1) Имя Терренс Свитватер, Свитс.

2) Дата рождения: 3 Июля 2216. Возраст: 25 лет, белый мужчина, человек. 

3) Принадлежность и профессия. Гражданин Города-Убежища. Программист и электрик. На практике: искатель приключений на свою жопу.

4) Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 7
Выносливость - 4
Харизма - 5
Интеллект – 8
Ловкость – 4
Удача – 8

Основные навыки
Легкое оружие - 25 +5
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Медицина - 25 + 5
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 55 +35
Ремонт - 55 + 15
Красноречие - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 55

Способности
Понимание
Хакер
Я знаю, как это работает
Образованный
Дикая Пустошь
Приз!

5) Характер
Характер у Терренса непростой. Обычно строит из себя циника, хотя на самом деле он романтик, каких поискать.
Большую часть времени он ведет себя как обычный инфантильный слакер - пытается слинять с работы в компьютерном зале и начинает шататься по территории всего города, постоянно суясь не в свои дела, мешая порядочным гражданам. Кроме того, иногда его прорывает на болтовню, которой он запарил мозги не одному человеку.

И было бы все с ним ясно, наплевали бы на него, как на пропащего идиота, но периодически на Свита накатывает меланхолия, во время которой его поведение кардинально меняется.
Он может стать серьезным и сконцентрированным, и тогда он чинит безнадежно сломанную технику, улучшает работу и без того работающего как часы мейнфрейма и вносит крайне полезные и конструктивные предложения. А иногда вообще начинает каждому встречному предлагать задаром свою помощь.
Впрочем, иногда начинается и обратное - Терренс запирается в комнате и кидается тяжелыми предметами в каждого кто сунется. И это только самые "нормальные" проявления меланхолии.

Возможно, в довоенный период ему бы поставили какой-нибудь идиотский диагноз, вроде "биполярного расстройства", но психиаторы в наше время как-то не слишком востребованы, а чтобы считаться психом, крайне рекомендуется выгрызать зубами все еще бьющееся сердце противника. И то, не факт.

Очень восхищается Валерией, даже влюблен, но не осознает этого.

6) Внешность
Терренс неплохо соответствует стереотипу о типичном ботанике - очки в большой оправе, низкий рост(167 см), худощавое телосложение. Лицо при этом не покрыто прыщами и зубы не напоминают деревенский забор.

Черноволосый, короткие волосы, двухнедельная небритость на лице.
Глаза карие.

Одет в серый балахон поверх костюма Гражданина, на голове широкополая шляпа.

Несколько выделяется его манера общения - Терренс любит активно и резко жестикулировать во время разговора. И не только во время него. Да и вообще, иногда Он кажется немного нервным.

7) Биография
Отец Свитватера умер при родах и до пяти лет его воспитывала мать, после чего ее убили и изна... Подождите-ка, это же Город-Убежище.

Как и любой приличный Гражданин, Свитс был зачат и рожден в лаборатории. Он не уверен, чем занимался в промежутке между двумя этими событиями, но предполагает, что активно рос в утробе какой-то дамочки. Особого интереса к ее персоне он не проявлял.
За его воспитание много лет отвечала специально обученная воспитательница, которая, судя по результату, плохо знала свое дело.

В 4 года года он подружился с ребятами имени Марлоу и Хаггард и вместе они... А хотя кому это интересно?

Учился Свитс довольно средне, с возрастом все хуже усваивал многие предметы, но делал успехи в математике и физике. Впрочем, и по ним успеваемость была не намного выше, так как Терренс занимался какими-то своими бесполезными проектами вместо того, чтобы выполнять преподавательские задания.

Множество бессонных ночей в ту пору он провел с друзьями играя в "трагику" и настольную игру по мотивам "Грогнака-варвара"

Но беззаботное детство быстро проходит, и Свитватера отправляют на работу. Хотя Свитс неплохо умел обращаться с инструментами и неплохо ремонтировал всякую электронику, он напросился на обслуживание компьютерных систем убежища. Мотив был прост: в Техническом центре ему пришлось бы РЕАЛЬНО работать. К тому же, в Убежище гораздо меньше народу, чем в самом Городе, да и напарником стал его более усердный друг Филипп Солтлейк.

Компьютерные системы Убежища строились под контролем военных, рассчитаны на то, чтобы выдержать гребаный ядерный холокост, поэтому работы было не то чтобы много. Терренс большую часть времени читал архивные данные, или копался на складе в поиске интересных девайсов.

За это время Терренс прочитал, просмотрел, прослушал все фантастические фильмы, мультсериалы, комиксы и радиопостановки, которые не успел в детстве. По два раза. Через какое-то время он начал выменивать новые экземпляры у продавцов в пригороде, но голодиски и книги были не самым ходовым товаром.

Так прошло несколько очень скучных, очень одинаковых лет и ничто не предвещало беды, как в один прекрасный момент Свитс решил уйти в пустоши. Черт его знает, какая муха укусила Терренса; то ли начался еще один странный приступ меланхолии, то ли просто поехала крыша от длительных пребываний в пустынных помещениях Убежища. Он стащил со склада пистолет и пипбой, собрал кое-какие пожитки, в "Счастливом Гарри" купил на сбережения кожаную броню и кое-какие походные принадлежности; и на этом Свитватер попрощался с Городом-Убежищем.

Первым делом Свитватер направился в Гекко, от которого в Городе было так много шума. Там он познакомился с Гарольдом. С ним Свитс провел неделю, слушая истории из жизни мутанта, а иногда прислушивался и к тому что говорит дерево Герберт. Шутка, на самом деле его зовут Боб. Еще, к своему удивлению, он познакомился с заядлым игроком в Трагику Вузом. И уже к удивлению Вуза, после нескольких партий Терренс свел результаты в ничью.

Наслушавшись прекрасных баек наигравшись в карты, Свитватер вместе с караваном пошел в Брокен Хиллс. По дороге его поджидала страшная неприятность: сломался казенный Пип-бой. Свитс тщательно выдул из лаптопа всю пыль и даже протер контакты спиртиком, но даже это не помогло завести его снова. Только часы с будильником продолжали работать как ни в чем ни бывало.

За время перехода Терренс понял, что идти неделю по выжженной палящим солнцем каменистой земле совсем не так весело, как ему казалось.  С другой стороны, даже смотреть на отстрел радскорпионов и кротокрысов было гораздо веселее, чем казалось. Дойдя до города, Терренс выменял душную и неудобную кожану броню на балахон, "крутую шляпу" и некоторое количество крышек сверху.
История Маркуса об основании города показалась Терренсу крайне занимательной, но в отличие от Гарольда, шериф Брокен Хиллс не захотел тратить свое драгоценное время на пустую болтовню.
Делать в городе было нечего(ну право же, оптимизировать распределение энергии реактора можно и дома).
У Свитса обгорело лицо, он натер мозоли на ногах, и они сильно ныли от преодоления неожиданно большого расстояния. Но нутро его все еще зудело от неудовлетворенности. Переход до Гекко? Да тут и ребенок справится. Путешествие с караваном по торговому пути? Труднее, но все все равно это какая-то чушь для туристов.

Пустошь! Необъятная, огромная, без конца и края. И Свитватер хотел погрузиться в нее, "заплыть" так далеко, как только сможет.
Терренс отдохнул в городе пару дней, закупил припасов на все оставшиеся деньги. И пошел дальше, навстречу неизвестности.

8) Снаряжение
Балахон, ковбойская шляпа, очки, комбинезон убежища, походные ботинки. 10мм пистолет на кобуре(3\12), перочинный ножик.
В рюкзаке: запасной комбинезон и комплект белья, колода "Трагики", три фунта вяленого мяса геккона, стимпак, спальный мешок, аптечка, сломанный пипбой. Совсем сломанный. Честно-честно.
Деньги кончились.

8-1) Сексуальная ориентация.
Традиционная.

9) Предигровой пост.
Смеркалось. Терренс уже неделю шел по пустыне. Запасы воды и еды уже подходили к концу. Но Свитс не слишком волновался об этом, несмотря на то, что он начинал подозревать что заблудился.

В темноте идти по скалистым было крайне неудобно и даже опасно, не говоря уж о тех, на кого можно неожиданно наткнуться. Терренсу повезло, и через десять минут нашлась уютненькая маленькая пещерка. Свитс зашел в нее, мурлыча под нос песенку.
- I see trees of green, red roses too... - Он оглядел пещеру. Она была неглубокой, метров пять в глубину.
- I see them bloom for me and you... - прошел до конца пещеры.
- And I think to myself what a wonderful world. - положил на каменистый пол рюкзак.
- I see skies of blue and clouds of white... - снял балахон и крутую шляпу, положил их рядом.
- The bright blessed day, the dark sacred night... - присел, чтобы достать из рюкзака спальный мешок.
- And I think to myself what a wonderful world.

- Хщщщ! - раздалось шипение со стороны входа.
- Да сам ты "хщщщ"! - крикнул Терренс.
- Хщщщ! - раздалось уже ближе.
Тут до Свитватера дошло, что гостей он не ждет и стоит посмотреть, кто же заглянул на огонек.
В трех метрах от него стоял геккон. Свитс пока еще ни разу не видел Больших гекконов, только слышал о них из рассказов.
Если я правильно помню, крутые говнюки - это золотые. А этот вроде серебряный. Да и всего метр высотой, что эта милашка может сделать?
Свитс поманил Зверька рукой. Кис-кис-кис! Иди сюда, лапочка, я тебя не обижу.
Зверек зашипел еще раз и побежал на Терренса, явно не с целью приласкаться.
- Ахтыжебаныйтыжнахуй! - вскрикнул Свитс и выхватил пистолет...

10) Связь с вами.
jabber 289202100@qip.ru
ICQ 289202100

11) Как о нас узнали?
Это второй перс.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Путешествующий раздолбай.

Отредактировано Terrence Sweetwater (2011-01-19 20:29:04)