сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Предложения по оружию, технике и прочему>>все сюда


Предложения по оружию, технике и прочему>>все сюда

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Знакомый мой для ролевой одной выложил целую кучу стволов и иконок. Вот я, с его разрешения, пользуюсь иконками.

32

Можно узнать где это выложено конкретно? ;)

33

А на счет откуда оно, отвечу. Армии скорее всего нужно была мощная снайперская винтовка, способная пробивать легко бронированные цели. Так почему бы не это? Как известно, что альтернативная вселенная не исключает рождения разработчика винтовки

Для легкобронированных целей у них полно 12,7мм пулеметов, плюс "Баррет" и его заменитель "Бозар" (который назван в игре "снайперским пулеметом")

34

Для легкобронированных целей у них полно 12,7мм пулеметов, плюс "Баррет" и его заменитель "Бозар"

Вот-вот. Кстати, именно американцы первыми и ввели вообще такой класс оружия, как "крупнокалиберная снайперская винтовка"
PS- А "Бозар" первоначально и должен был быть снайперкой - этому свидетельства и спрайт и описание его. Уже потом по неясным причтнам сделали что это типа пулемет ((

35

Ну, как говорится "Чем больше, тем лучше". Лишняя снайперка не помешает.

36

"Чем больше, тем лучше"

Не всегда. Еще раз, Фоллаут это не "СТАЛКЕР", и не серия "Метро 2033" Глуховского.
Куча оружия из реала, созданного уже в современную эпоху 1980-е-2000-е тут не будет "кстати".

37

Джон МакТавиш написал(а):

Оружие вполне могло бы быть завезено во время Паники. Как мне известно по истории, в 2070-77 годах США было фактически тоталитарным государством. Приходилось подавлять многочисленные восстания, вот на черном рынке США вполне могло появится это оружие.

Очень интересно. Аналогично можно предположить, что в современной Северной Корее по рукам гражданских ходит целый арсенал неучтенного оружия. Вы же понимаете, что это не так? Раз государство тоталитарно, то наоборот, оружия у гражданских было миниум.

Джон МакТавиш написал(а):

Ну, как говорится "Чем больше, тем лучше". Лишняя снайперка не помешает.

Пока еще у нас не отыграли ни одной нормальной битвы-перестрелки.  Я не вижу смысле вводить "нового оружие".

Джон МакТавиш Без обид, но советую почитать эту тему. У нас уже был тут скандал про неканоническое оружие. Я не хочу опять вводу мутить.

38

Хм...есть предложения по монстрам.Собственного творения. Может бред, но, в общем, судить вам.

39

Ну, сейчас добавлю все каноничное из Fallout 2, чего нет в хранилище...

1) http://www.fallout-archives.com/pics/xl70e3.gif
Название: XL70E3
Цена: 3000$
Боеприпасы: 5mm
Обойма: 20
Вес: 9 фунтов
Описание: Этот образец являлся экспериментальным оружием во времена войны. Эта винтовка изготовлена по большей части из высокопрочных полимеров и практически не поддаётся износу. Другие отличительные черты - малый вес, высокая скорострельность, точность. Легко разбирается без каких-либо дополнительных инструментов.

2) http://www.fallout-archives.com/pics/assrifle.gif
Название: Штурмовая Винтовка (Assault Rifle)
Цена: 1300$
Боеприпасы: 5mm
Обойма: 24
Вес: 7 фунтов
Описание: 5мм штурмовая винтовка АК-112. Вышла из пользования со времён войны.

3) http://www.fallout-archives.com/pics/scorcher.gif
Название: Солнечный Скорчер (Solar Scorcher)
Цена: 2000$
Боеприпасы: Солнечная Энергия
Обойма: 6
Вес: 4 фунта
Описание: Без солнечных лучей, заряжающих конденсатор, этот пистолет не зажжёт и спички. Как бы там ни было, при достаточном освещении фотоэлектрические батареи, питающие Скорчер, позволят сделать хрустящую закуску из кого угодно.

Не буду упоминать холодное оружие на подобии энергоперчатки, кувалды братства и т.д... В оружейной только все стрелковое...

P.S. Изображения и информация бралась с сайта http://www.fallout-archives.com/html/inventory.php На мой взгляд крупнейший источник информации о Follaut'e на русском языке...

Отредактировано Lloyd (2011-02-06 17:05:36)

40

Lloyd
Солнечный скорчер - сразу нет. Это оружие из "спешиал энкаунетера".
По всему остальному...хмм...просто смотри на данный момент в оружейке, включая неканоны 4 (четыре) штурмовых винтовки
- R91A1
- Тип 109 "Гуанлонг"
- АК-47
- Ругер АС-556F

41

А разве плохо, что есть выбор? По моему когда есть из чего выбрать это как раз хорошо...

Отредактировано Lloyd (2011-02-06 17:39:03)

42

НЕТ. Никакого "неканона" не будет. Видели мы "ваш выбор".

43

Томас Смит
Вообще-то я добавляю как-раз таки канон, все 3 оружия выложенные мной - канон Fallout 2, а если выложить канон Fallout 3 и New Vegas оружейная увеличится втрое ^^ Кстати если добавить канон холодного оружия в оружейную, тебе бы очень понравилось. Большая энергоперчатка или кувалда братства твоему персонажу подошла бы идеально ^^
http://www.fallout-archives.com/pics/ssledge.gif
Название: Улучшенная Кувалда (Super Sledge)
Цена: 3750$
Вес: 12 фунтов
Описание: Улучшенная Кувалда, созданная Братством Стали (Brotherhood of Steel). Были использованы лучшие из доступных оружейных технологий. Устройство накопления кинетической энергии для увеличения опрокидывающего эффекта прилагается.

http://www.fallout-archives.com/pics/mpfist.gif
Название:
Цена: 2200$
Боеприпасы: SEC
Зарядов: 25
Вес: 7 фунтов
Описание: Силовой Кулак "Big Frigger" от BeatCo считается многими оптимальным оружием для рукопашного боя. Данный образец обладает улучшенным сервоприводом мощности для дополнительного увеличения силы пользователя.

Отредактировано Lloyd (2011-02-06 18:23:47)

44

Нового неканона не будет. Как максимум - расширим выбор доступных патронов и модулей для оружия.

45

Томас Смит
А Вы чего тут раскомандовались? Вы вообще кто, для начала? Позвольте эти вопросы решат оружейники и Администрация, ОК? ;)
Томас - и да - покажите мне хоть один "неканон" в текующей оружейке? Так, чтобы "совсем неканон" было? ;)

46

Я как человек отыгрывающий майора Анклава, заступлюсь за рядового своей фракции, человек просто пояснил мне, чтобы я вносил предложения по канону, точнее предупредил. ^^

47

Алексия Блэк написал(а):

А Вы чего тут раскомандовались? Вы вообще кто, для начала? Позвольте эти вопросы решат оружейники и Администрация, ОК?

1. Я - самый старый игрок на ролевой. Моя анкета была первой!
2. Вы бы лучше думали что с проектом делать в связи сложившийся ситуации, а не в солдатиков играть. Вам бы все пострелять в рейдеров...

48

1. А я один из основателей этой ролки ;) И дальше что?
Просто все что предложено там- это канон как раз. А из неканона я бы не против ввести разве что помповый дробовик и какую-нить снайперку. Штурмовых винтовок и пистолет-пулеметов и так полно
2. Вот это я и хотел сказать

49

Снайперскую винтовку? Да любую из затворных, автоматической винтовки в Fallout - редкость, не считая Fallout 3 и New Vegas.
Вот например Mauser SP66, не такая современна, 76 год по нашему времени. Надежная, простоя. Продольно скользящий затвор, идеально для мира Fallout. Магазин из 3 американских патрон калибра 7.62 мм. Точная и довольно простая в эксплуатации. Вполне могла пережить войну. Популярна она по всему миру, так почему бы и нет?
http://world.guns.ru/userfiles/_thumbs/Images/sniper/sn45/mauser_66sp.jpg

Это я так, насчет добавления неканона, потому что Алексия поинтересовалась ^^

50

Хмм..имлось в виду что-то вроде anti-material rifle крупнокалиберной из Нью-Вегаса. А так- то что ты предложил, это дубляж уже имеющейся снайперки

51

Хммм... крупнокалиберное... неканон... подобие anti-material rifle... думаю желательно американского производства... Вообще, anti-material rifle очень сильно напоминает американскую винтовку RAMO М600 или М650, только слегка измененную, поэтому крупнокалиберные снайперские винтовки модели М отпадают из-за сильной похожести, зачем делать масло масляным? Винтовки компании Barrett тоже отпадают, так как в мир Fallout не вписываются и выглядят слишком внушительно, да и конструкция у них сложная, как и условия эксплуатации, поэтому я думаю, что она бы просто не дожила бы... Тем более, есть уже один экземпляр, очень похожий на Barrett, причем канон. Называется "Бозар" и он является почти копией винтовки Barrett М82 и я почти уверен, а именно уверен на 90%, что "Бозар" делался с нее. И так, у нас остается лишь McMillan TAC-50 и Armalite AR-50, больше мне не известно американских крупнокалиберных снайперский винтовок, а их скорее всего больше и нет, так как ими занимается компания Barrett, а ее мы не берем, как и RAD, RAMO и RAP которые занимались винтовками серии М. Итак, рассмотрим для начала винтовку McMillan TAC-50.
http://world.guns.ru/userfiles/_thumbs/Images/sniper/sn74/mcmillan-tac50.jpg
Калибр: .50 Браунинг (12.7x99 mm)
Количество патрон: 5 патрон + 1 в стволе
Механизм перезарядки: продольно скользящий поворотный затвор
Вес: 12 кг
Длинна: 1448 мм
Большая точность и убойность, хороший кандидат, однако лично от меня - не нравится ее внешний вид, хотя я предпочитаю смотреть на это в последнюю очередь, качество превыше всего...

Вторая винтовка: Armalite AR-50
http://world.guns.ru/userfiles/images/sniper/sn01/ar50-1.jpg
Калибр: .50 BMG (12.7x99 mm)
Количество патрон: Однозарядный
Механизм перезарядки: продольно-скользящий затвор
Вес: 18.7 кг
Длинна: 1499 мм
Винтовка дьявола, больше сказать нечего. Максимальная дальность 4.5 км (если попадете), а максимальная эффективная дальность поражения в районе 2-2.5 км. Противотанковая, а в нашем случае - против силовых доспехов. Человеку без подготовки с такой обращаться почти невозможно. Отдача большая, оставит синяк на пару дней, а после нескольких выстрелов плечо будет ныть еще долго. Вес большой, а если таскать с собой полный БК, то вообще свихнуться можно, скорострельностью не обладает, так как она однозарядная, однако это компенсируется поражающей точностью и убойностью, прямое попадание оставит от противника лишь фарш. Препятствия из тонких бетонных стен или листов стали толщиной не более 1см на расстоянии 0.5-1 км почти не замечает и прошивает как нож масло. Да и выглядит стильно, внушительно и опасно. Вот я бы точно выбрал бы эту винтовку.

Отредактировано Lloyd (2011-02-11 01:17:19)

52

т.к. в игре очень много хайтека и мало кустарного оружия (которое по логике должно быть довольно распространено) предлагаю свои варианты

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
оружия дикарей и каннибалов (оригинально из FireFly)

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
барабанная 14мм винтовка - как тяжелое огнестрельное оружие для супермутантов и бойцов в силовой броне

[реклама вместо картинки]  и  [реклама вместо картинки]
альтернативные минаганы

[реклама вместо картинки]
альтернативный (эксклюзивный)  плазменный пистолет (один из ранних прототипов)

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
пистолеты из хлама и разных деталей

[реклама вместо картинки]
Самодельное, грубое автоматическое оружие. Крайне ненадежно, вам повезет если оно не взорвется у вас в руках.
Ей пользуются только безбашенные стрелки так, как чинить этот ствол приходиться чуть ли не чаще чем заряжать.

[реклама вместо картинки]
самодельное однозарядное крупнокалиберное оружие.

[реклама вместо картинки]
Самодельная грубая однозарядная крупнокалиберная винтовка. (есть реальный прототип)

[реклама вместо картинки]
переделка обреза в пистолет, для удобного использования одной рукой.

[реклама вместо картинки]
энерго оружие, на микроволновом эффекте, облучает при стрельбе и цель и себя.

[реклама вместо картинки]
переделанное оружие из gears of war, энерго/огнестрельная основа совмещена с оружием ближнего боя - электродвигатель на микроядерных батарейках приводит в действие цепную пилу,

оружие мутантов или каких нибудь психов, применимо против тяжелоброннированных целей или быстрорегенерирующих созданий (кентавры летуны)

[реклама вместо картинки]
чисто для себя, так поржать

Отредактировано Квентин Хал (2011-02-20 12:27:08)

53

переделанное оружие из gears of war, энерго/огнестрельная основа совмещена с оружием ближнего боя - электродвигатель на микроядерных батарейках приводит в действие цепную пилу,

барабанная 14мм винтовка - как тяжелое огнестрельное оружие для супермутантов и бойцов в силовой броне

А может тогда уж сразу и болтер до кучи?  :crazy:
Ответ - НЕТ

альтернативный (эксклюзивный)  плазменный пистолет

энерго оружие, на микроволновом эффекте, облучает при стрельбе и цель и себя.

Неканоническое энерго-оружие исключается сразу.

альтернативные минаганы

Для кого? И чем они отличаются от уже существующих

самодельное однозарядное крупнокалиберное оружи

Отдачей руки не вырвет? о.О

переделка обреза в пистолет, для удобного использования одной рукой.

Хмм....я картинку заюзаю для арсенала наверное. А так по сути - тот же обрез же? ;)

А вот "самоделки" - хмм....интересны

54

нассчет самоделок, если интересно, вот ресурс с кучей картинок чеченского кустарного оружия
http://englishrussia.com/index.php/2007 … e-weapons/

мне лично большинство не подошло из-за неканоничного ракурса (делал иконки), но тут это не играет роли

нассчет экзотических оружий типо пушки пилы и 14мм барабанной винтовки - это мои личные тараканы, я всегда считал стиль фола кинематографичным в стиле голливудских боевиков (дисерт игл, 14мм пистолет, миниганы), поэтому и стараюсь всегда подбиать что-то экзотическое для арсенала, впечатляющее, а для этого как раз подходят стволы из компьютерных игр и фильмов (но никакого стандартного оружия типо ак47 и м16).

самодельное однозарядное крупнокалиберное оружие - это для мутантов (не всех же вооружать миниганами и базуками)

Отредактировано Квентин Хал (2011-02-20 13:46:20)

55

Алексия Блэк порадую ка я тебя одной фичей. Обещаю, тебе понравится ^^
http://www.playground.ru/download/flash/swf/2663.swf

Жми File->New
Далее выбери основу, там будут Assault Rifles, SMGs, Sniper Rifles
Выбрал основу? После этого ты можешь отделить от оружия любую запчасть. Ну это не главное, главное во вкладке -> Parts, рядом с кнопкой File. Выбираешь деталь, вставляешь, добавляешь и/или заменяешь в своей модели. Таким образом можно создать огромное количество оружия, модификаций оружия, своего оружия. Проще говоря, это личный конструктор любых стволов. А дальше - уже твое воображение

56

Спасибо. А вообще это маленькое чудо легче искать тут
http://pimpmygun.doctornoob.com

57

Я кстати, так и не смог ничего лучше снайперской винтовки собственного изготовления наклепать, он немного не сбалансированный в деталях ^^

58

Самодельный пистолет уже был в списке, но его почему-то удалили.

59

а почему кольт 6520 с магазином? у него же барабан!

60

Highwayman
потому что барабан на 12 патронов калибра 10 мм будет очень большим. А двухрядный магазин - вполне нормальным.
К слову, картинки в подписи у нас запрещены программно


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Предложения по оружию, технике и прочему>>все сюда