Для начала хочу попросить прощения за возможные Огрехи, ибо никогда не играла в Fallout

1) Диана Велур

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).

2222 год, Июль, 17.

3) Наркоторговка, пользуется покравительством семьи Мордио

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Смотрим соответствующие тему и расставляем значения в параметрах SPECIAL и навыках.

Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 5
Выносливость - 3
Харизма - 9
Интеллект – 6
Ловкость – 7
Удача –  5

Основные навыки
Наука - 55
Медицина - 55
Красноречие - 55

Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 25
Холодное оружие - 25
Метательное оружие - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Легкое оружие - 25
Ремонт - 25
Торговля - 25
Азартные игры - 25

Особая способность
Sex Appeal | Сексапильность

Вы – чертовски сексуальны и это замечают окружающие. Эта черта улучшает реакцию со стороны противоположного пола. Собеседник положительно реагирует на ваше заигрывание.
Требования: харизма не меньше 7.

5) Характер
Что можно сказать о Диане Велур, как о личности? Ничего определенного. Загонять Диану под какие-то рамки, и давать определения её поведению бесполезно: Её поведение можно лишь издалека достать такими словами как «нонконформизм», «Гедонизм» и «Непосредственность». Получай от жизни все, не отдавая ничего, при этом наверняка делай так, как не делают другие, и при этом искренни удивляйся, почему тебя не любят – Это было-бы написано в справочнике «как вести себя подобно Диане Велур»
Ко всему этому добавляется Аморальность и бесчестность. Первое проявляется в извращенном сексуальном вкусе, второе даже не нуждается в представлении: В любой удобный момент, любой человек, который оказался в этот удобный для Дианы момент рядом с ней, будет беспощадно… А вот что с ним случится – зависит от Дианы. Но одно можно сказать точно: «наказание» варьируется от простого «сложного» разговора, до изнасилования с использованием Дианы в активной роли.
Играет с людьми. Всегда и везде, ставя себя выше других. И очень боится таких существ, которых невозможно сломать и заставить взбеситься.

6) Внешность
Довольно высокий для женщины рост, 182см, дополняемый довольно стройной фигурой, темными, почти черными глазами, Светлыми волосами, с несколькими прядями «грязного» цвета, привлекают внимание и заставляют смотреть на Диану, рискуя быть уличенным в любовании её прелестями.
Кожа Дианы – болезненно белая. Сама она носит облегающие кожаные одежды черно-красных тонов, носит гады черного цвета, изредка надевает Гогглы.
Особняком стоит её кроваво-красный плащ, надеваемый только «по-праздникам». Длинный, красивый и привлекающий внимание, он является козырной картой Дианы на любом званом ужине.
Жаль только не зовут…

7) Биография
Семья Велуров вела затворнический образ жизни. Ни с кем не контактировала, все ресурсы, включая чистую воду и еду, покупала у проходящих по путям караванщиков. Возможно, именно это послужило формированию такого характера у Дианы. В семь лет Мать Дианы решает обучать её всему что умеет. А умела она немногое. Но даже то немногое, врачевание, передалось Диане в полной мере. В свободное от учебы время, Диана читала книжки, которые в небольшом количестве хранились у Семьи Велуров. В четырнадцать лет, Диана вступает в продолжительную сексуальную связь со своим отцом. Взаимную, надо заметить, без принуждений. Четыре года днём Диана училась Медицине и Химии, а ночи проводила со своим отцом.
Через те самые четыре года Отец Дианы, наконец, одумался и решил прекратить сексуальную связь со своей дочерью. Это были последние его слова, сказанные ей. За обедом, она подмешала ему в еду яд, таким образом мстя. Результат очевиден – Отец мертв. Мать Дианы, не выдержав, покончила с собой через несколько дней.
Моральная испорченность Дианы предопределила её дальнейшую судьбу. Она не стала оставаться дома, собрала вещи, и оставив там трупы родителей, сожгла дом, заворожено наблюдая за всполохами огня.
Через некоторое время, Диана, с грехом пополам добралась до Нью-Рено. Чем можно заняться в Нью-Рено? Нет, не так… Чем может заняться в Нью-рено молодая девушка? Неужели это нужно произносить вслух? Да, она могла заняться проституцией, но кроме торговли своим телом, у неё имелись другие планы. Зарабатывала она тем, что оказывала первую медицинскую помощь за небольшие деньги, готовила слабые наркотики, прямо, так скажем, на коленках, и развратничала. Мужчины, женщины – Неважно. Её привлекали оба пола.
Конечно, её «подвиги» не могли остаться незамеченными. В условиях жесткой конкуренции, когда все сферы коммерции поделены между собой, мелкие дельцы довольно быстро перестают существовать. По двум причинам. Первая, это если их устранят любым доступным способом в случае отказа от присоединения. Представители семьи Мордио предложили ей сотрудничество, и она не могла отказать, будучи хорошей девочкой. Семья Мордио поставляет ей необходимые для её дела материалы, взамен на дополнительную точку сбыта своего наркотика, всего любимого Джета.
Ей не раз приходили «настоятельные» приглашение от семьи Бишоп поработать. Думаю, понятно, кем поработать. Засланцы, которые на первых порах получали пулю в задницу, и в ужасе убегали от такого отказа, в последнее время предпочитают просто прошататься где-то, и передать отказ Дианы своим боссам. Диана, понимавшая, что рано или поздно её заставят заниматься этим против её воли, научилась стрелять. Ну как научилась – стрелять-то она и до этого умела, а сейчас просто повысила навык стрельбы из легкого оружия.
Долго такое не могло продолжаться. Однажды, мафиози таки дошли мозгом до того, что она не хочет делать этого тогда, когда хочет кто-то другой. Вооруженный отряд пришел к ней «в гости». Результатом стал труп мафиози. Почему один? Потому-что остальные двое были вооружены дробовым оружием. Одна из дробинок очень неудачно попала Диане в голову. Нет, не смерть, к счастью для неё. Даже сознания не потеряла. Хотя неизвестно, что хуже в таком случае – потерять сознание и умереть, или испытать то, что испытала Диана. Самостоятельно, она из последних сил вколола себе стимпакет и только через десять минут отрубилась. Очнулась она в какой-то подворотне, или переулке, не суть важна. Скорее всего, её посчитали мертвой и просто выкинули в ближайшую подворотню, чтоб не мешала жить своим разложением. Но разлагаться она пока не собиралась…
После этого случая Диана стала видеть галлюцинации, всяческих призраков, и прочие радости жизни. Она спокойно может разговаривать с ними, они отвечают ей. Правда, это ничего больше, чем просто фикция. Также, после этого случая, её иногда посещают частые головные боли.
Она оповестила Семью Мордио о том, что жива, и все также продолжает бродить по Нью-Рино, торгуя «счастьем» и предаваясь своему основному занятию – получению удовольствия. А, ну да, что-же с семьей Бишоп? Они принесли свои искренние извинения. Грош цена таким извинениям, но открыто Диану Велур больше не кто не трогает.

8) Инвентарь
Colt6520.
Химические материалы (Кг 2-3), аптечка первой помощи, жгут, скальпель.
Кожаный жилет, закрывающий грудь и заканчивающийся примерно у пояса. Без рукавов. Красные обтягивающие кожаные штаны. Черные гады. Кроваво-красный плащ.

8-1) Сексуальная ориентация. *
Бисексуальная.

9) Предигровой пост.
Мужчина сидел за столом, посреди комнаты, в кромешной темноте, и записывал свою речь. Рядом с ним лежал разряженный пистолет с вытащенной обоймой, и один патрон, смотрящий пулей в потолок…
Он положил диктофон, и начал говорить.
- В последнее время, я чувствую, что накручен как моток проволоки, чувствую себя так, будто теряю над собой контроль, это плохо. Прошу прощения, если это звучит так, будто я жалуюсь, но тут все так сложно… - Человек сделал паузу, взял в руки обойму и патрон, «соединил» их, зарядил пистолет и стал рассматривать его, продолжая говорить.
- Я спорю сам с собой над тем, стоит ли мне закончить это дерьмо прямо сейчас, даже мои друзья видят, как мне плохо. Я пытался прятать, но зачем? Почему я должен быть крутым и гордым, когда внутри я умираю, наконец, я понимаю, что мне нужна помощь. Я не справлюсь с этим сам. Две недели, две недели я шел через все это, с мыслью о самоубийстве. Я ненавижу свое отражение, я хожу по дому, борясь с кошмарами. Я выгляжу толстым? Да мне все равно… Все о чем я думаю, это то, что сделал не тот выбор.
Мужчина отложил пистолет, закинул голову назад, и продолжил говорить. Было хорошо видно, что все это он долго держал в себе, и получил возможность выговориться. Пусть даже разговор будет с темнотой…
- Я запираюсь, каждый божий день я запираюсь в спальне, в ванной, я засыпаю. И каждый день ко мне приходит папа: «Джеймс, что с тобой случилось, не можешь прекратить принимать, твои руки не помнят как жить, и все твои друзья смеются над тобой!». Все это становится проблемой, когда он заявляет: «Будь мужиком, будь ты мужчиной – ты бы справился с этим, а так ты сопля. А если они все говорят, что ты просто вытащил пушку и начал палить по всем – не слушай их».
Нет, я бы никогда так не сделал, никогда, я бы дрался сначала. Но сейчас я принимаю все подряд, да друг, я сам сделал свой выбор. И все они крутятся вокруг меня, желая сделать все, что я попрошу, и когда я попрошу. Ведь это в их интересах защитить своего клиента, а я только что потерял всех своих лучших друзей, так что конечно, почему-бы и нет…

Мужчина поставил запись на паузу, взялся снова за пистолет, приложил его к виску, и сидел в таком положении около минуты. Ему казалось, что он сказал все что хотел. Но только казалось. Он снова вернул пистолет и возобновил запись.
- Никто не понимает меня, и никому не понять, но подумай, каким бы стал ты, ты бы тоже стал зверем, если-бы тебя заперли в клетке и каждый день смотрели тебе в глаза, смеясь в лицо. Что бы ты сделал? Я бы хотел начать жизнь с чистого листа, но проблема в том, что приходится платить за свои поступки. Каждый день один, я сижу на полу и смотрю одну лишь запись, ту, когда я совершил, то зло, за которое живу вот так, как зверь. И успокоительное дает мне возможность спать, а если я проснусь посреди ночи – я возьму еще чуть-чуть. Никогда не прогибался ни под кого, почти мертв уже… Но в голове её слова: «Джеймс, только не стреляй, Джеймс, держи себя в руках!»… Черт, как же мне знаком этот голос, только-бы вспомнить его…
Мужчина взял в руки пистолет, и уверенно приставил пистолет к виску.
- Проснулся в больнице с кучей трубок, и узнал, что каким-то чудом выживу. Я клянусь, что когда вернусь, То буду другим. Я должен стать таким хоть ради них. Думаю, надо сделать пару заявлении. Потому что, возможно, у меня не будет Другого шанса сказать правду. Черт, до меня только что дошло - А что, если я бы не выжил тогда? Я думаю обо всем том, чего никогда бы не смог рассказать вам, И не смог бы исправить свои ошибки... Эх, хотел бы я иметь возможность Сказать это как-то лучше, чем вот так, Но клянусь чем угодно, что готов на все ради искупления. Просто слишком много всего объяснять, Дождь несчастий всегда превращается в целый ливень. Это правда. Хотел бы я не чувствовать боли, но не могу притвориться, что ее нет. И я никого сейчас не виню, Ни на кого не показываю пальцем, Богу известно, что я не святой. Знаю, кажется, что я просто Перечеркнул все, что у нас было, но как раз сегодня, я посмотрел на твою фотографию, и, хоть не очень хочу это признавать, я скучаю по тебе, осознанно. Я жалею, что мы вот так расстались, но я просто должен был уйти. Сам не знаю почему, не знаю, что еще сказать, наверное, просто... Так будет лучше для всех…
Выстрел. Тело мужчины упало на пол, запись остановилась. В заключении напишут:
Заключенный №72634 покончил с собой.
Одна лишь строка, но, сколько за ней скрыто?

10) Связь с вами.
ICQ 622119560

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли
По-моему поисковик…

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Смешайте аморальность и бесчестность с гедонизмом и нонконформизмом, добавьте дробину в голове, галлюцинации, и получите Диану Велур.

Отредактировано Диана Велур (2011-04-23 17:28:41)