Прошу прощения не удержался.

1)Имя.
Мэтт Нексон
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
2217, мужчина,  человек,  европеоид.
3) Принадлежность и профессия.
Одиночка, скиталец
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Смотрим соответствующие тему и расставляем значения в параметрах SPECIAL и навыках.

Параметры SPECIAL

Сила –7
Восприятие - 5
Выносливость - 9
Харизма - 3
Интеллект –5
Ловкость –6
Удача – 5

Основные навыки

Легкое оружие -55
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -55
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -55
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность

Adrenaline Rush | Приток адреналина
Будучи уже наполовину мертвым, вы способны удивить врага своим натиском: вы ощущаете второе дыхание и новый прилив сил, когда количество пунктов жизни опускается ниже 50%. Эффект продолжает действовать до конца боя.
Требования: нет.
5)Характер.
Воспитанный суровыми условиями Пустоши, Мэтт мало подготовлен к общению с людьми. Всякий раз, сталкиваясь с кем-то, он старается либо избежать разговоров, либо поскорее закончить их. Порой, считает, что лучше бы схватился в рукопашной с радскорпионом, чем поболтал с некоторыми представителями человеческого рода. Раздражителен, легко поддается на провокации, и совершает необдуманные поступки, за которые позже приходится расплачиваться. После того как он остался один, у него начала совсем чуть-чуть «протекать крыша». Бывает, оставшись наедине с самим собой, он начинает бормотать себе что-то под нос. Как правило, это касается насущных проблем и высказывание мыслей по поводу сложившейся ситуации - «Таааак! Полное дерьмо! И как меня угораздило сюда попасть?!» В принципе, Мэтту чужды такие качества как: самопожертвование, дружелюбие, и сострадание. Нет, он не животное, но ему абсолютно плевать на стоны раненого человека или умирающего бомжа. Такой вот симпатяга вырос близ Столицы НКР.
6) Внешность
Те, кто иногда посещал их с отцом лачугу, отмечали, что парень во всем похож на отца - такая же крупная фигура, массивные плечи, слегка приплюснутый нос и немного сдвинутые вовнутрь брови создавали достаточно отталкивающий вид злого качка. Деньги в семье редко водились, и поэтому Мэтт довольствовался одним единственным костюмом: темная футболка, армейские штаны, характерного темно-зеленого цвета и берцы. Поверх футболки одета разгрузка со вшитыми тонкими стальными пластинами. Как правило, одевает непонятного пыльно-грязно-серого цвета старый, ветхий маскхалат, который снимается когда становиться слишком жарко.
7) Биография
История и характер молодого парня по имени Мэтт были бы абсолютно непонятны без краткого пересказа жизни его отца.
Его отец - Майлз, был членом могущественного Братства Стали, но за постоянные пререкания с вышестоящим начальством и провалом двух миссий, был изгнан из организации. За день до того как ему должны были сообщить о решении Старейшин, его лучший друг предупредил Майлза и дал тому возможность сбежать со всем свои имуществом…и женой. Когда ворвался муж, на лице которого читалась злость, обида и еще целая гамма эмоций, Оливия быстро согласилась покинуть бункер. В тот момент  она еще не знала о своей беременности, и что совершил ее любимый супруг. И вот, обосновавшись в небольшой лачуге, построенной отцом в паре километров от Столицы НКР, молодая пара только сейчас стала приходить в себя. Спустя восемь месяцев родился сын названный Мэттом…и Оливия ушла просить Старейшин о прощении. Это нанесло тяжелый удар по и так подбитому крейсеру «Майлз», который от полученных повреждений стал медленно тонуть. Шли годы, отец становился все не сдержаннее и в его настроении все чаще случались значительные перепады – то он поносил Братство такими словами, о которых не догадывались головорезы Нью-Рино, то восхвалял его, называя его идеалы «единственно верными». Сколько Мэтт себя помнил, отец всегда зарабатывал одним и тем же – приносил разный технологический хлам с развалин старых баз, на которых он побывал еще будучи Рыцарем Братства. Никогда после своего изгнания ему так не пришлось ходить в силовой броне и с лазерной винтовкой. Все это добро было зарыто в землю и дожидалось либо своего звездного часа, либо нового владельца коим был сын Майлза. Никогда отец не рассказывал Мэтту о своем изгнании, и не давал намеков, что он состоял в Братстве.  Лишь только найденный после кончины родителя сундук, в котором были его личные вещи, включая вышеупомянутую броню, дневник и жетон на котором значилось «Майлз Эликан», и ниже, чуть меньшим шрифтом - «Братство Стали», дал ответы на многие вопросы которые Мэтт задавал отцу.
Пока отец бывал дома, он обучал парня владению холодным и малогабаритным оружием. После нескольких лет тренировок, у Мэтта стало что-то получаться и отец  отправил его одного на охоту. Пару раз обделавшись, десятилетний сын сумел порадовать отца шкурой геккона. После этого у них в «квартире» установилось распределение обязанностей – как только отец уходил на промысел, Мэтти на целую неделю «забуривался» в Пустошь и охотился, добывая ценные шкуры и мясо. Бывало, встречались и неприятности – например радскорпионы, которых позже,  Мэтт наловчится убивать. С каждым новым рейдом отец стал приносить все меньше и меньше трофеев. Как выяснилось позже из дневника – все обычные базы известные Майлзу, были уже распотрошены,  и теперь приходилось лезть в очаги радиоактивного заражения, надеясь урвать лакомые кусочки которые побоялись собрать другие мародёры. Однажды разбирая одежду отца, вернувшегося необычайно уставшим, но с целой кучей электроники, наткнулся на счетчик Гейгера…который был сломан. Стрелка покоилась в своем крайнем правом положении, сигнализируя о крайне высокой радиации. Как только отец продал весь этот улов, денег стало так много (по меркам почти нищей семьи разумеется), что просто их количество затмевало глаза уже окрепшему восемнадцати летнему юноше. Но после той вылазки стало очевидно, что с отцом что то не в порядке. Бывало он захлебывался кашлем, а затем, поморщившись и схватившись за грудь харкал на пол. Упорству Майлза многие могли бы позавидовать, ведь он явно тяжело больной продолжал ходить в вылазки. И с каждым разом, он приходил все более старым и уставшим.
Через пять лет такой жизни он уже ужасно выглядел – морщины семидесятилетнего старика (когда ему было лишь пятьдесят), постоянный кашель, судорожные вдохи, частые кровоизлияния из носа и кожа цвета трупа. Ногти все поломались, волосы выпали, а зубы раскрошились. Такова была плата за сносную жизнь сына…и свои грехи. Такое ощущение, что отец хотел подготовить сына к чему-то, и много позже Мэтт все поймет…Майлз уже редко вставал с ветхой кровати, часто писал под себя, впадал в забытие и вынырнув из него слабо понимал что происходит вокруг. Но сильный дух долгое время помогал ему выживать и одновременно обрекал на длительные мучения в бренном, истерзанном теле.
Мэтту приходилось пропадать по несколько дней на охоте, что бы прокормить два рта сразу. Тут начинается одна из неприятнейших вещей в жизни парня – постоянные контакты с людьми. Теперь, когда к торговцу ходил Нексон (Эликан)- младший, ему приходилось бывать в слишком крупных городах и компаниях. Сначала это даже пугало парня. Но потом он освоился и более-менее привык. К сожалению, все когда то уходят в иной мир. Но всегда это становится неожиданностью, к которой невозможно до конца подготовиться. Поэтому, вернувшись однажды домой и увидев холодное тело отца, лежащее в луже собственной, почти черной крови Мэтт был парализован и шокирован. В руке у родителя был зажат клочок бумаги, на котором кривым, непонятным почерком было огромным трудом написано где находятся вещи Майлза Эликана, Рыцаря Братства Стали, изгнанного за свою гордыню. Долго потом паренек будет одевать силовую броню, которая идеально подойдет ему по размеру. Еще дольше - будет стараться научится ходить в ней, и когда часов восемь спустя он изнеможённый рухнет на пол так и не добившись никаких результатов, он плюнет на эту затею снимет ее и спрячет обратно, туда, где она лежала все эти годы. В голове, после прочтения дневника останется каша – с одной стороны он восхищался подвигами, которые делали члены Братства, а с другой ненавидел их за то, что они изгнали достойного человека.
Похоронив отца и взяв его FN FAL, Мэтт отправился в охотничий рейд, который длился почти месяц. За это время он завалив огромное количество зверья и наделав из него мяса и шкур…попробует торговать возле входа в НКР. К сожалению, будучи не самым харизматичным человеком, Мэтту очень редко удавалось продать товар по нормальной стоимости и поэтому когда он понял, что потратил патронов на сумму большую, чем сумма заработка от шкур и мяса, он свернул лавочку и начал думать чем же ему заняться дальше.

8) Инвентарь
-Повседневная одежда (одето)
-Разгрузка со вшитыми стальными пластинами (одето)
-Фляга 0.5 литров (пояс)
-Бутылка виски (мешок)
-Шкура геккона (мешок)
-Мясо геккона х3 (мешок)
-Стейк из брамина (мешок)
-68$
-Пластиковая бутылка с водой 1л (мешок)
-Аптечка (Стимулятор, Мед-Х, Рад-Х)
-Противогаз (мешок)
-Оружие:
FN FAL 20/80
Кукри (пояс)
Метательный нож х2
8-1) Сексуальная ориентация. *
Гетеро

9) Предигровой пост.
Солнце стояло только в зените, а Мэтт уже выбился из сил, хотя всегда славился отменной выносливостью. К счастью уважительная причина тоже присутствовала – он не спал уже вторые сутки и уже  три часа не останавливался на привал. Вода давно кончилась, а вот жратвы было наоборот много, так что пить хотелось неимоверно. Представив, сколько патронов он сможет получить, Мэтт слабо улыбнулся, нарисовав в голове ситуацию, в которой отец удивится, увидев, как много его чадо смогло настрелять в этот раз. Медленно, но верно, парень приближался к своей лачуге, где его ждал совсем больной папаша. В последние дни ему было особенно тяжело справляться с приступами кашля. Их с отцом прибежище как обычно неожиданно вынырнуло после подъема на очередной холм. Подойдя к двери, Мэтт пинком ноги открыл входную дверь, вывалил мясо на грязный стол, который буквально прогнулся от тяжести добычи и вытер рукавом плаща лоб.
-Ээх, папаня, ты себе представить не можешь какой успешной была охота – громко сказал юный траппер, проходя в комнату отца. Но все мысли смешались в его голове, а слова готовые вырваться, застряли в горле мешая дышать. На кровати лежал его отец…в огромной черной луже собственной крови, которая видимо лилась из его рта. Одним прыжком оказавшись возле отца, Мэтт стал тормошить его, пытаясь привести в чувство, хотя некая его часть говорила «Это случилось. Ты же сам знал что он не протянет долго». Взревев каким то первозданным ревом означающим сильную душевную боль Мэтт схватил аптечку валявшуюся рядом, и разорвав упаковку вколол отцу стимулятор….
Только час спустя охотник племени поймет что навсегда потерял своего вождя.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
Lokasta27@yandex.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Так вы что это же я - ваш кумир! Майлз Эликан

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Как вы могли бы его охарактеризовать? Информация необходима для «краткого списка игроков».
Неразговорчивый охотник.

12-1) Прочая информация о Вас. Все то, что Вы желаете рассказать о себе помимо анкетных данных.*
Передаю пламенный привет GM-у

Отредактировано Мэтт Нексон (2010-12-12 14:55:40)