1) Оззи – Кличка “Озборн*

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
15.04.2210 г.

3) Принадлежность и профессия.
Работорговец в Дэне, правая рука Мецгера и командир рейд-отряда.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила –  8
Восприятие -  6
Выносливость -  7
Харизма - 4
Интеллект – 5
Ловкость –  5
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие -25
Тяжелое оружие - 105
Энергооружие - 25
Рукопашный бой – 75
Холодное оружие - 65
Метательное оружие - 25
Медицина – 25
Скрытность – 25
Взлом -25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт – 25
Красноречие - 25
Торговля – 25
Азартные игры - 25

Особые способности

Банда
Поздравляем, вам удалось сколотить свою маленькую бандитскую шайку. Куда бы вы ни пошли, следом за вами следуют два настоящих ублюдка, вооруженные 10-мм пистолетами и одетые в кожаные куртки.  Другими словами вы получаете в помощь двоих НПС.
Требования: соответствие биографии. Кроме того, вам придется дать краткие описания внешности, характеров и биографий своих подчиненных. Засчитывается как 2 перка.

Берсерк
Будучи уже наполовину мертвым, вы способны удивить врага своим натиском: вы ощущаете второе дыхание и новый прилив сил, когда получаете серьезные повреждения. Эффект продолжает действовать до конца боя.
Требования: нет.

Убийца
Вы профессиональный убийца. В рукопашном бою и при использовании холодного оружия все ваши атаки становятся более успешными, к тому же вы знаете особые приемы. Просто размахивать дубиной - не для вас.
Требования: Холодное оружие и рукопашный бой не менее 50.

Опытный работорговецhttp://s007.radikal.ru/i301/1012/57/757305484317.gif
Вы точно знаете, где искать рабов и как их загнать по-дороже, однако ваша репутация, особенно в виде татуировки "Работорговец" на руке, может сыграть с вами злую шутку.
Требования: быть работорговцем.

5) Характер
Оззи… Это самый ужасный из всех ужасных людей…  Оззи может убить человека не задумываясь, просто потому что ему так хочется, или у него плохое настроение. Оззи ДО ЖУТИ ненавидит людей, и себя тоже. Он видит смысл в разрушении окружения и нанесения телесных повреждений всем окружающим в том числе и себе. Оззи видит ягнёнка в каждом, даже в тех с кем работает в одной команде, а себя приравнивает к хищникам – точнее он один хищник а остальные ягнёнки.

6) Внешность
Оззи здоровенный как шкаф с антресолями,  его мышечная масса превосходит все мыслимые и немыслимые каноны, у некоторых складывается впечатление что он может порвать супер-мутанта голыми руками. Лицо Оззи было не слишком красивым, шрамы на лице, на руке татуировка работорговца татуировка ша шее в виде надписи, глаза серого цвета, узкий маленький рот, 2-ух недельная щетина, почти лысая голова.
На Оззи одета кожанная броня сшитая на заказ у портного в Модоке.

7) Биография
Родители Оззи были не самыми лучшими, Отец рейдер а мать шлюха.  Родился Оззи в городе Дэне и “воспитывался” Отцом, матери было полностью наплевать на мальчика. Именно отец натаскал Оззи на всяких штангах, турниках, брусьях. Мотивируя тем что “В пустоши сложно выжить, ты должен быть сильным чтобы защитить себя, пойми сынок, люди по сути своей твари, не достойны жить. И чтобы выжить тебе надо убивать. Будь хищником а не ягнёнком.” Эти слова очень повлияли на Оззи, и он стал хищником а не янгёнком. Время шло, Оззи рос и крепчал, учился обращаться с холодным оружием, а так-же учился драться, избивая наркоманов, или окрестных детишек, но некоторые из них могли дать отпор и Оззи часто ходил с разбитым лицом. К  17 годам он стал настоящим “терминатором” и отец начал его учить стрелять из тяжелого оружия. Оззи успешно учился и стал хорошим стрелком а учились они стрелять по крестьянам, делали налёты на соседние фермы, иногда отстреливали наркоманов в Дэне. Когда Оззи исполнилось 18 лет  его отец не пришел в Дэн, и с тех пор онне видел своего отца. Прошел ещё год и Оззи пошел к работорговцам, и стал членом гильдии. Его жестокость и ненависть к людям очень быстро сделали его правой рукой Мецгера и командиром рейд-отряда. Оззи давно хотел себе БОЛЬШУЮ пушку и после одного из рейдов он решил зайти в Нью-Рено, и купил на все свои деньги миниган и 2 ящика с патронами к нему, потратив все свои деньги он ушел обратно в Дэн, счастливый своей покупкой.

8) Инвентарь
Кувалда
Боевой нож
Миниган с ящиком для потронов за спиной
Ключ от личной комнаты в гильдии работорговцев.
Бутылка ликёра

8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро.

9) Предигровой пост.
Как обычно Оззи проснулся в присквернейшем настроении. Встав с кровати он нацепил свою броню и перевесив  через плечо миниган он вышел в общий холл где Мецгер уже раздавал задания и назначал охрану на сегодняшний день:
- Кори, Сэм и Честер вы охраняете главный вход – Сказал Мецгер – Санни, Алекс и Рон вы охраняете со стороны бара “Дыра”. Остальные на рейд. – Тыкнул пальцем на карту. – Вот здесь расположились бродяги, очень много бродяг. Так что не испоганьте товар, вперёд  ленивые придурки. – Закончил Мецгер.
- Здоров, Мецгер – Поприветствовал его Оззи и пожал руку. – Ты уже раздал указания? Есть что для меня и моих ребят интересное?
- Привет, Оззи. Да есть работёнка. – Мецгер выжидающе посомтрел на Оззи. – Я специально ждал тебя чтобы дать тебе эту работу. Короче, вот тут – Мецгер ткнул на карту – племя дикарей, хоть они и с копьями но это настоящие быки! Здоровеные, прям как ты! Я не хочу отправлять кого то другого кроме тебя. Так что бери своих ребят и сгоняйте туда, за каждого такого раба отвалю по тысяче каждому! Так что, в твоих же интересах привести больше рабов.
Оззи молча кивнул и пошел в барак:
- Эй вы, увальни, собирайтесь есть работа. – сказал Оззи своим людям. – И ещё возьмите потронов побольше, чувствую придётся много пострелять.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
Админы знают.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Я тут играю за Мэтью.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Я задумаюсь перед тем как убить брамина, от него больше пользы чем от человека.

Отредактировано Оззи (2010-12-12 20:22:34)