1) Имя. Алистер Кроули[игрок]

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год). 22 года, мужчина, европеоид

3) Принадлежность и профессия.
Наркоман, игрок, берется за работу, которую предлагают. За любую работу!

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила –4
Восприятие – 5
Выносливость - 4
Харизма - 7
Интеллект –5
Ловкость –7
Удача – 8

Основные навыки
Легкое оружие -75
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -55
Торговля -25
Азартные игры -55

Особая способность

Reliant | Наркоман
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/chemrel.gif
Давайте смотреть правде в глаза – вы наркоман. Вы сидите на игле. Любые наркотики действуют на вас в два раза дольше и производят усиленный эффект. Но если вы их не принимаете, то наступает ломка.
Требования: нет.

One Hander | Однорукий
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/onehand.gif
Это не означает, что у вас только одна рука, просто с одноручным оружием вы управляетесь гораздо лучше, чем с двуручным. В итоге, вы получаете БОНУС при использование пистолетов и пистолетов-автоматов. В то же время получаете штраф  при использовании двуручного оружия (автоматы, винтовки, дробовики, снайперское оружие)
Требования: нельзя брать способности "снайпер" или "командо".

5) Характер
Можно сказать, что Алистер искренен, дружелюбен и умен. Да так можно было сказать, но Ал наркоман, поэтому все эти качества преобразились под действием химии. Добрый он исключительно под кайфом, отзывается на чужие просьбы только когда светит какая-то прибыль, ну а ум он использует, чтоб достать наркоту. Алистер азартный игрок, стремиться брать как можно больше от жизни и как можно меньше отдавать. Не смотря на эти не очень хорошие качества Алистер остается джентльменом и не сможет оставить женщину в беде(в разумных пределах и конечно же если женщина не стоит между ним и наркотиками). Обладает незаурядным чувством юмора.
   
6) Внешность
Высокий, худощавый молодой человек. Физически развит не очень, но сказать, что он дохлый дистрофик нельзя. Весьма привлекателен. Глаза серо-зеленого цвета, прямой без горбинки нос, волосы намного темнее чем у брюнетов. Короткая стрижка, челки практически нет. Обычно одет в кожаный плащ, черные брюки и темный свитер или байку, в принципе одежда может варьироваться. Несмотря на частые проблемы с деньгами всегда выглядит ухоженно. На бедрах справа и слева кобура для пистолетов. Немного осунувшееся лицо и красные припухлости под глазами нисколько не умаляют его очарование. 

7) Биография
Может показаться, что Алистер жил в Нью-Рено всю жизнь, но это не так. Он пришел сюда всего четыре года назад. Измученный и помятый, но живой. Как и большинство местных подсел на химию и стал жить обычной, по меркам Нью-Рено жизнью. Несмотря на полную дезорентацию в  вопросах власти, иерархии и прочих прописных истин , Алистер весьма неплохо играл в азартные игры, причем во все: блэкджек, покер, рулетка, кости, игровые автоматы и так далее. Если выигрывал, тратил деньги на химию, бары, бордели. Если нет, что ж мистеру Кроули не впервой голодать.  Постоянной работы у Алистера не было, но мафия или местные время от времени подкидывали несложную работы, так он и жил.
Всю эту повседневную рутину разбавляли сны, каждую ночь Алистеру снились кошмары, лабратории, люди в белых халатах, одиночные камеры, сводящие с ума, не раз он просыпался от собственного крика или в холодном поту. Иногда сны были настолько реалистичны , что ему казалось, что жизнь в  Нью-Рено – это сон.
  Прошлое Кроули даже для него оставалось загадкой. Несколько месяцев блуждания по Пустошам и четыре года проживания в Нью-Рено – вот все чем он мог похвастаться. Остальное – как ножом отрезало. Да, и если честно то химия всему этому очень поспособствовала.
   P.S. Вселенную Fallout 2 я знаю довольно плохо(играл только в 3-ий фаллаут), поэтому косяки, которые вполне возможно у меня будут по ходу отыгрыша, будут легко объясняемы. Тем более за такого персонажа лично мне играть будет интересно, ведь прошлое персонажа будет формироваться в зависимости от текущей ситуации в игре

8) Инвентарь
Блок сигарет, зажигалка, резиновый жгут, психо-2шт., баффаут 1 банка, ментаты-3, винт – 5 шт., 3 стимпака и 1 целебный порошок. В кобуре два Desert Eagle, 50 патронов к ним 100$-наличка

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетер

9) Предигровой пост.
Два вальта. Хммм….Отличное завершение игры. Сегодня я играл с мелкой сошкой из мафии, к какой семье они принадлежали  не знаю. Но, судя по ставкам, к самой бедной, даже учитывая что их было трое. Обчистил я их уже подчистую, так что играть дальше нет смысла. Эта партия последняя. Семикарточный покер – коварная игра, сам не заметишь как просадишь все деньги. Перед партией я закинулся ментатами, так что блефовать передо мной было бесполезно.
-Господа, ну что вскрываемся?- сказал я хитро прищурившись.
Один из моих противников нервно сглотнул и ответил: - Да, пожалуй….
- Оу, какая жалость, я опять выиграл. Сегодня вам просто не повезло, скорее всего завтра эти деньги вернуться стократ. Мда, ребята, думаю на сегодня с меня хватит, в конце концов уже довольно поздно, так что… как-нибудь встретимся, чао,- я подхватил мешочек с выигрышем, опустил его в небольшую сумку, перекинутую через плечо и направился к выходу, но похоже братки решили не отдавать свои деньги просто так. Один из них вскочил, опрокинув стул на котором сидел, подбежал ко мне, схватил за грудки и , брызжа слюной, притянул меня к своему багровому лицу:
- Шулер, ты что, думаешь, что нас так просто можно обчистить… - дальше понеслась стандартная тирада неудачника, если бы мне каждый раз давали доллар за нечто подобное, то я бы точно умер заваленный горой монет.
Похоже, что охранники наконец вспомнили о своих  обязанностях и посоветовали браткам перенести разборки на улицу. Краснорожий, обрадовано потащил меня в сторону выхода. За нами поспешно потащились остальные «обманутые». Не могу сказать, что их претензии были необоснованны, но получать за это мне хотелось меньше всего на свете.
Краснорожий сильно толкнул меня у самых дверей и я упал споткнувшись о косяк, Лежа на спине я видел, как три братка вышли на улицу вслед за мной. Не теряя времени, моя рука привычным движением скользнула к поясу и вытащила из кобуры пистолет.
Джентлмены, если выдумаете, что я играл с вами нечестно, то задумаетесь вот над чем: готовы ли пожертвовать свои жизни за горсть мелочи, которая абсолютно честным путем оказалась в моих карманах.
Краснорожий хмыкнул(чета он шибко много говорит, главарь штоли?): Нас тут трое и если ты думаешь, что можешь… - я не медля не секунды выстрелил в его правое предплечье, моя рука привычно дернулось от отдачи и тут же повернулась в сторону остальных.
-Может вы подумаете еще раз?- страх взял верх над жадностью и тройка мафиози поспешно унеслась галопом . Сегодня мне везет, с тремя я бы точно не справился. Я поднялся, вытащил сигарету и закурил. Ну, раз я хороший человек, почему мне не должно везти? Попыхивая сигареткой я двинулся прочь от казино.

10) Связь с вами. aeky@mail.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? RPG-top

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Let's playing...

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.*
Ня!!!^_^Кавай!!

Отредактировано Мистер Кроули (2010-10-02 18:19:41)