1) Коди Годдарт.

2) Дата рождения - 04.12.2221. Полных лет - 15. Пол - мужской. Расса - человек.

3) Принадлежность и профессия - Коди трудится в гильдии работорговцев, что расположена в городе Ден.

4) Параметры SPECIAL

Сила – 3
Восприятие - 8
Выносливость - 5
Харизма - 4
Интеллект – 3
Ловкость – 10 (+2 (шустрик))
Удача – 9

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 55
Метательное оружие - 55
Медицина - 25
Скрытность - 55
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность

Шустрик - Вы – маленького роста, из-за этого ваша грузоподъемность уменьшена до 10 кг, зато вы получаете выигрыш в подвижности, увеличена ловкость на 2. Это хорошая цена за хорошую черту.

5) Характер

- Я - член гильдии работорговцев! - Гордо заявляет Коди очередному путнику попавшему в Ден. Но каждый житель Ямы знает, что участь Коди в гильдии не многим лучше чем у самих рабов. Ведь Коди - глуповатый юноша над которым все смеются и издеваются. Он всегда выставляет себя самым умным, самым сильным и самым храбрым, однако же юный Годдарт боится даже собственной тени, и если дело доходит до драки - он бежит со всех ног. Прячется он при этом так, что найти его невозможно долгое время. Мальчик очень завистлив, и несмотря на свой низкий уровень интелекта имеет определенные амбиции. Однако некоторые в Дене жалеют парня и относятся к нему по-доброму. С такими людьми Коди часто бывает откровенен и быстро к ним привязывается.

6) Внешность

- Маленький мальчик, что тебе сдесь нужно? - Спросил только что прибывший в Ден караванщик.
- Какой я тебе маленький мальчик! - Злобно оскалился парень в ответ. - Я сдесь по очень важному заданию : проводить тебя к моему боссу - Мерцегеру.
Глядя сверху вниз на юношу путник застыл от удивления. Он не мог поверить, что стоящий перед ним худой мальчик связан с работорговцами. Смотря на лоб в поисках татуировки, которой там не было, караванщик отметил черты лица собеседника, которые делали его не очень-то привлекательным. Маленькие черные близко поставленные глаза, узкие сухие губы и огромный горбатый нос делали малыша похожим на странную птицу.  На нем были одеты потертые на коленях коричневые штаны и серая рубашка. Через дырки в ботинках торчали большие пальцы.
Маленькая рука с короткими, но крепкими пальцами протянула мужчине из каравана записку. Прочитав ее он кивнул и последовал за юным работорговцем.

7) Биография

- Доброе утро Мамочка, что у нас сегодня на завтрак? - Вопрошал Флинк, подходя к стойке.
- Твоя любимая крыса под соусом. - Отвечала полная женщина с доброй улыбкой.
Флинт осмотрел зал, и увидев в углу молодого парня фыркнул - Опять ты кормишь бесплатно этого щенка. Кроме проблем от него ждать нечего. Помнишь как он камнем заехал мне по спине?
- Ну-ну успокойся. Ты же знаешь, что он целился в крысу, чтобы потом принести ее мне. Кстати, с тех пор он метает камни гораздо лутше.
- И все же не пойму, почему Мерцегер не продал его тогда со всем его племенем? Подняв брови спросил Флинт.
Мамочка пожала плечами - Коди был очень больным ребенком, никто не хотел давать за него и гроша. Если бы я ему не помогла тогда, он бы просто умер с голоду, ведь когда на него не нашлось покупателя Мерцегер попросту выкинул его.
- Тогда почему он прислуживает Мерцегеру и его людям?
- Прошло уже десять лет, не думаю что он помнит те времена. Зато у него есть мечта - выбраться из этого города и посмотреть мир. Коди считает, что будучи рядом с сильными людьми, он сам станет сильным.
Лицо Флинка озарила улыбка. - Да уж. Бегая за выпивкой и нося еду рабам он точно станет сильным.
Мамочка с жалостью в глазах взглянула на Коди, но вскоре ее взгляд изменился. - Да он не велик ростом, не выделяется особым умом, зато он очень ловкий и быстрый. Эта жизнь в нищете сделала его стойким, а охота на крыс метким и проворным. К тому же, помогая мне на кухне, он не плохо научился обращаться с ножом. Все считают его неудачником, но я думаю, если учитывать все факты, то ему порой очень даже везет.
- Я буду только рад, если он когда-нибуть отсюда уберется. Поскрипел Флинт, забирая свой завтрак.

8) Инвентарь

-Кухонный нож
-Мертвая крыса
-Пирог из крысы
-5 камней
-Фляжка с водой
-Денег : 0$

8-1) Сексуальная ориентация

Неизвестна. Половых контактов ещё не было.

9) Предъигровой пост

- Коди... Коди... Коди, сынок. - Доносился женский голос.
- Что это за голос? Кто эта женщина? Почему я чувствую тепло когда слышу этот голос?
- Посмотри, вон твой папа возвращается с охоты. Когда ты вырастишь ты станешь таким же большим и сильным!
- Этот мужчина, он очень похож на меня..., но я не помню его. И этот голос...

- Вставай, чертов коротышка! - Услышал Коди прежде чем проснулся от пинка. Увиденное во сне за долю секунды погрузилось в туман. - Время кормить рабов. - Прогремел все тот же грубый мужской голос. Коди быстро поднялся с земли и протараторил: - Да! Я не спал! Я все помню! Я уже и сам собирался идти.
Разнося еду рабам, Коди пытался вспомнить что ему снилось, он чувствовал что там было что-то важное, но вспомнить так ничего и не мог. Из размышлений его вырвал другой мужской голос. - Коди! Ты - недоумок! Я же тебе сказал постирать мой пиджак! Я же сказал что пойду вечером в Дыру поразвлечься!
- Я все помню! Мне просто было некогда! Все утро я был занят охотой на гигантских радскорпионов. Я убил их двадцать штук! Я не спал все это время в чулане. Честно!
- И где же твои трофеи?
- ... Я... их... Потерял? - Коди сделал невинное выражение лица.
- Ану пошел с глас моих! - Раздался крик. Коди чуть не получил затрещину, однако ловко сумел выскочить в дверь.
Сев на ступеньки перед входом в гильдию работорговцев Коди думал про себя: - Ну ничего, когда-нибуть я стану сильным. Когда-нибуть я продам своего первого раба. Когда-нибудь я уеду из Дена...

10) ICQ 487565303

11) yandex.ru

12) Я убил двадцать рад скорпионов! Я не спал в чулане, честно... .

Отредактировано Годдарт (2010-11-08 20:55:11)