1) Имя. Кайл Джерико

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год). 2218 год, 23 года, мужской, человек.

3) Принадлежность и профессия. Бандит

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие -  9
Выносливость - 4
Харизма - 8
Интеллект – 7
Ловкость – 4
Удача – 4

Основные навыки
Легкое оружие - 55
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Kama Sutra Master | Мастер Кама-Сутры

5) Характер.
Нельзя сказать, что Кайл особо добрый, но нельзя так же сказать что он и злой. Достаточно хитрый, умеет извлечь из любого случая себе выгоду. Недоверчиво относится к чужакам, особенно к гулям. Испытывает необъяснимую неприязнь к роботам и киборгам. Любвеобильный, легко влюбляется, не привык, чтобы ему отказывали. Достаточно вспыльчивый, его слова часто идут впереди разума.

6) Внешность.
Очень красивый молодой парень атлетического телосложения. Суровое, мужественное лицо. Светлые волосы до плеч, передние пряди волос заплетены в две косички. Глаза коричневого цвета. Обладает отличным глазомером. Не слишком сильный, зато выносливый. Одет в плащ, скреплённый на груди цепью. Высокие сапоги до середины голени. Белая рубашка. Кожаные штаны, сбоку прикреплена цепь.

7) Биография.
Родился в трущобах Нью-рено. Отец был ветераном войн в пустоши, отставным военным из Анклава. Он считался пропавших в пустоши, так как его винтокрыл упал и разбился, и он был единственным выживших, который позже осел в Нью-рено и стал там работать механиком, подрабатывая ремонтом оружия, доспехов и бытовых приборов. Мать работала в борделе Кошачья лапка. Мальчик рос красивым и умным, образование давал в основном отец. Когда он стал совершеннолетним, так как он был красив, мать устроила его в Кошачью лапку, где он проработал пару лет. Славился задиристым нравом, иногда устраивал драки в барах, всегда выходя сухим из воды. Какое-то время увлекался азартными играми, но после того, как понял, сколько там шулеров, его интерес остыл. Имел опыт перестрелок на улицах города и прославился как рисковый парень. Через какое-то время работа в Кошачьей лапке ему наскучила, он поссорился с сутенёршей и ушёл в Пустоши, прибившись к одной бандитской группе. В одном нападении на караван они не рассчитали свои силы и почти все погибли и были рассеяны. Кайл ушёл, и был вынужден какое-то время скитаться в Пустошах, подвергая свою жизнь каждодневному риску, в поисках кореша или напарника.

8) Инвентарь
Desert Eagle, 48 патронов к нему, Laser Pistol (достался от отца) 72 патрона к нему. 3 стимпака, лечебный порошок, 2 винта, рад-х, аптечка. Нож-кастет. 200 баксов в кармане.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.
Марвин сидел в засаде, затаив дыхание. Два диких брамина паслись неподалёку, в его руке была винтовка, и он был готов выстрелить – нужно лишь дождаться нужного момента.
"Давай же, уйди из-под защиты дерева… Чёрт, ну зачем облака солнце закрыли, так хуже видно.… А теперь – прицелиться… глубоко, вдохнуть…".
Внезапно Брамины испугались чего-то и с мычанием рванули прочь.
- Чёрт, Чёрт, Чёрт!!! – громко выругался Бродяжник, уже не таясь – что за нафиг?
Раздался приближающийся шум, и через пару секунд невдалеке от того места, где были Брамины, приземлилось странное летающее средство с множеством винтов. Оттуда попрыгали люди в громоздкой броне, в руках у них были…
"Энергетические винтовки! Неужели Гаусс? Нет вроде, Плазма? Эх, дубина я в этом вопросе, не разбираюсь… Стоп, что это за люди? Братство Стали? ".
Он присмотрелся. Внезапно из летающего средства вылетели два странных аппарата, похожие на старые русские спутники, которые Марвин как-то видел в одном мультике. Они что-то вещали…
"Бог мой, разведчики Анклава? А им-то что тут надо? Пожалуй, я тут явно лишний…".
Охотник ужом отполз назад и побежал прочь от неприятной встречи.

10) Ася – 476902104

11) РПГ-топ

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Отчаянный парень с криминальным будущим и порнографическим прошлым.

Отредактировано Кайл Джерико (2010-09-19 18:26:33)