сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Майлз Эликан>>[Рыцарь Братства Стали]


Майлз Эликан>>[Рыцарь Братства Стали]

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Питер Блек написал(а):

Нда... это уже далеко не просто обмен мнениями. Советую кому по-умнее остановиться, если конечно ваша цель не набить постов...

Хаха. Рассмешили. Вы сами то поняли ЧТО написали? Открою секрет после принятия анкеты все посты в ней удаляются. После того как анкеты не была принята, она удаляется вместе с постами. Так что какой смысле мне "стараться"?

62

Хамло. *махнув рукой* Ладно, Анжела, делай что хочешь. Думаю, никто не против, если мы используем сурприз, приготовленный для Марвина, если это начнёт слишком нарываться?

63

Ситуация такова. Мы посовещались между собой и решили в принятии анкеты отказать. Поясняю свое решение. Во-первых, вы оскорбляли и перекликались с админом. За это вам выдано предупреждение. Если подобное повторится – будет бан. Во-вторых, вы так и не справили ошибки. Такие слова как запятые и знаки препинания вам знакомы? В-третьих, я поинтересовалась о вас, как об игроке на другом форуме, отзыв получила не благосклонный. Да и ваши посты не игровые не блистали грамотностью.
Итого, если вы хотите играть – создавайте нового персонажа. Если нет, то нам лучше распрощаться.

64

До свидания честь имею. Рад что вы так легко переубеждаетесь

65

Кстити пересмотрел все свои посты- хамства не нашел. Ну и к теме- я буду создавать нового персонажа. только теперь даже не знаю зачем. Всякие бандиты/пираты/военные НКР/мега снайперы меня не прельщают. Так что спасибо что усложнили мне задачу. Ну и само сабой разумеющесе я регистрироваться буду под другим ником...как то неохото встретить предвзято (очень сильно бтв) отношение.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Майлз Эликан>>[Рыцарь Братства Стали]