сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 617

151

*facepalm* а ещё мои идей бредом называют...

152

*смеется*

1)Монахи-ассасины, которые дали обед безбрачия и воздержания…
Хочу в их обитель!  :D

2)А харизма 10 означает, что одно движение брови и все мужики падают штабелями, да?  :playful:

3)*под столом*

4)А как ты думаешь?

5)Ага, а еще глаза светятся в темноте! *ржет*

6)*под столом*

7)Будет!

153

Кайл Джерико

1. нет.

2.

- пуля, предназначенная мне, попадёт в другого.

возможно.

- пуля, предназначенная мне, будет отклонена случайным обстоятельством (сильный порыв ветра, судорога мышц, внезапное землетрясение, отвлечение от меня, внезапный приступ эпилепсии).

Нет. Настолько сильных и "неожиданных" порывов ветра не бывает. (если только рядом с вами совершенно случайно не образовалась чёрная дыра.) Тектоническая активность Калифорнии на данный момент минимальна. Столько эпилептиков на Пустоши не бывает.

- пуля, которая должна попасть в жизненно важный орган попадёт в плоть и не причинит разрушительного вреда.

нет.

- оружие врага будет часто клинить, а иногда оно будет взрываться у него в руках.

Только при наличии перка "Проклятый", но в этом случае страдать от него будет не только ваш противник.

- если я буду красться в режими Скрытности мимо охранника, и случайно чихну, то секундой раньше его что-то отвлечёт и он меня не заметит.

нет.

3. Нет, нет, и ещё раз нет.

4. Лёгкое.

5. Да.

6. Нет.

7. Нет.

8. В основном, за это отвечает расстояние от места взрыва, и собственно масса использованной взрывчатки.

9. Зависит от обстоятельств.

Кайл Джерико написал(а):

Нет, это я всё спрпашиваю чтобы правильнее и логичнее отобразить придумаемого персонажа

Который пойдёт всех мочить.

154

Вы не поняли. Просто я хочу обезопасить себя от других суперигроков. ЧТобы скажем смог выстоять против толп анклава, или ещё кого

Вообще, судя по всему, удача - вообще фигня а не параметр, бесполезна

А можно мне вообще игнорировать ВСЕ параметры?

Просто написать - владею тем-то тем-то, без циферок?

155

Кайл Джерико написал(а):

Просто я хочу обезопасить себя от других суперигроков

мол избранный должен быть только один?

не несите чушь, юноша

156

А других к слову кроме вас нету)

157

Кайл Джерико написал(а):

ЧТобы скажем смог выстоять против толп анклава, или ещё кого

Не думаю, что на вас ктото толпой попрет))

Кайл Джерико написал(а):

удача - вообще фигня а не параметр, бесполезна

Удача полезна, только она не панацея.

158

Панацеи вообще нет... Ну разве только Удача 10 Ловкость 10 Выносливость 10. Но это нереально докачаться.

159

Админы, доставьте троллю максимальное удовольствие - отправьте его в баню тазики считать. ))

160

Я против бани, это слишком весело что бы лишать меня такого удовольствия!

Кайл Джерико написал(а):

Панацеи вообще нет

Единственно умное чи без следов манчкинизма что вы сегодня написали) К вашму несчастью даже персонаж со всеми характеристиками на 10 , внутри Либерти-Прайма и с Архимедом 2 в качестве пушки тоже может быть убит... вопрос лишь втом сколько времени на это уйдет...

161

Кайл Джерико написал(а):

Вы не поняли. Просто я хочу обезопасить себя от других суперигроков. ЧТобы скажем смог выстоять против толп анклава, или ещё кого

Против толпы Анклавовцев выстоит только толпа БС. Ну, или ещё большая толпа армии НКР. НИ ОДИН из уже имеющихся персонажей не является "суперигроком". И НИ ОДИН в одиночку не выстоит против толпы Анклава.

Кайл Джерико написал(а):

Вообще, судя по всему, удача - вообще фигня а не параметр, бесполезна

Это смотря как играть. Для общего развития, посмотрите анимэ-сериал Эскафлон. Там были персонажи, с "задранной до небес" удачей, точнее накачанных чем-то вроде концентрированного везения. Но всё имеет обратную сторону, везение - оно как маятник. И чем больше везёт, тем сильнее потом может быть облом.

Кайл Джерико написал(а):

А можно мне вообще игнорировать ВСЕ параметры?

Можно, но тогда мы вас на игру ТЕМ БОЛЕЕ не пропустим.

Кайл Джерико написал(а):

Просто написать - владею тем-то тем-то, без циферок?

Ну-ну, уже вижу, красив, как бог, способен выбить глаз крысе из пистолета на расстоянии двух километров, способено одной рукой поднять винтокрыл, непревзойдённый хакер, вор, ниндзя, взломщик, вынослив, ловок, знаток всех азартных игр... что забыл?

162

Весело-то как!

4) Эффективные снайперские винтовки находятся в разделе Лёгкое или Тяжёлое оружие?

Вообще, интересный вопрос. ГМ уже ответил, но правда, тот  же Баррет, весящий примерно как канонический шестиствольник и стреляющий только с упора - точно "легкий"? *А у нас нет Барретов на ролевой*

6) Считаю что комбинация высокого восприятия и ловкости вполне даст. В разумных пределах. А лучше с Джетом или Психо.

НИ ОДИН в одиночку не выстоит против толпы Анклава.

Я могу) Я убегу и хрен они меня найдут!

Отредактировано J.C. (2010-12-24 18:13:32)

163

Отвлекитесь от срача и почитайте лучше вот что.

Я незнаю, как вам, а мне во второй игре встречалась такая штучка.
По мере гуляния по пустошам можно было согласится на встречу со всякими там торговцами, зачастую- с нехилой охраной.
Так вот, однажды, когда я полноценно проходил игру согласился на такую встречу. Посреди пустоши стоял торговец в окружении нескольких солдат в боевой броне, нормально так.
Соль не в этом.
Соль в том, что у него в товарах была Вот эта винтовка.
Сингапурская SAR-21

Одна-единственная такая пушка, на всю игру вообще. Сколько не играл, никак не мог найти еще такие.

Суть дела: Может внести как уникальное оружие? Юзает патрон 5,56.

164

Джейсон Айронсайд написал(а):

Отвлекитесь от срача

Не отвлекемся))

А насчёт новой пушки, я лично не против разнообразить наш однообразный арсенал.

165

Ходил вторую часть?

166

Рене Саверхейм
Если это мне, то да, ходил и не раз
Эдвард Карнби
Нет, тут дело даже не в том, что она просто новая для арсенала. Она была в игре, и она по параметрам получше других винтовок. Раритетный ствол, который раз в жизни надыбать можно было в игре)

167

Джейсон Айронсайд
XL70E3 это. Одна штука у кого-то на танкере и иногда у торговцев Сан-Франа

168

J.C.
В миру она зовется по другому.
Незнаю, я её встретил лишь на пустошах.
Ну, ладно, итого, всего  таких стволов можно пересчитать по пальцам одной руки

Отредактировано Джейсон Айронсайд (2010-12-24 18:35:25)

169

Джейсон Айронсайд написал(а):

Одна-единственная такая пушка, на всю игру вообще. Сколько не играл, никак не мог найти еще такие.

Находил две таких. Полевые испытания показали - фигня. Полная. По крайней мере по игре. В идеале - стоило бы спросить наших оружейников.

170

GM
Знаю насчет лажовости, да и встретилась она позновато, мало было врагов, против которых она была бы эффективна- я уже на югах куковал, там противники зверские.
Факт в том, что пушка редкая, игра у нас своя, и получше чем нидлер картридж, который однако тут присутсвует.

171

Танкер, Фриско и рандомная встреча возле Модока

172

Рене Саверхейм
Задроты)
ну, видимо я не так люто и бешено лазал по игровой степи и танкеру
А вот в Сан-Фране закупался регулярно и мне так и не выпало там такого, вот уж чего не было- того не было

173

Джейсон Айронсайд

В миру она зовется по другому.

Это прототип британской серии Enfield SA80. Но они конечно похожи.

174

J.C.
хм, видел я эту машинку...ну да, есть такое дело, каюсь
Ну хз, кто тут ответственнен за такие вещи, кого ожидать?
Блин, уже думаю что зря завел этот разговор)))

175

уже раз 100500ый прохожу второй фолл и скажу вам что эта пушка полное Г а находил я её в 3х экхемплярах по раз 20вть...Когда нашел впервые я пришел в Дэн к работорговцам и с сожалением осознал что я их быстрее перебью в рукопашную чем с этой винтовки... Но иметь её в инвентаре можно только для красоты, стрелять с неё равносильно тому что бить гору кулаком.

176

Побойтесь бога, побольше пунктуации...

177

Тайлер Грим написал(а):

уже раз 100500ый прохожу второй фолл и скажу вам что эта пушка полное Г а находил я её в 3х экхемплярах по раз 20вть...Когда нашел впервые я пришел в Дэн к работорговцам и с сожалением осознал что я их быстрее перебью в рукопашную чем с этой винтовки... Но иметь её в инвентаре можно только для красоты, стрелять с неё равносильно тому что бить гору кулаком.

Смешно об этом говорить, но у нас тут не компьютерная игра.
Факт в том, что огнестрельное оружие является более удобным средством уничтожения группы людей, особенно если это оружие еще и с прицелом (а прицел у этой винтовки есть).
Тут вас и крыса убить может, в курсе? Если своевременно не оказать медицинскую помощь (а это вполне реально) то яд в ране начнет распространяться по организму, а потом можно будет ловить лулзы с ваших предсмертных конвульсий.
Про огнестрел же и говорить нечего.

178

Сингапурская SAR-21

XL70E3 там. В миру ее серийная версия - английская Энфильд L85 (SA80)
http://world.guns.ru/assault/brit/sa0--l5-r.html

179

то яд в ране

А с каких это пор крыса стало ядовитым животным? Это же не гадюка какая-нить :)

180

Лептоспироз?..


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Орг.раздел » Вопросы к администрации