1) Имя.
Adel Stone \ Адель Стоун

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
22.О2. 2224. 17 лет. Женский.

3)Принадлежность и профессия
Беженка из Модока, переселенка.

4)Способности, навыки, параметры SPECIAL
Сила    4
Восприятие 5
Выносливость 6
Харизма    9
Интеллект 6
Ловкость  5
Удача    6

Основные навыки

Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие -25
Метательное оружие – 25
Медицина - 55
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие -55
Торговля -55
Азартные игры – 25

Особая способность

Gain [statistics] | Увеличить [характеристику]
5) Характер

Маленькая  добрая мышка.

Достаточно  дружелюбна и приветлива. В ее характере  основной чертой  является понимание и привязанность. Очень дорожит своими друзьями и близкими, ради них готова на все. Знает что такое сострадание. Всегда выслушает и поможет человеку, будь то первый встречный. Судит людей по их поступкам.  Считает, что в каждом человеке есть что-нибудь хорошее.  За словом в карман никогда не полезет, но любые конфликты  старается избегать всеми способами , ибо совершенно не может постоять за себя. Достаточно честна  с людьми, с удовольствием скажет правду в глаза, если конечно «правда» не станет причиной конфликта, если станет, то просто умолчит или же сразу  сменит тему.  Терпеть не любит насилие, поэтому  при виде любого оружия , будь то пистолет, нож, граната, винтовка, сразу же начинает нервничать и чувствовать себя некомфортно.   Да и вообще Стоун жуткая трусиха и недотепа .  В жизни не заглянет одна в темный чулан или безлюдный переулок, а слово «Пустошь»  самое страшное слово в мире. Не переносит одиночество. Да она может побыть наедине, помечать, подумать, но это ведь совсем другое.  Очень быстро привязывается к людям, просто посидите с ней за столиком в баре полчасика и Адель уже будет считать вас своим чуть ли не лучшим  другом. 

6) Внешность

Она была не высока, но и не мала(165 см). Худощавого телосложения .  Аккуратный, маленький ротик  складывался из мягко очерченных алых полосок губ. Отчасти они были похожи на губы фарфоровой куклы, потому что смотрелись издалека совсем безукоризненными - не слишком алыми, но и не слишком бледными. Кожа девушки была необычайно светла, хотя для блондинок это было естественно.  Голубые вены, выглядывающие из-под бледной кожи, довольно ярко были видны на запястьях и на руках, а так же на щиколотках и стопах, однако это ничуть не делало девушку уродливей. В этих странных, природных татуировках крылась какая-то необычная очаровательность, поражающая своей откровенностью и в то же время таинственностью. Волосы, как вы уже успели заметить, у девушки были светлыми. Ее природный цвет волос был золотого оттенка, который под лучами солнца выглядел так, словно пожар разгорелся и струился от самой макушки до предплечий, до середины спины, но увы в условиях пустоши такую красоту никто не мог разглядеть. Что касается фигуры девушки, то нельзя сказать, что она была уж слишком худощава, скорее стройна(52 кг): длинные ноги, очерченная талия, аккуратная грудь третьего размера. Единственным ее недостатком, по ее мнению, были довольно узкие бедра, которые иногда не позволяли ей носить те вещи, которые она желала бы, хотя у нее редко предоставлялась возможность выбирать. Будучи благоразумной девушкой, считавшей, что стоит и нужно носить лишь ту одежду, которая непременно красит человека и делает его лишь привлекательнее, поэтому предпочитает носить платья , обычно стандартной длины, чуть ниже колена. Из обуви предпочитает кожаные сапоги, а чтобы они хорошо гармонировали с платьями поверх одевает кожаную куртку.

7) Биография

Семья:
Отец – Роберт Стоун, разорившийся фермер, бывший житель пригорода Города-Убежища, ныне – работает на скотобойне в Модоке.
Мать – Лилия Стоун, домохозяйка, живет с Робертом Стоуном в Модоке. Страдает хроническим бронхитом и остерохондрозом.
Старшие братья – Рон и Билл, расстались с родителями десять лет назад, ныне живут в Клэмате, торгуют шкурками гекко и выращивают мутирующую кукурузу на собственном огороде.

Адель Стоун может назвать себя счастливым человеком, она родилась в полноценной семье у любящих родителей. Отец девочки, Роберт Стоун, возделавший огород в пригороде Города Убежища, был верующим христианином и любящим отцом. За всю свою жизнь он ни разу не поднял руку ни на свою жену, ни на своих детей, он всегда впускал в дом страждущего путника и был готов безвозмездно помочь совершенно незнакомому человеку. В мире насилия, лжи и обмана, отец девочки сохранил тот редкий дар, о котором люди забыли много веков назад. Дар добродетеля.
Насилие всегда вызывает насилие, утверждал отец Адель, спокойно наблюдая, как сборщики налогов забирают их урожай. Отец семейства невозмутимо стоял, прислонившись спиной к дереву. Адель вообще никогда не видела ярости в глазах отца. Даже когда их дом ограбил путник, которого родители приютили на ночь, девочка была удивлена реакции отца. Он лишь потрепал у дочки волосы и со вздохом произнес: Бог нему судья.

- Если тебя ударят по левой щеке, подставь правую, - рассуждал отец Адели, усаживая девятилетнюю дочь к себе на коленки, - Господь покарал людской род, извергнув на грешную землю огненный дождь. Мы не должны повторять ошибок наших предков. Насилие будет первым шагом на пути, которым они прошли. Насилие делает человека слабым.
- Папа, расскажи мне о Боге, как Бог покарал людей? - попросила одиннадцатилетняя Адель.
- Это было давным–давно, - произнес отец, - Тогда в этом мире жили миллиарды людей. Они возомнили себя богами. Они могли отправлять свои голоса в путешествие вокруг мира, могли видеть людей, которые находились за многие километры. Они могли летать.
- Летать? – удивленно переспросила девочка.
- Да, летать, как птицы. Они создавали музыку, умели превращать картинки в движение. Это называлось – кино. Древние люди были творцами, но их души были черствы как камень, гнев, жадность, алчность переполняли сердца, и Господь покарал их. Началась война…
- А что такое война?
- Война — это когда одна группа людей дерется с другой группой людей, поскольку обе хотят завладеть чем–то одним. Например, дерутся из-за мешка с зерном или ящика с консервами.
- А почему они не могут поделить зерно между собой? Поровну…
- Они не хотят делить, - ответил отец, - в их сердцах поселилась жадность. Гнев и ярость затуманили разум. Две группы стараются перебить друг друга, и та, которая убивает больше, побеждает.
- Они убивают друг друга из-за мешка с зерном?
- Это всего лишь пример. Люди воюют за что-то большее, скажем, за большие участки земли. Или за золото.

Детство в пригороде Города Убежища Адель помнит смутно. Ей было десять лет, когда родители приняли решения переселиться в Модок. Постоянные поборы, высокие налоги и атеистические взгляды граждан подтолкнули Роберта Стоуна к решительным действиям. Он не хотел, чтобы его семья жила в городе, где припирают Божьи Законы, где царит насилие и несправедливость. Выбор пал на тихий фермерский городок – Модок.

Первоначально Модок встретил переселенцев приветливо. Жизнь в городке текла тихо и спокойно. Местные жители считались добродушными и трудолюбивыми людьми, ведущую праведную жизнь. В поселке даже была церковь  и каждое воскресенье мэр города (по совместительству шериф и священник) читал проповеди. Отец устроился работать на ферму, к мистеру Токинсу, а мать помогала миссис Розе в отеле. Готовила для постояльцев обед, мыла комнаты, стирала. Отец девочки зарекомендовал себя хорошим работником, за три года он сумел накопить небольшое состояние и построить свою собственную ферму, купить три брамина и обзавестись небольшим хозяйством.

Старшие сыновья, Рон и Билл, покинули родительский дом когда Адели было семь лет. Девочка их почти не помнит. Получив благословение родителей, Рон и Билл отправились в странствие и спустя полгода нашли приют в Клэмате. Раз в год от них приходило письмо. Братья передавали его через торговцев и караванщиков, на пустоши всегда находились люди, готовые заработать лишнюю сотню монет и доставить посылку или письмо. Рон и Билл писали о своей жизни. По их словам у них было все хорошо, они вели праведную жизнь, обзавелись небольшим хозяйством и считались успешными молодыми фермерами. Билл даже собирался жениться, подыскав среди местных  жительниц, красивую и трудолюбивую девушку. Билл просил в последнем письме родительского благословения.

Прошли годы. Девочка росла. Отец приложил максимум усилий, воспитывая дочь как истинную христианку. Роберт Стоун считал, что добродетель – главное достоинство человека. Человек должен терпеть все невзгоды и тягости жизни. Очередная беда – это очередное божье испытание.

Ситуация изменилась год назад, с наступлением сильной засухи. Фермеры четно пытались спасти остатки урожая. Посевы выгорели под корень. Модок медленно умирал, фермеры разорялись, торговцы все реже заглядывали в поселок. Следом за засухой наступил массовый убой скота. Пытаясь хоть как-то свести концы с концами, фермеры погнали браминов на скотобойню. Роберт Стоун, продав за бесценок домашних браминов, устроился работать помощником мясника. Эта была единственная оплачиваемая работа оставшаяся в городе. В силу своего характера, отец девушки не мог резать животных (за всю свою жизнь он и мухи не обидел), поэтому его работа заключалась в то, что он мыл деревянные столы, на которых расчленяли домашний скот.
Адель, прекратившаяся из маленькой девочки в прекрасную юную особу, видя тяжелое положение родителей, помогала всем чем могла. Родители давно обсуждали дальнейшую судьбу родного чада и на последнем семейном совете решили отправить Адель в Клэмат, к братьям.

- Тебе будет там хорошо, братья будут заботиться о тебе, - успокаивал отец девушку, - не стоит о нас переживать. Я не могу отправиться с тобой. Твоя мать слишком больна, ей нужен уход и присмотр. Ты сама знаешь, она не переживет еще одно путешествие в Клэмат. Обними братьев за меня и скажи, что я люблю их.

Родители решили отправить Адель с попутным караваном. Отец договорился с караванщиком и тот за триста долларов любезно предложил довезти девушку до Клэмата. Первые семь дней пути прошли без приключений. На восьмой день, когда караван проходил мимо города работорговцев – Дэна, случился инцидент. Караванщик со своей охраной, наплевав на договоренность, распустил руки. У них давно не было женщин, а привлекательная внешность попутчицы сыграла злую шутку. Адели пришлось бежать, бежать в пустошь… Теперь она одна, брошена посреди выжженной степи, рядом с городом работорговцев, без оружия, без еды и без денег…

8) Инвентарь

Пусто.

8-1) Сексуальная ориентация

Гетеро.

9) Предигровой пост.

Ни чем не отличающийся от других жаркий, летний вечер, цикады трещат без умолки. Только в резиденции Хокаге стоит мертвая тишина. Двое Анбу уже битый час мнутся возле двери в кабинет, но никак не решаются туда зайти. Сегодня в Коноху была принесена ужасная весть.  Еще один член легендарной тройки был убит. Этим человеком был известный писатель эротических романов «Ича-Ича», жабий покровитель   и знатный извращенец – Джирая.
Тсунаде в очередной раз горестно вздохнула и дрожащими руками преподнесла к губам  фарфоровый флакончик, наполненный сакэ.
Нет. Она не орала, она ничего не крушила, она тихо и очень вежливо попросила всех выйти и оставить ее наедине, на протестующие «но» своей помощнице и верной подруги – Шизуне, Пятая лишь смерила девушку холодным взглядом и та, жалобно всхлипнув,   тоже удалилась. Наверное было довольно грубо выгонять ту, что уже несколько лет находилась рядом, никогда не предавала и всегда верно следовала, но сейчас Тсунаде не хотела никого видеть.  Не хотела, чтобы увидели, как плачет их Хокаге. Она не имела право плакать, ведь сильные женщины не плачут. Ее слезы за всю жизнь видело лишь два человека и теперь они оба были мертвы. Убиты.И оба от рук своих учеников.
Судьба не лишена иронии –  женщина с громким стуком поставила на стол очередной опустошенный флакон.  Сколько она уже тут сидела, знал наверное лишь Кими-сама, о сколько еще просидит, тоже неизвестно.  Шторы в кабинете были плотно задвинуты, и  было неизвестно день или ночь за пределами этой комнаты. Ей было все-равно, она потеряла еще одного дорого человека.  Только в этот раз все по другому…Больнее чем когда она лишилась  Наваки, больнее чем , когда Дан умирал у нее на руках и даже больнее чем, когда узнала об Орочимару.
- Джи… - из глаз вновь хлынули столь ненавистные слезы. Он был в ее команде, он был ей поддержкой и опорой, лучшим другом, а может больше. Да, она часто била и колотила его, называла придурком и извращенцем, но это лишь из-за того, что никак не могла выразить свои чувства по-другому.  И он похоже прекрасно это понимал, вечно тепло улыбался после всех ее побоев, что еще больше раздражало и смущало Тсунаде- химе.
«Тсунаде-Химе» - детское прозвище, Джирая с Орочимару часто ее так называли, но больше почему то Джи и звучало это у него как то совсем по-другому, никак у змеиного саннина. В них была заложена теплота, детская непосредственность.
Да вроде все это сущие мелочи, но вот когда человека не стало, понимаешь насколько они важны, насколько их не хватает, как и самого человека.
- Я так много тебе не рассказала…Ты ведь так и не увидишь, как я буду передавать Наруто титул… - женщина устало положила голову на согнутые руки и прикрыла глаза…

Утро селения Конохи.  Резиденция Хокаге.
- Шизуне!!!!!!!!!! – громкий, басистый голос  раздается из кабинета. Девушка ниспавшая всю ночь и очень переживавшая за подругу несется и со всей силой распахивает дверь, что та чуть не срывается с петель. 
- Да, Хокаге-сама? – она взволнованно смотрит на женщину, но та уверенно сидит за столом и строго на нее смотрит.
- Неси бумаги Шизуне, я не хочу тратить на них весь день и у меня и так дел не в приворот -  приказывает Тсунаде и Шизуне не сдерживает счастливую улыбку.
- Будет исполнено Тсунаде-сама! – и девушка бегом отправляется выполнять приказание. Женщина молча проводит ее взглядом. Сегодня ей приснился хороший сон, но она никому о нем не расскажет. Сильным женщинам не могут снится всякие там извращенцы…
10) Связь с вами.

witch@mail.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?

Позвали)

12) Парочка предложений о вашем персонаже.

Скромная, очаровательная, маленькая особа.

Отредактировано Адель Стоун (2011-01-28 19:10:48)