сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Гильдия Работорговцев


Гильдия Работорговцев

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Любой, кто хоть немного знал Мецгера, определил бы, что он не в духе. В таком состоянии Мясник пребывал с самого утра – и тому были веские причины. В ночной стычке сгинули двое его людей – чертовы выскочки-южане наглели с каждым годом. Бригада, посланная на поиски мутантовой подружки, вернулась ни с чем – какой удар по самолюбию! Словом, от репрессии за слишком вольготное поведение Оззи спасло только то, что у начальника были особые планы на его счет. Смерив подчиненного тяжелым взглядом, Мецгер выхватил у мужчины из рук карандаш, и швырнул его на стол.
- Слушай меня внимательно, два раза повторять не буду. Один недоумок у Фрэнки трепался, что с караваном, который недавно ушел в Клэмат, двигался настоящий доктор… из Ваулта, или откуда там еще. Одиночка, без сопровождения или охраны. Поэтому ты пойдешь в Клэмат, и притащишь этого доктора сюда. Живым и целым, трупы мне тут не нужны! Боб!
На окрик Мецгера из «приемной» вошел один из охранников, несущий вместительный рюкзак из кожи брамина.
- Здесь все, что понадобится - патроны, припасы. И вот еще, - Мецгер бросил на колени Оззи небольшой мешочек, с приятно звякнувшим содержимым, - считай, что это тебе на карманные расходы. Проявление моей бесконечной щедрости. И смотри мне – если ты не найдешь доктора, или с ним что-то случится…  Одним словом, тебе сильно не поздоровится.
А теперь вали отсюда.

Впрочем, последние слова Мясник произнес доброжелательно - его настроение подняла мысль о том, что скоро он окажется владельцем хорошего врача. В успехе Оззи хозяин работороговой империи не сомневался.

(Оззи получает 120 штук патронов 5mm JHP, еды на три дня, отличный рюкзак и 100$)

92

Босс был явно не в духе, но это и не удивительно. Понаберал всяких недоумков в гильдию. Вот они и косячат.
Когда Мецгер выхватил карандаш из рук Оззи, тот присвистнул от удивления. Раньше босс себе такого не позволял с лучшим его человеком, да и зная нрав Оззи, это было опасно делать даже для Мецгера. Но повезло что работорговец проснулся с хорошим настроением (что очень не свойственно Оззи).
- Здесь все, что понадобится - патроны, припасы. И вот еще, - Мецгер бросил на колени Оззи небольшой мешочек, с приятно звякнувшим содержимым, - считай, что это тебе на карманные расходы. Проявление моей бесконечной щедрости. И смотри мне – если ты не найдешь доктора, или с ним что-то случится…  Одним словом, тебе сильно не поздоровится.
А теперь вали отсюда.
- Босс сказал это с тоном аля "Желаю Удачи".
- Будет сделано, босс. - Сказал Оззи, перекинув сумку за спину. Здоровяк двинулся из кабинета в свою комнату, взял миниган и зарядил его патронами которые выдал ему Мецгер, и поплёлся на улицу.

Переход >>> Улицы Дэна


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Дэн » Гильдия Работорговцев