1) Имя.
Сорша Райт

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.   
17.О1. 2221 год. 20 лет. Девушка. Человек.

3)Принадлежность и профессия   
Нью-Рено. Дочь семьи Райт.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL  
Сила    3
Восприятие 7
Выносливость 4
Харизма    8
Интеллект 6
Ловкость  7
Удача    7

Основные навыки 
Легкое оружие - 60 
Тяжелое оружие -25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие -25
Метательное оружие – 25
Медицина - 65 
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие -70 
Торговля -25
Азартные игры – 25

Особая способность
Шустрик 
Вы – маленького роста, из-за этого ваша грузоподъемность уменьшена до 10 кг, зато вы получаете выигрыш в подвижности, увеличена ловкость на 2. Это хорошая цена за хорошую черту.
Требования: вы не можете таскать вещей общим весом больше 10 кг и должны соответствовать внешне.

Медик
Дает бонус в 10 очков к умению медицина.
Требования: нет.

5) Характер   
Очень сдержанная, спокойная, терпеливая, рассудительная. Упрямая, немного цинична. Весьма самодостаточна; не высокомерна, но и не лишена гордости; прагматична. Характер сильный, волевой, решительный.
Осознает свою привлекательность, иногда ею пользуется. При общении с посторонними, старается подстраиваться под стиль общения собеседника. Внешне обычно держится дружелюбно, доброжелательно. Очень недоверчива.
Проявление чужого интереса несколько пугает её, но она этого не показывает.
Старается держаться незаметно. Скрытная.
Очень преданна своей семье.

6) Внешность   
Чуть ниже среднего роста, худощавая, гибкая, выглядит обманчиво хрупкой, движения легкие, быстрые.
Лицо овальное, черты плавные, аккуратные. Глаза серо-голубые, широко поставленные, ресницы темные и длинные, взгляд внимательный и, обычно, серьезный. Нос прямой, немного длинноват, губы четко очерчены. Кожа светлая. Волосы рыжевато-каштановые, густые и длинные, обычно собранные в хвост, челка мягкими локонами обрамляет лицо. Голос мелодичный, впрочем, при необходимости, в нем появляются стальные нотки, говорит обычно спокойно, уверенно. Редко улыбается по настоящему. Не красива, скорее миловидна и очаровательна.
На правом запястье небольшой шрам, прикрытый деревянным браслетом. Пальцы на правой руке плохо сгибаются из-за поврежденного сухожилья. Левша.
Одета в: свободные брюки, лиловая безрукавка, серая куртка с капюшоном. Кобура с пистолетом - на поясе, прикрыта полой куртки.

7) Биография
Отец - Алан Райт, один из стрелков семьи Райт, сын одного из двоюродных племянников Оливера Райта, мать - Линда Финнеган, курьер из Рэдинга. Они встретились в баре, где обмывали удачно выполненную работу. Без сомнения, это была любовь с первого взгляда, ведь ровно спустя день после встречи эти двое уже стояли перед алтарем в церкви отца Тулли.
Спустя год после свадьбы Линда родила девочку, но роды были тяжелыми, спасти удалось только ребенка, а  мать умерла. Потеряв горячо любимую жену, Алан всю свою любовь сосредоточил на дочери, впрочем, и женским вниманием девочка обделена не была. В этом преимущество принадлежности к семье Райт.  Женщины этой семьи одинаково относятся к своим детям и к детям своих сестер и кузин. Так что маленькая сирота получала щедрую долю любови и ласки от тетушек.
Сорша росла болезненным и слабым ребенком. Часто она не могла принимать участие в шумных играх других детей. Вместо этого она читала, очень много читала. Благодаря книгам, девочка узнала, что несколькими правильно сказанными словами можно сделать очень многое, напугать, разозлить, успокоить, обрадовать, все, что угодно, всего лишь парой слов. И она неплохо научилась этим пользоваться. Красноречие Сорши заметил и оценил даже глава семьи.
Со временем здоровье девушки улучшилось, она смогла наравне со всеми принимать участие в делах семьи. Под руководством одной из тетушек, Сорша изучила  медицину, став одним из лучших лекарей семьи. Отец  же научил её тому, что сам отлично умел делать - стрелять.
Когда Сорше исполнилось 18 лет, её отец был убит людьми Сальваторе. Оплакав отца, девушка поклялась свести счеты с убийцами. Она, конечно же, понимала, что сейчас ничего не сможет сделать, но...
Сорша очень терпелива и умеет ждать удобного момента.
Сейчас Сорша, помимо лечения своих родственников, выполняет для Оливера Райта некоторые задания.

8) Инвентарь
Оружие: пистолет Colt М1911А1, к нему 3 обоймы.
При себе: 520$, солнцезащитные очки; расческа; бутылка воды; пакетик сливочных тянучек; 3 стимпака.
Дома: различные малоценные вещи.

9) Предигровой пост
Киностудия сгорела ночью. При отсутствии свидетелей, что странно для никогда не спящего и очень любопытного Рено.
К утру возле обгоревшего остова здания собралась внушительная толпа праздных зевак.
Кто-то копался в обгорелых обломках, выискивая хоть что-то полезное, но большинство просто толпились на тротуаре и бурно обсуждали происходящее, глазея на остатки киностудии.
Надвинув капюшон, так, чтоб лица не было видно, Сорша отрешённо наблюдала за окружающими. Девушка вслушивалась в болтовню, надеясь узнать что-нибудь полезное. Говорили все, что угодно, обсуждали любые версии, кроме правдоподобных.
Это начало войны. Это как выстрел в помещении, наполненном газом. Пуля врезается в стену, высекает искру и все взрывается.
Сейчас пуля уже выпущена. Уже летит к стене. И взрыв – это только вопрос времени.
     
Единственное интересное, что она услышала – шепоток о боевиках Мордино, что появились здесь сразу, после пожара, и, вроде бы кого-то зацепили.
Больше здесь ничего толкового не узнать.   
Развернувшись, Сорша торопливо пошла прочь. Выходя на улицу, она едва не столкнулась с двумя боевиками Бишопов. Отпрянув, девушка, стараясь остаться незамеченной, скользнула в проулок. Не то, чтобы она по-настоящему боялась за себя, просто не хотела привлекать чужое внимание.
Сорша взглядом проследила за мужчинами.
Странно, они выглядят… уж слишком  обеспокоенными.   

10) Связь с вами.  
Haltsedon@yandex.ru

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Нашла на сайте.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.  
Дочь семьи Райт.

Отредактировано Сорша (2011-01-23 15:17:17)