сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Ищем новых ГМ-ов!>>в очередь! сукины дети!


Ищем новых ГМ-ов!>>в очередь! сукины дети!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мне только НКР) большее не потяну, ну разве что только подсовывать гадости путешественникам на Пустоши

32

Итак, новым ГМ-ом будет Riss. Всем остальным не скучать и на досуге генерировать идеи.

33

Итак... итог

Проверка анкет лежит на: GM, Алексия Блэк, Элис Грин, Эдвард Карнби.
Окончательный вердикт выносит Fallout

ГМ-ы: Fallout, GM, Эдвард Карнби, Riss + два мафиозных босса в Нью-Рено (эти дают квесты только для своих людей)

Участь Herman-а Fredt-а пока под вопросом.

34

обидно конечно что не получилось попасть, но что-ту поделаешь?))
но у меня всё же вопрос - наработки по расширению мира и квестам кидать или пусть хранятся до лучших времен? *когда возможно и мне что то доверят, но это шепотом, что бы не слышали*

35

Кидай. От лишних идей никогда не откажемся.

36

Значит так? Вопрос дня - кто будет считать опыт? Я этим больше заниматься не хочу!

37

Начну в НКР, если нет возражений.

А кстати, считать в смысле расставлять или в смысле... ну в каком-то ещё смысле?

Отредактировано GM-2 (2011-01-27 20:05:21)

38

GM-2 написал(а):

А кстати, считать в смысле расставлять или в смысле... ну в каком-то ещё смысле?

Не расставлять, а считать! У кого сколько!

39

А разве это не привилегия игроков, считать?

40

GM-2 написал(а):

А разве это не привилегия игроков, считать?

Первое, то что я СЧИТАЛА - неверно... я у каждого второго игрока нахожу ошибки. А игроки ленятся и не хотят считать.

41

Окей, посчитаю, не поленюсь, конечно если не поленюсь...
(пока ждал ответа посчитал Кросса, кроме последних 3х постов, где ему опыт ещё не проставили ^_^)

Кстати, ему бы уровень пора получить (это ещё без учёта половины постов в караванном переходе).

Отредактировано Питер Блек (2011-01-27 20:31:48)

42

Я готов.(Если примите.)

43

Питер Блек,я б давно получил, дак посты не по порядку оценены(

44

Нам нужен еще один ГМ! Сегодняшный состав ГМ уже не успевает читать все игровые посты. Есть желающие?

45

Мы договорились, что я поведу новую группу в Сан-Франциско. Больше пока ничего на всякий случай обещать не буду. Посмотрим, что у меня получится.

46

Я могу помочь по мелочам, например там опыт раздать или чтото такое. Или что-то что я потену с моим то уровнем игры. ))) Если надо конечно...

Отредактировано Bishop (2011-05-23 15:06:09)

47

Я доброволец!))
Всегда готов о_О ;)

48

Sky
Вы еще не приняты, ваша анкета в категории между "в бан и не мучаться" и "глядишь, битьем и розгами что-то нормальное получится", теме сто лет в обед.
Не буду цитировать тюремный сленг, проще говоря - закатывайте губу и пристегивайте к поясу.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Ищем новых ГМ-ов!>>в очередь! сукины дети!