1) Имя.
Шайла Винтерсонг. (Shila WinterSong). Прозвища не имеется.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
7.12.2224г., 16 лет, девушка, человек, европеоид.

3) Принадлежность и профессия.
Знахарка/торговец.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 3.
Восприятие – 6.
Выносливость – 6.
Харизма – 10.
Интеллект – 6.
Ловкость – 6.
Удача – 5.

Основные навыки
Легкое оружие – 60
Тяжелое оружие – 25
Энергооружие – 25
Рукопашный бой – 25
Холодное оружие – 25
Метательное оружие – 25
Медицина – 70
Скрытность – 25
Взлом – 25
Саперное дело – 25
Наука – 35
Ремонт – 25
Красноречие – 55
Торговля – 75
Азартные игры – 25

Особые способности
Шустрик.
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/small.gif
Вы – маленький и хиленький, из-за этого ваша грузоподъемность уменьшена до 10 кг, зато вы получаете выигрыш в подвижности, увеличена ловкость на 2. Это хорошая цена за хорошую черту.
Требования: вы не можете таскать вещей общим весом больше 10 кг и должны соответствовать внешне. Нельзя брать силу выше 5 и способность Вышибала.

Сексапильность
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/traits/sexap.gif
Вы – чертовски сексуальны и это замечают окружающие. Эта черта улучшает реакцию со стороны противоположного пола. Собеседник положительно реагирует на ваше заигрывание.
Требования: харизма не меньше 7.

Медик
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/medic.gif
Вы знаете, из чего состоит человек и как его лучше лечить, а также можете эффективнее назначить лекарство при конкретной травме.
Требования: Медицина не менее 50.

Торговец
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/negotiat.gif 
Вы получаете возможность не просто торговаться за каждый доллар при продаже добычи, а заниматься торговлей целенаправленно и даже открыть свой магазин. Если захотите, конечно. К тому же вы хорошо знаете торговые пути и экономику разных городов.
Требования: торговля не ниже 50.

Дитя цветов
http://www.fallout.ru/fallout/f1/char/perks/flowerchild.gif
Ваши познания во флоре Пустоши поражают, ботаника - ваше всё. Мало того, что вы знаете какой листок - куда приложить и какой корешок - куда засунуть, вы ещё и умеете изготавливать знаменитые целебные порошочки, которые делают шаманы. А еще вы знаете все природные наркотики, от грибочков до травок.

5) Характер
Женственная, беззащитная, слабая, мягкая — такова Шайла  на первый взгляд. Но стоит присмотреться, пообщаться с ней, и можно заметить, что за мягкой оболочкой скрывается твердая сердцевина. Она достаточно сильна духом, для того, что бы находит в себе силы противостоять любым жизненными обстоятельствами и может находить выход из неприятностей и проблем. В трудную минуту на нее можно положиться, она не предаст ни близких, ни друзей. Как бы плохо ей не было, она постарается  не показать свое удрученное состояние, а будет создавать впечатление беззаботного и радостного человека. К печалям и радостям, неудачам и успехам она подходят с философской логикой, это помогает ей избегать серьезных срывов, а трудности и проблемы не лишают её самообладания.
Самостоятельна и самодостаточна, но при этом никогда не окажется от чужой помощи. Наделена богатой фантазией, добродушно-насмешливым чувством юмора способностью смотреть на события и вещи глазами окружающих. Шайла неплохо видит сущность человека, деловита, умна, способна смягчить возникающие проблемы и трудности бытия. Её  милое очарование растопит любой лед, снимет всякую напряженность в общении с людьми.  Усомниться в ее искренности просто невозможно. Настаивать на своем решении никогда не будет, но сделает все возможное, чтобы человек согласился с ее доводами и сам принял единственно правильное решение. Вместе с тем, она немногословна, если дело не касается торговли. В достижении цели, она  проявляет завидную упорность, несгибаемость, но при этом никогда не пользуется  нечестными приемами.
Вместе с практичностью и рациональностью, в ней уживаются мечтательность, вера в мистическое, потустороннее, силы судьбы и проч. Также ей свойственна некоторая наивность, а заметная нерешительность и склонность к перестраховке, часто создают дополнительные трудности.

6) Внешность
Есть девушки, одним своим присутствием разжигающие скандал, а Шайла из тех, в чьем присутствии скандалы гаснут, словно сами собой. Возможно все дело  том, как она смотрит.  Или в том, как улыбается. Словом, есть в Шайле нечто такое, что располагает к ней большинство окружающих.
Среднего роста – 5 футов и 3 дюйма, худощавая, но не тощая, изящная и гибкая, но не хрупкая, фигурку её можно определить одним словом: ладная. Калифорнийское солнце наделило кожу девушки ровным золотистым  загаром.
Внешне она очень миловидна. Овальное лицо, черты правильные и плавные, еще сохраняющие детскую округлость. Глаза довольно необычны: у девушки полная гетерохромия, радужка правого глаза светло-зеленая, а левого – серовато-голубая. Не смотря на это, зрение у Шайлы отменное. Немного вздернутый носик украшают несколько светлых веснушек. Подбородок узковат, но это её не портит. Волосы темно-русые, немного выгоревшие от долгого пребывания на солнце, густые и прямые, аккуратно острижены чуть выше плеч.
Голос Шайлы нежный, мелодичный и чистый. Говорит она обычно мягко, негромко и неторопливо, иногда создается впечатление, что девушка обдумывает каждое слово. Настоящие свои эмоции она демонстрирует крайне редко, почти всегда на лице её открытая, милая и немного сдержанная улыбка.  Жесты её плавные и легкие, но при этом скуповатые и сдержанные.
Заметных шрамов и тому подобного нет.
Одета: безрукавка из небеленого холста, длинная темная юбка с разрезами примерно до середины бедер, кожаная жилетка на шнуровке. Легкие кожаные сандалии. Широкополая шляпа, сплетенная из крашеной соломы. На шее – бусы в несколько рядов, бусины из дерева, металла и разноцветного кварца.

7) Биография 
Джек Винтерсонг родился в одном из северных племен. По мнению соплеменников, он был никудышным человеком, ведь вместо того, чтобы охотится, обрабатывать землю или пасти браминов, как это делают все нормальные люди, Джек проводил время в бесплодных мечтах о довоенном времени, а потом и вовсе сбежал, нанявшись охранником к бродячему торговцу. Путешествуя с торговцем, по бескрайней Пустоши Джек наконец, обрел настоящую цель своей жизни. Постепенно он учился не только сражаться, но и торговать. И, когда торговец ушел на покой, Джек  отправился с товарами по его маршруту. Так прошло несколько лет.
Однажды, в пыльном Реддинге, Джек встретил свою судьбу, свою вторую половинку. Нина была, так называемым, охотником за древностями, девушка искала остатки довоенной жизни: предметы, механизмы, книги, и тому подобное. Вместе с одним из торговых караванов, она пришла с юга. Молодым людям не понадобилось много времени, что бы понять, что они созданы друг для друга, ведь оба они одинаково любили странствовать.
Дальнейшая жизнь их была одним долгим путешествием. Но им пришлось остановиться, когда на свет, одна за другой, появились  их дочери, Соланж  и Шайла. С детьми особо не попутешествуешь.
Джек вернулся вместе с семьей в свой клан, но теперь он был уважаемым торговцем, и те, кому прежде он казался никчемным, теперь считали его уважаемым и разумным.
По мере того как девочки взрослели, Джек и Нина возобновили свои странствия, правда теперь они покидали дом только для торговых вылазок в Клэмат и Модок. Иногда с ними отправлялась и Шайла.
Шло время, девочки взрослели. Шайла стала ученицей знахарки клана. Под руководством своей наставницы девушка в совершенстве изучила целебные свойства различных даров природы, научилась она использовать и «довоенные» лекарства.  Но, кроме того, что может исцелить, Шайлу интересовало  и то, что может убить. Яд радскорпиона и гремучей змеи (и тех и других было много в землях, окружающих клан). Ну, а противоядия, изготовленные Шайлой, ценились в округе очень высоко. Впрочем, не оставляла она вниманием и изготовление более насущных вещей, а именно разного рода парфюмерию. Фабричная косметика, шампуни, кремы и прочее ушли в прошлое, вместе с довоенной жизнью.
Когда Соланж и Шайле исполнилось семнадцать и четырнадцать соответственно, родители  их отправились в очередное путешествие.  Прощаясь, Нина сказала дочерям, что это их путешествие продлится дольше, чем обычно, но девочки не должны беспокоятся - бабушка с дедушкой присмотрят за ними. В этот момент у Шай возникло ощущение, что видит она родителей в последний раз. Так и получилось, больше сестры своих родителей не видели, и понятия не имели, что с ними сталось. Продолжили ли Джек и Нина свое бесконечное путешествие, или погибли – неизвестно.
Впрочем, Соланж была полностью довольна жизнью в клане. Но Шайла… несмотря на то, что девушка, как будущая знахарка, занимала в клане  довольно привилегированное положение, ей было тесно и неуютно в деревне. Внешний мир был слишком огромен,  слишком ярок и разнообразен, что бы игнорировать его существование. Она хотела уйти, и точно знала, куда именно. Единственное, что Нина рассказывала дочерям о своем прошлом – это то, что родилась она в прекрасном городе у моря. У неё была довоенная еще открытка, по словам Нины изображающая этот самый города.
И город у моря стал для Шайлы своеобразной Землей Обетованной, её личным Танелорном.  Именно туда она стремилась попасть.
Вместе с тем, Шайла прекрасно понимала, что в одиночку на Пустоши ей не выжить. Так что оставалось только терпеливо ждать подходящего момента. И такой момент настал.
Однажды охотники нашли умирающего человека, отравленного ядом радскорпиона. Его не добили на месте из чистого суеверия – посчитали, что разгневанный дух может отомстить. Шайла взялась за лечение, и буквально вытащила парня с того света. И, когда он, она попросила сопровождать её в поисках этого города. Девушке казалось, что он откажется, но Даг неожиданно согласился, деловито сказав, что поиск лучше всего начать с Сан-Франциско. Так началось её путешествие.
В ГУ их компания увеличилась еще на одного человека. Или двух? Странная, но очень интересная девушка, чья душа состояла из двух половинок. Как бы там ни было, но Сальвия, так же как и Шайла, находилась в своем собственном поиске места в этой жизни. И Шай была рада, что они шли одной дорогой.

8) Инвентарь. 
Оружие – игольник, в поясной кобуре. К нему, в кармашках на поясе, – два картриджа со слабо отравленными иглами (частичный паралич мышц, затрудненное дыхание, действует от 10 до 30 минут, в зависимости от размера цели), один с ядом сильной концентрации (полный паралич, асфиксия, вплоть до смертельного исхода у созданий с небольшой массой).
Сам игольник достался от отца, правда в сломанном состоянии. Починен Сальвией.
Нож с серповидным лезвием, заточен по внутренней кромке, до бритвенной остроты. Удобен для того, что бы срезать, нарезать… ну или вспарывать. В набедренных ножнах, под юбкой.
Рюкзак:
Альманах «Лекарственные травы в твоём саду» за 2068 год. Ежедневник за 2070 год, до половины исписанный. Карандаш. Несколько свертков с сырьем для лекарств. Зажигалка. Бутылочка медицинского спирта (0,5л). 2 пустых шприца. Несколько пустых пузырьков. 4 пузырька(0,05 л) с сильно концентрированным ядом радскорпиона. Ложечка на длинной ручке.
Кожаная фляга на 1л, полная. Порция вяленого мяса, 2 лепешки, 2 мутафрукта.
Гребень, игла, моток ниток.
Сумка:
Товар (только для продажи): мешочек сушеных грибов (не джет, но, тем не менее), несколько пакетов с травяными сборами и несколько бутылочек со спиртовыми настойками, на разные случаи (от простуды до сепсиса). 3 флакона «приворотных» духов, брусочек ароматизированного мыла (все опять-таки самодельное).

Её имущество, которое несет Даг:
Товар: 6 порций лечебного порошка, 6 бутылочек противоядия (сама делала!), чехол с 5-ю стимпаками, 4 пачки ментатов.
3 небольшие металлические ёмкости разных размеров (вложены одна в другую), ступка и пестик (деревянные), набор медикаментов aka «сумка спасателя»,  2 картриджа к игольнику, самодельная спиртовка (из проволоки и стеклянной баночки), тонкое походное одеяло, смена одежды (комплект белья, рубашка), плотная полотняная куртка, кусок ткани (1,5х1 м).

9) Предигровой пост. 
- Дитя мое, я хотел серьезно поговорить с тобой.
Старейший клана выглядел так, как и полагалось Старейшему: важно и солидно. Шайла опустилась на низкую скамейку, напротив пожилого мужчины, и приготовилась внимать.
- Наш разговор пойдет о том, что самое важ… 
А, ну все. Дальше можно и не слушать.
Шай наизусть знала содержание любой из его речей. На этот раз монолог будет о долге перед кланом. Быть полезной, и тому подобное. Всегда одно и то же. Не интересно.
Внимание девушки привлек паук, плетущий в углу паутину.
Интересно, почему нигде нет гигантских пауков? скорпионы после войны выросли, муравьи – тоже. А на западе, говорят, есть большие тараканы. Просто большие, и гигантские. А пауков больших – нет. Или где-то они все же есть, но их просто никто не видел? Или кто-то видел, но не выжил, что бы рассказать об этом. Интересно, если гигантские пауки все же существуют, где у них ядовитые железы? И как вообще можно использовать такой яд? 
Девушка продолжала размышлять о яде гипотетических гигантских пауков все то время, пока Старейшина произносил назидательную речь. Одновременно, она привычно сохраняла  на лице сосредоточенно-внимательное  выражение. Не так уж и сложно для неё это было.
- Надеюсь, ты все поняла? – Значительно спросил старик, в конце своей речи.
Точно уловившая момент, что бы вынырнуть из своих раздумий, Шайла смиренно произнесла:
- Конечно. 

10) Связь с вами.
Есть у администрации. Если нужно, сообщу.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?   
Увидела рекламу на сообществе.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Та, что в поисках мечты.

Отредактировано Shila (2011-06-22 00:38:13)