сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Церковь&Кладбище


Церковь&Кладбище

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Церковь&Кладбище

http://i052.radikal.ru/1004/e8/2b66695f2328.png

Заброшенная церковь, чудом уцелевшая после войны. Здесь давно уже не читают проповеди и сейчас она используется Мерцгером как склад для химикалий, доставляемых из Города Убежища, для синтезирования нарокитиков, продаваемых семьями в Нью-Рино. Для охраны церкви Мерцгер нанял банду Тайлера. Двое охранников стоят снаружи, остальные внутри.
Рядом с церковью находится кладбище, часть могил разрыта и осквернена.

2

(Начало игры)

Небесное светило достигло своего зенита, безжалостно палило, разрежало воздух так, что все вокруг казалось окутано миражом. Лучи солнца будто вытягивали все соки, утомляли и звали остановиться, немного передохнуть и просто расслабиться. Но это была всего-лишь ловушка. Злая ловушка, придуманная природой - солнце будто огромный паук расставило свою паутину в которую и забредали наивные людишки: выходили из тени на встречу такому приветливому свету, окунались, чтобы в нем искупаться, а потом и не замечали как попадались в ловко расставленные сети. Глупая мошкара... Но если раньше, еще задолго до войны солнце было ласковым и приветливым, то теперь оно ужесточилось, заматерело и потеряло все остатки прежней доброты.
  Пот струился ручьем, пересекая едва заметные морщинки на лбу он наливался озерами соли в бесчисленные шрамы, скромным водопадом стекал с подбородка, чтобы превратиться в "подземную" речку, заливаясь за комбез Билли. Тихо чертыхаясь и проклиная все на свете Кид брел в сторону старой церквушки, выстроенной в готическом стиле. Штукатурка давно облупилась, краска, в большинстве своем, сползла, а дубовые ворота от которых так и разило древностью, были подкованы старыми листами ржавчины - от былого железа не осталось и следа. То тут то там виднелись отметины пуль, стенки в некоторых местах были покрашены в черный цвет сажи, что обычно оставляет по себе взрыв фугасного снаряда. Романтический вид на культурное достояние довоенной Силы Господней, дополняли два мордоворота на входе: они гремели своими железными лахами, начищенными до серебряного блеска, бахвалились недостатком зубов и изукрашенными желтизной синяков, рожами. Один из них, заметив Билли лишь удостоил его мимолетным взглядом и принялся дальше гоготать над какой-то пошлой шуткой, что низвергнул второй охранник.
- Эй братишка? - Билли подал голос, чтобы хоть как-то привлечь внимание. - Говорят тут в городе у вас есть парень по имени Мерцгер, не подскажешь как его найти?

Отредактировано Билли Кид (2010-05-04 15:39:49)

3

События...

- Парень по имени Мерцгер? – заржал один из охранников в железных ляхах, - давненько я не слышал, чтоб кто-то так называл Мерцера. Ты что, его девушка?
Охранник толкнул локтем своего соседей, приглашая его посмеяться за компанию. Через секунду они держались за бока и едва не падали друг на друга от смеха; они так хохотали над тем, как ловко подкололи незнакомца, что по их щекам текли слезы.
- Ой, не могу, - продолжал ржать первый охранник, от смеха он стал колотить по металлической двери. Неизвестно зачем, может, звал своих друзей внутри церкви, а может колотил просто из-за врожденной глупости.
Внутри церкви было темно. Свет проникал лишь через открытый оконный проем и случайные щели между стенными панелями. Тейлор, лидер банды и главарь всех этих недоумков выглянул из дверей церкви и сонно хмурясь посмотрел на своих подчиненных.
- А ну заткнись! – рявкнул он, давая подзатыльник одному из охранников. Тот не ожидая такой подставы от начальства, грохнулся на землю, звеня и громыхая металлическими доспехами. Тейлор показал второму охраннику средний палец, жестом велел заткнуться.
- А ты что улыбишься? А ну проваливай! – сквозь зубы сказал главарь, тыкая пальцем в Билла.

4

(Переход из локации Улицы Дэна)

Илай с Риком оказались недалеко от Церкви. Рядом с дверью копошились людишки, а Илай вместо того чтобы тащиться прямо туда, рукой придержал Рика и направил его взор на себя.
-Рик, я обойду церковь, залезу в окно, ты чтобы они меня не заметили швырни камень в охранников из-за угла и иди к двери, узнай что там охранники делают, короче попробуй тоже чтонить узнать и вали к Мерцгеру и жди меня, я там покантуюсь и свалю вскоре. Илай, даже не ожидая согласия двинул по переулкам прилегающих домов, дабы обойти Церковь с противоположному кладбищу стороны. Илай осмотрел стену , по которой ему предстояло высоко лезть до окна и создал небольшой план. Илай засунул винтовку под мусорный бочок, хорошо спрятав его там рядом с другим мусором, потом Илай  забрался на старую зеленую мусорку, прикрытую крышкой. Места для разбега было очень мало, но Илаю хватило. Ловким прыжком парень зацепился за один из выступающих камней и так, как скалолаз, по многочисленным выбоинам и выступам в неровности стены он добрался до крыши. Та уже была вся ржавая, но все же не скрипела под кошачьими шагами Шиноби. Огромная дыра в крыше и стала целью Илая, он лег на краю и пол головы выставил в дыру и начал наблюдать за охранниками. Трое сидели за столиком, на столе - остатки еды и бутыль виски , практически допитая. Двое охранников спали, оружие их небрежно лежало чье где, лишь третий алкаш чуть шатался, что-то бубнил и пытался затолкать в рот кусок чего-то, отдаленно напоминающее что-то съедобное. Одна дама спала, свернувшись калачиком на одном из многих ящиков. Из всего увиденного Илай понял лишь то, что работают из всей толпы лишь охранники на входе да Тейлор. Илай лег на бок, все так же наблюдая за охранниками, достал сигарету и чиркнул зажигалку. Дымок сразу потек через тело в направлении легких, а Илаю нужно было ратсянуть эту и остальные сигареты как минимум на пол часа, именно столько он собирался висеть и наблюдать. Дым от сигарет, слава богу улетал вверх, а не тек вниз в дыру, что было замечательным плюсом.

5

(Переход из локации Улицы Дэна)

Когда рейдеры только подошли к старой церкви, Илай уже что то учудил.
-Рик, я обойду церковь, залезу в окно, ты чтобы они меня не заметили швырни камень в охранников из-за угла и иди к двери, узнай что там охранники делают, короче попробуй тоже чтонить узнать и вали к Мерцгеру и жди меня, я там покантуюсь и свалю вскоре.-произнес Илай и убежал.
-Не сидится ему...-подумал про себя Рик и направился ко входу.
У входа уже стоял какой то паренек, Рик не стал обращать на него внимания, есть дела и по важнее. Подобрав камень с земли, Рик как следует замахнулся и кинул в одного из охраников. Теперь нужно валить, и как можно быстрее. Рик убежал с этого места и подбежал к церкви, где спрятался за стеной и ожидал реакции охранников.

6

- Я вот и проваливай, так вот значиться? - Билли сложил руки на груди и устремил многозначительный взгляд в сторону охранников. Он напрягся, глаза буквально говоря начали сверлить небритые хари, а кулаки заскрипели и сжались. Вдруг откуда-то со стороны вылетел камень и угодил в одного из охранников, куда именно - Билли не разглядел. Только решил воспользоваться глупой случайностью, или чьим-то злым умыслом. - Видал, что я могу? Трепещи и падай на колени, пока я силой мысли не взорвал, твой скудный умишко! - Лицо Кида озарила таинственная ухмылка, что со стороны могла показаться улыбкой блаженного дурачка. Но игра на публику и чистой воды блеф это же родная стихия Билли. Он понимал, что охранники не заценят его шутки и тут же, примирительно поднял руки. - Ладно, шучу я. Если я грохну того ханыгу, что посмел такое учудить, скажешь тогда где Мерцгер околачивается?

Отредактировано Билли Кид (2010-05-07 17:00:46)

7

События...

Булыжник пущенный Риком пролетел по дуге несколько метров, ударился об металлические ворота церкви и отскочил в строну, слегка задев одного охранника по ноге. Ничего страшного, обычный ушиб, даже синяка нет. Основную силу удара приняли на себя ворота.
- Ай, - закричал охранник и запрыгал на одной ноге, скорее для прикола, так как ему совсем не было больно.
- Зактнись, - заревел Тайлер и дал подчиненному пинка под зад, - не строй из себя клоуна.
Один из охранников в церкви проснулся, но продолжал лежать под меховой подстилкой, удивляясь, почему еще продолжают стучать в дверь. Наконец он осознал, что Тайлера в церкви нет, а звук, который он принял за стук в дверь -  удар камня, эхом отразившийся внутри помещения. Вставая и беря в руки кувалду, охранник крикнул:
- Подъем, пошли, посмотрим какой дурак кидает там камни.
Спящие внутри люди, недовольно заворчали, но медленно стали вставать, сонно хлопая глазами.
Крыша церкви, несмотря на то, что она порядком сгнила и вся была в ржавчине, под ногами Илая не скрипела. Правда, наклон крыши был не совсем удобный. Илай, сделав очередную затяжку, почувствовал, что начинает потихоньку «съезжать» вниз. Пришлось немедленно раскинуть руки и покрепче уцепиться за выступы, чтобы не скатился вниз как пивной бочонок. В результате, Илай случайно выронил сигарету. Горящий окурок полетел в дырку, внутрь церкви, и упал рядом с металлическим контейнером. Люди Тайлера падение сигареты не заметили, но радоваться этому не стоит. Запах табака рано или поздно привлечет их внимание.
Тем временем, на улице Тайлер повернулся к Билли Киду и, рассматривая его татуировки и ирокез, сказал:
- Того ханыгу мы и сами грохнем, без всякого вмешательства, но если хочешь – можешь помочь. Если нет – не мешайся под ногами. Мерцера можно найти в гильдии работорговцев, это и дети знают.
Главарь бандитов повернулся к постовым и грозно вякнул:
- Значит так, идти и обойдите вокруг церкви, думаю идиот, который бросил камень спрятался неподалеку.  А я пока постою на посту. И быстро. Хватит тут прохлаждаться на солнышке. Одна нога здесь, другая – там.

8

На лице Билли заиграла веселая ухмылка, а рука потянулась к обрезу.
- Эх... Давненько я не чувствовал запах крови так близко. - Билли резво забежал за угол церквушки, решив обойти периметр, и резко остановился. Какой-то мужик жался к стенке и пытался спрятаться. Увидев этого диво-хамелеона Кид не сдержался и озарил все окрестности диким хохотом. - "Вот потеха! Он Здесь!" - Проорал Билли не дожидаясь гремящих железом бойцов Тейлора.  - Этот кретин даже не удосужился себе лучшее место найти для укрытия... - Обрез взметнулся вверх. Разразился дикий рокот, после которого наступил миг абсолютной тишины. Из ствола вырвалась вспышка огня выкидывая за собой свинцовый град картечи. Убил не убил, но это ведь обрез, да и на таком расстоянии промазать крайне тяжело. Да и еще с двух стволов...
Но на всякий случай Билли отбросил разряженное оружие в сторону выуживая револьвер.

9

Похоже промазал...
Рик убедился, что брошенный камень не нанес работорговцу никаких повреждений, разве что шишку на ноге обеспечил. Поняв, что лучше отсюда бежать, Рик отбежал от старой, во многих местах пошарпаной, стены в поисках нового укрытия.
К сожалению поздно, похоже торгаши живым товаром послали к бандиту какого то парня. Вовремя сообразив, что этот паренек пойдет на атаку, Рик заныкался за старым валуном, который был таких огромных размеров, что мог уместить за собой двоих таких, как Рик.
Когда паренек добрался до места укрытия Рика, он сделал выстрел. Дробь, вылетевшая из дула обреза, почти не задела Рика, разве добавила к руке рейдера пару новых царапин.
-А хуй там был!!!!.-проорал Рик, выбегая наружу.
Бандит отлично знал, что обрез заряжается довольно длительное время, поэтому шанс вмазать стрелку как следует, был велик.
Когда Рик добрался до паренька, он одним сокрушительным, самым что ни на есть, боксерским ударом попытался снести парня с ног. Удар пришелся точно в висок, поэтому шанс выжить от такого удара крайне мал.
Но на этом Рик не успокоился, он нанес еще один удар, во второй висок, теперь уже точно шанс был ничтожно мал...его почти не было.

использован перк "скорость в рукопашном". имхо нужно было побазарить со мной, прежде чем стрелять в моего перса.

10

Илай опять бросил брезгливый взгляд на тех жирных немытых свиней, что спали на уровень ниже. Но все они уже не спали, они стеклись к главному входу где что-то происходило. Илай вытянул голову, чуть не высунув голову в дыру в крыше и начал скальзывать вниз. Предательскую шутку сыграла гребаная крыша с бедным рейдером. Илай, скатившись где та на пол метра, выкинул руку вверх, ухватившись рукой за край дыры, второй рукой он подтянулся к дыре и с облегчением выдыхнул.
   Сигарета медленно, как в замедленной съемке, летела вниз, раскидывая пепел и распространяя едкий дым по всей церкви....
-Ну мляяя.... Илай услышал выстрел, чего-то мощного и сильного. И без слов было понятно что Рик в роль наживки вжился капитально, даже слишком. Илай еще раз дернулся вперед, схватился за один из выступов и побежал левее, к тому месту где находился мусорный бочок. Парень опустился, перевернулся на пузо и покатился вниз. Уже падая вниз, туша схватилась за выступ, вытянулась и распустила в судороге сжатые пальцы. Увесистое тело приземлилось точно на мусорный бочок. Парень вскочил с него, сунул руку под бочок и вытащил из под него сверток с винтовкой.
    Человек, закованный в тяжелую кованну броню выбежал из-за угла и глянул на парня,...благо мужлана было слышно за километр. Илай вскинул винтовку и сдавил на курок. Ему было не важно убить человека, главное чтобы кинетика пули столкнула его с ног, выиграв для Илай драгоценную пару секунд.
    Шиноби надел капющен, винтовку надел на плече и понесся в противоположном от Церкви направлении. Он увидел Рика, тот уже во всю месил, тобиш превращал в кровавое месиво, лицо какого-то паренька. Илай небрежно махнул ему рукой, указывая в сторону какого-то темного переулка...
   Стоило парню добежать до угла в указанном ранее переулке он на коленях докатился до косяка здания и развернулся на 180 градусов. Приклад винтовки привычно уперся в плече. Илай прижался к окуляру, вылавливая противников. Основная толпа как раз тянулась к Рику. Если он оттуда срочно не уйдет - придется поубивать охрану Тайлера, что очень не желательно...Илай на секунду отвлекся и сунул в рот конфетку...Когда сидишь в засаде они офигенно помогают если хочешь курить. Илай опять прижался к окуляру, выцеливая ноги потенциальных противников и приготовился задерживать дыхание и методично и плавно нажимать на курок...

11

События...

Рик продолжал наносить удары по противнику, пытаясь сбить противника с ног. Первый удар прошел мимо, Билл каким-то чудом сумел вовремя увернуться. Зато второй удар попал в цель. Билли Кид не ожидал такого подвоха и, почувствовав сильный толчок, упал на землю, больно ударившись головой. Казалось, победа Рика близка, нет ничего проще, как бить лежащего. Он замахнулся еще раз, надеясь вырубить противника, но неожиданно почувствовал слабость. Помутилось в глазах, к горлу подкатил комок. Левая рукав куртки стал красным, а каждое движение - причиняло боль. Выстрел из обреза попал точно в левую руку. Бывшая новенькая кутка, только что добытая в честном бою, выглядела так, словно ее вынули из пасти Когтя Смерти. Рукав разорван, там дырка, здесь прожжено. А самое страшное, что кровь хлестала из раны как из ручья. Рик, пошатываясь, отошел от лежащего, инстинктивно пытаясь прикрыть рану. После выстрела из обреза, наступил черед выброса адреналина, поэтому раненный не сразу почувствовал боль. Теперь вспышка адреналина прошла, а боль только начиналась.
Илай, вполне удачно спрыгнув с крыши и выстрелив в закованного в тяжелую броню охранника, побежал в ближайший переулок. Выстрел из снайперской винтовки на таком близком расстоянии результата не принес, но гнавшийся за Илаем охранник от испуга повалился на землю. Добежав до нужного места, снайпер вскинул винтовку, привычным движением прижался к окуляру, ища в прицел жертву. Дела у Рика шли хренова. Мало того, его ранили и он шатался, держась за руку, словно последний наркоман. Так еще к нему приближалась толпа людей, из банды Тайлера.
Илай опять прижался к окуляру, целясь в ноги потенциальных противников, и уже собирался нажимать на курок, когда в прицеле наступила темнота. Кто-то закрыл ладонью оптический прицел. Илай поднял глаза и видел стоящего перед ним Боба. Громилу из гильдии работорговцев.
- Сюрприз, - сказал Боб и размахнулся кулаком. Татуированный рейдер даже не почувствовал боли, от одного удара кулаком, размером с арбуз, он вырубился…

Спустя 20 минут…

Илай открыл глаза, чувствуя как голова раскалывается на части… Из носа шла кровь…Во рут стоял солоноватый вкус какой-то жижи…
- Босс, что будем делать с ними? - спросил один из охранников Тайлера, рассматривая лежащую парочку. Илая перенесли к Рику, и теперь неудачливая компания двоих друзей лежала рядышком. Рик, потеряв много крови, окончательно обессилил, находился в бессознательном состоянии. Билли Кид, ударившись головой, сидел у стены, чувствуя себя так паршиво, словно на нем танцевало стадо браминов.
Кроме головорезов Тайлера, у церкви стояли двое работорговцев, один из которых был Бобом.
- Как очухаются, отправь их к нам… Эти идиоты все испортили. Босс же ясно дал им знать – без мордобоя. А выстрелы и драку слышали на другом краю города.
- А можно я возьму себе обрез? – спросил один из людей Тайлера, подбирая выброшенный Биллом ствол.
- Забирай, что хочешь, только они нужны все трое Мерцерцу… живые… Особенно его интересует вот этот, - работорговец ткнул пальцем в Билла, - на лице у него наша татуировка, но я не знаю его… Новенький что ли? Или наоборот – изгой…
Работорговцы, передав троицу в руки Тайлера, развернулись и ушли восвояси.

12

- Ааа... - Сильно стеная Билли разлепил глаза. Веки ни в какую не хотели открываться: то и дело смыкались из-за зудящей боли в голове, будто там поселился рой пчел. Беглый взгляд окинул всех присутствующих верзил, что во всем своем железе возвышались, над сидящим у стенки Билли. - Достал, таки сволочь... - Он покосился на лежащего "кретина", как ранее его окрестил и позволил себе вымученную улыбку. Тот человек распростерся на земле, левая рука была заляпана кровью, а глаза сомкнуты, но грудь все еще поднималась под изорванной курткой. Неуверенно, хватаясь за каждый вдох, но он все-таки дышал.
-Живучий гад! - Кид попытался встать но его потуги не увенчались успехом. Вторая попытка была более удачной: на подкашивающихся ногах он поплелся к лежащему. - Тьфу! - Смачный плевок сорвался с языка и угодил прямо в лоб, а неуверенный пинок заставил бездыханное тело едва вздрогнуть. - Метко я! - Начал было Билли, но посмотрев на пасмурные лица людей Тайлера, только приподнял от удивления брови. - Что такое парни? И где мой обрез? - Только сейчас он понял, что оружия нигде не было: ни в его кобуре, ни на земле, где то оставил его в прошлый раз.

13

События...

- Обрез? – переспросил Тайлер, - был обрез, да сплыл… Как говорится, что упало, то пропало…
Охранники вслед за боссом заржали, присоединяясь к его тупой шутке. Билли сразу заметил, что его ствол находится у одного из охранников, который приватизировал оружие без спроса хозяина.
- Хорошо, что у меня есть друзья в гильдии работорговцев. Хвала Господу, они предупредили меня о проверки. Кто мог подумать, что этот засранец, Мерцер, решит устроить мне тест на вшивость, - продолжал Тайлер, общаясь скорей сам с собой. При упоминании Господа Бога, он взглянул на церковь и сделал вид, что перекрестился. Через секунду он вновь заржал. Разумеется, во Всевышнего он не верил.
- Хватить ныть, если нужен ствол, то обыщи этих долбоебов*, может быть найдешь что-нибудь интересное… Хорош тут охлаждаться, вы двое – возвращайтесь на места, а вы помогите мне дотащить эти мешки с дерьмом до гильдии работорговцев, - подвел итог Тайлер, указывая на двух лежащих парней, Вихря и Илая.
- Ты тоже пошли с нами, - сказал один из головорезов Тайлера, ткнув в Билли, - работорговцы хотят с тобой поговорить…

*Билли Кид, можешь у Илая или Вихря отобрать любое одно оружие. Оба игрока пропускают ход и их интересы не учитываются.

14

- Нахера он тебе без патронов? - Билли недоумевал с тупорылости этих идиотов. У него в голове складывалось такое впечатление, что в ряды работников с большой дороги берут одних умалишенных. А образ хитрого вора - это давно забытый стереотип. Ну хоть бы зачатки интеллекта, так нет - дырка от бублика на месте мозга. - Пальцами будешь стрелять? Или хрен в патронник всунешь?
Билли подошел к лежачим неудачникам и снял с одного винтовку. Прицелился, посмотрел в глазок, высунул обойму, окинул взглядом патроны - длинная медь приветливо блестела на солнышке. Довольно хмыкнув, Кид завел винторез за спину и продолжил стервятничество. Денег у парня оказалось немного, а вот "тапки" на нем были в хорошем состоянии. Патроны тоже перекочевали к мародеру. Билли устремил свой взор на одного из людей Тайлера:
- Это я хотел видеть Мерцгера, а не он меня... - Процедил сквозь зубы Кид, привязывая кроссовки на пояс. - Веди давай! - Он окончательно осмелел. Эти тупоголовые идиоты боялись работорговцев как грома среди ясного неба. И наверняка у них хватило зрения, чтобы увидеть клеймо на лице Кида.

Отредактировано Билли Кид (2010-05-21 12:45:44)

15

События...

- Почему без патронов? – хитро улыбаясь, ответил охранник Тайлера, показывая рот с гнилыми зубами,  - патроны и купить можно. - А на крайняк, распилю ствол на части и повешу на шею как украшение.
- Заткнись идиот, - рявкнул на него Тайлер и ударил кулаком в бок, чтобы тот прекратил свои идиотские шуточки.
В отличие от своих людей, у главаря банды хватило мозгов держать себя в руках в присутствии работорговца. А в том, что стоящий перед ним человек с ирокезом – работорговец, бандит не сомневался. Татуировка на лице – являлась лучшим подтверждением принадлежности к группировке работорговцев. Хотя Тайлер настороженно отнесся к словам, что другие работорговцы назвали Билла - «изгоем». Всем известно, что «незаконная» работорговля (без членства в Гильдии) каралась смертью.
- Слишком много о себе воображаешь, Мерцер видите ли ему нужен. Он всем нужен, но не каждого к нему пускают. Иди за нами, но только без глупостей… Я за тобой слежу…
Тайлер сделал знак своим людям и те, подняв лежащих Рика и Илая, поволокли несостоявшихся рейдеров вдоль кладбища, в сторону гильдии работорговцев. Тайлер оглянулся и кивнул Биллу, мол, идти вслед за ними, а за тобой, на всякий случай. Подставлять чужаку спину главарь бандитов не хотел, даже если этот чужак – работорговец, а они, по сути, являлись так называемыми «союзниками».

(FBas и Вихрь переходят в локацию - Гильдия Работорговцев)

16

Билли молча устремился за Тайлером и его верзилами, не проронив и слова. На лице играла глупая улыбочка - он все еще не мог прийти в себя, осознавая всю тупость и боязливость этих ребят. Нормальные бандиты бы уже высказали Мерцгеру своё негодование, и признались бы в том, что он полная задница, раз устраивает вот такие вот проверки на вшивость. Ну или Тайлер вызвал вожака работорговцев на поединок, один на один - как настоящий мужик. Наквасили друг другу рожи, перегрызли глотки и дело с концом - так нет же! Да и Мерцгер не посмел бы отказаться и выступить перед своими людьми в обличье труса - за слабаком мало кто пойдет. А вот Тайлер - был неудачником и подзаборным псом, раз позволял с собой так обращаться. Такая шестерка вызывала у Билли только презрение, и немного жалости (самую малость, но все же).
- Лучше сдохнуть, чем жить с клеймом позора и шестерить. - Кид и не заметил как проговорил это вслух. Бегло оглянувшись, он не словил на себе и единого ответного взгляда. Неслышно хмыкнув, он продолжил свой путь к гильдии.

(Переход в локацию Гильдия Работорговцев)

Отредактировано Билли Кид (2010-05-26 16:49:20)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Церковь&Кладбище