Имя.
Иисус Мордино  (Большой Иисус)

Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса] (сейчас идёт август 2241 год).

Родился 4 июня 2198 года 43 года человек,  мужчина (метис - латиноамериканская и итальянская кровь)

Принадлежность и профессия.
Лидер группировки Мордино

Способности, навыки, параметры SPECIAL]

Параметры SPECIAL
Сила –5
Восприятие -8
Выносливость - 3
Харизма - 4
Интеллект – 8
Ловкость – 3
Удача –  9

Основные навыки

Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля -25
Азартные игры - 55
Особая способность
Speech | Красноречие

Характер
Хитрый и изворотливый.  Сеньор Большой Иисус Мордино, является воплощением таких смертных грехов, как злоба, алчность и обжорство. Жизнь научила его многому, но  итогом его гениального ума и ораторского искусства стала не помощь загнивающему человечеству, а создание многоголовой гидры мафиозного клана. Сейчас подкошенный болезнью и возрастом Иисус желает лишь  власти, безопасности и комфорта, которых можно добиться лишь через процветание его семьи. Некогда активный и харизматичный "толстячек" Мардино теперь мало говорит и большую часть своего времени проводит в кабинете занимаясь делами, что вобщем то немешает ему быть в курсе всего происходящего вокруг и строить  планы на бушующее.

Внешность.
Весьма полный и грузный человек Некогда активный и деятельный теперь под влиянием сердечной недостаточности и ожирения иногда мучается приступами "грудной жабы", что оставило под глазами Сеньера  Мардино характерные синюшные мешки. Кожа несколько смуглая что выдает в Иисусе смесь латиноамериканской и  итальянской крови. Однако харизма Большого Иисуса  несмотря на заурядную внешность огромна ведь его слово это закон для очень многих с его именем и образом мышления считаются. Мордино   талантливый оратор и управленец.  Внешность  же...для того у кого есть власть и деньги она не имеет значения.

Биография
Мало кто знает, что некогда Мордино были рабами одной из множества правящих Рено банд рейдеров. Пухлый и рафинированный библиотекарь , а к тому же не пользующийся популярностью у девушек, как полный (с их точки зрения) биологический лох, Иисус прошел через ад унижений, навсегда попрощавшись с понятиями слюнявых доброборцев. И как и многие до него, решил использовать свой интеллект во зло. Благо Мордино не был обделен интеллектом. Его хозяева были слишком суровы и придерживались взглядов национализма. Сыграв на природной американской нелюбви к латиноамериканцем и мексиканцам, этот итальянец полукровка смог уговорами и убеждениями сплотить вокруг себя множество "цветных" людей и поднять восстание. А дальше все просто, куча людей с пушками быстро превращаются в силу с которой нужно считаться. Мардино стало не просто пустым звуком. Конечно в банду вошли потом не только латиносы. Принимали всех кто так или иначе вписывался в мирощущение нового "толстого босса", от работорговцев изгоев... до психопатов с пустоши. Иисус знал как удержать этих людей. Героям подвиг. Подонкам - повод. Извращенцам - детей для траха. Разделяй , властвуй и балуй своих людей. Уважение есть все , если ты сможешь его добиться. Наркотрафик и только он.  Древний спутник человечества.  Истинное зло и источник могущества ,для того кто может все организовать и продумать. Самая большая ставка Иисуса . Начитанный и умный он продумал сеть и воплотил в действительность свой план достижения могущества и уважения. Смесь чистящего средства, клея и мяса кроткрыса.  Порошок примитивных выебков пустоши. Уработанные галюциногеннами напитки вуду. Жевательная резинка форсаж. Все это делало деньги для семьи из воздуха в самом начале её существования. А деньги привлекают людей. Быком Мордино было весьма выгодно быть. Ведь бык Мордино может многое себе позволить и сыграет главную роль, послужив плотной крышкой на бурлящем котле кровавой смуты, которую иногда поднимают всякие недовольные имбецылы.  Нужны были новые наркотики и рабы. Надежные люди. Работы хватало. Она поглощала все... даже семью. Хотя позвавший жизнь Иисус не слишком к ней и привязывался. оставив своего единственного сына на произвол судьбы...пусть сам учится быть сильным. Ведь  так или иначе за  большие баки  можно купить любую кобылу, и она послушно будет сосать и спрашивать разрешения слизывать с твоего "дружка" малафью.  А потом появился Майрон, золотой мальчик. Винт стал популярен. Родившееся из кактусов и дерьма зеленое золото, открывшее новые пути и возможности.

Инвентарь
Деньги: 60000 долларов (дада)

Сексуальная ориентация.
Вялый гетеросексуал

Предигровой пост.

Вокруг стало слишком людно. Так блять , что просто паршиво. Слишком мало реально полезных людей, тех кто может создавать. Одни не умеющие работать скоты и потребители.
Мой отец говорил, что все ебаные потребители должны гореть в сраном аду. Так написано в библии, хуева моя мать.
Бишопы ...Дешевые пиздаболы лижущие задницу НКР и Бункер Сити. Что они сделали нам?...Я спрашиваю что парни?  Задумайтесь хоть чуток. Я знаю этого козла Джона с молодости, сам нехуя не умет кроме как сосать у того, у кого член потолще и по слаще. Если ты сам шакал..ходи за львом и подбирай объедки. Конгресс НКР, или же сочная негритянская пизда  Линетты, ему  срать кто будет его ебать вообще. Весь такой загадочный , он наверное думает что сам их ебет. Вроде как девка,  оседлавшая тебя сверху. Парни... Не у кого пока нет столько стволов чтобы ебать НКР. Для меня все приделано ясно Бишопы -проститутки
Сальваторе...убивают наших братьев словно собак. Но ничем не владеют и ничего не создают. Темные лошадки якшающиеся с работорговцами Дена. Поток химикалий уходящий неизвестно куда . Я пытался говорить с ними, пытался дать им понять, но им все равно, они доят наших коров. Они пьявки на нашем теле кормящиеся на бизнесе, который мы делаем годами. К тому же они отпугивают туристов. Суки настолько тупы, чтобы срать в свой же карман с бабками.

Райты. Бодающиеся в говне свиньи. Они говорят что Винт это плохо. Несут эту сканую ересь, базаря о ней на каждом углу. Блять эта падаль не стоит даже того чтобы сделать их рабами для теста начального сусла

Три толстые бляди на нашей шее. Они забыли кто это все создал. Они забыли кто оплодотворил их мать, пока их ибицильный отец наяривал своего вяло стоящего шершавего брата. Но мы напомним им как все начиналось. Мы напомним им, что самое влажное в Рино. Что сделало этот город именно таким как он есть. Что влечет сюда людей.  Джет. Зеленое золото. И когда мы нагнем этих скотов и дегениратов,  станем насмерть забивать их хуем...они поймут откуда течет кровь Рино. Потому что Рино это мы.

Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.

valcristishiro@mail.ru агет

Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Сталкером не взяли может босом мафии возьмут

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Как вы могли бы его охарактеризовать?
Вы что про большого Иисуса Мордино не знаете? 0_о. НУ та жирная падаль которая в канюшаях клевого торчка Майрона держит

Отредактировано Большой Иисус (2010-09-01 20:15:57)