Так как мне указали на ошибку с первым - третьим лицом, но разрешили оставить как есть немного исправив -должен сообщить что курсивом - это так, как есть на самом деле, а простым шрифтом - это как герой сам считает (его мнение может быть не верным. Если вам лень читать всякий бред написанный мной от лица моего монстра - читайте только курсив. А если не лень - сами виноваты)
1) Имя
Голиаф. Да, меня так зовут. Что значит кличка? Ах , НАСТОЯЩЕЕ имя…Возможно когда то…Очень, очень давно оно у меня было…Настоящее…Я не помню…Или точнее не хочу вспоминать. Слишком давно, много лет назад. Так давно что возможно на самом деле этого и не было. Просто сон.

Голиаф

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
Дата рождения - 2137. Я был рожден именно тогда, что бы там не говорили. Когда я выполз из чана и рухнул на пол, словно беспомощный младенец, только покинувший утробу матери, когда я был глуп словно тот же младенец, когда мой первый крик пронесся под стальными сводами – да, именно тогда я родился. До этого – лишь сон. Да и не было «до этого».
Пол – какое это имеет значение? Возможно когда-то, в другой жизни,  в том самом сне, до того как я стал Сверхсуществом, для меня имело значение какая то ерунда вроде пола, возраста и расы. Но не теперь. Для подобных мне эти понятия не существенны, как не существенны они для бури, цунами, тайфуна или землетрясения. Я – сродни им. Я – стихия, я – разрушения во плоти. Я выше всех условностей. Ибо я несу в себе частицу Мастера.
Раса – супермутант. Так нас называют слабоумные вырождающиеся существа называющие себя людьми. Супермутант…По крайней мере это именно то слово которое они произносят захлебываясь кровью перед тем как сдохнуть.

2137 104 Супермутант мужчина
3) Принадлежность и профессия.
Сверхсущество, глас Мастера.

Просто спятивший супермутант

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Strength (Сила) 10(+2)=12
Perception (Восприятие) 3
Endurance (Выносливость)10
Charisma (Обаяние)1
Intelligence (Интеллект)9
Agility (Ловкость)6(-1)=5
Luck (Удача)2

Основные навыки
Легкое оружие -25
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -50
Холодное оружие -80
Метательное оружие -25
Медицина -25
Скрытность - 25
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -55
Ремонт 40
Красноречие – 70
Торговля -25
Азартные игры -25

Способности:
Жуткий тип
Вы выглядите настолько опасным, что в цивилизованные города вас даже близко не пустят, зато с людьми вам общаться проще, если вы на них рычите, они сразу понимают, что лучше бросить вещи и бежать.
Требование: соответствие с биографией, аватаркой, внешним видом.

Каннибал
Эта способность дает возможность съесть труп, чтобы восстановить свое здоровье, находясь в режиме скрытности. Но после каждого такого пира вы теряете очки кармы, а если вас кто-то видел, ваша пирушка считается преступлением в форме извращения.
Требования: нет.

Каменная стена
Вероятность того, что вас собьют с ног в бою или вырубят дубиной по голове, равна нулю. Вы тверды как камень и получаете защиту против противников в ближнем бое.

Убийца
Вы профессиональный убийца. В рукопашном бою и при использовании холодного оружия все ваши атаки становятся более успешными, к тому же вы знаете особые приемы. Просто размахивать дубиной - не для вас.

Bruiser | Вышибала
Хотите быть здоровым и сильным? И выглядеть как шифоньерный шкаф с антресолями? Тогда – эта способность для вас. Благодаря этому перку вы выглядите как настоящий вышибала и получаете бонус в виде увеличения силы на 2 и возможность сбить противника с ног особо удачным ударом, но, к сожалению, из-за грозного вида становитесь неповоротливым, в итоге - минус 1 к ловкости.

Понимание

Вы получаете больше информации при чтении книг. Какую информацию вы получите – решает ГМ во время отыгрыша.
Требования: интеллект не ниже 6

5)Характер
У меня есть Цель. Нет не так. У меня есть ЦЕЛЬ. И я сделаю все для её достижения. Все кто станут у меня на пути – умрут. Звери, другие Мутанты…Я не говорю уже о ничтожных существах называющих себя людьми. Они – пища. Они – это оболочки, коконы, куколки – называйте как хотите – из которых была рождена Высшая Раса Сверхсуществ. Но это не дает им никаких привилегий. Их слишком много, они слишком тупы, что бы относится к ним как к равным нам. Иногда я ем их – когда под рукой нет ничего больше. Но их мясо отдает гнилью. Гнилью души. Я чувствую эту вонь, чувствую страх, слабость, сознание собственного ничтожества. Они знают что они ничтожны, но не способны признать этого. Они хотят забыть о своем ничтожестве. Но я то знаю. Я вижу его в их стекленеющих глазах, я чувствую его в их предсмертных стонах. Когда они испражняются себе в штаны при виде меня , не в силах даже контролировать процессы жизнедеятельности своего организма…Ничтожества. Я слишком много сказал о них. И я лучше сожру труп брамина пролежавший на пустошах несколько недель. Но если нет другой пищи…
Моя ЦЕЛЬ…Я видел Мастера. Я познал его силу, я познал его Волю. Он – это и есть Бог. Бог на земле, бог во плоти. Он пришел, что бы исправить ошибки, допущенные им на заре времен. Да, Бог тоже ошибался. Он создал людей. Жалких, неприспособленных к жизни созданий. Он дал им подобие разума. И что они сделали? Они сожгли мир в атомном пожаре, который сами же разожгли, смели все живое в огненном смерче который сами же и породили. Может быть, это и к лучшему, ведь по всему выходило, что они должны были погибнуть в собственном бессмысленном Армагедоне, исчезнуть, стать пеплом и пылью. Но нет. Они выжили, и продолжали осквернять израненную землю своим существованием. Мастер был опечален видя, что творят дети его. Он мог бы уничтожить их одним порывом своей мысли. Но он мудр. Он нашел им лучшее применение. Они должны были стать материалом, из которого родится новая, совершенная во всех отношениях раса. И было так.
Мы родились, что бы славить Его и нести Волю его. Люди были прощены. Им был дан второй шанс…Но они…Я…Эти жалкие твари…Они…Они убили его. Убили Бога! Во второй раз! Но я знаю! Он бессмертен! Он просто ослаб…Ослаб не физически… Он ведь бессмертен, бессметен, бессмертен…Его подкосило предательство его первых детей -Людей…Но я найду его. Он нужен нам! Я верю, что он жив!!! Я соберу всех тех, кто сейчас подавленный и безразличный ко всему путешествует по миру в поисках своего места. Я найду их, и мы вместе воздадим хвалу Мастеру! И тогда мир содрогнется, а люди, люди исчезнут, исчезнут, вымрут, вымрут как древние монстры , и вселенная не сохранит даже памяти о них. Я знаю, что так будет. Ибо частица Мастера во мне. Во всех нас. Сынах Новой Расы.

Один из первых «удачных» супермутантов, как и все «истинные супермутанты» отличается умом и сообразительностью. Фанатично предан Мастеру, возводит преданность в ранг религиозного поклонения, причем не утратил её и после смерти последнего. Страдает психическим расстройством на почве своей «избранности» (эгоистичен, флегматичен, маниакально депрессивный психоз, мания величия).
Так же Голиафа отличает крайняя форма расизма по отношению к людям.

6)Внешность
Я – истинный сын Мастера. Подобно горе я возвышаюсь над ничтожными людишками. Моя кожа серого цвета, цвета камня. Под моими ногами сотрясается сама земля.
Один мой удар способен расколоть этот мир до основания, один взгляд моих налитых кровью глаз воспламеняет бесконечным ужасом трусливые душонки людей. Пусть я вижу не так хорошо как раньше, но мой взгляд способен узреть то, что не зримо для всех остальных. Я вижу сущность вещей, я вижу, как растут травы, как солнце, словно огромный маятник движется над мертвой землей. Я вижу…
Я – самый прекрасный из всех сынов Мастера. Люди сотрясаются в агонии при одном только моем появлении. Их крошечный мозг не в состоянии даже охватить все совершенство моей красоты. Только мастер превосходил меня, но он Бог и его внешность совершеннее, чем у любого живого существа.

Как и все остальные супермутанты выглядит как сутулый мускулистый гигант (3.5 метра). От собратьев отличается серым оттенком кожи, вызванным, как видимо небольшим нарушением в процессе мутации. Из-за нарушения техники безопасности (при первом выходе из Убежища) страдает серьезной близорукостью. Цвет глаз красный ( о причинах подобной аномалии остается только гадать). Тело покрыто большим количеством шрамов от огнестрельного и холодного оружия разных видов. Одет в серый самодельный балахон, покрытый пятнами крови. Руки перевязаны широкими полосами ткани. Кожа, стягивая голову, придает лицу Голиафа «оскал черепа». ( см. на аватар, затрудняюсь более точно описать )

7)Биография
Я помню свое рождение. Рождения в новой жизни, в новом мире, тот миг когда скорлупа моей прежней, человеческой оболочки лопнула, не в силах вместить тело совершенного. Я лежал на полу, и смотрел вверх. Я не знал ни кто я , ни свое будущее предназначение. Я не знал даже Мастера. Ибо даже Совершенные в первые дни своей жизни не сильно отличаются от новорожденных младенцев расы людей. Потом я узнал, что многие мои братья так и оставались всю жизнь несмышлеными младенцами, не в силах познать сущность Мастера и нашу Цель. Но это происходило только потому, что оболочки, из которых они появлялись на свет, были с дефектом. Они были осквернены пороками так сильно, что даже Перерождение не могло смыть всю ту грязь, что въелась в них. Мне жаль их, тут нет чье то вины. Кроме вины людей, конечно.
Когда я родился, сам Мастер благосклонно взглянул на меня. Тогда он был гораздо ближе к своим детям, чем стал позже. Я был одним из первых, И я был одним из умнейших. В то время очень часто случались ошибки, и рождение истинного Совершенного было поистине важным событием. Когда наконец ко мне пришло Понимание, и Осознание, я принялся за изучение мира где мне предстояло жить. Наука давалась мне легко , я видел в ней ключ к познанию всего того, что я не понимал. Я хотел понять все. Почему моя кожа серая, а у братьев – зеленая? Почему одни братья умные, а другие нет. Откуда берется пища, что мы едим? Откуда берется воздух, каким мы дышим?
Кто я есть? Этот вопрос занимал меня дольше всего. Создатель не вмешивался в мое обучение. Но я всегда знал что его Око наблюдает за мной. Он следил за каждым из нас, незаметно направляя нас на путь истинный. Как только у меня появлялся вопрос, на который я не знал ответа, появлялись книги, в которых я его находил. Если и книги не могли дать ответ, то я слышал его в своей голове. Голос вел меня, и давал ответ на любой вопрос. И я знал, что это голос Мастера.
Это была пора моего детства…Весь мир для меня состоял из металлических стен убежища, все население его состояло из моих братьев и конечно Мастера. И этот мир был Совершенным, как совершенно все, что создает он. Мы все были сыты, мы не знали что такое боль, усталость, злоба. Мы все были равны – независимо от внешних данных или разума. К нашим лишенным истины товарищам мы относились как к равным нам, но неизлечимо больным младшим братьям. Это мир был упорядочен и справедлив. Иногда я думаю, что это и был Рай. Но потом оказалось что наш Дом – это лишь часть другого, огромного мира, который лежит за стенами Убежища. И тот мир не был так совершенен. Младшие братья уходили, и многие из них не возвращались. Они приносили пищу и оболочки из которых должны были родится наши новые товарищи. Я не понимал, куда они уходят и откуда приносят все это. Но вскоре Мастер дал мне ответ, дал тогда, когда увидел что я готов. Это стало для меня шоком. Я захотел увидеть этот огромный новый мир, хотел изучить его, изучить так же как изучил этот. Моя страсть с познанию не знала границ. Но Мастер не позволил мне покинуть Убежище. Мой грех, я был рассержен на него. Я был глуп, я не понимал что ТОТ мир, мир – за – стенами слишком опасен, что его населяют существа не знающие силы Мастера и не ведающие страха перед ним. Я не верил, я не мог поверить в это тогда – что есть кто-то способный сопротивляться ЕГО воле, и наносить вред Его посланцам. Но Мастер не стал убеждать меня, он понимал, что в своей гордыне я  не приму слов разума. Он направил меня в закрытую часть Дома, где я никогда не был. Там был лазарет. И я плакал, видя кровь на телах братьев, видя раны их. И я поклялся отомстить. С тех пор мои познание окружающего мира отошло на второй план и на его место пришло познание иного рода. Умение защитить себя, умение драться, убивать, крушить стирать врага в порошок, оружием, руками , зубами. Драться до последней капли сил. И я достиг больших успехов в этой новой для меня науке. Мои братья учили меня поражать врагов на расстоянии, посылая в них маленькие кусочки свинца. Они жужжали и вгрызаясь в плоть противника разрывая его на куски. Но этот способ боя не пришелся мне по душе – я был молод и несдержан, я просто не мог стоять и смотреть, как какой то механизм делает всю работу за меня. Я хотел рвать врага собственными руками. Чувствовать его боль, его страх. Моей мести за братьев нужен был выход. Но пока моими врагами были лишь пластиковые манекены и набитые опилками мешки. О, их я уничтожил немало в дни своей юности, представляя на их месте каких то кошмарных монстров. Именно так представлял я себе тех, кто ранил и убивал моих товарищей за пределами нашего Дома.
Наконец час настал и мои наставники, опытные, покрытые шрамами ветераны не раз и не два Покидавшие Дом признали, что я тоже готов покинуть его. Они восхищались моей силой, моей выносливостью и моей яростью. Правда я был не слишком быстр, но это и не имело большого значения. Любой враг оказавшийся на расстоянии руки от меня будет мертв быстрее, чем успеет что – либо предпринять. Для удара много времени не нужно.
И вот, наконец, я вышел. Солнце ослепило мои глаза, привыкшие к тусклому свету Дома. Братья потом не раз проклинали себя за непредусмотрительность. Но потом я осознал, что это было наказание мне, за мою гордыню, за мое неуважение к Мастеру. Я посмел поставить его слова под сомнения, я чувствовал себя если не равным ему, то очень близким к этому. И с тех пор весь мир для меня лишь размытые тени, и только вблизи я вижу достаточно хорошо. Но это несущественно – зато я слышу, как бьется сердце врага, и могу учуять запах его пота. Но даже и без этого мне достаточно знать лишь примерное местоположение врага, что бы стереть его в пыль.
Итак, я покинул Дом и вместе с братьями отправился в путь по пустошам.
Пустоши…Одним своим видом они угнетали меня. Бескрайние, неприветливые, мертвые…Мертвая земля, мертвое небо, мертвая вода…Где то в глубине души я знал что так было не всегда. Откуда пришло это знания - сказать я не мог, уверен лишь в том, что познал я это не из книг. Чем больше я узнавал пустоши, тем больше радовался, что мои глаза слишком слабы, чтоб рассмотреть их в подробностях. Наконец наш отряд встретил врагов. Я очень смутно помню этот первый бой. Вместо чудовищ я увидел жалких, ничтожных существ, с белой, словно выцветшей кожей. Они прятались за камнями и скалами, стреляли в нас из крошечных пистолетов и мерзко визжали когда я рвал их на части. Я возненавидел их с первого взгляда, я ненавидел их даже тогда, когда не знал об их существовании, это ненависть была в моей крови с момента моего рождения, но она спала, а теперь проснулась. Месть за братьев отошла в сторону. Да и месть была . если говорить честно, только причиной выйти на поверхность, повод для того что бы покинуть дом и открыть новые грани неведомого. Самообман. Да, я был молод тогда, молод, наивен и глуп…
Братья с трудом оттащили меня от этих существ. С трудом я понимал, что они и есть те оболочки, из которых все мы были, когда-то рождены. Нет, я знал, конечно, о том, что существуют некие создание служащие материалом для нашего создания, знал я и о том, что их приносят из внешнего мира. Знал, что именно они ранят и убивают нас. Но одно дело знать. А другое дело – видеть. И как я уже сказал то, что я увидел, навеки стало топливом для огня моей ненависти. Я ненавидел их…Я ДУМАЛ что я их ненавижу, что ЭТО и есть НЕНАВИСТЬ. Но будущее готовило мне ряд сюрпризов…Будущее готовило мне знание ИСТИННОЙ ненависти…
После нескольких вылазок меня перестали брать на поверхность. Я не щадил людей, а они были нужны нам живыми. Когда сам Мастер запретил мне покидать Дом, я принял это спокойно. Я понял что я еще слишком глуп, понял, что мои познания о мире ничтожно малы. Я вновь сел за книги. Но теперь это были книги иного роды - книги об истории, географии, военном деле. Я впитывал знания как губка, забыв о времени. Забыв обо всем . Но чем больше я узнавал, тем лучше я осознавал как ничтожны мои знания. И знания моих братьев тоже…Я спрашивал их о том, что не понимал сам, но в лучшем случае они пожимали плечами. Вскоре мне стало ясно, что они знают не только не больше, но и несравнимо меньше меня. Их целиком и полностью поглотили военные заботы, вылазки, какие то операции и прочее. Мы воевали – но с кем? Тогда я смутно себе это представлял. Теперь я знаю, что мы воевали со всем миром, отказывающимся принять нас, миром привыкшим к господству человека и населенному людьми. Мы воевали со всем миром, хоть сам мир еще не знал о нас. Мы словно птенцы в яйце долбили мир изутри, а мир был не в силах понять, что бесполезно сдерживать наше рождение, наше Восхождение…
А потом люди пришли в наш Дом. И эти люди, почему-то не предназначались для того, что бы стать новыми Совершенными. Мастер уготовил им роль шпионов, диверсантов во внешнем мире. Я смутно понимал суть их деятельности. Одного из них я поймал и убил размазав о стену Убежища. После этого меня изолировали от них( или скорее их от меня) и я окончательно перестал понимать что происходит. Возможно, Создателю не нужен был в армии слепой медлительный воин, и обо мне просто забыли. А я продолжал учится.
А затем вновь произошло событие, повлиявшее на всю мою дальнейшую жизнь. Мастер покинул Дом. Как я узнал позже, он нашел более подходящее убежище для себя. Меня он не взял с собой, оставив с некоторыми другими в нашем первом доме. Только здесь были Родильные Чаны и мы должны были хранить их…Должны. Но я хотел бы быть рядом с Мастером. Я бы мог его защитить…Я мог бы Спасти его…Пусть он уже давно не общался со мной напрямую, я все равно ощущал его присутствие. Но когда он ушел, это ощущение ослабло…Мне было очень горько, и только знание того, что Мастер вездесущ и всесилен приносило мне утешение. Так шли месяцы , годы, а может и столетия, для меня время  не имело смысла. В книгах я проживал сотни жизней, и в мечтах своих я вечно был с Мастером, слившись с ним в Единстве, как он и говорил нам перед своим уходом.
А потом я перестал чувствовать Мастера. Я проснулся среди ночи и понял что я один. Один во всем мире. Я вышел в главный зал. Многие братья были тут. Младшие тихо плакали, остальные бессмысленными взглядами смотрели в пустоту.
-Я больше не чувствую мастера – произнес наш Командир которого все почему то называли Лейтенантом.
Ответом ему был нестройный рев Младших.
-Не ты один - сказал я. – что это значит?
-Не знаю. Может, ты знаешь? Ты всегда отличался от нас. Пока мы вели войну, ты искал Знание. В детстве Мастер говорил с тобой. Твоя связь с ним сильна. Сильнее, чем наша.
-Я не знаю! Не знаю! – проревел я и не в силах сдерживаться обрушил кулак на стену. Я не сразу почувствовал боль. Вмятина в стене окрасилась моей кровью.
-Ты ведешь себя как младший – с отвращением сказал Лейтенант. – прекрати показывать свой гнев. Иди и возьми оружие. Мы должны быть готовыми ко всему.
-Что? Готовым к чему? Что ты говоришь? – я отказывался понимать . Я отказывался принять и отказывался заглядывать в будущее дальше чем на несколько минут. По простой причине – я боялся впустить себе в разум страшную, крамольную, но в то же время очевидную мысль.
Мастер мертв.
Да , Мастер был мертв. Его убил один из жалких людишек, тех, ради кого Мастер пришел на землю. Тех, кого он пытался спасти. Тех, кому давал новую, прекрасную жизнь. Так они отблагодарили его. Вот тогда то я и узнал, что значит НЕНАВИСТЬ.
А потом на Дом напали. Я помню рев огня, взрывы, стоны братьев. Я бежал , не видя своими подслеповатыми глазами ничего, кроме дыма и пламени. На полу валялись изуродованные трупы, я спотыкался об них, но продолжал бежать. Воля к жизни парализовала мой разум и вытеснила здравый рассудок. Иначе я бы остался и принял смерть вместе с братьями…Но я выжил. Вырвался из горящего и рушащегося Дома, где я провел почти всю свою жизнь. Зачем? Почему? Я не знал…
Я брел по пустошам. За моей спиной дымились останки нашего Убежища. Тогда мне казалось, что я один пережил этот ад. Мой мир рухнул, и вмести с ним, в моем сознании погибли и все, кого я знал. Но самое главное – погиб и Мастер, теперь я не сомневался в этом…За один день я потерял ВСЕ.
Я был настолько подавлен, что не мог сосредоточится. Я страдал тогда…Страдал как никогда до этого, и только о страдании были мои мысли. Я не хотело думать ни о том, что есть, ни о том, что будет. Наверное я погиб бы. Погиб потому, что утратил волю в жизни, зациклившись на своих муках. Я был слаб…Но Мастер был со мной, пусть и незримо.
Я шел по Пустоши, и внезапно наткнулся на Младшего. Он был обожжен и изуродован, но еще жив. Мысль о том, что кто-то еще спасся, поразила меня. Я попытался помочь ему , но что я мог? В конце концов, младший, путаясь в словах и с трудом выговаривая буквы, попросил убить его. Он не хотел жить, не смотря на то, что раны его были хоть серьезными, но не смертельными.
-Почему? – спросил забыв обо всем –почему ты хочешь умереть?
-Папа умер, его больше нет – сказал он.
Я не смог убить брата. Он умер сам через несколько часов. Умер не от ран – он просто перестал дышать. Это потрясло меня, вывернув все мое миропонимание наизнанку. Я тоже захотел умереть. Но не смог. Ибо я услышал голос Его.
«Пусть меня уже нет. Но есть вы. Вы – мое воплощение на земле. И вы должны продолжить мое дело. Я живу в каждом из вас, ведь мы – Едины. Встань, и иди.»
«Что я могу? Я остался один, и я слаб» - сказал я сквозь слезы.
«Ты не один. Многие пережили День Суда. Ты – самый умный из всех. Найди их, и помоги им стать на путь истины. Напомни им о их Предназначении, и о Долге. Долге передо мной»
«Я не смогу…Люди , они сумел убить ТЕБЯ, они сумели победить нас…Я не смогу победить их»
«Произошедшее – только случайность. Вы – непобедимы. Только в сказках карлик Давид одолевает Голиафа. В реальной жизни это не так.»
Я встал и пошел. Голиаф…Это имя крутилось у меня в голове. До этого у меня не было имени, мне оно просто было не нужно. Голиаф…Пусть так. И я сломаю хребет любому Давиду, какого увижу. У меня есть Цель.
***
Прошло много времени. Я прошел немало дорог, и не мало людишек пало от моей руки. Иногда они устраивали за мной охоту, гнали меня словно зверя, и тогда я оборачивался и показывал истинное преимущество Давида перед Голиафом. Я убивал их всех , кого только мог. Женщины, дети, старики – не все ли равно? Для меня они были просто Людьми. Ничтожными уродцами. Жалкими и слабыми, но в то же время невероятно опасными в своем коварстве  и извращенном подобии ума.
Я искал своих братьев – но не находил. Лишь несколько раз мне повезло – но они были слишком подавлены и отказались даже слушать меня. Я убил их, убил из милосердия, ибо их разум навеки был закрыт света Мастера.
Я много скитался…И однажды я понял что должен вернутся. Вернутся Домой. И неважно, что мой Дом был уничтожен. Это был мой долг. Долг…Вранье. Просто я устал. Смертельно устал. Устал от одиночества, боли, страданий. Устал прятаться, охотится, искать и не находить. Может Дома я смогу обрести покой…и забвение.

Был одним из первых разумных супермутантов. О его жизни до превращения известно крайне мало – судя по всему, он был одним из жителей убежища, пойманных налетчиками Мастера в 2155 году. Вполне возможно, что и до превращения отличался  развитым интелектом, и психическими расстройствами на почве неполноценности, в результате чего ненавидит свое прошлое, человеческое существование, стараясь забыть его ( и это ему удается). После первых же рейдов в Пустошь в составе отряда занимавшегося поимкой материала для армии создателя был исключен из него, по причине крайней жестокости по отношению к пленным. Увлекался изучением различных наук ( физика, химия, история, география) чем выгодно отличался даже от большинства других разумных супермутантов. Как и все элитные супермутанты прошел всестороннюю боевую подготовку, отдавая предпочтению рукопашному бою и сражению с использованием холодного/ударного оружия. После гибели мастера окончательно повредился в уме, стал слышать различные голоса направляющие его (крайняя форма шизофрении) . Считая что исполняет волю Мастера много лет путешествовал по Пустошам убивая встречных людей и гулей считая их низшими существами. На Голиафа не раз устраивали облавы, впрочем без особого результата. На данный момент – озлобленное на весь мир, безумное существо, одержимое идеей вернуться «Домой» (база Марипоза).

8)Инвентарь
Рваный балахон серого цвета, скрывающий фигуру целиком. Ткань плотная, но вряд ли способная защитить от чего-то крупнее калибром, чем пневматическое ружье. Покрыт грязью и засохшими пятнами крови.
Оружие – Энерго кулак. Снял с трупа какого то человека закованного в метал. Металлическая кожа не спасла его слабую плоть, но рука болела потом долго. Поэтому взял с собой странную перчатку, на случай если встречу еще кого – то подобного ему. Память услужливо подсказала – Энерго кулак. Да, многие из наших использовали подобное оружие. Усиливает мощь удара, и защищает кисть…И бьет зарядом электроэнергии . Если враг не умрет от моего удара, то поджарится от разряда в 50000 вольт. Незавидная альтернатива…Мне он налез на руку с трудом, и только после соответствующей доработки. Но я довольно хорошо помнил, как именно его изменяли братья, чтоб он подходил нам по размеру. С энергоячейками для него дело обстояло хуже – но я не так уж часто его использовал, и заряд сохранился солидный.
Запас сушеного мяса на примерно на неделю, и бурдюк воды.

8.1.)Сексуальная ориентация. Нету существа достойного для полового акта со мной.

отсутствует

9) Предигровой пост.
Наконец таки мне повезло. Неделя без воды и еды вымотали меня до предела. Но у меня было нечто большее, чем просто выносливость Сверхсущества. У меня была Вера. Она продолжала вести меня, не смотря не на какие страдания моей телесной оболочки.
Ферма была совсем небольшой, и я не ожидал особого сопротивления. Правда ферма означала и то, что где-то поблизости был город или деревня. И если люди живущие на ферме начнут палить из ружей, на звуки выстрелов сбегутся целый толпы этих ничтожеств…Но я был слишком голоден, и зов измученной плоти заглушил голос рассудка. Я медленно пошел вперед, пытаясь разглядеть хоть что то в вечном темном мареве окружавшем меня.
-О, мистер! Какой вы большой! Что вы тут делаете? – голос доносился, откуда то у меня из под ног. Наклонив голову, я увидел крошечное существо. Человеческий детеныш…
На его вопли из дома выбежал самец. Он поднял ржавую винтовку, но выстрелить не успел – я вырвал её у него из рук и откинул в сторону.
-Тварь! Что ты сделал с моим ребенком? – проорал он потянувшись к пистолету на поясе.
-Скоро ты отправишься за ним – успокоил я его. Я не чужд милосердия даже к подобным тварям.
После моего удара обычно не выживают, но этот человечишка орал на удивление долго не желая умирать. Не повезло ему – я никогда не наношу второго удара без крайней нужды. А жить с переломанным позвоночник наверное тяжело будет…Ссутулившись я вошел в дом я стал слепо шарить по шкафам ища еду. Мои поиски прервал выстрел. Боли я не почувствовал, но на место ей сразу же пришла злоба. Обернувшись, я увидел человеческую самку. Огромные голубые глаза смотрели на меня, излучая ужас и боль. Возможно среди своего вида она считалась бы красивой, но для меня это был всего лишь кусок мяса , обладающий извращенным подобие разума. Она выронила пистолет и рухнула на колени, не в силах справится со страхом и дрожью. Что-то в его глазах заставила меня помедлить, перед тем как нанести удар.
-Тебе больно? – спросил я
Она в ужасе подняла на меня глаза.
-Вы первые начали эту бойню. Когда умер Мастер … я так же плакал… - я замолк, вспомнив, с кем говорю. Я ударил её наотмашь, и она изломанной куклой замерла в углу. Затем я собрал найденную провизию и вышел. Сухое сено занялось с первой же спички. Не оглядываясь, я отправился дальше.

Предигровой пост вариант два (от третьего лица)
Голиаф медленно шел в сторону фермы. Он был слишком голоден, и слишком устал что бы соблюдать осторожность. Неделя безостановочного перехода по пустошам , без еды и воды измотало и лишило сил даже такое могучее существо, как Голиаф. Но у него было кое-что, чего не было ни у одного другого супермутанта – у него была Вера. Фанатичная, слепая, яростная до безумия вера, вера из тех , что когда то в прошлом заставляла людей идти на костер с улыбкой на устах. Редкое явление в современной Пустоши. Не будь этой веры, Голиаф был бы заурядным супермутантом, каких много шатается на пустошах…Погруженный в свои мысли, хаотические и бредовые, мутант не заметил как оказался посреди поля.
-О, мистер! Какой вы большой! Что вы тут делаете?
Голиаф опустил голову и уставился на существо неожиданно появившееся у него под ногами. Мальчик лет восьми-девяти широко открыв рот смотрел на мутанта. В руке ребенок сжимал небольшие грабли – видимо он был занят прополкой до того, как к нему подошел странный незнакомец. Было непонятно, как паренек не заметил приближение огромного существа – но эта невнимательность стоила ему жизнь. Голиаф не видел различий между мужчинами, женщинами, детьми и стариками – для него они все были просто людьми – уродливыми, трусливыми, подлыми и ничтожными пародиями на Супермутантов. Словно забыв о ребенке Голиаф двинулся дальше . Мальчик попятился назад, но монстр преодолел расстояние между ними за несколько шагов. Даже не глядя на мальчика, он махнул огромной рукой, словно отгоняя надоедливую муху. Ребенок сдавлено крикнул и пролетев несколько метров упал на землю запрокину голову. На встречу  мутанту из дома выбежал седоволосый человек в фермерской одежде. Судя по всему, это был отец мальчика.
В руках он держал охотничье ружье, и судя по всему обращаться с ним умел.
-Тварь! Что ты сделал с моим ребенком? – прокричал фермер одновременно поднимая оружие. Но он допустил ошибку – вместо того что бы сразу начать стрелять человек начал говорить. Этого времени Голиафу хватило с лихвой что бы дойти до противника и выхватить ружье. Оно легко выскользнуло из потных рук мужчины. В огромной лапе мутанта винтовка казалась детской игрушкой…В красных глазах чудовища старик разглядел что то, с чем рассчитывал встретится очень не скоро…Но Смерть сама выбирает время, когда ей нужно придти.
-Скоро ты отправишься за ним – прохрипел Голиаф одновременно нанося сокрушительный дар по голове человека. Из-за своего зрения монстр немного промахнулся, и кулак угодил в плече. Впрочем, и этого было достаточно. Удар сломал человеку руку, и судя по всему позвоночник. Издав протяжный стон и выгнувшись в судороги боли мужчина задергался в пыли.
Переступив через него и еще сильнее чем обычно согнув голову монстр вошел в дом. Подойдя к шкафам, он принялся искать еду. Однако это занятие прервал неожиданный выстрел. Пуля угодила ему в руку, пройдя насквозь и не нанеся серьезных повреждений. На секунду Голиаф замер, словно ожидая нового выстрела, а затем обернулся. У стены стояла перепуганная женщина, сжимавшая в руке пистолет.
Мутант неспешно двинулся к ней. Он не любил спешку, тем более что женщина, не выдержав того ужаса, который на неё свалился, выронила пистолет.
-Тебе больно? – спросил мутант. Ответа он не ждал. Подняв руку, он все же добавил:
-Вы первые начали эту бойню. Когда умер Мастер … я так же плакал… - взгляд мутных красных глаз смотрел куда-то далеко, туда, куда не дойти даже ему, несмотря на всю его веру и выносливость. Рука опустилась вниз.
Великан уходил прочь от горящей фермы. Теперь пищи ему хватит надолго.

10) lordortega@yandex.ru  есть скайп и аська но в аську захожу редко. Если надо могу дать и то и другое в личку админам.

11) fallout.ru

12) Мастер всегда со мной

Пояснения
Младшие – супермутанты после окунания в чаны имеющий интеллект среднестатистического имбицила. Вызвано малыми дозами ФЭВ попавшими в атмосферу.
Дом, Убежище – база Мирапоза
Мастер, Создатель – ну тут понятно :-)

Отредактировано Голиаф (2011-06-25 00:10:27)