1) Имя.
Кейн Снайдер. Прозвища как такового пока что нет.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
21 год, родился в 2220 году, мужского пола, человек обыкновенный.

3) Принадлежность и профессия.
Подопечный Братства Стали. Сквайр. кемпер Снайпер, разведчик.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL.

Параметры SPECIAL
Сила – 6
Восприятие - 8
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 8
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -65
Рукопашный бой -65
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -55
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность

Увеличить характеристику (ловкость)
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gain_stat.gif
Увеличивает выбранную характеристику (Силу/Восприятие/Выносливость/Харизма/Интеллект/Ловкость/Удачу) на 1 навсегда.

Увеличить характеристику (силу)
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gain_stat.gif
Увеличивает выбранную характеристику (Силу/Восприятие/Выносливость/Харизма/Интеллект/Ловкость/Удачу) на 1 навсегда.

5) Характер.
Общительный товарищ, поскольку и вырос, практически, в кругу одной большой семьи под названием Братство. Поэтому и качества соответствующие- друзей не бросает, работу в команде не отвергает, не замыкается на себе, всегда поможет в беде. Хотя, иногда капризничает как ребенок. Вывести из себя достаточно легко, правда злиться долго не умеет в силу изначально дружелюбного характера. Но и пользоваться его добротой не надо, если сильно уж обидеть или разозлить- запомнит каждый жест и каждое слово, а потом будет вынашивать план мести, причем масштаб этой мести может варьироваться в очень больших диапазонах. К незнакомцам относится с осторожностью, но без пренебрежения (если это не рейдеры какие-нибудь, тут уже не до возможных симпатий становится). С старшим относится уважительно, как если бы это была очень и очень старая книга, большая, пыльная и с бездной знаний. Если встал не с той ноги, то бывает хамоват и груб, начинает язвить, но эти его черты перешибаются его же собственным юмором и самокритикой. И такое состояние не особо длительное.
Есть в его характере две черты, которые неистребимы вообще- это любовь к сладкому, и не любовь к паукам. Сладкое- это нечто святое, даже более святое чем история Братства Стали. Сладкое является чуть ли не допингом. Достаточно съесть шоколадку, как мир становится лучше и радует глаз, даже если вокруг пустыня в солнечный день или мрачная пещера.
Пауки же для этого сквайра еще более кошмарны, чем все монстры пустошей. Радскорпионы, муравьи, богомолы всякие хищные растения, когти смерти, даже злющий супермутант с многостволом - не более чем милые зверушки по сравнению с ПАУЧКОМ. Кейн не остановится, пока не истребит маленькую тварь парой ударов ботинка. Даже картинки с изображением пауков в книгах вызывают дрожь омерзения, чего уж говорить о настоящем инсектоиде.
Если дело касается вылазок в пустоши, то парень становится предельно собранным и внимательным, все отходит на задний план (кроме товарищей по оружию, шоколадок и пауков). Тут проявляется его военная натура- четкость выполнения приказов, осознание несомой ответственности за напарников и, главное- что он вносит свой вклад в дело построения нового мира, когда истребляет отвратительных монстров порожденных мутациями или бездушных убийц-рейдеров и остальную аморальную шваль.
Для него нет значения, гуль вы или человек, или супермутант. Для него хватит факта, что вы- абсолютная сволочь, чтобы записать в свой собственный deadlist, и не иметь с таким типом никаких дел, или вообще застрелить, если вдруг такое окажется необходимым.

6) Внешность.
Рост-186 см. Сквайр не являет из себя гору мышц. Так, общее строение тела осталось средним- в меру широкие плечи и в меру мышц. Кейн больше предпочитает брать хитростью и ловкостью, чем непомерной силой и видом аля боевой шкаф 2х2 метра, что и способствовало его теперешней должности снайпера и разведчика на линии фронта (если таковая имеет место быть).
Кожа слегка смуглая, вообще трудно понять от чего- от солнца или от генов. Но, факт в том, что парень в пустошах принятием солнечных ванн не занимался. Поэтому все больше считают, что это от генов. Кажется, кто-то из пращуров жил в Майами.
Лицо вполне себе типичное для не менее типичного американца, каким, безусловно, является Кейн, тоесть- европеоид. Скулы не выделяются, хоть щеки и впалые не от хорошей жизни. Волосы черные, чаще всего- коротко стриженные. Глаза темно-карие, почти черные, с широким разрезом (тоесть, не как у азиатов, это чтобы точно понятней было…). Нос прямой, с небольшой горбинкой, а губы плотные, обветренные и немного потрескавшиеся. Уши особо не выделятся.  На левой щеке есть несколько маленьких шрамов- остались после «знакомства» с рейдерами.

7) Биография.
Во время родов никто не пострадал. Мать жива, отец счастлив, его товарищи поздравляют с пополнением в семействе и надеются, что из новорожденного вырастет достойный человек. Собственно, таким и было начало жизненного пути Кейна. Он мало что помнит, из совсем уж раннего детства, но тепло, которое давала ему семья он помнит очень и очень четко и ясно. Его домом, как и большинства родившихся именно в БС, стал Лост-Хилл (ОФФ: я не перепутал, нет?), где и прошла большая часть его отрочества, да и юности тоже, в крепости человечества, оплоте цивилизации и веры в светлое будущее. Он был непоседливым ребенком, поэтому часто его можно было видеть там, где быть собственно, и ненадо было. Отец был Паладином, почтенным воином, удостоенным носить Моторизированную Броню. Мать принадлежала к касте Писцов, больше отвечала за медицину. Ею тоже можно было восхищаться, что успешно делала старшая сестра, которая мечтала стать такое же. Поэтому Кейну было суждено пойти по стопам отца в военном ремесле, всё таки нужно было сохранять баланс сил внутри Братства Стали.
Всё свое детство, будущий солдат провел под землей. К лифту на поверхность его не подпускали и на десять метров, поэтому он обижался на отца, который не желал, чтобы сын провожал его на поверхность. Тогда было не понятно, почему его не пускают, почему туда шли не в повседневной одежде, а обвешанные оружием и броней, почему не все возвращались обратно, кто такие гекко, кто такие эти ваши «мутанты»?
Было много вопросов, и слишком мало ответов, пока не пришло время детям рассказать, что да как устроено в реальности. В реальности же, как рассказывал Писарь, отвечающий за начальное обучение детей, от человечества остались вот только «мы, да и несколько общественных формирований на поверхности». Люди уничтожили сами себя, погрузив мир в хаос и разруху. В книжках, мир представлял собой зеленую Землю, синие океаны и лазурное небо, шелест листвы и пение птиц. Так было в книгах, так было раньше. Детям же достался изуродованный войной мир, обращенный в выжженную пустыню, с оплавленными воронками, оставленными кошмарным оружием, которое теперь некому использовать. Так закончилось детство, теперь началась Учеба, учеба по выживанию в этом рукотворном аду.
Нет, Кейн не провел всю жизнь под землей до того момента, как ему исполнилось 18. Их выпустили посмотреть на мир гораздо раньше, со всеми предосторожностями- маски и плотные защитные костюмы. Радиационный фон если и был меньше, чем в первые годы после войны, то все равно следовало поберечь детей- чем меньше они получат облучения- тем лучше. Когда их сажали в лифт, то один из паладинов сказал фразу, навсегда запомнившуюся Кейну: «Радиация никуда не денется. Радиация- это такой подарок, который постоянно себя дарит».
А кругом была пустыня. Безрадостная, безжизненная и просто…мертвая. Не было ничего, вообще ничего. Холмы да потрескавшаяся земля. Ну и бесконечное синее небо над головой без облаков. И палящее солнце. На поверхности они долго не задержались и вскоре вернулись обратно под землю.
Кейну очень полюбились снайперские винтовки. Мощные, далеко стреляют и, как выяснилось, смачно разносят голову какому-нибудь гекко или псевдо-кентавру. Но всё же больше к душе лежала другая винтовка. Элегантное оружие, не менее мощное, но более тихое, тихая смерть с ядерной батарейкой. Кейн, в силу своей ловкости и природного внимания и глазастости, сразу был опознан как потенциальный снайпер, и больше всего он обучался владению именно лазерной винтовкой, тем более, что ресурсы Братства позволяли использовать самое лучшее снаряжение.
Походы в пустоши теперь стали регулярны, молодых солдат тренировали очень сурово и стычки с мутантами были теперь обыденным делом.
Правда, один раз напоролись на рейдеров. Их оружие было не особо сильным, поэтому даже стандартная боевая броня держалась вполне хорошо. Но Кейну не повезло. Шальная пуля из крупнокалиберного пистолета прошла вскользь по шлему. Разнесло начисто левую часть щитка и осколками шлема посекло половину лица, чудом глаз остался не задет. Одурев от боли, потерял сознание, а очнулся уже на базе. Как потом выяснилось, ему вкололи стимулятор, а потом еще и медики поколдовали над тем, что не затянулось сразу. Осколки удалили, ранки и порезы на лице стянули, да не совсем хорошо- шрамы остались.
Тот бой засчитали как экзаменационный, никто не погиб и Кейна из Послушника перевели в Сквайры, но пожурив за невнимательность. Если бы пуля прошла сантиметром или двумя левее, то послушник не досчитался бы головы.
Вскоре его, и еще нескольких из молодого пополнения, перевели в отделение БС в НКР, для усиления.
(ОФФ: скорее всего возрастом не вышел для Сквайра, если так, то обязательно скажите как надо.).

8) Инвентарь
1) Лазерная винтовка Wattz 2000, и две запасные батареи к ней.
2) Лазерный пистолет и две запасные батареи.
3) Боевая броня песчаного цвета.
4) Десантный нож.
5) Комплект «гражданской» одежды.
6) Средства личной гигиены.
7) два стимулятора.
8) шоколадка.
9) сух.пай на один день.
10) фляга с водой на литр.
11) 50 долларов по пять монет.
12) ПипБой 2000.
Некоторая часть всего этого остается на "месте проживания".

8-1) Сексуальная ориентация.
Гетеросексуал.

9) Предигровой пост.

Кейн конечно был любитель побегать, но никогда не представлял себе, что придется носится как угорелому по базе.
А ведь говорила мама- заведи будильник, заведи!- в попыхах накидав в сумку все записи, какие только нашел на рабочем столе, парень почти залпом влил в себя теплый кофе и вылетел из жилого отсека, проскользнул по полу на подошве ботинок с врезался плечом в стену, кто-то похоже с утра уже помыл пол в коридоре.
Пробуксовав на месте, начал набирать скорость и срочно, бегом, бежать к лифту- единственный транспорт на базе, который был ему доступен сейчас.
Черт, на другом конце базы занятия, я туда не успею!- от одной мысли о том, что он опоздает, Кейн заливался краской.
Опаздывать для него- это как если бы он вдруг по ошибке ввалился в женскую душевую. Как-то стремно, и проблем не оберешься. Особливо, если опаздывать на занятия к писарю МакКуину, этот хмыр был настолько суров, что мог поставить на место даже паладинов.
И как он только попал в писари? Ему бы в центр битвы какой-нить, толку больше будет. Но нет, он же у нас преподаватель "стратегии и тактики ведения боя", что за бред?- до лифта он добрался на скорости этакого метеора, походу своей пробежки распугивая "пешеходов", которые слали ему в догонку проклятия.
Но только он влетел в лифт, как можно было отдохнуть, быстро ткнуть кнопку нужного уровня и готовится к новому спринту.
Поглядев на время, отображаемое на экранчике ПипБоя, парень вздохнул и обреченно посмотрел на двери лифта.
Мне трындец. Может уже спокойно идти, все равно опоздал?- двери начали открываться- Ну уж нет, я всё свое рвение покажу, и если уж не приду вовремя, то прибегу почти вовремя!
-Посторониииись!- выскочив из лифта, тут же "подрезал" какую-то тележку, на которой были сложеные различные детали, и понеся дальше.
Что он придумаем на этот раз в качестве наказания? Спросит какую-нибудь ерунду...или еще что...черт, опять заставит драить сортир, нехочу!!!- последний рывок и экстренное торможение при помощи цепляния за нишы, в которых были большие круглые двери и, вот оно, помещение номер B-12-D,учебный класс.
Прокашлявшись, нажал на кнопку и двери отворились. Чеканя шаг вошел внутрь, вытянулся по стойке "смирно" и козырнул.
-Сэр, Послушник Кейн на занятия прибыл! Готов понести наказание за опоздание, сэр!- хотя, в душе было гораздо меньше пафоса.
Судя по его роже, точняк буду сортиры драить...

10) Связь с вами.
ICQ-566191550

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
По рекламе нашел, очень уж любопытно стало.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Снайпер-юморист из Братсва Стали. Обожает шоколадки, боится пауков и тырит гайки от ЭБ.

Отредактировано Kane Snider (2010-11-29 17:32:22)