1) Имя
Тиберий_Август   
           
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год)
2200, 41,муж. человек (сейчас идёт август 2241 год).
                       
3) Принадлежность и профессия.
Охранник караванов, Ремонтник, охотник. 
                 
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
                     
Параметры SPECIAL
Сила –6
Восприятие -7
Выносливость -7
Харизма -3
Интеллект –7
Ловкость –7
Удача –4     
               
Основные навыки
Легкое оружие -55
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -25
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность -55
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -55
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25 
                     
Особая способность
Gain [statistics] | Увеличить [характеристику]
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gain_stat.gif

5) Характер
Тиберий прожив добрую половину отмеренного среднестатистическому человеку срока стал не очень доверчивым к новым знакомствам, несколько занудным и сварливым. Суровая реальность пустошей закалила его терпение, а жизнь в лагерях для переселенцев НКР научила верить только своему снаряжению и навыкам. Путешествие по пустошам с караванами дало возможность ввести в привычку подозрительность и настороженность, а работа в ремонтных мастерских отточила терпение и аккуратность. Единственное что сильно может задеть этого человека это не уважительное обращение с техникой и снаряжением. В последние время часто начал оглядываться на прожитые годы.
                 
6) Внешность
Тиберий - высокий(189 см), крепкий, мускулистый мужчина средних лет, хотя и выглядит старше своего возраста. Волос на голове почти нет, а те, что остались на висках и затылке - смешались с сединой, такой цвет называют обычно "соль с перцем". Черты лица Тиберия монголоидные, небольшая бородка, усы. Взгляд серых глаз въедливый, пронзительный, побуждает желание отвернуться от него. Несмотря на всю суровость своего внешнего вида, движения мужчины плавные, рассчитанные. Голос тихий, немного хрипловатый, низкий. Все тело покрыто рубцами. На левой икре, левом предплечье шрамы от укусов гекконов. Следы колотых ранений в районе селезёнки, на правом бедре. Резанные ранения на правой кисти с внешней стороны, на левом локте, по диагонали на груди(справа налево). Следы от пуль на торсе в районе пресса, на плече. Ожоги на спине от пояса до загривка. На ключице шрам, словно от потёка кислоты.
                     
7) Биография
Родители:
Джулия Август (Водоторговец)
Люций Август (Охранник Караванов)
Родители беженцы из Хаба обосновавшиеся не далеко от Шейди Сенс после того как армия Повелителя начала спасаться от войск Братства Стали.
Мать Джулию Август не помнит, она умерла когда ему было 2 года от укуса радскорпиона.
Отец Люций Август после смерти матери воспитывал сына в строгой дисциплине. После того как сыну стукнуло 17 отец начал все чаще прикладываться к бутылке и вспоминать времена когда он еще жил в Хабе, рассказывал о приключениях которые пережил когда ходил с караванами(зародив тем самым мечту в Тиберии пережить хотя бы 30% подобных приключений), но возвращаться в родной город не хотел.

Детство. (до 12 лет)
Прошло скромно и единственное чем он отличался от окружающих детей так тем что всегда его тянуло что то разобрать или собрать. В связи с тем что отцу приходилось зарабатывать сезонными работами в НКР привык к “Спартанским” условиям жизни. Основным что привил ему отец за это время стало: верность своему слову и дисциплина(почти военная).

Юность. (с 12 лет до 21 года)
Тиберий, с 12 лет работал в ремонтных мастерских НКР. Первое время ему доверяли простейшие бытовые механизмы. Показав себя смекалистым и быстро обучаемым парнем стал часто помогать старшему мастеру с ремонтом Авто-Доков и других технологичных механизмов. Несколько раз доводилось ремонтировать терминалы и установки силовых ограждений. Однажды в ремонтную мастерскую принесли несколько комплектов боевой брони которые надо было залатать и усилить, над ними они с еще одним техником работали в течении 4-х дней почти без отдыха. Как только работа была завершена Тиберий понял что если он захочет осуществить свою мечту о приключениях он купит себе такой же набор доспехов. На большую часть зарплаты покупал книги по ремонту электроники, работе с компьютерами и огнестрельном оружии. К 21 году собрал приличную библиотеку по этой тематике.

(с 21 года по 30лет)
В 21 год устроился работать ремонтником в оружейный магазин. Оружие оказалось для него почти наркотиком за каждым из доверенных ему экземпляров был серьезный уход. Все новые виды оружия которые до этого не видел разбирал, собирал, прочищал, анализировал и заносил в блокнот с зарисовками и пояснениями. В том же блокноте были и его наработки и мысли по возможным улучшениям этих видов оружия. Через 3 года после этого начал практику с огнестрельным оружием. Не оставляя мечты о том что станет хорошим стрелком и сможет попутешествовать по Пустоши. Где-то через 2 года научившись хорошо стрелять решил попробовать себя в охоте на гекконов. Первые выходы на охоту оканчивались долгими неделями в больницах, но из этих походов Тиберий вынес много полезного опыта. Избегать близких контактов с противником и хорошо маскироваться на местности - вот основные постулаты которых он начал придерживаться. Теперь на ряду с тренировками по стрельбе он начал наблюдать за Пустошью что бы понять что лучше использовать для маскировки и где надежнее укрытие. Вовремя одного из походов за шкуркой золотого геккона попал в переделку когда случайно прострелив бочку на руинах одного из довоенных складов получил ожог кислотой.
Еще через 4 года Тиберий устроился в охрану караванов.

(с 30 лет до 41 лет)
Ходил с караванами в Броукен Хилс, Город-Убежище, Сан-Франциско. Заработав за 8 лет маленький капитал 5000 долларов собрав свою библиотеку и нехитрые пожитки(Металлическая броня, охотничье ружье, армейский нож, набор инструментов для чистки оружия, набор отверток, ключей, пассатижи, паяльник,очки для сварки, 2 лупы, надфиль, рюкзак, веревка(20м), кремень кресало трут, спальник, 2 полные обоймы к ружью, 40 патронов 7.62х51мм, 2 фляги с водой по 0.7 литра, 3 стимпака) отправился с караваном на запад в Сан-Франциско. Там продав свою библиотеку и металлическую броню купил боевую броню и оптику с планкой для крепления, ствол,ствольную коробку, цевьё ударно-спусковой механизм, механизм подачи патрона в ствол, затвор, спусковой механизм от стандартной снайперской винтовки. Поняв что денег осталось всего ничего решил хоть как то поправить дела и подрядился охраной каравана в Модок. По дороге на караван напали ванаминго и из выживших остался только сильно раненый начальник охраны, торговец и Тиберий. До Модока они добрались, но денег едва хватило на то чтоб пополнить запасы и вылечить начальника охраны. разделив последние 150 долларов на троих они решили разойтись кто куда. торговец отправился в Город-убежище, начальник охраны к родственникам в Клэмат, Тиберий же остался в Модоке устроился сторожить браминов по ночам. Основным занятием днем теперь является сидение в мастерской при магазине Джо и сборка винтовки пока ему не хватает некоторых деталей, но он не отчаивается ожидая когда хотя бы один караван забредет в Модок.
                   
8) Инвентарь    
Боевая броня                 
Hunting Rifle
Армейский нож
Рюкзак, веревка(20м), кремень кресало трут, спальник, 2 полные обоймы к Hunting Rifle, вяленое мясо брамина, 2 фляги с водой по 0.7 литра, бинты 5 метров, бутылка крепкого виски, набор инструментов для чистки оружия, набор отверток, ключей, пассатижи,паяльник,очки для сварки 2 лупы, надфиль, 1 симпак, оптика с планкой для крепления, ствол,ствольная коробка, цевьё, ударно-спусковой механизм, механизм подачи патрона в ствол, затвор,  от стандартной снайперской винтовки. денег нет.
                       
9) Предигровой пост.
Вечер. Пустошь. Стоянка каравана телеги разместили так чтоб получился защитный периметр с 2 подходами к стоянке. Два дозорных Тиберий и Начальник охраны(Джек).
Сидя спиной к костру Тиберий размышлял о том что завтра придется проходить не далеко от руин старой заправки рядом с которыми обычно отираются рейдеры.
-Джек в какое время мы завтра будем рядом с чертовой заправкой?- Спросил Тиберий у второго дозорного который сидел по другую сторону костра так же спиной к огню.
-Я думаю где-то к часу дня может чуть позже. Кстати ты не посмотришь утром винтовку Алекса? Он жаловался что спусковой механизм заедает,- Джек говорил как обычно резко и отрывисто.
Алекс идиот сколько раз я ему говорил чтоб не держал оружие на земле! Скорее всего забился песок или ржаветь начало...
- Ладно гляну что этот балбес опять натворил с ней. Надеюсь что рейдеров завтра на заправке не будет,- Откликнулся Тиберий. Ночь прошла спокойно.
                       
10) Связь с вами.
Xazar1989@gmail.com
                       
11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Морриган притащила =)
                       
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
недоверчив, тяжело сходиться с людьми, обожает разбирать и собирать оружие\механизмы\электронику. любит по спать.

Отредактировано Тиберий Август (2011-05-04 23:46:17)