сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 511 страница 540 из 617

511

Эрл, возможно. Подробности лучше в ЛС или ICQ

512

Я так понимаю, мне хотят дать банду. Так что теперь нужно писать? Нужно ли давать описание банды? Если да, то куда (прямо в тот же пост, где игра или отдельно)? Ими управлять можно сразу или сперва надо что-то сделать?

513

Кайли Андед, да, нужно будет описать их, во-всяком случае то, что о них знает Кайли. Да, ты можешь почти сразу же начать управлять ими, сразу после того, как один из них произнесёт фразу "Мы пойдём с тобой". Пока за них поиграет ГМ.

514

Кто-то пишет в чате под моим ником. Прошу игнорировать "мои" сообщения в чате и связываться через ЛС,

515

В Акции №3 сказанно:

GM-2 написал(а):

Смысл в том, что каждый игрок, который зарегистрирует персонажа, принадлежащего к одной из этих фракций, может просить себе особый бонус от администрации

Хотелось бы подробнее узнать что за бонус.

516

Бонусы будут личными, то есть - каждый бонус будет выдаваться исходя из анкеты персонажа. То есть, если вы, скажем, напишите пилота Анклава, то возможно получите возможность полетать на боевом (а не транспортном) винтокрыле, написав роль допустим старшего паладина в БС, быть может вы получите в свой отряд не просто паладинов, а закалённых в бою вояк, вооруженных редким оружием... С другой стороны - может и не получите, а вам просто выдадут редкое оружие. То есть я не могу сказать, что именно будет решено вам дать за бонус, не прочитав вашей анкеты, но заранее могу сказать, что писать анкету только ради какого-то бонуса - глупо. Пишите так, чтобы играть приятно было, а мы это поощрим.

517

Вопроск администрации. Возможно ли изменение статуса на выбранный игроком? Как я видел , некоторым игрокам меняли. Если есть такая возможность, поменяйте пожалуйста на "Будущее принадлежит нам!"

518

Голиаф
ввы в своем профиле можете сами поменять статус. Вкладка "персональный"

519

Ок , спасибо)

520

Как быть с наставником для повышения навыков? То, что от одного учителя можно научиться максимум на 10 я уже понял. Могу ли научиться навыку от другого игрока (например, холодному оружию), если на это есть моё и его время и совместное желание(ну там еще пара деревянных мечей... а может больше)?  Могу ли я искать учителей из НПС... ну, например, зайдя к оружейнику и предложу денег, попросив научить меня стрелять? Или к удачливому шулеру, попросив научить играть?

521

Из НПС - нет, навыку вас может обучить только игрок, при обоюдных желаниях ваших персонажей и, разумеется, при большем значении у него навыка. Иногда обучение может быть даже чисто теоретическим. Однако не советую зацикливаться на поднятии навыков, всё таки сколько вы узнали опишет ГМ, а он будет исходить из той информации, что увидит в обучении, а так же из ваших персонажей (насколько они способны к обучению и всё такое). Так что он может дать от 1 до 10 % навыка.

522

Рррребят, а Анклавовские десантники с винтокрылов с парашютом могут прыгать?

523

Чисто теоретически? Конечно! А потом мелко порубленные Анклавцы будут приземляться на врага и пачкать его.
Враг повержен, страна ликует.

524

почему порубленные?
я прыгал с вертолета, и как видите пока живой)

525

У вертолёта лопасти по другому расположены, к тому же если вы прыгали с вертолёта с парашютом, то я не уверен, что мы с вами сейчас можем разговаривать. Или же это один из парадоксов вселенной.

526

я не понимаю ваших предрассудков. Вы думаете, что винты "засосут" человека?

527

Вспомните как открываются... хм... как бы это сказать... хм... "двери" винтокрыла и вспомните расположение винтов, а теперь подумайте что будет с человеком. При чём учтите, что это вам не вертолёт, тут скорость вращения другая, винты меньше и вращаются они быстрее. Да они засосут человека.

528

GM-2
У винтокрыла есть опускная аппарель, с которой спокойно можно прыгать, а парашюты открываются далеко не сразу, особенно с большой высоты.
Пруфпик с реальный аналогом.
НО
Джейсон Хадсон
Как вы себе представляете десантирование в улучшенной силовой броне? к тому же десантирование не дает никаких преимуществ перед банальным приземлением и высадкой, в условиях отсутствия огневого противодействия с земли (ака зенитный огонь) и глубоко эшелонированной обороны.

529

парашют регулируется по размеру и массу он удержит
мне просто прыгнуть хочется
с парашютом это вроде как тише

530

Джейсон Хадсон
А кого волнует тишина? "Мусор с пустошей" в лучшем случае погибнет, в худшем - не поймет ничего) это же Анклав

531

ну есть же операции где по тихому разведка работает)

532

Другой вопрос - а вам оно на кой? У нас тут ролевая литературная, а не "Постядерное крошилово миниганами и плазмой всего что попадётся в поле зрения". У Анклава нет достойных противников (кроме, разве что БС, но у БС нет того, что интересно Анклаву), от которых имело бы смысл таиться. Тут всё просто - прилетели, покрошили, забрали что нужно, улетели.

В любом случае, если вам очень хочется отыграть что-то из разряда откровенно боевых ситуаций (пусть и скрытных), то, боюсь, вам не к нам. Мы уже пытались создать квест расчитанный только на боёвку.... но... увы. Хотя, если его решат возродить.... то вам придётся всё же вступать в НКР.

533

дак НКР и так же
что за квест?
давайте возродим

534

Квест в У-15

535

У меня вопрос по поводу Акции №4.

Допустим игрок захочет поучаствовать в квесте, но не основным своим персонажем.
Писать новую квенту? И, если да, то расписывать персонажа полностью, или можно обойтись сокращенным вариантом?

536

Да, анкету писать новую, ибо персонаж не может находиться в двух местах единовременно. Пробный пост писать не надо, достаточно ссылки на своего основного персонажа.

537

Дак давайте, я уже предлагал, мой скромный отрядик будет страховать отряд Блек, наблюдать из укрытия, а они как бы будут приманкой для рейдеров?

538

А давайте на миг предположим, что солдаты для НКР всё же значат чуть больше, чем пушечное мясо?

539

Джейсон Хадсон, приманка из 12 человек, ага? Я завидую вашему человеколюбию.
Лалли Уиллоу, на всякий случай уточняю - помимо поста анкету писать полностью.

540

приманку же не обязательно должны заглотить, скорее приманка должна спугнуть рейдеров, а мы проследить за ними и найти базу


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации