1)Имя.
Рене Саверхейм. (Rene Saverhaim).

2)Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса. 
2221 г, 19 лет, девушка, человек.

3)Принадлежность и профессия.
Пустошь. Картограф и разведчик.

4)Способности, навыки, параметры SPECIAL   
Параметры SPECIAL
Сила         – 3
Восприятие   - 8
Выносливость - 4
Харизма      - 6
Интеллект    – 6
Ловкость     – 8
Удача        – 5

Основные навыки

Легкое оружие - 65
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 70
Метательное оружие - 25
Медицина - 40
Скрытность - 80
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 60 
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особые способности

Четвероногий друг
http://s003.radikal.ru/i202/1011/d0/7243f49ae52d.gif
Он существует! Настоящий, живой, пушистый и на четырех лапах! Вы получаете в помощники любящую вас собаку.

Увеличить выносливость.
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gain_stat.gif
В результате упорных тренировок какая-то из ваших характеристик выше на 1. Какая? Выберите сами. И даже не пытайтесь представить, как вы тренировали удачу.

Здесь и сейчас
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/herenow.gif
Вы немедленно получаете еще 20 очков на распределение

Следопыт
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/ranger.gif
Вы много времени проводите на открытом воздухе. Но терпеть не можете городские каменные джунгли. Пустошь - ваша стихия. Вы знаете повадки животных и умеете раньше обнаруживать опасность. В результате ваши путешествия из города в город становятся безопаснее и занимают гораздо меньше времени.

Ловкач
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/dodger.gif
Вы более умело уклоняетесь от атак, и имеете шанс уйти от перекрестного огня. Ко всему прочему вы необычно подвижны и гибки. Взобраться на второй этаж по отвесной стене или перелезть трехметровый забор – для вас пара пустяков.

5)Характер.   
Как правило, люди склонны считать Рене абсолютно безобидной. Миниатюрная, тоненькая девушка, с дружелюбной и искренней улыбкой, она совсем не вызывает опасений.
Вообще-то, она на самом деле дружелюбная и искренняя. А так же упрямая и волевая. И отнюдь не безобидная. Предпочитает решать дело миром, но если драки не избежать - бьет быстро и не раздумывая, бить умеет.
Веселая, смешливая, порой ведет себя ребячливо. Спокойная, уравновешенная, сдержанная. И терпеливая. Очень терпеливая.
Ведет себя вежливо и дружелюбно практически со всеми, не делает различий меж расами, предпочитая оценивать каждого индивидуально - будь то человек, мутант или гуль.
Любознательная, склонна к авантюрам и оправданному риску. Иногда сначала говорит/действует, а потом уже  думает.
Одинако хорошо владеет обеими руками.
Не любит подолгу оставаться на одном месте. Несколько снисходительно относится к тем, кто живет в городах. С недоверием относится к "сложным" технологиям. Не любит путешествовать в одиночку.
Любит вставлять в разговор "умные" слова, с удовольствием обьясняет их значение собеседникам. Умеет хорошо петь. Большое значение придает тому, как выглядит. Любит книги связанные с путешествиями. Склонна к эффектным позам и жестам. Часто разговаривает со своим псом.

6)Внешность 
Скорее миловидная, чем классически красивая. Высокие скулы, широко поставленные глаза чистого светло-фиолетового цвета, аккуратный прямой носик, четко очерченные губы, острый подбородок; черты лица изъящные и плавные. Голос негромкий, мягкий. Кожа светлая, слегка загорелая. Волосы пепельно-русые, длиной до середины предплечья - предмет гордости и тщательнейшего ухода. Путешествуя - заплетает их в косу, в городе - носит распущенными.
Невысокая, 149 см; худощавая. Выглядит младше своего возраста; иногда это помогает ей, иногда создает лишние проблемы.
Двигается плавно и грациозно.
Одета: кожанная куртка; синяя майка; темные брюки; серые носки; легкие мокасины; перчатки с обрезанными пальцами; зеркальные солнцезащитные очки; широкий бежевый шарф.

7) Биография 
Отец - Ральф Саверхейм, полицейский Хаба, бывший разведчик калифорнийских рейнджеров. Мать - Стефани Саверхейм, медик в городской клинике Хаба. Помимо Рене у них было еще троих сыновей.
Самая младшая в семье, девочка росла любимицей родителей и братьев. Стефани надеялась, что дочь пойдет по её стопам и станет врачм, но у Рене было другое призвание. С детства её зачаровывали карты составленные отцом и другими разведчиками. Тонкие, исчерканные пометками листы бумаги вмещали для девочки целый мир, такой огромный и загадочный. Она с удовольствием слушала рассказы отца о его странствиях.
Рене мечтала увидеть все эти земли и города, мечтала сама создавать карты.
И она приложила все усилия что бы реализовать свою мечту. Училась обращаться с оружием, перенимала у отца навыки выживания на посторах вастерланда...
Уже с шестнадцати лет Рене путешествовала по южным землям НКР, составляя карты для караванов и патрулей, доставляя послания и просто исследуя территории.
С каждым годом её путешествия длились все дольше, все дальше Рене уходила от дома. Разумеется она очень любила свою семью, но сердцу, как говорится, не прикажешь - Пустошь стала её жизнью.
Сейчас карты, составленные Рене, считаются одними из самых подробных и пользуются популярностью у тех, кто странствует по Пустоши. Так же она известна как надежный курьер, которому можно доверить даже самое сложное задание.
Рене собирает материалы, что бы написать книгу, что-то вроде путеводителя по вастерланду. 
Есть еще кое-что. Однажды, в заброшенной хижине, она нашла запечатанный конверт на имя некого М. Моргана (M. Morgan). Во что бы то ни стало, Рене решила найти этого самого  М. Моргана и отдать ему письмо.
Странствует девушка не одна. Во время первого своего путешествия, в Джанктауне, Рене купила за несколько патронов щенка. Она назвала его Бестия, и сама обучила. Теперь это большой, сильный и ловкий зверь, сопровождающий и охраняющий её.

7-а)Четвероногий друг.
Бестия: трехлетний кобель породы "дворянин Пустоши"; с примесью волчьей крови.
Крупный, по виду похож на немецкую овчарку. Масть светло-серая. Характер стойкий, нордический. Прекрасно выдрессирован, обучен не только голосовым, но и жестовым командам.

8) Инвентарь
Оружие: два кукри, рукояти идеально подогнаны под руку, на поясе; короткий нож с поперечной рукоятью в зарукавных ножнах;
Рюкзак и карманы:
1)Стимулятор - 3шт.; противоядие - 1шт.; рад-эвэй - 1шт.; аптечка полевого врача (Небольшой набор, содержащий обычный набор медицинский инструментов для оказания первой помощи: бинты, антисептический распыляемый раствор и многое другое); походный рацион Братства на 4 дня; фляга (кожанная) с водой (1л);
2)10мм пистолет-пулемет; патроны 10mm JHP(экспансивные) - 24 шт; точило - 1шт; игла и нитки; моток тонкой проволоки; блокнот и карандаш; самодельная тетрадь; оптический прицел от снайперской винтовки; компас; зажигалка; несколько распечатанных карт (с пометками); флакон шампуня; расческа; зеркальце; длинная юбка из дорогой материи(зеленая); 3 ленты для волос (две синие и зеленая); смена белья;
3)Колода карт "Трэджик"; акции шахты Морнингстар - 2шт.; 311$;   
4)Пристегнутая к поясу брезентовая сумочка для писем. В отдельном кармане - запечатанный конверт, адресат: М. Морган

9) Предигровой пост.

Небольшая ложбинка на склоне холма служила непохим пристанищем для ночлега.
Бестия, дремал, положив голову на лапы.
Рене сидела возле бездымного костерка, надежно укрытого за камнями, и, переплетая косу, просматривала сделанные днем записи.
Прочтя очередную заметку, девушка покачала головой.
- Знаешь, что? - Обратилась она к псу. - Не хватает данных. Как я могу просчитать, ну например, вероятный прирост группы, Когтей, если и близко не подходить к их логову, а наблюдать с расстояния почти в миллю? - Она фыркнула.
Хотя да, - подумала Рене, - боюсь, что личная встреча даже с детенышем Когтя от меня бы оставила лишь воспоминания.
- И все-таки жалко, что у меня не было возможности понаблюдать поближе за той группой... - Вздохнула она.
Бестия не совсем вежливо зевнул. Вот не жалко ему было не сколечки. Будь его воля - хозяйка бы не только в логова Когтей смерти не совалась, но и вообще по Пустоши меньше бы шарохалась.
Неожиданно пес поднял голову, прислушиваясь.
- Что там? - Рене оглянулась.
По остаткам разбитого шоссе двигались несколько плохо различимых на большом расстоянии фигурок.
Сделав жест, значивший "оставайся на месте", девушка торопливо извлекла из рюкзака оптический прицел, и, пригнувшись, поднялась на вершину холма. Устроившись поудобней, Рене, через оптику, посмотрела на идущих.
- Это патруль Братства. - Немного удивленно прошептала она. - Странно, для них это совершенно не типичный маршрут.
Услышав слово Братство, Бестия расслабился. Это слово было НЕТРЕВОЖНЫМ.
Понаблюдав немного за патрулем, Рене вернулась к костру.
Записала в блокнот:
"Патруль Братства Стали. Направление движения - северо-северо-запад, вероятная точка назначения - бункер Лост-Хилс. Вооружение преимущественно тяжелое. В группе семь особей, пять взрослых самцов..."
Вздрогнув, девушка перечитала последнее предложение, и - смутившись - густо его зачеркала.
На темнеющем небе медленно проступали бледные звезды.

10) Связь с вами. Никаких ЛС! Только ICQ или в худшем случае «работающий» e-mail.
Мыло в профиле.

11)Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Большой Брат мой у вас.

12)Парочка предложений о вашем персонаже.[b]
Странница вастерланда.

12-1) Прочая информация о Вас. 
Фаллаут наше все.

ID-карта
<hr><li><i>Имя: </i>Рене Саверхейм<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек/19 лет<br><li><i>Фракция: </i>Пустошь<br><li><i>Соц.статус: </i>Картограф, разведчик<hr>

Отредактировано Рене Саверхейм (2010-12-24 21:04:56)