не просто женственной, и желанной, но и создаёт ореол таинственности, недоступности.
Лицо круглое, гладкое, нежное. Огромные тёмно-карие, чуть раскосые глаза с длиннющими ресницами смотрят на мир по-детски наивно. Пухлые алые губки, кажется, так и просят поцелуя, однако ж… гм, ну попробуйте, рискните (=-D)…

Одежда:

Короткая жилетка на шнуровке, из кожи молодых гекко
Недлинная юбка с вырезами по бокам (из того же материала)
Высокие мокасины по колено, из браминьей кожи.
Толстые наручи с костяными бляшками.

7) Биография

Говорят, что на детях Великих природа отдыхает. Довольно часто это бывает так. Но иногда, природа может затаиться, и отыграться на гораздо более дальних потомках. Увы, Санни – это как раз тот самый пример того, как может природа издеваться над своими чадами. Впрочем, также природа всегда даёт компенсацию своим издевательствам. Равнозначную, или нет, решение принимать не нам.
Санни – правнучка того самого Великого Предка, Выходца-Из-Убежища, как его называют. Он сокрушил, казалось, непобедимую армию супермутантов, и убил их Повелителя. Он пас этот мир. И был наказан изгнанием из своего убежища. Судьба всегда вознаграждает героев. Порой, не сразу понятно, награда ли это, или проклятие. Чаще – и то, и другое. В любом случае, всё что ни делается, всё делается к лучшему. По крайней мере, в это хотят верить люди. И верят.
Выходец из убежища, ушёл на север, где влился в племя, оценившее его заслуги перед миром гораздо лучше, чем те, с кем Выходец родился, жил и взрослел. В конце-концов, он всё же нашёл свой дом. Дом, где его любили и принимали. И пусть в этом доме не всегда хватало еды, не каждый раз над головой была крыша, не было умывальников и унитазов с подогревом, Выходцу здесь было хорошо.
Вы можете попытаться разузнать у Санни, каков был её предок (прадедушка, если быть точными), как он жил, чем занимался после того, как ушёл на покой, чем прославилась его дочь (ставшая впоследствии Старейшиной), и как погиб его внук. Вы можете попытаться. Увы, ничего у вас не получится. Нет, не потому, что Санни не любит рассказывать, не потому, что она нелюдимая, злобная, или вредная, вовсе нет. Санни не сможет вам ничего рассказать потому, что она почти не умеет говорить. Да и вопросы ваши она не сможет понять (по крайней мере, с первого раза).
Да, Санни очень красивая, фигуристая, стройная, невероятно привлекательная девушка. У неё милая улыбка, приятный голос, звонкий чистый смех. У неё чёрные как смоль волосы, курносый носик, огромные карие глаза. И при этом, практически полное отсутствие интеллекта. Да, необходимо признать, что Сани глупенькая девушка. Ладно, ладно. Она дура. Зато очень красивая. Зато дура. Зато красавица.
А ещё, Санни умеет драться. И дерётся хорошо. Хотя и редко – она очень добрая, но если её вывести из себя, обидеть, как… и стоит, наверное вас предупредить, что если вы увидите обиду в её глазах, увидите капризно надутые губки, крохотные алмазики слезинок в уголках её глаз, и услышите её обиженный крик: «Плохой!»… лучше вам сразу сбежать. По-возможности – на другой конец материка. Потому что вы рискуете познакомиться поближе с её ножками (стройными, гладкими), которыми она будет бить вас в живот, с её кулачками (в которые будут сжаты её ладошки), которыми она разобьёт вам лицо. А ещё, с её мачете (которым она отрубит вам несколько чересчур выступающих частей тела), и с её ножами (которые утыкают вас, подобно спорам хищных растений)…
Может показаться странным то, что она покинула племя, где о ней заботились, где с неё не требовали слишком многого. Но… но тут сыграла свою роль её привлекательность. Увы, не в пользу девушки.
Её хотел взять в жёны Кага. Чего Санни не хотелось совершенно. Кага – сильный, грубый и злой человек. И он очень хотел обладать Санни. Не быть мужем, не быть с нею, а именно обладать. И именно поэтому, когда Кага отправился в Храм Испытаний, чтобы стать мужчиной, старейшина, очень любившая внучку, собрала ей сумку со всем необходимым, и отправила в Кламат с письмом к Вику. И хоть девушка не хотела покидать племя, страх гнал её вперёд, в новую жизнь.

8) Инвентарь

Оружие:
Мачете, костяной шипованный кастет-катар, костяной нож, праща, мешочек с галькой, шип хищного растения (6шт)
На плече сумка-рюкзак из браминьей кожи.
В сумке:
Лечебный порошок (10шт), зеркальце (ценнейшая вещь!), костяной гребень, вяленное мясо, мутафрукт (20шт), запасной комплект одежды и обуви, письмо для Вика, фляга с водой (синяя с жёлтой цифрой 13) (2шт), чистые бинты.

Деньги: 104$

8) Ориентация? Впроцессе определения.

9) Предигровой пост.

- Входи, внученька, - голос Старейшины был надтреснутым, хрипловатым, но всё ещё сильным. Санни, откинув полог палатки вошла и часто заморгала. После ослепляюще-яркого солнца снаружи, внутри девушка почти ничего не видела.
- Баба? – несколько растерянно спросила Санни.
- Проходи, Солнышко, - Старейшина взяла внучку за руку, и усадила на циновку неподалёку от своей кровати. Старуха тяжело вздохнула – предстояло сделать нелёгкий выбор, а если точнее, выбор уже был сделан, оставалоь лишь проделать титанический труд, и убедить девочку поступить правильно. А это будет ой как нелегко.
- Старейшина, я… - в палатку ввалился высокий некрасивый мускулистый молодой человек.
- Выйди, Кага! – гослос старухи приобрёл стальную твёрдость и холодность, - Ты должен готовиться к Испытанию, а я не звала тебя! Выйди!
- Да, конечно, Старейшина.-
Кага поклонился и, пятясь, выдворился.
Пожилая женщина покачала головой, и вздохнула. Этот молодой выскочка был невыносим. Непочтителен, груб, но, увы, лучший охотник племени и хороший лидер. Возможно, будущий вождь. И это было плохо. Плохо не для племени, плохо для Санни.
Старейшина обернулась, и увидела, что девушка сжалась в комок, со страхом поглядывая на занавешенный шкурами вход, откуда только что появился на миг Кага. «Что же,» - подумала старуха, - «возможно, это будет не так сложно. Боги, за что вы караете нас?». Она присела перед девушкой на колени, взяла её гладкие, сильные руки в свои, морщинистые, с узловатыми суставами пальцев, улыбнулась. Всё же внучка была диво как хороша. Санни посмотрела на свою бабушку. Жалобно, ища защиты, поддержки.
- Кага плохой! – плаксиво сказала Санни.
- Да, - согласилась Старейшина, - плохой. Очень плохой. Утром он пойдёт становиться мужчиной. – медленно, тщательно проговаривая каждое слово произнесла женщина. – Он станет плохой и мужчина. И попросит Санни стать его женщиной.
- Нет! Санни не хотеть! Кага плохой! – испуганно залепетала девушка, глаза её заслезились, - Кага сильный! Кага плохой! Санни не хотеть! Санни страшно! Кага плохой!
- Санни не станет женщиной Каги. – ответила Старейшина и дождавшись, пока до девушки дойдёт эта мысль, вытерла рукавом пролившиеся всё же по щекам внучки слёзы. – Санни уйдёт. Санни уйдёт далеко. Кага не найдёт.
- Санни не хочет. – отрицательно помотала головой девушка. – Кага уйдёт… - она помолчала и с надеждой добавила, - Кага уйдёт?
- Нет, - покачала головой Старейшина, - Кага плохой, Кага злой, Кага не уйдёт. Уйдёт Санни. Надо, девочка моя, надо. Если Санни останется, Санни будет плохо.
-Баба! –
снова начала было плакать Санни, но Старейшина остановила её, сжав посильнее ладони внучки и пристально глядя в глаза.
- Санни уйдёт. Далеко. – чеканя каждое слово сказала Старейшина, - Санни пойдёт в Кламат. Санни найдёт Вика. Санни отдаст ему это, - старуха указала на свиток из кожи молодого гекко перевязанный траяной верёвочкой. – Вик заботиться о Санни. Баба придёт. Придёт к Санни. Но потом. Позже. Завтра Кага пойдёт становиться мужчиной, а Санни пойдёт в Кламат. Кага вернётся, Санни не будет. Кага не найдёт Санни, Кага не обидит Санни. Санни поняла?
Девушка задумалась. И задумалась надолго, она смотрела вверх, на потолок палатки и беззвучно шевелила губами, что-то про себя проговаривая. Старейшина ждала. Внучке всегда требовалось много времени, чтобы понять, осознать, принять что-то, но старуха уже понимала, что Санни согласится. У девочки просто не было другого выбора.
- Санни уйдёт. – Наконец-то грустно кивнула девушка, и, обняв бабушку, уткнулась лицом ей в плечо и разрыдалась. Старейшина гладила внучку по волосам успокаивая, утешая, грустно было отпускать её одну, но это был, пожалуй, единственный выбор, единственный путь, обеспечивающий внучке некоторую безопасность. Старуха ещё раз в уме перебрала вещи, собранные для Санни в дорогу и аккуратно сложенные в походный мешок-котомку. «Надо, наверное, сходить к Хакунину, попросить ещё несколько целебных порошков, он не откажет, а девочке лишние не помешают… бедная девочка…» - подумала Старейшина.
- Ну всё, иди, девочка моя, - сказала старуха, когда Санни выплакала своё и успокоилась, - Иди, дитя моё, Приходи завтра утром…
- Всё будет хорошо, -
прошептала женщина, когда занавесь за девушкой опустилась. – Всё будет хорошо. – повторила она. – Хотела бы я сама в это верить…

10) Связь
Дам, когда примете

11) От лучшего друга - Гугла

12) Ангел Пустошей

Отредактировано Санни (2010-08-01 21:00:28)